Всем привет!!Ну вот решила себе сделать новый дневник,,А то у всех есть,девчонок по 3 днева,,а у меня только 1 был,,ну вот шас решила сделать себе 2!!!Буду ждать заходите!!!=))поки!!
Nukk, РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!А мне так хочеться с тобой поболтать ,,увидеть твою фоточку!!!Это же не интересно,,от всех скрываться,,Я хочу тебя узнать поближе!!
Нет.Ты для меня ничем не отличаешся от остальных...поэтоум делать исключения для тебя я не буду.Я всего лишь живая кукла.В моей голове заложена программа Неприступия и хладнокровия...в тот же момент нежности ,ласки,заботы и любви..
Я думаю..Если первый дневник неудачны(мало сообщений),то надо завести второй..что-бы кто-то читал))Вот у меня 4-ий дневник..и что?у меня есть пч,и я рада..вот гастины дневники были популярными и будут))Просто Настя пишет прикольные записи,картинки ставит))Так что воть моё солныШко))Удачи тебе с новым дневом=)Да и ко мне забегай))