-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psih

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1304


итоги полудня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, о-о, как всё сложно! У тебя была теория вероятности?

Не сложно, а понятно и систематизироавно... :)
И вообще причём тут теория вероятности??? Я её изучал... вполне приличная теория, много полезного в ней есть... Исходя из неё выходит что может быть 2 человека с похожими до жути характерами... вот я и нашёл такого, даже двух Ирку и Юльку... Ирка моя лучшая подруга, Юлька - что-то большее... во что я не верю :D
В колонках играет: WASSERMANN - W.I.P.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 22:01 (ссылка)
Теория вероятности - это кстати. К тому, что сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Четверг, 12 Февраля 2004 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Теория вероятности - это кстати. К тому, что сложно.

Не сложно - интересно...
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 17:41 (ссылка)
Кому как... А у тебя почерк хороший?
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Суббота, 14 Февраля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Кому как... А у тебя почерк хороший?

Замечательный... Никто прочитать не может, даже я иногда :D
В колонках играет: Klubbheads - Sergeant Pepper - Nino

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Psih, жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, жаль...

почему же... зато даже шифровать не надо :D
В колонках играет: Moby - Ain't Never Learned

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:03 (ссылка)
А так бы ты прислал мне красивый конспект (роняю скупую девичью слезу)...
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: А так бы ты прислал мне красивый конспект (роняю скупую девичью слезу)...

мона я пришлю не красивый, а свой?!?!? :D
В колонках играет: 100%HITS - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 19:25 (ссылка)
Psih, можно. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, можно. :D

завтра отсканю и пришлю :)
В колонках играет: Moby - Bodyrock

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 08:34 (ссылка)
Жду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Вторник, 17 Февраля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Жду. :)

мля буду, завтра на работе сканить пойду :) Сёдня не судьба была - ЗП выдали, дак про всё забыл нафиг :D
В колонках играет: THE GROOVE COLLECTOR - FEEL FREE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:23 (ссылка)
Psih, ага, даже про меня комментировать... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, ага, даже про меня комментировать... :(

просто коментировать пока нечего... а сканер кстати накрылся мохнатым органом :D
В колонках играет: Those Two - Rock You, Rock You (who da funk rmx)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Psih, по почте отправь. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; итоги полудня Среда, 18 Февраля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, по почте отправь. :D

адрес....
В колонках играет: Moby - My Weakness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку