-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





Это было год назад...

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 22:39 + в цитатник
Как быстро летит время!
LMA-perm, муж любимый! С годовщиной нас! И как мы друг друга еще не поубивали?
 (525x700, 196Kb)

Метки:  

А мы посчитались =)

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 22:17 + в цитатник


 (700x525, 213Kb)
Рубрики:  кошачьи

Метки:  

А кое-кто мог бы и поздороваться...

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 12:19 + в цитатник
Фото с Пермского экономического форума 2010.
 (604x453, 27Kb)
ЗЫ: Пост предназначен скорее для ЖЖ, нежели для ЛиРу...

Метки:  

Лечение началось...

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 22:54 + в цитатник
...я начала юздать свои коробки из предыдущего поста...
6 коробок уже занято. И еще есть наполнение для оставшихся коробок. Есть другая проблема - КРЫШКИ!!! Их не хватает. Будем искать, будем искать...

Метки:  

Тихий псих...

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это я про себя так ласково =)
Все дело в том, что как только на работе появляются пустые коробки из-под бумаги формата А4 - я тут же волоку их домой... А если смогу уволочь коробку с крышкой - это просто праздник какой0то!
Это лечиться, да? Скажите мне, что это лечится, успокойте!

Метки:  

У нас это было в 90-х, ...

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:29 + в цитатник
...но ностальгия пробивает...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Правда жизни

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 18:24 + в цитатник
Я - грызун редисок... А потом стану томатных тореадором... А до этого была бороздящей бурьяны...

Полный unreal...

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 13:51 + в цитатник
Сейчас катались с коллегой в 1 корпус нашего досточтимого ВУЗа. Выворачивая из дворов, попали на полный сюр: по дороге по всем 4 полосам раскиданы заготовки коробок для стирального порошка известной марки...

Я плакаль, каталься и билься головой об стол (он был ближе стены)

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 19:47 + в цитатник
На самом деле, КТО выключили им механизм "почемучки"???
Взято отсюда.

Никто не знает, во что превращается курс школьной истории в голове детей. Обрывки фактов, даты, странные имена типа Тохтомыш и Мефодий перемешиваются с потоком информации из телевизора, книжек и компьютерных игр и порой превращаются в настоящую альтернативную историю.

Лиза Луцюк,
1 «А», школа № 330:
— Самое главное событие в России — это когда война наступила. Тогда произошло много чего важного. Фашисты, например, очень близко подошли к России, окружили ее и стали бомбить из танков. Потом все наладилось, правда, я пока еще не знаю как.
Из всех президентов у нас было три хороших — Иван Грозный, Ленин и Владимир Владимирович Путин. Иван Грозный очень хорошо страной владел. При нем ничего плохого не было. Он обязательно предупреждал, когда война начиналась, и все люди успевали спрятаться в метро. Там и ночевали, ели хлебушек с водой, другую пищу. Ленин тоже был хороший. Он постановил, чтобы людям на всей Земле в башмачки клали разные подарочки — маленькие игрушки, брелоки и самолетики. С тех пор так и бывает.
А Владимир Владимирович Путин — очень хороший президент. Он защищает Россию от немцев. Путин живет в Кремле и все время смотрит вдаль. Если где-нибудь далеко-далеко появится танк, Путин тут же предупреждает своих бойцов. Бойцы прощаются с мамами и уходят на фронт. При Путине Россия стала ярче, краше и красивее. Появилось много деревьев и домов из разноцветных камней. Не то что сто лет назад, когда все дома были из старых поскребанных кирпичей.
И это еще не все...
В колонках играет - Кипелов - Я здесь

Семейный бред...

Вторник, 31 Августа 2010 г. 17:38 + в цитатник
Как-то, друзья, вспомнилась мне песенка, что когда-то мы пели на уроках французского языка, параллельно показывая ее жестами. По французски я ее уже не помню, но текст мы нашли.
Итак...
Рубрики:  прикол
комменты

Начиталась и прошла...

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:25 + в цитатник
Первый рабочий день - он всегда тормозной и медленный, хотя начяальство накидало заданий кучку...
Но вот, нашла и прошла:
Итак, дядя психолог долго цокал языком, качал головой и чесал репу, и наконец вынес вердикт: О боже, что это?!.. Вы... Совершенно нормальный человек!
*Дядя Фрейд в шоке. Такого в его научной практике еще не случалось*
Пройти тест


З.Ы.: Об отпуске - позже, когда все фотографии соберу..
Рубрики:  тест

Я тоже решила посчитаться

Пятница, 06 Августа 2010 г. 00:02 + в цитатник

Метки:  

Норштейн... Помогите!

Пятница, 23 Июля 2010 г. 12:27 + в цитатник
... Для дальнейшей работы над гениальным проектом, о котором даже Алексей Герман сказал, что Норштейн его конечно, УЖЕ НЕ СДЕЛАЕТ, требуются деньги. Казалось бы, разве Юрий Борисович не заслужил себе право на государственное финансирование или поддержку крупного бизнеса? Хотя бы "Ежиком в тумане"? Хотя бы...


... Художник не просит. Для сбора средств на реализацию своего безнадежного проекта, за пятьсот рублей мастер поет песню про "Голубой вагон". И продает книги. Лично. Стоит у прилавка, оставляет автографы, даже рисует на форзацах. Каждую субботу.



На предложение собрать денег, художник ответил так:


"... я не могу принять Ваше предложение о сборе средств на фильм Шинель, в этом случае я чувствовал бы себя крайне неуютно. Но, если Вы хотите поучаствовать в фильме Шинель, то у меня есть просьба: разместите, пожалуйста, в Вашем блоге информацию о продаже наших книг. Рекламы у нас, в общем, никакой, и поэтому дополнительная информация на Вашем блоге может способствовать привлечению покупателей.

Книги можно купить на нашей студии на Войковской, по адресу: 1-ый Войковский проезд, дом 16, корпус 1, подъезд 1-А. По субботам с 12 до 15 часов, как правило, я сам в это время стою за прилавком и желающим подписываю книги. Для некоторых, более обеспеченных покупателей, я могу делать рисунки на форзацах книг.


Не могу даже представить, сколько будут стоить живые рисунки Норштейна через некоторое время. Но это правильное вложение средств. В "Шинель", в себя, в свою душу.

Никого никуда не зову, не призываю, не прошу.
Но помните, каждую субботу этим летом с 12 до 15 есть Норштейн. И его книги. "



взято у Марты Яковлевой


Написано affinity4you Прочитать цитируемое сообщение

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru


Перепост о помощи мультипликатору Юрию Норштейну "На Шинель"

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... Для дальнейшей работы над гениальным проектом, о котором даже Алексей Герман сказал, что Норштейн его конечно, УЖЕ НЕ СДЕЛАЕТ, требуются деньги. Казалось бы, разве Юрий Борисович не заслужил себе право на государственное финансирование или поддержку крупного бизнеса? Хотя бы "Ежиком в тумане"? Хотя бы...


... Художник не просит. Для сбора средств на реализацию своего безнадежного проекта, за пятьсот рублей мастер поет песню про "Голубой вагон". И продает книги. Лично. Стоит у прилавка, оставляет автографы, даже рисует на форзацах. Каждую субботу.



На предложение собрать денег, художник ответил так:


"... я не могу принять Ваше предложение о сборе средств на фильм Шинель, в этом случае я чувствовал бы себя крайне неуютно. Но, если Вы хотите поучаствовать в фильме Шинель, то у меня есть просьба: разместите, пожалуйста, в Вашем блоге информацию о продаже наших книг. Рекламы у нас, в общем, никакой, и поэтому дополнительная информация на Вашем блоге может способствовать привлечению покупателей.

Книги можно купить на нашей студии на Войковской, по адресу: 1-ый Войковский проезд, дом 16, корпус 1, подъезд 1-А. По субботам с 12 до 15 часов, как правило, я сам в это время стою за прилавком и желающим подписываю книги. Для некоторых, более обеспеченных покупателей, я могу делать рисунки на форзацах книг.


Не могу даже представить, сколько будут стоить живые рисунки Норштейна через некоторое время. Но это правильное вложение средств. В "Шинель", в себя, в свою душу.

Никого никуда не зову, не призываю, не прошу.
Но помните, каждую субботу этим летом с 12 до 15 есть Норштейн. И его книги. "



взято у Марты Яковлевой


Сочинение на тему "как я провела выходные"

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 13:03 + в цитатник
1. Искупалась
2. Позагорала
3. Наелась ягод
4. Улетела в кювет
подробнее...
Вот так я провела выходные...
Рубрики:  отчет

Метки:  

А на чем ездите вы? =)

Пятница, 16 Июля 2010 г. 11:09 + в цитатник
Вот я катаюсь на книжном (восходящем) поле =)))
 (598x614, 67Kb)
Рубрики:  прикол

Метки:  

Пятттницо... Работать не хоццца...

Пятница, 16 Июля 2010 г. 09:05 + в цитатник

Метки:  

Изречения

Среда, 07 Июля 2010 г. 12:56 + в цитатник
цитатник для жизни.~~~
Ваше имя
.......Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.(Черчиль)

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Гадание

Кысяндра...

Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:22 + в цитатник
Так получилось, что сегодня Куська попал на кафедру к маме. Однако он очень быстро сориентировался, и ушел к своему большому "телевизору", в обстановку, очень для себя привычную =)
 (699x466, 132Kb)
В колонках играет - Футурама
Рубрики:  кошачьи

Метки:  

Всего и понемногу.

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 12:50 + в цитатник
1. Или ихий ближний как мой дальний, или эти "парнокопытные" не выключают дальний при приближении одинокой машины...
2. Открыла купальный сезон и сгладила загар узника.
3. Была на Движении (1 день). Приехала к 11 утра, офначало - в 12.00, начали в 12.50. Вели 2 неизвестных мне мужика и Валерия Гай Германика с какой-то дворнягой, каковой Германика активно хвасталась. Ехала заради Океана Эльзи, а он оказалая закрывающим 2го дня. Около 16.00 плюнула на это все, и уехала домой с тихой грустью, что Хохоловка ветшает и загаром узника.
В колонках играет - шум вентилятора

Метки:  

Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь