
+17)
+19)
+6)
Без заголовка |
Я лично пользуюсь рецептом хф без варки с самых моих первых шагов.Училась трудно,получалось по-разному.Все началось с видео на итальянком сайте.Девочка показала все подробно.Понравилось-у меня поделки получались лучше и приличнее внешне.Не могу точно сказать почему-может качество ингредиентов соответственное.Я использовала именно то,что указано на фото.Потому меня и заинтересовал этот МК.Крахмал,сода(в магазине),вазелин жидкий,глицерин(в аптеке),клей ПВА(OBI,строит.магазин)-итальянские!О клее-дополню:там красная полоска на банке,есть такой же,но с синей полоской-он хуже. Не знаю почему.Я это пишу лишь потому,чтобы вы попробовали и не разочаровались результатом,т.к. использовали продукты и материалы ДРУГИЕ.Но вдруг получится? Вы будете приятно удивлены!
Автор МК: girasole2161
Предлагаю приготовить холодный фарфор без термической обработки.ХОЛОДНЫЙ,ТАК ХОЛОДНЫЙ!!!

Не переживайте,времени займёт не больше 10 минут....
|
Без заголовка |
Об этой замечательной программе я уже писала в сообщении
Как работать с программой по шитью RedCafe Описание
Там же Вы уже могли скачать выкройки
Продолжение банкета - новые выкройки забирайте здесь
Моделирование Конструирование Выкройки одежды Программы и литература
Бесплатные выкройки одежды Burda 08 2011 база RedCafe
Выкройки одежды Burda 5 2012 база RedCafe
А вот и видеоурок - как загрузить базы. работать с программой и печатать выкройки
|
Без заголовка |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Смотря на эти мастер классы от этой замечательной швеи, хочется сразу идти на курсы кройки и шитья. Как ловко она всё делает. Вроди бы всё легко, но эта лёгкость приходит после обучения швейному делу.
Для тех, кто хочет всё же научиться шить, сейчас это не проблема . Вы только посмотрите сколько открыто курсов для швей. Из большого количества центров можно выбрать более подходящий, где всему обучат и кройке и шитью за короткие сроки. Вот к примеру, но это актуально, конечно для москвичей, курсы кройки и шитья в Москве . Это центр обучения, который имеет узко направленную специализацию на обучение конструированию, моделированию и технологиям изготовления одежды. Для полноценного обучения в этом специализированном центре набираются не большие группы, где каждому уделяется внимание и всё объясняется . Информация и навыки запоминаются хорошо при маленькой комплектации групп. Обучение в этом центре проходит по нескольким программам. Включает в себя пошив женской и мужской одежды.Там даже большинство программ предназначены для начинающих швей. Но вы не подумайте, что там только начинающие. Да, с нуля начать обучение очень много желающих, но многие приходят и для того чтобы пройти подготовку профессионалов швейного дела, способных создавать одежду от эскиза до готового изделия с качеством пошива превышающим "магазинный стандарт". Узнайте самые лучшие методики конструирования и их изучение, чтобы одежда идеально садилась по фигуре. Очень хорошо представлено изучение пошива детской одежды, мужской и женской, а также Вы узнаете , как работать с разными видами тканей. И если, Вы, хотите повысить свою оценку в своей работе, Вам не помешает этот курс кройки и шитья. Познав азы этого мастерства, Вы с лёгкостью будете создавать мужскую и женскую одежду - стильную и модную, а также может быть Вам откроются новые перспективы и продвижение по карьерной лестнице. Если Вы мечтали стать выдающимся дизайнером, возможно это и есть Ваш шанс, после окончания обучения полного курса кройки и шитья, Ваши мечты сбудутся. Всех можно обучить шитью, но надо иметь Ваше желание учиться этому и стремление.
|
Без заголовка |
Рецептом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.Потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил. Очистите лицо, умойтесь. Разведите Димексид кипячёной водой 1:10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипячёной водой, чтобы гель не засох. По истечении часа снимите гель влажным тампоном, умойтесь. Нанесите привычный крем и ложитесь спать. Процедуру проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще делать, если надо убрать мелкие шрамы, тогда наносить смесь и гель в определённых местах.


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Очень мне нравится этот напиток, ребята!
В одном флаконе сразу тебе и выпивка, и закуска.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Те, кто был в Турции и пробовал настоящую пахлаву, меня поймет. Волшебное, нежное, тающее, необыкновенное лакомство не может оставить равнодушным ни одну сладкоежку. То безобразие, которое в наших магазинах продается под названием пахлавы (я говорю про украинские варианты), не имеет ничего общего с настоящим турецким десертом.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Очень вкусный рецепт икры, но долго не решалась приготовить. Делала раньше икру несколько иначе. Сделала небольшую порцию на пробу. Очень вкусная! Вкуснее магазинной.

Рецепт
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Целебная мазь из хозяйственного мыла
Спорить не стану, в наших аптеках огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов и тем не менее не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах. Вот например мазь из хозяйственного мыла, которая весьма эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и прочих чирьях.
Итак, что нам понадобится:
Хозяйственное мыло — 50 г
Пчелиный воск — 10 г
Мед — 2 ст. ложки
Прополис — 10 г
Мумие — 2 г
Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.
Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом, ну вы его знаете....
Так как мази мне нужно немножко, я буду делать половинную дозу.
|
Без заголовка |
Рецепт всё от той же Любы Шашкиной, Москва, "Комсомольская правда".
Идеален для тех, кому надо всё и сразу. :) Готовы такие огурчики уже часа через три. Через четыре я их вынула из пакета и переложила в другую посудину - иначе пересолились бы.
Итак. Нам нужно:
букет для маринования - укроп, хрен, веточка черной смородины;
2 - 3 зубчика чеснока;
на килограмм огурцов - столовая ложка соли с небольшой горкой.
У меня огурчиков меньше, соответственно, соли треть ложки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|