ДаБро Пожаловать НАх xD
... |
и такс) начелся день как обычно с шараги и т.п.
Приехали с другом на район разошлись навремя по домам..
списались с валерко и владом..
поехали с владом на тверскую, встретили валерко, и поехали на манегу..
тусили тусили, малемо приехал туда ^^ кароч погуляли тамс,
валерку и регу жалко что посорились! но я верю в них..
они замечательная пара, несмотря на соры и многое другое!
и всегда помогу в любой ситуации им чтобы нибыло! лаф вас:)
на манеге встретил много знакомых, друзей)
погуляли и поехали по домам)
Влад нажралси, Спал в метро) ну воть мы и приехали..
делать щас нефига.. спать нехочу=\

|
|
счастлив! |


ну утром встал, как обычно поехал в шарагу на практику..
Мыл епную пасуду и т.п.!!=(
потом поехал гулять с дувушкой, так счастлив ппц!))
встретил наконецто ту лаффф которую ждал так долго)
ПОгуляли просто супер!!!
воть щас сижу слушаю мзыку, жду недождусь нашей встречи сново) <3
|
|
:Р |
Настроение сейчас - кульЫть) утром ходил в эту долбаную шарагу..
Неделя практики=( мыть посуду и т.п.!( бесит!(
Отучился поехал дамой, ща сижу слушаю музон!
вот думаю паити на манегу прогуляцЦо)
хочу 28 Января!!! оч оч оч ! xD
|
|
жестокайа ночь)) |
уф... ну про тот день я уже фсе написал...
начился новый день, спать неохота, начел фильмаки качать..
сестра уехала к своему парню.. и это мой счастливый день))))
потом пригласил друга наночь к сибе, скачали фильм 1 и 2 часть "Ведьма из блэр"
После первой части ещё заснуть немогу))) а спать хочеЦцо ппц))))
ну подремал чуток часик-другой, пошел с друзьями проводили старый НГ...
ну фсе в прочем на сеня))) ща спатьуж скоро поиду)) если усну:РРР
|
|
Без заголовка |
день начился норма вродь, ночью посматрел клик и лег спать..
проснулсо, пошли сдрузьями гулять, как обычно в ХЗБ)
ну гуляли гуляли, по подвалу тамс.. Заметили что фанарь горит..
пошли в ту сторону крикнули, ответил мужыг..
ну делать некуя пошли к нему.. оказываецо мент стоит=\\
сказал тип он стоите тип тут... ну мы постояли мин. 5 и сьебнули..
оказываетсо там нашли труп парня 14 лет....=\\
вот такаявот хрень... погуляли ещё чутог и пошли подомам..
ща сижу музон слушаю..
|
|
:Р |
фрр))) сижу воть немного пьяненький, одупляю чет)))
Погулять хочу, фсем флом, тип на улиЦце ХолоДна:)))
А мне пох всеравно гулЯть ХоЦаЦо:)))))
дила у мну вроде пока нерадИло, фсе заиписо)))
слушаю музон, скучНа ток чет немнофко....
день провел неплоха, как обычно нажрался)))))
смешил фсех бредней своей^^
вощем усе супер:Р
Щаб в заброшку сходил, пох даж 1, просто 1 скучна будид :Р
насчет учебы да хз че сказать)))) заипала эта дипломка и т.п.
даж ничо нездал ещё.. а пох здам :Р
|
|
туц туц туц йа вернулсо (= |
Ура, фсем перевед+) дафно мну тут небыло+)
И таксь, за фсе это время произошло много всего)
Все писать небуду, наконецто встретил свою половинку+))))
Счастлев до жопыыыы)))))))
В Данное время щас сидим с ДругОм у Мну на ХаТе БухАем xD
Фсе вообщем пазитифно, скучал по вам фсееем+) чесна оч))
фсех чмаффф хДДД
|
|
эх.. |
эх.. встал в 6-30 утра... ночью вообще заснуть чет немог..
одни мысли хз очем, лижбы уснуть..но некуя!!!!!
поехал в шарагу... отсидел 2 с лишнем пары...
сеня нам делали манТу нах!!!!! +))))
потом пошли с другом выпили после шараги по баночке йагуара +))
поехал дамой и воть йа туть+)
посмотрим че ещё веселого будит за сегодня...
погода шик епт +(((( хз че делать в такую погоду...
|
|
ух.. |
вот 1.5 часа назад проснулсо.. позафтракал, попил водички+)
настроение неплохое, чет на манегу охото сматацо+)
жду недождусь канцерта стигматы)))
щас воть сижу общаюсь.. вчера был жесткий день...
щас фсе в стирге.. фсе джинсы в пиве..ппц...
|
|
Аудио-запись: SOUTHPARK - Uncle Fucka |
Музыка |
|
Aggro_Sonic
|
SOUTHPARK - Uncle Fucka |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
просто ппц!!!!+) |
Пошел погулять сдругом поднились к другому другу на этаж.. а там алкоголь с друзьями+))))) вахаха
Бухали-бухали..... пошли гуль гуль, грамили плащадки...бегали чет+)))
нажрались ппц!!!!xDDDDD пошли в "ЗАБРОШЕННУЮ БОЛЬНИЦУ" потусавались...
пестетс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! замерзли все нах!"!!!!! пошли поели пирашкофффф!!!!!!!!!!
Купили баклаху ещё 2л.!!!!!! тока собрались ухадить а там автобус ну сели на него толпой!!!!
Ктото опракинул 2л. пива к тото наступил нах!!!! фсе в пиве в ж.......
пошлялись и нах подомам!!!!..
вобщем день был песдетс!!!!+)))))))))))))
|
|
вот эта тема)) сеня угарали))) xDDDD |
Shut your fucking face, Uncle Fucka..
Youre a cock sucking, ass licking, Uncle Fucka..
Youre an Uncle Fucka, yes its true..
Nobody fucks uncles quite like you!
Shut YOUR fucking face, Uncle Fucka..
Youre the one that fucked your uncle, Uncle Fucka..
You dont eat or sleep, or mow the lawn..
Just fuck your uncle all day long!
Shut your fucking face, Uncle Fucka!
Youre a boner biting bastard, Uncle Fucka!
Youre an Uncle Fucka, I must say..
You fucked your uncle yesterday!
Uncle fucka, thats U, N, C, L, E, fuck, you
Uncle Fuckaaaaaaa.. suck my balls.
Ты заткни своё ебло, дядеёбище, ебанутое хуило, блядь, уёбище!
Дядеёб ты и пиздос, жополиз и хуесос, дядеёб, ебать тебя в рот!
Ты внатуре дядеёб!
Ты заткни своё ебло, дядеёбское хуйло!
Дядю ты ебал в анал, блядь уёбище!
Ты не спишь, не ешь, не пьёшь
Дядю целый день ебёшь, дядеёбище!
Дядеёб, дядеёб, разъебись ты прямо в лоб, злоебучий дядеёб!
Дядеёб ты, дядеёб-дядеёбище!
Хуегрыз и спермохлеб ты, уёбище!
Дядеёб ты на "ура"- дядю выебал вчера!
Дядеёб - ведь это ты! Пошёл на хуй! Дать пизды?
Дядеёёёёёёёёёб ... отсоси мои яица!
|
|
+) |
Настроение хз какое.... тухло чет....
сеня проепал как всегда практику..:/ выпил с утра пивцо)
утром холодно ппц было... замерз я ипал... посидел с другом на районе..
потом пошел к Тохе в гости.. попили йагуарчику-) поймал там пазитиффФФ..
скачали кул песню из соус парка... угарали ржачна :))))
щас воть сижу.. у компа тухну..думаю поити на улицу прогуляцо... эх..
|
|
appp-)) |
настрроение акуительное))))
утром проснулсо еле встал в шарагу+))
отсидел 2 пары, сьебалсо нах) поехал дамой отдахнул мин. 40,
пошел гуль гуль с друзьями, выпил банку яги)) стало харашо :)
выпил вторую вообще стало пазитиффффна))) пошли с друзьями в больничгу потусовались, есе выпил немнога пиффффка)
кароч сначала как говоряд напился в ж... щас вот отошел)) скоро поидем ещё гуль гуль.. а зафтра в шарагу опять +(
|
|
Без заголовка |
настроеницо так себе, недафно проснулсо..
щас воть сижу в асе общаюс..
думаю щас поити прогуляцо немного.
|
|
Без заголовка |
ммм.. вот ток пришел с гулянья..
настроение пазатиффное+)
делать щаз буду хз чаво... спать както неоч охото...
млять... Хотю "ЛюбВи" и неепет!!!!!!!!!!!!!!!!!! xD
в калонках играет GazettE, Stigmata и многое другое.....

|
|
:Р |
Настроение куль! Щас воть сижу слушаю музыку..
погулял так се) покидались снежками с друзьями..=)))
в калонках играет много всего +))
так воть зафтра в шарагу..эхх.. Хочетсо на концерт поскорее!!!
|
|
>. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Алалал %) |
|
|
апапап (= |
|
|
>. |
|
|
;о) |
|
|
ффф.. |
|
|
Маленький тест, мои первый (= |
|
|
?! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|