ЮБОЧКА ИЗ ЛЕНТОЧНОЙ ПРЯЖИ мастер-класс |
Серия сообщений "вяжем юбочки":
Часть 1 - Детская юбочка с бантиком спицы крючок
Часть 2 - Юбка с рюшами
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Юбка крючком
Часть 23 - ЮБОЧКА ИЗ ЛЕНТОЧНОЙ ПРЯЖИ мастер-класс
Часть 24 - Розовая юбченка спицами
Часть 25 - узоры-схемы для оборочек к юбкам для девочек
Часть 26 - ЮБКА СПИЦАМИ В СКЛАДКУ
Часть 27 - МК ВЯЗАНИЯ СКЛАДОК СПИЦАМИ
|
Метки: юбочки |
КРАСИВЫЕ ФОНЫ |




Метки: фоны фотошоп |
Пасхальные фоны |
Метки: фоны фотошоп |
К Новому году |




































Для вас от ®™MONI4K@~}
Метки: фоны фотошоп |
Где найти фоны? |
Метки: фоны фотошоп |
Делаем фоны |
![]() |
Метки: фоны фотошоп |
НОВОГОДНИЕ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ |
|
Метки: фоны фотошоп |
бесшовные фоны "розы"+gif картинка из инета |













































Метки: фоны фотошоп |
коробочка |
Метки: коробочка для подарка мк |
ФОНЫ, ТЕКСТУРЫ, БЛИНГИ, ГРАДИЕНТЫ, РАЗДЕЛИТЕЛИ, УГОЛКИ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! |
Метки: фоны фотошоп |
Маленькие ажурные бантики |






Метки: бантики |
Бесшовные фоны |





















Метки: фоны |
Прозрачные фоны |
Метки: фоны |
Упаковка для мыла ручной работы. Схема для вязания крючком. |
Упаковка для мыла ручной работы. Схема для вязания крючком.
Отличная упаковка для мыла - связана крючком - так же, мне кажется, эти мешочки можно приспособить для саше.
Метки: упаковка для мыла крючком |
Полубусины из клея и гороха. МК. |
Метки: бусинки |
Упс... Панталончики |
Наконец дошли руки связать себе прихватки... А то уже даже как-то неловко стало пользоваться старыми, еще свекровушкиными 
Идею этой прихватки стырила где-то в нете еще прошлой зимой. Связала по фото.
Вяжутся просто, смыкающимися (на боку штанишек) прямыми и обратными рядами, столбиками с накидом. Начала сверху, с цепочки из 66 вп. С первого же ряда и в каждом следующем ряду делаем прибавки по центру передней и задней частей. Прибавку можно делать, провязав 3 ссн в одну петлю или 2 сс, разделенных 1 вп. Провязать так 9-10 рядов и затем каждую штанинку вязать отдельно, разделив вязание по центральной петле прибавок. На каждую штанинку - 4 ряда. Затем нитью розового цвета связать кружавчики на каждой штанине: 1 ряд сбн, 1 ряд ссн, разделенные 1 вп, 1 ряд следующим образом: 5 ссн, разделенных 1 вп, под арку предыдущего ряда, 1 арку пропустить, 1 сбн в петлю столбика с накидом предыдущего ряда. Повторять до конца ряда. По верху я обвязала розовой пряжей двумя рядами сбн и сделала петельку. Пришила 2 пуговки.
Все
Мне кажется, что выглядит довольно весело и мило. Мужу очень понравилось )))
Метки: прихватки |
ВАЗОЧКИ ИЗ КАРТОНА И ШПАГАТА |


Метки: упаковка для мыла |
Делаем сами упаковку и цветы из бумаги. Мастер-класс |
Любим принимать подарки? Все любят.. Так давайте их сами дарить красиво, оригинально и от всей души) Упаковку для подарка можно сделать своими руками из обычной упаковочной бумаги. Предлагаю вам просмотреть фото мастер-класс по созданию подарочной сумочки из бумаги. Сумочка украшена розочкой, ниже на нее прилагаю готовый шаблон. Вам останется только распечатать, вырезать лепестки и склеить)



Метки: упаковка для мыла |
Делаем сами коробочку для подарка |
Метки: упаковка для мыла |
Еще один вариант по изготовлению силиконовых форм |
Как сделать силиконовые Молды в домашних условиях за 20 минут
Еще один вариант изготовления этих необходимых форм для творчества. Ну о-оочень простой и очень доступный.
Автор МК - omangt. Читаем и учимся!
Захотелось создать керамическое панно из листьев...
В магазине Леонардо (Все для творчества) на глаза попались силиконовые молды листьев производства Таиланд. 140-160 рублей за штуку! Однако, дорого
! Мастеру для творчества необходим целый десяток таких формочек
!
Почитал статьи по изготовлению молд в "Стране", ни один способ меня не удовлетворил
....
На Ютубе на глаза попался интересный англоязычный видеоролик об изготовлении силиконовых молд в домашних условиях с минимальными финансовыми затратами
...
Весь рецепт очень прост: в одинаковых пропорциях нужно смешать силиконовый герметик из Строймаркета и крахмал (кукурузный или картофельный) буквально через 15 минут после перемешивания масса станет нежноэластичной как тесто и можно делать отпечатки всего чего захочется
! Попробовал! Все сработало! Делюсь простым, но очень эффективным и недорогим (я потратил всего 150 рублей и пару часов, а изговил 15 формоек!) способом изготовления молд
.
Так выглядят готовые отпечатки листьев на панно.
Метки: мыловарение силиконовые формы |