-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PVD2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 94





Упражнение для рук

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 16:09 + в цитатник
Хочу порекомендовать одно хорошее упражнение для ваших рук. Оно снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.



Процитировано 1 раз

ЖАРА и СМОГ

Пятница, 13 Августа 2010 г. 16:43 + в цитатник
Но что же делать человеку, когда он попадает в экстремальные условия, когда кроме «привычных» каждодневных негативных факторов внешней среды присоединяются жара, смог, «задымление», сопровождающееся критическим накоплением угарного газа (СО) во вдыхаемом воздухе? Именно такая неблагоприятная обстановка сложилась в Центрально-европейской части России. И больше всех досталось москвичам из-за лесных и торфяных пожаров. Ни марлевая повязка, ни кондиционер не могут спасти от отравления угарным газом, а также полностью уловить микрочастицы, образующиеся при тлении, размером менее 10 микрон и очистить воздух.
Конечно, лучше всего последовать совету сотрудников МЧС. При отравлении продуктами горения вынести человека на свежий воздух и вызвать скорую помощь. Ещё более ценный совет даёт Главный государственный санитарный врач: возьмите отпуск и поезжайте в курортные зоны. Для большинства людей это нереально. Что же делать тем, кто остался в «секторе ГАЗА»?

Метки:  

Дневник PVD2007

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:39 + в цитатник
Ищу одноклассников


Поиск сообщений в PVD2007
Страницы: [1] Календарь