-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в q308

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2010
Записей: 1684
Комментариев: 31
Написано: 1723

Дневник q308






Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2014 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка на одежде.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Фото с picasa 

Рубрики:  Разное рукоделие/вышивка

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка сосновых шишек с яблочным уксусом от инсульта

5177462_4d6f36abdf0b325e3af6_720x540_cropromiarniestandardowy_1_ (700x525, 61Kb)

Настойка сосновых шишек с яблочным уксусом от инсульта

5 зрелых сосновых шишек залить 0,25 литра спирта (70%) или хорошей водкой. Растопыренные зрелые шишки намокнув - закроются. Настоять лекарство при комнатной температуре 10 дней. Затем процедить и добавить 1 чайного ложку домашнего яблочного уксуса (можно заменить виноградным или чайным). Ежедневно на ночь пить 1 стакан некрепкого горячего чая (лучше зеленого или копорского), в который добавлена 1 чайная ложка этой настойки. Чай желательно выпить с небольшим количеством меда. 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2014 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смеялась от души. Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/6/2054641.jpg

15.05
Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.


16.05
Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Hеподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.

18.05
Hа участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.

20.05
Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.

21.05
Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Hекоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.

23.05

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2014 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное великолепие ... от Ксении Николаевой (6 мк и фото других работ)




... для перехода к МК - кликните по картинке ...
Другие работы ...
Рубрики:  бисер

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения VIOLETTA_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухразовая обрезка малины.

20090722-150822-252 (300x224, 16Kb) А. Соболев, садовод-любитель, г. Курган («Приусадебное хозяйство», 1982, № 1)

"Основным приемом считаю двухразовую обрезку. Как только молодые побеги вырастут до 100—150 см, верхушку их укорачиваю на 10—15 см.

Несколько дней спустя в пазухах верхних листьев появляются ростки, которые позднее превращаются в дог полнительные боковые ветки, тогда вместо одного обрезанного побега к концу августа образуется четыре-пять, а то и более веток по 30—40 см каждая. В таком виде куст и уходит в зимовку.

С наступлением весны следующего года, когда малина поднята и распустились на ней почки, все образовавшиеся к осени прошлого года побеги, кроме основного, который был уже обрезан летом прошлого года, также обрезаю на 10—15 см. Вторая обрезка — главная, именно после нее по всему стеблю образуются побеги и все они вступают в плодоношение. Так один побег в течение двух лет превращается в куст с 15—18 побегами.

В сентябре вид такого дважды обрезанного растения необычный: от вершины до основания оно сплошь, подобно облепихе, одновременно покрыто завязью, бутонами, крупными спелыми и доспевающими ягодами.

Продолжительность плодоношения увеличивается, длится три месяца (июль, август и сентябрь) и прекращается только с наступлением холодов. Иными словами, малина стала как бы ремонтантной, а ведь когда я ухаживал за малиной иначе, она плодоносила всего две-три недели.

Весной, когда в малине появились уже новые побеги, отбираю только такое количество, которое необходимо для замены прошлогодних отплодоно-сивших и еще два-три побега на случай гибели во время зимовки. Оставляю только самые мощные, крепкие побеги, все остальное — вырезаю. На протяжении всего лета тщательно выпалы­ваю все вновь появляющиеся побеги и сорняки.

Почву под малиной всегда держу влажной. Малейшее ее подсыхание не­медленно отражается на плодоношении растения.

У меня малина посажена рядами, расстояние в ряду не менее 1 м, а меж­ду рядами не менее 2 м. Внизу огорожена с обеих сторон досками высотой .20—30 см (можно использовать и горбыль). Вдоль стенок с внутренней стороны делаю валики из земли или перегноя, таким образом малина оказывается в углублении, как бы в лотке. Это создает удобство для полива: вода не растекается по сторонам, а используется по назначению. Для удержания влаги гряду мульчирую свежим навозом слоем 15—20 см. Он служит и удобрением растений. Других удобрений не применяю.

По обеим сторонам гряды устроил «перила» из деревянных брусьев, к которым и привязываю каждый куст. Таким образом, вся гряда малины разделяется равномерно на две стороны, а посередине растет молодая поросль, не мешая и не заглушая плодоносящую малину."
Рубрики:  дача

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2014 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦИМЕС

Это - рецепт моей подруги, Ритули. Даже не Ритули, а ее бабушки. Год назад, когда я впервые его увидела в ее книге - покоя не находила, пока не приготовила. А когда приготовила - обалдела. Это невозможно ни с чем сравнить. Это нужно только попробовать, чтобы понять, какое восхитительное блюдо - Цимес.
http://forum.say7.info/topic672.html

За этот год я приготовила его уже несколько раз. И каждый раз не перестаю удивляться потрясающему вкусу.


Читать далее...
Рубрики:  Вкусно!/вторые блюда

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2014 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как картинку превратить в схему для вышивки крестом или для вязания

Нашла сайт http://www.pic2pat.com/index.ru.html

Там все поясняется.Попробовала сделать самую простую небольшую схему,вот,что получилось:

это картинка
13 (385x345, 96Kb)

на сайте через ОБЗОР выбрала файл,кликнула ДАЛЕЕ

И вот получила


showpng (280x250, 1Kb)
Рубрики:  Разное рукоделие/вышивка

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрел малыш на папу...

Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…
Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Читать далее

5177462_2_3 (480x272, 22Kb)

 

Рубрики:  Картины и картинки
Интересно

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2014 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голландская технология выращивания картофеля

13 (580x435, 115Kb)


Благодаря этому методу можно получить урожай картофеля в два раза больше, чем при обычной посадке. Так в чем же суть голландской технологии и можно ли ее применять на дачном участке?

Если участок был вскопан осенью, весной его не обрабатывают. Втыкают в землю по два колышка (напротив друг друга) высотой 1 м и натягивают между ними шпагат. По его длине раскладывают проросшие клубни на расстоянии 25-30 см. Следующий ряд делают через 80 см.

Затем обеззараживают почву и подкармливают картофель микроэлементами: на 10 л воды 2 ст.л. медного купороса, 6 г (два пакетика) марганцовки и 20 г борной кислоты (ее придется предварительно растворить в горячей воде в литровой банке). Поливают из лейки готовым раствором вдоль натянутого шпагата по почве и клубням на ширину 10-15 см.

Входящая в состав раствора медь повышает устойчивость культуры к болезням, ускоряет образование новых клубней; марганец способствует накоплению в них крахмала; бор повышает сопротивляемость растений к стрессам.

Вокруг каждой картофелины равномерно рассыпают два спичечных коробка минеральных удобрений (азофоска, нитроаммофоска, Кемира). Сверху клубни также можно посыпать золой. Затем кладут на каждый четыре-шесть горстей перепревших листьев (привезенных из леса, где есть грибница), а вокруг – по столько же двухлетнего перепревшего навоза и измельченной прошлогодней соломы (если последних компонентов нет, увеличивают объем листьев в 1,5 раза).

После чего с боков (вдоль натянутого шнура) картофель и его "питание" засыпают почвой с помощью мотыги, образуя непрерывные гребни высотой 8-10 см. При высоте кустов 7, потом 12-15 см и при необходимости позднее картофель окучивают и одновременно рыхлят.


Источник:http: //vk.com/home_garden?w=wall-44431169_123115

Volody24 gl
Рубрики:  дача

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2014 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка сосновых шишек с яблочным уксусом от инсульта

Настойка сосновых шишек с яблочным уксусом от инсульта

5 зрелых сосновых шишек залить 0,25 литра спирта (70%) или хорошей водкой. Растопыренные зрелые шишки намокнув - закроются. Настоять лекарство при комнатной температуре 10 дней. Затем процедить и добавить 1 чайного ложку домашнего яблочного уксуса (можно заменить виноградным или чайным). Ежедневно на ночь пить 1 стакан некрепкого горячего чая (лучше зеленого или копорского), в который добавлена 1 чайная ложка этой настойки. Чай желательно выпить с небольшим количеством меда.

Применяется в народной медицине для лечения последствий инсульта и его профилактики, благоприятно воздействует на сосуды головного мозга, припятствует и блокирует гибель нервных клеток, способствует восстановлению координации движений и речи. Курс лечения - длительный, около 6 месяцев. Уксус в настойке частично нейтрализует этиловый спирт, а остальная часть алкоголя - испаряется из горячего чая. Остаются только полезные действующие начала.
Тем, кто категорически отвергает настойки можно воспользоваться отваром. На литр воды взять пять шишек, в эмалированной посуде варить их на слабом огне 15 минут. Настоять, укутав. Пить за 20 минут до еды, 4 раза в день, по 150 мл.

Читать подробнее →

Взято с : http://zdorowya.ru/blog/43619817069/Nastoyka-sosno...yablochnyim-uksusom-ot-insulta
 

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2014 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Пресвятой Богородице на прибавление ума | Молитвы и заговоры

http://100molitv.ru/pravoslavnye-molitvy/molitva-presvyatoj-bogorodice-na-pribavlenie-uma.html

Если Вы хотите восполнить свой интеллектуальный потенциал, обязательно прочтите молитву Пресвятой Богородице на прибавление ума.
Рубрики:  религия

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2014 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва на возврат энергии Николаю Чудотворцу

Молитва на возврат энергии Николаю Чудотворцу

Предлагаю Вашему вниманию необычную православную молитву на возврат энергии Николаю Чудотворцу.
Дорогие читатели, я стараюсь регулярно добавлять доставшиеся мне в наследство молитвы и заговоры на наш сайт. http://100molitv.ru/pravoslavnye-molitvy/molitva-n...rgii-nikolayu-chudotvorcu.html
Сегодня ему исполнился один месяц.
Я бы очень хотел, чтобы Вы делились со мной своими пожеланиями, связанными с предстоящими публикациями.
Мы очередной раз с Вами отвлеклись…

 

Молитва на возврат потраченной энергетики представляет собой специально подобранный текст, позволяющий унять истощение и наполнить душу святой Благодатью.
Ругаясь и сердясь, завидуя и ошибаясь, мы не замечаем того, как отдаем свою энергию на суровые скорби.

Если Вы чувствуете нервное истощение, постоянное желание спать и скованность в движениях, попробуйте в тиши почитать эти молитвенные строчки:

 

Николай Чудотворец, Угодник и Спаситель. Не прогневайся на немощь мою и не наказывай больше страданиями. Возврати мне энергию жизни, потраченную на злобу, сетование, корысть и погоню. Усмири мой пыл и укрепи терпимость на долгие годы. Заступить за меня перед Господом Богом и ниспошли энергию доброты в святом православии. Да будет воля твоя. Аминь.

Простите, но я забыл Вам сказать о необходимости посещения православного Храма перед многократным чтением молитвы на возвращение энергии.
И, конечно же, молиться надобно при зажженных свечах и с непоколебимой верой в душе.

Да поможет Вам Бог!

http://100molitv.ru/pravoslavnye-molitvy/molitva-n...rgii-nikolayu-chudotvorcu.html

Рубрики:  Разные полезности
религия

Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Мартинелла55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтоб за МУЖЕМ, как за каменной стеной...



Боже мой, как хочется мужчину…
Но не просто так, а по душе…
Чтобы просто спрятаться за спину…
И идти по жизни налегке…
Чтобы был «подругой» и любимым…
Чтобы был добытчиком в семье…
Чтоб хранил, и Богом был хранимый…
Чтоб такой один, на всей Земле…
Муж законный и любовник — в одночасье…
Детям папа, самый лучший и родной…
Вот такое, женское ведь, счастье…
Чтоб за МУЖЕМ, как за каменной стеной.



Рубрики:  Картины и картинки

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-рукодельница.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Рукодельницы всей сети держитесь за сердце.
На просторах интернета и на форумных страницах идет активное обсуждение самой большой вышивки выполненной крестиком.
Сотворила этот шедевр бабушка-левша.

Мария Радейко вышила для себя обои длиной 9 м.
На этой картине изображен пейзаж - сельский домик с природой.
Даже сложно себе представить, какой это кропотливый труд - вышивать столь объемное произведение.
Вы спросите, сколько понадобилось ей времени?
Так вот, ей на всю работу понадобилось целых 25 лет!
Только представьте себе - четверть века!


Спасибо за ваши комментарии!


Рубрики:  Разное рукоделие/вышивка

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Липкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы так делаете?...:)))

b68b0c487ff112f774d81eba9ad11b29 (604x453, 82Kb)
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И смех...и грех...:)






















4360286_5fc6b431 (466x417, 313Kb)


4360286_b62db7b03edd (17x16, 0Kb)4360286_b62db7b03edd_1_ (17x16, 0Kb)4360286_b62db7b03edd_2_ (17x16, 0Kb)



И смех...и грех...:)

Вспомнилась мне история про одного молодого человека, которому от тетушки досталась собака. Какой-то служебной породы внушительная псина с умными глазами. Более того, по словам тетушки, собака была прекрасно выдрессирована и знала все команды.
Вечером над ним умирали со смеху все друзья. Выяснилось, что собака совершенно не знает команд «сидеть», «лежать» или «голос», зато прекрасно выполняет команды типа «подь сюды» или «сидай туточки».


В одной из электричек видела надпись на окне: "Высовывайся-высовывайся! Посмотрим, что ты всунешь обратно!"


Рассказал знакомый:

Купили машину. Поехали с женой кататься. Подъехали к магазину. Я вышел в магазин, вернулся. Подошел к машине, сел.
Смотрю, рядом стоит такая же машина, ну один в один.
Показываю жене и говорю: "Мы, кажется, не в свою машину сели". Жена: ох да ах, да как же это.
Поохала с полминутки, потом: "Постой, я же не выходила".
Умница, догадалась!



Нет, всё-таки неистребима смекалка русского народа..

У меня знакомый упёр с работы специальную ультрафиолетовую лампу.
Знаете, зачем? Чтобы поискать, где кот нагадил…




Надоели мне обои в комнате. Решила поменять. Hе знала сколько нужно на мою спальню. Вспомнила, что у подруги такая же по метражу. Пишу ей SMS:
- Сколько покупала обоев на комнату?
Ответ:
- 16.
Я купила, сделала ремонт, но у меня осталось 5 рулонов.
Пишу ей:
- Ты куда их лепила, или я не туда лепила? У меня лишних 5 рулонов осталось?!
Она пишет:
- Все нормально, у меня тоже 5 осталось.


И еще одна история со времен моего глобального ремонта в квартире.

Было закуплено много сантехники, все вещи перенесены в одну комнату. Эта комната на какое-то время стала и спальней, и кухней, и кладовкой. И вся закупленная для ремонта дребедень находилась здесь же. Теперь, собственно, история. Утром, убегая на работу, был приготовлен обед и спрятан в более-менее подходящие места для защиты от строительной пыли. А теперь представьте разговор по телефону пришедшей домой дочери с мамой, находящейся на работе, глазами сотрудников. "Да, мой котёнок, как дела в школе? Хорошо, каша в биде, молоко в унитазе, приятного аппетита!". Положила трубку и обернулась на жуткую тишину в кабинете.

- А, так это у нас сантехника новая вместо ящичков для хранения, удобно очень…




Подхожу, в супермаркете к кассе, а там молодая семейная пара с детьми о чем-то спорят. Муж что-то берет с полки возле кассы, жена убирает обратно, пара детей носятся вокруг. У жены в кенгурухе еще один, совсем маленький. Встаю за ними и наблюдаю финал: муж сам ставит на место пачку презервативов, и произносит: "Хорошо, дорогая, давай опять сэкономим". И целует младшего ребенка в маленькую лысую голову…



У моей подругу кота зовут Тюбик.

— А почему Тюбик? - спрашиваю
— Ну, я когда его домой принесла, то долго думала, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискала-тискала в руках, тискала-тискала… , а он взял и обделался… вот с тех пор я его тюбиком и зову…


Вечером гуляю с собакой на улице и наблюдаю такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно… Хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис…
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну, тогда, зараза, не ори! вей гнездо, ложись спать!!!



В пору моей глубокой юности училась я в музыкальном училище. Каждый год у нас проводилось что-то вроде отчетного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича.
И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
- Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович…
Хор после этого петь не смог: -)


Моя соседка работает в школе учительницей. Рассказывает:

«Приходит сотрудница на работу, взгляд бегает, с утра пишет заявление на увольнение. Все в шоке! Директор вызывает и начинает пытать, мол, что случилось, ты одна из лучших преподавателей и т.д. и т.п. Сотрудница не колется, мол, ухожу и всё! Раскололи её только к обеду, рассказ:
С утра захожу в трамвай, народу полно, я глаза поднимаю и говорю: «Здравствуйте, садитесь!»


Рассказала подружка - обхохотались Laughing

У неё нет горячей воды и она ходит купаться к маме. Естественно, снимает там перед ванной всю бижутерию. И вот как-то в особенной спешке забыла. На тот момент ждала первый раз в гости молодого человека. Дальше рассказ от первого лица. "Стою, в прихожей, слышу его шаги в подъезде, жду. В эту минуту звонит мама сказать, что я забыла серьги. Я с ней разговариваю. Раздается стук в дверь, я открываю, махаю рукой, приглашая войти, беззвучно объясняя, что это мама,разговариваю дальше. И тут она спрашивает почему у меня три сережки. Мой милый этого, естественно, не слышит. Я совершенно спокойно отвечаю: "Потому, что у меня четыре дырки: три "рабочие", а одна заросла. Но в скором времени собираюсь ее пробить." ..Цветы,шампанское,торт упали на пол. Я боялась, что упадет и челюсть, смотря, как медленно вытягивается его лицо. Давясь от смеха, просто таки ухахатываясь до слез , я кое-как объяснила, о каких дырках шла речь"


Еще одна история из жизни друзей.

Завелась у них в доме моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили…
Подруга уехала по делам на пару недель. К возвращению муж её решил прогнуться: навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос… Короче, там и обнаружился инкубатор…Далее рассказ от лица мужа подруги:
"Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было. Начинает гадать. “Перебрала” всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой. Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу. Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) – по её щеке бежит слеза. Еле руль удержал…
- ЧЕГО???!!! – ору.
- Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!
Еле руль удержал повторно…



Сижу в гостях, у подруги.
Ребенок ее еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел утерянную пачку корма для хомячков, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали. Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного. Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B. Мамаша, задумчиво: “Хм… Может ему еще дать?..”



4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_3_ (127x26, 1Kb)

Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие демотиваторы 2010

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И смешно и грешно


Вот такие вот картинки на просторах интернета во всех соц. сетях.. может кто-то уже выкладывал такие. но я пока не видела. Надеюсь у многих понимется настроение. Мне лично когда не весело всегда их пересматриваю













































Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всех женщин сразу в жены нам не взять...

5177462_000006 (465x700, 198Kb)

5177462_94098233_4360286_5555 (300x67, 28Kb)

Всех женщин сразу в жены нам не взять.

Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.

Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,

А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.

С горячей – расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,

Когда она оденет каблуки.

Та, что умна – обманет без труда.

Жить с глупой – это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.

А страшная – позор родному дому.

Вот и приходится нам, как тут ни крути,

Смотреть лишь на размер ее груди...

 

4360286_5555 (300x67, 35Kb)

4360286_z50abe74e354e0_1_ (89x40, 0Kb)

 

Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Людаста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем напоминающий пломбир!

-ZrS0KnGBcU (500x281, 29Kb)
Состав:
-500 гр.сметаны 20%
-немного лимонной цедры
-2 яйца
-3 ст.л. муки
-180 гр. сахара
-2 гр. ванили
-250 гр. масла комнатной температуры

Крем:
Смешать сметану, яйца, ваниль, цедру, муку и сахар, поместить на водяную баню и варить до загустения, полностью остудить.
Масло взбить и продолжая взбивать ввести остывший крем.
Рубрики:  Вкусно!/Торты и сладости


Поиск сообщений в q308
Страницы: 84 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь