| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, о-о, как всё сложно! У тебя была теория вероятности?
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Теория вероятности - это кстати. К тому, что сложно.
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Кому как... А у тебя почерк хороший?
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, жаль...
Исходное сообщение valery_Rendcomb: А так бы ты прислал мне красивый конспект (роняю скупую девичью слезу)...
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, можно. :D
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Жду. :)
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, ага, даже про меня комментировать... :(
Исходное сообщение valery_Rendcomb: Psih, по почте отправь. :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |