-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Таверна_Вне_миров_ Клуб_Самоубийц Зимнее_сообщество JazzMusic
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) iPresent JazzMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 109
Комментариев: 284
Написано: 392


Мой первый день без...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:53 + в цитатник

Сегодня день скучненьким был,скучно он и закончится...Я не буду писать,что пойду сейчас и полетаю с балкона,как пёрышко,потому что я жить хочу и какое нахрен из меня пёрышко))

В общем опоздал сегодня на лекцию,пошёл посидеть в столовую до перерыва первого,посидел поговорил с пацаном из 24-й группы...ну и скучный же человек...это правда моё мнение,возможно и найдётся человек,которому будет приятно если его постоянно будут перебивать и жужжать насчёт футбола без перебоя.Я к таким не отношусь)

Потом лекции закончились,я поехал с одногруппником в ректорат за справкой в военкомат.Клёво так,ему сразу дали её,а мне сказали приехать в следующий четверг,ну ладно не беда.Пора привыкать к поездкам по Москве)

Потом посидели в Макдаке...Антон,скажу тебе,что тебя сделали по количеству еды,съеденному за раз))

Сейчас дома нахожусь,свет не включаю,ещё светло,настроение слегка меланхолическое,очень простое не затрудняющее.Скучно конечно,но сейчас скучать перестану,как только начну переписывать лекции пропущенные и учить латынь.Знаете,не люблю такие дни,такие недели,когда вечерами ты один,дома никого,а ты абсолютный "сиротка" даже в интернете...

Настроение меланхолика=пейзажу неба за окном в тусклых и холодных красках осени.

Поэтично,грустно и одиноко.Не люблю себя в таком состоянии)

Когда один,у тебя на плечах задание,а на улице холодно,дует в окно,тебе морозно,ты читаешь.Одиноко.Но ты почему-то добрый.

Всё.

 (699x455, 243Kb)

Try2Fly   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:58 (ссылка)
меня сделали? ок... давайте устроим турнир по тому кто скоко в макдаке съест...? муахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Prot   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Я то съел одно мороженое только...Макфлурри...А он...это просто улёт...никогда не видел,чтобы столько в Макдаке ели)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:04 (ссылка)
Prot, и скоко же он съел?
Ответить С цитатой В цитатник
lemongirl   обратиться по имени Re: Мой первый день без... Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:11 (ссылка)
а я люблю такое состояние души)) очень люблю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Prot   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Два двойных чизбургера,один БигМак,большую порцию картошки,пирожок с вишней,большую колу,одно большое мороженое и два кетчупа)
Говорил,через час около дома ещё что-нибудь купит...)
Ответить С цитатой В цитатник
Prot   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:25 (ссылка)
lemongirl
А я не очень,хоть и чувствуешь себя свободным от суеты,но почему-то одиночество такое тоже давить начинает.
Ведь есть два значения одиночества-отдых от суеты и одиночество людей.
Сейчас у меня смежное состояние)
Ответить С цитатой В цитатник
cz-MeN   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Prot
Два двойных чизбургера,один БигМак,большую порцию картошки,пирожок с вишней,большую колу,одно большое мороженое и два кетчупа)
Говорил,через час около дома ещё что-нибудь купит...)

=) класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Prot, ок... беру стоко же и еще ченить... муахаха...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку