на вопрос "ну и что оно тебе дало? как изменилась?"
не оценивать людей по критерию плохой\хороший.
скорее по критерию подходит тебе\не подходит. нечего себя насиловать. убеждать себя "ну в общем то он не плохой человек.."
эт первое. второе:
оч обидно было, что не взяла мыло у этого чудика-словака, но он гдето умудрился взять мое(оч рада).. жаль только что мой письменный английский даже не такой как ужастный разговорный. ( ну слов у меня нет ак умиляет все это)))
не про лето. про завтра:
позвонилa Fantom of the past. позвала на самодеятельную постановку, встретиться, поболтать.. завтра будет пикировка, колкости, язвочки.. и все с очч сладкими улыбками.. :) (надеюсь))) даж соскучалась..
"wake me up when September ends"
семеро должны были проснуться уже.. кого разбудили, кто сам себя в руки..)
.
.
.
.
.
.
лень наступаааает..)))
а экзамен и зачет так и висят..)))) вот.
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:15
+ в цитатник
дома 5 суток. ощущение беспомощности, слабости наваливаецца.. уж больно быстро как то...
36 часов между тем как посадила друзей на самолет до москвы и прилетела домой сходила с ума.. ревела посреди JFK( чудесная картина была.. хоть фильм снимай...ой.. благодарна ешшо што хоть не подошел никто, утешать не стал..)) закрывала глазки- виделись обормоты, открывала глазки - виделись обормоты.. голоса слышались.. казалось вот вот и вынырнут из-за угла " не уходим мы, не уходим.. чво ревешь то?" развлекалась фотографированием слезной лужицы на полу.. испугалась за состояние собственного.. душевного.. равновесия..
.
письма пишут.. )
.
____________
а если без нытья.. так фсе прошло отлично.. более чем.. даж слишком наверн.. скучаю вот терь.. привыкла к хорошему.. ААААААаааааААААаааАААаааааааааАаааааа..........АААА....ааа.....а........... . ..
_____________
а в институте как злые тетки работали так и работают... вернее не только в институте... главное чтоб не "будут работать", обидна за державу то да.. в сравнении то да.. оч.. да... пичальна...
жизнь в режиме паузы. вокруг живут-я торможу. я живу-вокруг остановилось. не знаю. не важно. утеха для слабой. время parallel univers.
__________________________
карту Пензы могу рисовать по диагонали с закртыми глазами. рассказать кто где живет, кто кого знает. познакомить с "мафией" (гы-гы-гы))). кому надо?
__________________________
городок-крошка. жизни больше. at list for me. хнык.) пла навер пот буд)
купила юбку.. поясок с оборочками..
стою седня попраляю что то в витрине.. старательно копаюсь там.. забегает девушка с улицы, ржет.. "мэм. не могли бы вы не наклоняцца. а приседать.. там парни на вас в витрину смотрят.."
поворачиваюсь.. там шеренга...
мне доплачивать за рекламу должны...
вот вот огромный гипермаркет wallmart обьявит мя персоной нонграта.. ак только захожу в него, за мной следует цепочка из менеджеров, чтоб ни дай бог не тревожила драгоценных овернайт стокероф.. работать не мешала.. фу..
мальчикофф подставила.. и работать меня ткда ужа точна не возьмут)))
купила скейтборд. от дури...
мало 12ти часового рабочего дня.. каталась седня первый раз.. под дождем.. наепулась естественно... понра..)
я про пьяную вечеринку с болгарами в чужом отеле не писала та?
про чаевые не плохие со второй работы.. на которые мона жить...
солнце,
полное отсутствие какой либо опеки,
номальных чуваков вокруг (чтоп не сглазить)
жрачь в маке хоть каждые день до отвала за доллар.. (места\людей знать ната :Р)
пару нофых шмоток
принглс за доллар
долгие прогулки
куча знакомств
сурки.. пойти отпинать чтоли своих сожителей.. 1.36 аm
фот... в качестве друзей лицца мужского пола подходят больше.. ну не наю почему.. не сплетничают, не жалаюцца (жалаюца так на куй послать мона), не завидовают, не просят открыть банку, не имеют привычки шушукацца по углам..
ак мила йовович... multy pass
покупаю ежедневно проездной на автобус..
протягиваю денюшку, гупки бантиком, dayly pass
(ржать аш седня начала.. )))
взрослею тут.. не знаю уж умнею ли.. к людям еще более нетерпимее становлюсь..
хорошо што одна поехала.. так бы ответственной ся за кого то чувствовала.. или наоборот на шею села.. урок Па"полагаться только на ся" на практике млин...
спросили почему родным не звоню, друзьям не звоню.. звоню-реветь хочется.. пишу-жаловацца хочецца.. низя..
:*
та.. налевайко седня встретила.. вторую неделю без работы ходит.. найти НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!! здесь такаааая жопа с этим творицца.. русских, болгарских студентов больше чем самих американцев.. работы вообще нет... а я еще жалуюсь что денег мало платят...
(про безобразия: ф магазинчике хде я работаю еще одна русская.. пока она татушки делает, я косички заплетаю материм этих ламерикософф на чем свет стоит.. нра так это.. %)))
получила social nomber,
нашал вторую работу.. (прям горда собой.. многие без первой..)
!!!НО!!!
мне блять не хватает заработка с первой и второй работы... "for my propertys" (с) pay чек с отеля получила.. за вычетом за жилье 2 недели вкалывания оценены в $130.
вторая работа в магазинчике с бижутерией, серебром, маленьким салоном по деланию татушек хной и hairwrap, заправляет индус с женой индуской.. ( имен я не то что выговорить, расслышать не могу...), кроме меня робют болгарка, поляк, ешо одна русская, и толи мекс толи бразилец, толи ешо акаято зверушка.. отработала первый день.. пришла домой. обожралась. добралась до нета. ура.
.......
...ууууу.......
....ЕСЛИБ НЕ ЗАРПЛАТА.. СМЕШНАЯ.. ИНОДА ДО КОЛИК....
болгарку новую подселили.. познакомила ее с собой.. гулянием внутрь\наружу через окно... стыдно уже перед ними.. чесн слово... %)))
скучаю по колбасе и хлебу.. вижу вас во сне.. да не кончитесь вы во веки на прилавках России...
"надо бухнуть.."
да полюбому..
кончилось тем что мы расчичтили подвал, обставили его свечами, натаскали стульев, стол, потушили свет и устроили готско-андеграундский ужин-с.. немного панка - пиво из банок.. очч вкусно.. очч красиво.. было..
глаза мальчикофф нато было видеть када они энто фсе увидели.. ( творили сюприз в двоем с соседкой..)
%)))) фотки бы выложить, та энтот динозавр usb порта не имеет.. :/
флаг сшила российский.. метр на 70см.. в ручную..
1. нато было видеть глаза кассирши в гипермаркете когда я за материал расплачивалась.. там наверно ес 1945 года не его не покупали..
2. болгары терь зовут creazy и как то стррано косяться.. :\
(наете че.. я мяса (чуть не написала человеческого) номаного хочу... блииин...))