-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pusha

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2003
Записей: 135
Комментариев: 407
Написано: 548


Далее последовала русско-итальянская

Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:40 + в цитатник
Далее последовала русско-итальянская война!!!:duel: Началось все со знакомства с 5-ю клевыми итальянцами в баре отеля, сидели мирно трепались, вдруг подлетают к нам три девчонки из нашей группы,но с которыми мы не контачили, и начинают на них орать на английском вперемешку с русским что-то типа того,что они познакомились с ними раньше а эти макаронники тусят с нами,какие они сволочи и прочую херню,на что итальяшки только посмеялис и ничего не поняли!!хеееееее. Следующий день начался с приколов на пляже, обрызгиваний водой,топлением, и закончилось все вооще безбашенно. Они стали бегать по пляжу и закидывать наши вещи на деревья, в мусорку, на чтомы им отвечали взаимностью,после чего и началась настоящая война!!!Следущим шагом была надпись пастой(естественно не без нашей помощи))) на их двери-You are gays, в чем, я думаю, была доля правды,хиииии. На что они ответили нам измазав ручку и дверную скважину пастой,и уже вошло в закономерность,что первая во все это я вляпывалась,а не подруги!!!фаакк!!:nn: Потом мы повесили им перед дверью огромный лопух с вырезанными в нем их именами и надписью-Вы абрыги!!!они нам измазали на это дверь помадой, потом пеной для бриться, потом обливали нас водой,стучась в дверь, и нашей коронной долей мести стала покупка шприца в аптеке, с помощью которого мы влили ацетон в карамельки и подложили им под дверь типо в знак примирения!!!:pila: Потом на их столе в стаканчики вставили палочки от шашлыков и всякие косточки,после чего при виде нас они становились аж красными от злости!!!хиииииииии
Мы уже даже побаиваться стали после таких диких приколов и ожидали всего самого худшего, но худшее с их точки зрения наверное было то,что они нас вылавили и силой поцеловали ,предварительно измазав руки в темной помаде и тем самым испачкав нас.Но несмотря на испачканную одежду-было все же приятно, давно хотела попробовать итальянца на вкус.Оказалося очень милым и сладким.Но волйна на этом не закончилась,было еще измазание рук в креме, скакание на перегонки через костер и много запоминающихся мментов из этой войны!!!После чего все же последовало примирение и было оно очень и очень смешным)))Они спрашивают нас,что значит АБРЫГА, т.к мы их постоянно так обзывали.Мы придумали,что это место в Москве,небольшой гейский городок.Они посмеялись, не знаю,поверили или нет, но после этого мы пожали друг другу руки со словом PEACE.
Как же я скучаю по моим любимым!!я настолько привыкла к ним, что не представляю даже себе того,что врятли когда0-нить я увижу их в реале,только по и-нету((( Только с ними мы могли так безбашенно отрываться, никто нас не понимал так как они, эти 28 летние дяденьки вели себя как дети, так же прикалывались и угарали, не давая нам скучать!!!Обожаю их!!!

Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:46 (ссылка)
класно.......эх.блин..как же приятно читать такое=)))хоть и грустновато немного ,что всё это было...но всётаки клансо повеселилась я смотрю=)
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:54 (ссылка)
Да правда приятно читать
Давай дружить?
Ответить С цитатой В цитатник
Pusha   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение inside_my_soul
Да правда приятно читать
Давай дружить?

с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку