Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
PUNKgothic
PUNKgothic
Аватар PUNKgothic
-JuLIettE_HaS_A_GuN-
PUNKgothic: Дневник PUNKgothic
19-10-2007 20:06 (
ссылка
)
с дневом
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-JuLIettE_HaS_A_GuN-
PUNKgothic
PUNKgothic: Неплохой день.
17-10-2007 19:32 (
ссылка
)
Неизвестная-Личность
, Знаешь, себе дороже. Завтра хотя бы спокойно будет.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
Неизвестная-Личность
PUNKgothic: Неплохой день.
17-10-2007 14:45 (
ссылка
)
Хмм.
Я сижу за монитором сколько угодно...Даже не сделав уроки.
Можно ведь сказать...что и сделал.
Ну там..в школе на переменах.
Или дома.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Неизвестная-Личность
PUNKgothic
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 23:08 (
ссылка
)
Forever_yours_i_am
, привет, ты кто?Я тебя знаю?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
Forever_yours_i_am
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 20:47 (
ссылка
)
Ну у мну таж хрень) Уроки ни фига не сделаны и предки на мозги капають.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Forever_yours_i_am
PROK4IK
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 19:27 (
ссылка
)
ремешок))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PROK4IK
-ПневманиЯ-
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:41 (
ссылка
)
PUNKgothic
, чих-пук)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-ПневманиЯ-
PUNKgothic
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:36 (
ссылка
)
-ПневманиЯ-
,что с аватарами?Чё за тик-так?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
-ПневманиЯ-
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:34 (
ссылка
)
PUNKgothic
,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-ПневманиЯ-
PUNKgothic
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:34 (
ссылка
)
-ПневманиЯ-
, молодцо.только не забрасывай - сука Костян бросил.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
-ПневманиЯ-
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:32 (
ссылка
)
PUNKgothic
, а я уж думал не узнаешь! Вот тоже себе дневник завёл...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-ПневманиЯ-
PUNKgothic
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:30 (
ссылка
)
-ПневманиЯ-
, привет, димко!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
-ПневманиЯ-
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:29 (
ссылка
)
Превед!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-ПневманиЯ-
PUNKgothic
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:24 (
ссылка
)
Rudens_ka_rudens
,Да, но disturbed тож крутые.Можешь послушать у Re-reanimation, мне вставлять лень щас.Всё, уроки делать буду за компом)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
Аноним
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:20 (
ссылка
)
PUNKgothic
, просто спросил))
Хим классные)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:19 (
ссылка
)
Rudens_ka_rudens
, нет а что
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
Аноним
PUNKgothic: Неплохой день.
16-10-2007 18:16 (
ссылка
)
скажи често это не стеб?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
PUNKgothic: Дневник PUNKgothic
16-10-2007 17:47 (
ссылка
)
espia
, яне говорю, что они готика, я говорю, что меня от них прёт.Так доходнее?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PUNKgothic
eS_
PUNKgothic: Дневник PUNKgothic
16-10-2007 17:34 (
ссылка
)
я слушаю HIM много лет, но это не готика...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eS_
грустными_глазами
PUNKgothic: Дневник PUNKgothic
16-10-2007 17:32 (
ссылка
)
С днеффником))Заходи ко мне)Буду рада
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
грустными_глазами
девАчка_с_привеТтом
PUNKgothic: Дневник PUNKgothic
16-10-2007 17:27 (
ссылка
)
привет!поздравляю с дневом)я твой опекун если что-то непонятно пиши
п.с.заходи ко мне в днев!буду ждать!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
девАчка_с_привеТтом
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти