-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pu4u

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt novate ZoZik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 62
Комментариев: 709
Написано: 2385

Дневник Pu4u





ДаБро Пожаловать НАх   xD


...

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata
Настроение сейчас - непонятное...

и такс) начелся день как обычно с шараги и т.п.

Приехали с другом на район разошлись навремя по домам..

списались с валерко и владом..

поехали с владом на тверскую, встретили валерко, и поехали на манегу..

тусили тусили, малемо приехал туда ^^ кароч погуляли тамс,
валерку и регу жалко что посорились! но я верю в них..

они замечательная пара, несмотря на соры и многое другое!
и всегда помогу в любой ситуации им чтобы нибыло! лаф вас:)

на манеге встретил много знакомых, друзей)
погуляли и поехали по домам)

Влад нажралси, Спал  в метро) ну воть мы и приехали..

делать щас нефига.. спать нехочу=\




счастлив!

Четверг, 17 Января 2008 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - фсе подряд
Настроение сейчас - счастливое!)



ну утром встал, как обычно поехал в шарагу на практику..

Мыл епную пасуду и т.п.!!=(
потом поехал гулять с дувушкой, так счастлив ппц!))
встретил наконецто ту лаффф которую ждал  так долго)
ПОгуляли просто супер!!!

воть щас сижу слушаю мзыку, жду недождусь нашей встречи сново) <3



Вторник, 15 Января 2008 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata, rashamba
 (300x345, 32Kb) Настроение сейчас - куль

Ыть) утром ходил в эту долбаную шарагу..

Неделя практики=( мыть посуду и т.п.!( бесит!(

Отучился поехал дамой, ща сижу слушаю музон!

вот думаю паити на манегу прогуляцЦо)

хочу 28 Января!!! оч оч оч ! xD

 



жестокайа ночь))

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - парарам пам пам)
Настроение сейчас - убитое...

уф... ну про тот день я уже фсе написал...

начился новый день, спать неохота, начел фильмаки качать..

сестра уехала к своему парню.. и это мой счастливый день))))
потом пригласил друга наночь к сибе, скачали фильм 1 и 2 часть "Ведьма из блэр"

После первой части ещё заснуть немогу))) а спать хочеЦцо ппц))))
ну подремал чуток часик-другой, пошел с друзьями проводили старый НГ...

ну фсе в прочем на сеня))) ща спатьуж скоро поиду)) если усну:РРР



Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - stigmata
Настроение сейчас - хз

день начился норма вродь, ночью посматрел клик и лег спать..

проснулсо, пошли сдрузьями гулять, как обычно в ХЗБ)

ну гуляли гуляли, по подвалу тамс.. Заметили что фанарь горит..

пошли в ту сторону крикнули, ответил мужыг..

ну делать некуя пошли к нему.. оказываецо мент стоит=\\

сказал тип он стоите тип тут... ну мы постояли мин. 5 и сьебнули..

оказываетсо там нашли труп парня 14 лет....=\\

вот такаявот хрень... погуляли ещё чутог и пошли подомам..

ща сижу музон слушаю..


 (305x400, 40Kb)

Суббота, 12 Января 2008 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - TYtYTYYtyyYTY xD
Настроение сейчас - Pa3uTuFFfFFFf xD

фрр))) сижу воть немного пьяненький, одупляю чет)))

Погулять хочу,  фсем флом, тип на улиЦце ХолоДна:)))
А мне пох всеравно гулЯть ХоЦаЦо:)))))

дила у мну вроде пока нерадИло, фсе заиписо)))
слушаю музон, скучНа ток чет немнофко....

день провел неплоха, как обычно нажрался)))))

смешил фсех бредней своей^^

вощем усе супер:Р

Щаб в заброшку сходил, пох даж 1, просто 1 скучна будид :Р

насчет учебы да хз че сказать)))) заипала эта дипломка и т.п.

даж ничо нездал ещё.. а пох здам :Р


 (600x475, 32Kb)

туц туц туц йа вернулсо (=

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - все подряд нах+)
Настроение сейчас - хз

Ура, фсем перевед+) дафно мну тут небыло+)

И таксь, за фсе это время произошло много всего)

Все писать небуду, наконецто встретил свою половинку+))))

Счастлев до жопыыыы)))))))

В Данное время щас сидим с ДругОм у Мну на ХаТе БухАем xD

Фсе вообщем пазитифно, скучал по вам фсееем+) чесна оч))

фсех чмаффф хДДД


 (300x390, 42Kb)

эх..

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:10 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

эх.. встал в 6-30 утра... ночью вообще заснуть чет немог..

одни мысли хз очем, лижбы уснуть..но некуя!!!!!

поехал в шарагу... отсидел 2 с лишнем пары...

сеня нам делали манТу нах!!!!! +))))

потом пошли с другом выпили после шараги по баночке йагуара +))

поехал дамой и воть йа туть+)

посмотрим че ещё веселого будит за сегодня...

погода шик епт +(((( хз че делать в такую погоду...


 (699x590, 226Kb)

ух..

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:06 + в цитатник

вот 1.5 часа назад проснулсо.. позафтракал, попил водички+)

настроение неплохое, чет на манегу охото сматацо+)

жду недождусь канцерта стигматы)))

щас воть сижу общаюсь.. вчера был жесткий день...

щас фсе в стирге.. фсе джинсы в пиве..ппц...

 

 (600x475, 32Kb)

Аудио-запись: SOUTHPARK - Uncle Fucka

Музыка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

просто ппц!!!!+)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:22 + в цитатник

Пошел погулять сдругом поднились к другому другу на этаж.. а там алкоголь с друзьями+))))) вахаха

Бухали-бухали..... пошли гуль гуль, грамили плащадки...бегали чет+)))

нажрались ппц!!!!xDDDDD пошли в "ЗАБРОШЕННУЮ БОЛЬНИЦУ" потусавались...

пестетс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! замерзли все нах!"!!!!! пошли поели пирашкофффф!!!!!!!!!!

Купили баклаху ещё 2л.!!!!!! тока собрались ухадить а там автобус ну сели на него толпой!!!!

Ктото опракинул 2л. пива к тото наступил нах!!!! фсе в пиве в ж.......

пошлялись и нах подомам!!!!..

вобщем день был песдетс!!!!+)))))))))))))

 


вот эта тема)) сеня угарали))) xDDDD

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:15 + в цитатник

Shut your fucking face, Uncle Fucka..
Youre a cock sucking, ass licking, Uncle Fucka..
Youre an Uncle Fucka, yes its true..
Nobody fucks uncles quite like you!
Shut YOUR fucking face, Uncle Fucka..
Youre the one that fucked your uncle, Uncle Fucka..
You dont eat or sleep, or mow the lawn..
Just fuck your uncle all day long!
Shut your fucking face, Uncle Fucka!
Youre a boner biting bastard, Uncle Fucka!
Youre an Uncle Fucka, I must say..
You fucked your uncle yesterday!
Uncle fucka, thats U, N, C, L, E, fuck, you
Uncle Fuckaaaaaaa.. suck my balls.


Ты заткни своё ебло, дядеёбище, ебанутое хуило, блядь, уёбище!
Дядеёб ты и пиздос, жополиз и хуесос, дядеёб, ебать тебя в рот!
Ты внатуре дядеёб!
Ты заткни своё ебло, дядеёбское хуйло!
Дядю ты ебал в анал, блядь уёбище!
Ты не спишь, не ешь, не пьёшь
Дядю целый день ебёшь, дядеёбище!

Дядеёб, дядеёб, разъебись ты прямо в лоб, злоебучий дядеёб!
Дядеёб ты, дядеёб-дядеёбище!
Хуегрыз и спермохлеб ты, уёбище!
Дядеёб ты на "ура"- дядю выебал вчера!
Дядеёб - ведь это ты! Пошёл на хуй! Дать пизды?
Дядеёёёёёёёёёб ... отсоси мои яица!


+)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - туту......
Настроение сейчас - ппц

Настроение хз какое.... тухло чет....

сеня проепал как всегда практику..:/ выпил с утра пивцо)

утром холодно ппц было... замерз я ипал... посидел с другом на районе..

потом пошел к Тохе в гости.. попили йагуарчику-) поймал там пазитиффФФ..

скачали кул песню из соус парка... угарали ржачна :))))

щас воть сижу.. у компа тухну..думаю поити на улицу прогуляцо... эх..

 


 (360x360, 36Kb)

appp-))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник

настрроение акуительное))))

утром проснулсо еле встал в шарагу+))

отсидел 2 пары, сьебалсо нах) поехал  дамой отдахнул мин. 40,

пошел гуль гуль с друзьями, выпил банку яги)) стало харашо :)

выпил вторую вообще стало пазитиффффна))) пошли с друзьями в больничгу потусовались, есе выпил немнога пиффффка)

кароч сначала как говоряд напился в ж... щас вот отошел)) скоро поидем ещё гуль гуль.. а зафтра в шарагу опять +(

 


Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник

настроеницо так себе, недафно проснулсо..

щас воть сижу в асе общаюс..

думаю щас поити прогуляцо немного.

 

 

Ham (360x360, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:47 + в цитатник

ммм.. вот ток пришел с гулянья..

настроение пазатиффное+) 

делать щаз буду хз чаво... спать както неоч охото...

млять... Хотю "ЛюбВи" и неепет!!!!!!!!!!!!!!!!!! xD

в калонках играет GazettE, Stigmata и многое другое.....


Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник

Настроение куль! Щас воть сижу слушаю музыку..

 погулял так се) покидались снежками с друзьями..=)))

в калонках играет много всего +))

так воть зафтра в шарагу..эхх.. Хочетсо на концерт поскорее!!!

1192559249_689RU_52 (700x458, 137Kb)

>.

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:05 + в цитатник
Блять, вчера жжесть мальца перепил^^
нехуя в шарагу непоехал..а была лабораторка...
щас вродь усе норм, отошел..
правда проснулся сегодня в 4 утра чтобы попить..сушняг^^
выпил 1 литр воды))) после пошел опять мять подушку^^
проснулсо гдет в 14.. пошел погулял..
млять зафтра опять в шарагу.

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:19 + в цитатник
аа..фсе куль. ща с другом побухал.. настроеницо пазитифФФ... ща буду наверно сраную дипломку делать+( так нехотю=(( заФФфтра в шарагу учиЦо..
погода канешна мдаа.. супер-крутайа!! :/

картинко прет!!!! xDDDD
wdwdwd (450x392, 32Kb)

Алалал %)

Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:03 + в цитатник
Настроение так се.. недафно встал, в калонках играет хз xD, погода сакс.. зделал се пирсу в губе :Р фото патом скину в днев)
 (700x525, 122Kb)

апапап (=

Среда, 10 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
настроение Кулльь, проста ПазитиФФфф, в калонках играет Туц Тыц бам ^^ , недафно пришел с улицы, чем радует погоДко тем фто неть дожДика %)
 (546x551, 50Kb)

>.

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:54 + в цитатник
Погода на улице ППц!!!!! настроение так себе! в колонках Играет COB-Warheart!
Хочацо теплую и солнечную погодгу и поити погулять!!! а если есё лучше то поити по купаца!!!! или отдахнуть куданить >.
 (700x525, 142Kb)

;о)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Рр... Надоело быть одному.. Настроение хорошее.. Щас иду курить с new_page =)) в калонках играет Stigmata- Лед!!!
 (500x397, 40Kb)

ффф..

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:54 + в цитатник
ОтходняГ, Выпил 2 литра воды, встал ток что, в колонках играет.. барах тах тАх))))) настроение хз какое)) хоцаца погулять.... Погода супер - ток холодно :(
 (400x300, 19Kb)

Маленький тест, мои первый (=

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:39 + в цитатник
1. Какой вы зделали самый первый пирсинг?
2. Насколько вы дружны с компьютером?
3. Как вам мой Фон?)
4. Как вы относитесь к музыке стилю Хардкор?
5. Как вы любите отдыхать?
6. Ваше чувство юмора.
anime (700x525, 82Kb)

?!

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Тока проснулся... в колонках играет Stigmata...настроение Пазитиффное)
Хоцаца щас пойти погулять, а йа приболел :(

-йа ещё неочень разбераюсь в Дневничках..но воть зделал себе вот такой, отпишитись тут кому нравиться, кому нет (если нет то посаветуйте чтонить ещё)
 (700x525, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:47 + в цитатник
1. Ваши ассоциации с моим основным аватаром



2. Запах, с которым я у вас ассоциируюсь



3. Цвет, с которым ассоциируется мой никнейм



4. В каком фильме (книге) вы бы сделали меня главным героем



5. С какой стихией я у вас ассоциируюсь



6. Копируем себе в днев....
Безымянный 3 (500x105, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:19 + в цитатник
настроение так себе, слушаю HateBreed и Stigmaty, только это мну щаз пондемаеД настроение!=))

Дневник Pu4u

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:47 + в цитатник
ррр=)


Поиск сообщений в Pu4u
Страницы: 2 [1] Календарь