-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xotox_is_booring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 648
Комментариев: 1983
Написано: 3356


люди рядом с нами

Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:58 + в цитатник
вот знаете
ехала сегодня в маршрутке и канечно попала в пробку..сижу и смотрю на машины которые рядом стоят, где то стекла прозрачные, прямо как в аквариумах)))
и вот такая картина, сидит в одной машинке пара..она что то рассказывает увлечено взмахивая руками
так симпотично смотрелось))а он кивает и улыбается)один раз чмокнул в губки))но вдруг он что то говорит и девушка смотрит на парня как будто первый раз видит, поворачивается к нему боком и начинает что то быстро говорить а на лице эдакое злобное выражение появилось..и закончилось все тем, что, судя по мимике и выражениям лиц, они просто наорали друг на друга, девушка как то вся сжалась, из глаз потекли слезы и парень вцепился в руль и ни разу не посмотрел в ее сторону..
млин это ж ужас..зачем мы портим отношения друг с другом?сначала строим их, добиваемся и потом вот так рушим?а если и случается такое надо ведь идти на компромисс, заговорить с человеком, разговорить его и все наладится
ужас
давайте вопщем беречь тех кто нам дорог, не оскорблять и не отталкивать друг от друга
ам?
Рубрики:  мосты

sunkid_alakay   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
ага.. я всеми руками и ногами и головой за)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку