В колонках играет - Disturbed - hell Долго не писал, знаю.
Короче всё нормально. Сейчас у меня каникулы. Надеюсь вы меня ещё не забыли.
Завтра пойду с Димоном в глобсит наверна.
Особено наша училка по математике Маргарита Сергеевна.
Не буду обьяснять почему.Учителя суки.SCHOOL SUCKS!!!
...Fuck...
Потом пошёл гулять.Погода больна хорошая перед зимой.
...Скоро выходные...
Фак, ещё 3 дня ждать.
Нормальный день.Сходил к Костяну.А он, как всегда, сидит в инете.Програмер хренов.
Купил пояс с металл-черепами.Клёво смотрится, они с пряжкой в виде слова "DEATH".
Меня щас могут запалить, я не фига уроки не сделал...
Говно.