Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:02
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:09
+ в цитатник
В колонках играет - живот разговаривает громко Настроение сейчас - пиздец Ваня прости меня я как всегда повел себя как ебливое говно которым по сути дела и являюсь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:02
+ в цитатник
В колонках играет - Морэ & Рэльсы - Три часа Настроение сейчас - бэ Херово все ага я болею сижу дома моя дама сердца видимо начала меня игнорить
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:35
+ в цитатник
Симпсоны
Марио
рингтоны
и пусть хлещут себя по жопе розгами все злые люди которые говорят что барабанщик и музыкант разные профессии
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:15
+ в цитатник
В колонках играет - Децл Настроение сейчас - хз о заплатил я за инет.. большой человек я
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:18
+ в цитатник
В колонках играет - Rocket Uppercut - Rock 'n' Roll Science Настроение сейчас - хз пол восьмого утра аааа все время забываю сменить мелодию на будильнике хотя какую не поставь все равно возненавидишь ее после первого пробуждения.. в зеркале реальный геранбоб все признаки на лицо черт.. нужны кофе и сигареты.. ура заботливая мама уже разливает кофе по чашкам.. выхожу на балкон холод кстати невероятно жестокий допив кофе и докурив вторую сигарету чувствуешь себя человеком
Сейчас очень хочу спать, онлайн нет никого, чувствую как заболеваю.. вот такие мысли в куче
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 29 Августа 2007 г. 21:15
+ в цитатник
В колонках играет - interpol - all fired up Настроение сейчас - хз приехал Глеб пили лимонный ликер под проливным дождем
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:21
+ в цитатник
В колонках играет - Yeah Yeah Yeahs - Rich Настроение сейчас - охуенное просто Довольно хуево когда летние каникулы начинаются в начале июля а заканчиваются в конце августа
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:10
+ в цитатник
В колонках играет - blur - bugman не радость что завтра мне в лицей надо и по задумки для сдачи долгов я должен ещё чтото выучить
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:13
+ в цитатник
В колонках играет - thom yorke - the eraser Настроение сейчас - определенно отвратительное Каждый раз когда все прекрасно и в голову забираются странные мысли о том что жизнь налаживается я обязан нажраться до беспамятства и все испортить ага
*Вдвоем с Ваней бросаем пить и уходим в монастырь*
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:05
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:39
+ в цитатник
В колонках играет - Kasabian - Empire Настроение сейчас - хз День сегодня отличный гуляли с Ваней Ариной и ацкими Ваниными поциками..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 02:01
+ в цитатник
В колонках играет - The Strokes - Juicebox Настроение сейчас - хз Сегодня снова был дождь.. был этим невероятно обрадован а так очередной потерянный день
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:30
+ в цитатник
В колонках играет - Coldplay - Don't Panic Настроение сейчас - определенно отличное Ура мои ритуальные танцы и жертвоприношения богу дождя не прошли даром
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Августа 2007 г. 03:12
+ в цитатник
В колонках играет - coldplay - talk Настроение сейчас - хз посетила меня довольно умная мысль снова начать вести дневник... расстраивает что писать по прежнему нечего... лето было ужасающим со сверхскоростью теряю друзей глупею с каждым днем.. повествование веду прерывистое и вобщем то бессмысленное.. итак днев снова открыт.. вот такие бля пироги
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:15
+ в цитатник
В колонках играет - Жанна Фриске Настроение сейчас - охуетительное Вроде все наконец хорошо голова пришла впорядок.. совсм комфортно.. отдельное спасибо Федюне и Артуру... вы меня прям очень радуете
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:20
+ в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - евпатория Настроение сейчас - оч пиздатое ура аванс! деньги через карман греют душу на двоих с евпаторией ляписа трубецкого
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:46
+ в цитатник
ухты я заплатил за инет.. герой
целыми днями ебусь на работе.. скоро стану денежным мешко