-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в q308

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2010
Записей: 1684
Комментариев: 31
Написано: 1723

Дневник q308






Без заголовка

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно оригинально оформить стены.

Идеи оригинального оформления стен.

     Дорогие читатели, давайте уходить от стандартов и посредством идей, которые размещены на этой страничке, преобразим свой интерьер и внесем в него оригинальные дизайнерские нотки :) На этой страничке собраны различные идеи оформления стен или посредством каменки, или с использованием трафаретов и элементов лепки. Приятного Вам просмотра и вдохновения на интерьерные преображения :)

1c8404a0b3e86dde5e390da343007cda (554x692, 272Kb)

2. Мы уже столько раз рассматривали идеи применения лепного материала для создания панно, что теперь можем посмотреть воочию, как это шикарно смотрится :) Ниже Вы найдете  идеи оформления стен лепкой.


1db71a9e0cb87d84c02192a8bd6927f6 (600x599, 153Kb)

3.
2e0e286eee70d16100d289fb4fae9a25 (600x695, 361Kb)

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ландыши! Ну почти ландыши...

Ландышеподобный декор

Мастер-класс от мастерицы ПроБелка

Источник - http://stranamasterov.ru/node/619105?tid=451

Представляю вам очень простой способ как сделать стилизованную веточку ландыша. Я увлекаюсь свит-дизайном, и мне для декора букетов и корзин из конфетных цветов потребовались такие веточки. На гордое название ЛАНДЫША не претендую, всего лишь подобный вид. Делается просто, а смотрится чудесно!

img_5730_kopiya (520x347, 29Kb)
Для работы из материалов понадобятся:

-искусственная аспидистра(та, что в бобине. Продаётся в магазинах флористических аксессуаров или упаковки)
-искусственный берграсс(зелёная пластиковая травка в виде пучка. Я покупала в цветочном магазине в отделе искусственных цветов)
-зубочистки
-бусины разного диаметра одного цвета(из швейного магазина)
-двухсторонний скотч(я покупаю в строительном магазине)
-зелёная тейп-лента(продаётся в магазинах с флористическими аксессуарами)
Из инструментов пригодятся только ножницы.   

Читать далее...
Рубрики:  бисер

Цитата сообщения BARGUZIN

Без заголовка

Цитата

Среда, 14 Августа 2013 г. 23:13 + в цитатник
Просмотреть видео
6446 просмотров
Только 44 секунды видео, а смеха на пол часа

Только 44 секунды видео, а смеха на пол часа

Такого смешного юмора давненько не встречал. Смотрите. Море позитива гарантировано!

Рубрики:  Юмор

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 14 Августа 2013 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из картона. Гитара, почти как настоящая) Мастер-класс

Представляю вашему вниманию замечательную мастерицу из Польши Анну Kruchko, ее работы из картона, палочек от мороженого и кофейных зерен я уже не раз вам показывала. На фотографии ниже - сама автор, очень красивая и безумно талантливая девушка) Сегодня мастерица нас радует своим новым шедевром - гитарой из картона, в натуральную величину. Ниже прилагаю шаблон и фото мастер-класс от автора. Смотрим?

Из картона. Гитара, почти как настоящая) Мастер-класс (2) (700x468, 247Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Разное рукоделие

Без заголовка

Среда, 14 Августа 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вышивка шелковыми лентами - на швейной машине". Книга по рукоделию.

"Вышивка шелковыми лентами - на швейной машине". Книга по рукоделию.

Шелковая лента очень мягкая, нежная и поэтому цветочки получаются особенно удачными, применяются они в украшении одежды, а также разных предметов в нашем интерьере - диванных подушек например или красивых панно на стену, вот только сама вышивка необычная - она выполнена с помощью швейной машины, а вот как это происходит - смотрите далее:

1.
simple ribbon_1 (540x700, 373Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Разное рукоделие/вышивка лентами

Без заголовка

Среда, 14 Августа 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для создания оригинальных зон отдыха.

Идеи создания уютных зон для отдыха.

Дорогие читатели, посмотрите, как оригинально можно оформить зону для комфортного пребывания на отдыхе, как на воде, так и в удобных шезлонгах и гамаках. Прежде всего мы отлично отдохнем на воде, которая успокаивает и закаляет не только иммунитет, но и нервную систему. На этой страничке  размещены не только вот такие " царские" ложе, но и более доступные и оригинальные . которые вполне можно позаимствовать для своего участка :)

# # Backyard Задворки # # Бассейны бассейн

Большой двор

любуемся дальше:
Рубрики:  Картины и картинки
Разные полезности

Цитата сообщения Amenika

Без заголовка

Цитата

Среда, 14 Августа 2013 г. 23:01 + в цитатник
Просмотреть видео
4204 просмотров
Вот это волна!!! А ведь страшно!!!

И все таки вода страшная сила, особенно когда в таких масштабах... А ведь и впрямь страшно...

Рубрики:  Картины и картинки

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко

Самые красивые розы из бисера, которые я когда-либо видела, принадлежат Александру Крамаренко, инженеру из Рязани. Вы только посмотрите на эту красоту! Если кто-нибудь решится повторить такое чудо, ниже размещаю фото мастер-класс от автора

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко (2) (480x640, 94Kb)
Французские розы из бисера от Александра Крамаренко (14) (640x480, 124Kb)

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко (5) (600x450, 192Kb)

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко (31) (700x525, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  бисер

Без заголовка

Среда, 17 Июля 2013 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутылка "из морского стекла" - мастер-класс

3925073_DSCN5841 (472x640, 206Kb)

Смотрите, как очень просто превратить прозрачные стеклянные бутылки в матовые, будто бы они сделаны из морского стекла
 
Для это берем любую стеклянную бутылку или банку, моем ее, очищаем от всяких наклеек и обезжириваем спиртом или водкой

далее
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ума сойти.. Куклы Reborn от Юлии Кузьминой

1 (528x334, 185Kb)

Ну просто отвал башки! Думаю, что более реалистичных кукол, просто не найти. Представляю вашему вниманию виниловых кукол Reborn от мастерицы Юлии Кузьминой. Вот вам пример того, что сделать своими руками можно абсолютно все, главное очень захотеть и верить в свои силы. Девочки) Обращаюсь к тем, кто часто пишет в комментариях к какому-нибудь мастер-классу: мне нравится, но я так не смогу. Сможете, обязательно, главное сильно захотеть. Что и сделала Юлия. Когда-то она впервые увидела в интернете кукол Reborn и влюбилась в них с первого взгляда) Потеряв покой и сон, Юлия хотела только одного, сделать такую куклу самой. И вот вам результат, достойный только восхищения и огромной похвалы!

Слово "Reborn" переводится с английского, как "заново рожденный, перерожденный". Именно поэтому они выглядят, как настоящие, естественные в своих очертаниях, а некоторые, будто только что рожденные. Все эти куклы являются коллекционными, они уникальны, в единственном экземпляре. Повторить одну и ту же работу просто невозможно. Создает кукол автор из дорогостоящего высококачественного материала, иностранного производства. Расписаны куклы специальными красками, каждый слой краски запекается в конвекционной печи. Волосики кукол внедрены по одному! специальными микро-иглами. Процесс довольно трудоемкий и дорогостоящий. Зато результат... Куклы никогда не потеряют цвет и будут радовать глаз очень и очень долго. Никогда бы не отказалась от такой куколки. Это самый лучший эксклюзивный подарок, не только для ребенка!

Читать далее...
Рубрики:  Разное рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы для дачников.

 

Оригинальные советы дачникам.

Здравствуйте, дорогие читатели! давайте продолжим собирать полезные советы для ухаживания за своим приусадебным участком и внесения на лоно природа интересные способы ухода и выращивания.

Улий в банке

Посмотрите, какая замечательная  идея возникла для выращивания пчел и собирания сот с медом.
 

смотрим дальше:
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные бисерные работы.

Бисерные украшения. Идеи.

Здравствуйте, милые мастерицы ! Бисерные украшения могут быть очень шедевральными, если они выполнены  талантливыми мастерицами.. Предлагаю Вам вдохновиться от  шикарных творческих идей этих мастериц и рассмотреть , насколько четко и аккуратно они выполнены.

 

Сначала выложены замечательные работы Ольги Орловой.

images (4) (527x700, 238Kb)

2.
orlova_jewel1 (499x700, 318Kb)

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  бисер

Без заголовка

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 необычных идей для уютного дома

40 необычных идей для уютного дома

У творческого человека и жилище должно быть творческим. С интересными, забавными и уютными штуками, которые украшают жизнь.

Тысячи дизайнеров в мире ежедневно придумывают новую любопытную мебель, посуду, светильники и прочие аксессуары, делающие дом домом и позволяющие выражать жителю этого дома свое я, передавать ему часть своей души. И, конечно, увлекательно проводить в нем время. Перед вами 40 крутых вещиц и предметов мебели, которые совершенно определенно сделают квартиру уютней, веселей и более вдохновляющей.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Среда, 10 Июля 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельное покрытие, имитирующее доску для мела.

Самодельная краска, имитирующая классную доску.

Этим составом Вы сможете использовать по назначению, а также оригинально покрыть всевозможные вещи, благодаря чему Вы замаскируете их потрепанный вид и внесете функциональное назначение :)

 

Классная доска комода

 

Этим средством Вы сможете покрыть стены и двери,  декоративные аксессуары. Вы конечно можете приобрести специальную краску в магазине , но она достаточно дорого стоит.. а на крупногабаритные предметы Вам ее понадобится много. Именно поэтому я предлагаю вам воспользоваться самодельным рецептом по изготовлению этой краски, причем, не только черного цвета :)

Покрытые этим составом стены активно используются в детских , кабинетах и на кухне, на которой можно реставрировать даже старый холодильник.

 

смотрим:
Рубрики:  Разные полезности

Без заголовка

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапожки "Полёт фантазии"

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы.  Сегодня решила показать мастер класс по вязанию осенних сапожков. Сейчас вязанная обувь в моде, да и ухаживать за ней не сложно. Так как всё пришивается ,сапожки стираются и остаются в перво начальном виде.

Читать далее...
Рубрики:  Спицы, крючек

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летнее хобби: необычные варенья

3424885_1211898648_shelkovica (700x560, 328Kb)

Варенье из шелковицы
Для варенья лучше брать не совсем созревшие ягоды шелковицы. Вначале готовится густой сироп из стакана воды и 300 г сахара. Им заливается 400 г ягод и доводится до кипения.

Выдерживаются ягоды в сиропе день-два, затем жидкость сливается, проваривается минуту и снова ею заливаются ягоды. Так повторяется несколько раз. Варенье получается не только вкусное, но ещё и очень красивое, ароматное.

Читать далее...
Рубрики:  Вкусно!/консервация

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерные прелюдии

Бисерные шедевры.

Здравствуйте, дорогие читатели !  Выложенная на этой страничке бисерная вышивка и бисерное  плетение в руках талантливых мастериц  вдохновит Вас своим великолепием и может даже подтолкнуть Вас на подвиги :) Уж больно хороши и оригинальны варианты его использования, так что , приятного Вам просмотра и вдохновения !:)

Читать далее...
Рубрики:  бисер

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная кофточка голубого цвета с ажурной кокеткой. Спицы



Размер: 42-44

Вам потребуется: 300 г пряжи голубого цвета (70 % вискоза, 30 % хлопок, 450 м/100 г); круговые спицы № 2,5, дополнительные спицы, булавка для снятых петель.

Техника вязания: Резинка 1x1, Лицевая гладь, Ажурный узор.

ОПИСАНИЕ >>>


Модель из нового "Журнала мод" № 567 2013


Рубрики:  Спицы, крючек

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый цветок-заколка в технике канзаши своими руками

46 (700x624, 306Kb)

Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши. 

Читать далее...
Рубрики:  Разное рукоделие/вышивка лентами

Без заголовка

Суббота, 15 Июня 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка длинного платья из шифона от Burda (разм. 17-21)

Просто потрясающе — ну что тут еще можно сказать! Шифоновое платье летящего силуэта с декорированным вырезом горловины и маленькими складками спереди особенно идет невысоким женщинам, зрительно удлиняя их фигуру.

Читать далее...
Рубрики:  Разное рукоделие


Поиск сообщений в q308
Страницы: 84 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь