-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Queens_Jane_Elen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 43
Комментариев: 159
Написано: 150


События последних дней.................

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:41 + в цитатник
Да, давно не была я на нашем дневнике!!! Каникулы были, а всё равно писать было некогда!!! Что-то столько всего произошло!!! Фотки на свой комп ещё не перекинула, все у папы в ноутбуке!!! Насть, не переживай не буду я посылать сюда твои развратные фотки!!!
Вчера гуляла с Андреем, Максом, Катей, Дэном и Тёмой, были на Мамаевом Кургане. Погуляли прикольно, весело было особенно на обратном пути в маршрутке!!!
Сегодня должна была с папой поехать к знакомым, с Сашкой даже гулять не пошла, а он не приехал... Ну ничего, зато сегодня что-то все звонят, приходят, все разом вспомнили! Вот Влад заходил, поболтали с ним (прикольный мальчик), потом Антон Швыдкий приходил, MP3 взял, ещё и шоколадку принёс. Приятно!!! Брат Ступарь звонил, поболтали с ним, он сказал, что расстался со свой девушкой. А жаль! Я уж прям соскучилась по нему. А ещё и Каргалёв мне предложил встречаться,я в шоке! Ну конечно же я ему скажу "НЕТ"
Вот такие дела!!! А вообще вроде проблем нет, а настроение не очень, как будто что-то случилось или случится, просто плохое предчувствие...

Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:26 (ссылка)
нУ Жанна, Каргалева отвергнуть... Ах, что ты потеряла, что потеряла, неразумная!Обычно, если не прикол, человек предлагает встречаться расчитывая на согласие хоть чуть-чуть. Интеесно, что же ЕГО сподвергло на этот подвиггг.
Сегодня на английском такая фигня интересная была:мы рассказывали топик Frendship и Стас рассказывал о проблемах связанных с дружбой у лучших друзей. Он сказал что несколько недель назад потерял лучшую подругу и не знает кто виноват в этом. Мож он о тебе говорил мож обо мне ; мне кажется обо мне- он мне как то давно сказал подобное. странно, я его даже другом никогда не читала. не знает он... Ха! надо было ему сказать при всех что он трус? было бы лучше.
что о твоей проделке с...не скрою, я не сильно на тебя "разозлилась", скажу больше - сама бы так сделала. А жаль что это ничего не значит.а может быть... К черту "может быть" !!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Queens_Jane_Elen   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Ну и правильно, Настюш, что обижаться?
А вдруг это наоборот к чему-нибудь приведёт. Кто знает... Я так поняла, что тебе и вправду ОН нравится!!! Блин, я так хочу, чтоб у вас всё было хорошо.
А насчёт Стаса, даже не знаю... Вряд ли он говорил это про меня, а с другой стороны... Ну если честно, мне всё равно. После всех сплетен за спиной про меня с мальчиками(как про меня можно такое сказать?) у меня пропало желание с ним общаться! И вообще встал выбор: Ступарь или Стас... и я выбрала Славика. Он мне Стал действительно как брат!
Фу, а насчёт Каргалёва я уже и забыла, да это бред. Хотя я знаю почему всё так получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Не так уж и нравится - Рубашка - высший сорт, а он сам...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку