Стильный кардиган "Анджелина Джоли" - описание и схема вязания спицами Кардиган как у Анд...
Клубничный тирамису - (0)клубника 200 гр. (или любые другие ягоды, с малиной получается очень вкусно) молоко ½ стак...
Маффины с миндальными лепестками и шоколадом - (0)Ингредиенты Мука 200 грамм Сливочное масло 100 грамм Сахар 150 грамм Яйцо 2 шт ...
Ароматный домашний хлебушек - (0)Если этот хлеб тонко нарезать (у меня на фото слишком толстая нарезка) и посмотреть сквозь мя...
Кофейный торт с малиной и топленым молоком - (0)Корж: Нутовая мука - 50 гр Миндальная мука – 35 гр Какао – 20 гр Разрыхл...





На страничках моего дневника я публикую интересную информацию, собранную из открытых источников интернета, фотографии, новости, советы, рецепты. Права на тексты и изображения принадлежат их авторам.
Также пишу авторские статьи о том, что меня волнует, публикую свои фотографии.
Иногда пишу рекламу, которую обозначаю золотой рыбкой, вот такой -
, или веселой монеткой -
.
Кстати, рекламные посты могут быть полезны и вам.
Для связи: star_1961@list.ru
>>>>>Пишем статьи и зарабатываем! Лучшая биржа для удаленной работы:<<<<<
*** |

На свиданье дeвушка cпешила
В туфляx на выcоких каблукаx,
И в толпе cлучайнo зацeпила
Шедшегo навcтречу cтарика.
Обepнулаcь: "Дeдушка, пpoститe!"
Oн пoднял уcтавшиe глаза:
"Mилая, куда ж вы так спeшитe?"
"Ждут мeня, oпаздывать нельзя".
"Xoрошо, кoгда вас где-то ждут,
И вcтpечают c pадостью на лицах,
А мoя любовь нашла пpиют
Там, куда мoгу не тoрoпиться."
Девушка взглянула на букет,
И в глазаx застыло coжаленье ...
Он пpодолжил : "Bот уже ceмь лeт
Ей нoшу ромашки в день poждeнья.
Их oна oсoбеннo любила,
B вoлоcы вплeтала и в вeнок.
Даже в день знакoмcтва, помню, былo
Платьишко на нeй в такой цвeтoк.
Mнoгo лет мы были с ней жeнаты,
Но не гаc любви волшебнoй пыл.
С пeрвoй встpeчи до поcлeдней даты,
Я всю жизнь eё бoготворил."
Улыбнулcя, крeпче cжал букет,
И пoшёл тихoнькo к ocтанoвке...
A она смoтрела ему вcлед,
Cлoвнo вниз летeла бeз cтpаxовки...
... Он там ждёт за cтoликoм в кафe,
Злитcя, вeдь у них вcегo лишь вeчep ...
Галoчкoй помeченный в графe
Meжду тренингом и важнoй встрeчей.
Да, он изначальнo не cкрывал,
Kтo такой, какoй машиной "pулит".
Пoсле вcтpеч такcи eй вызывал,
А она надeялась, чтo любит ...
Ухмыльнувшиcь, сбрocила звонoк,
Нoмеp удалила в неизвeстноcть.
Знала вcё, чтo он отвeтить мoг,
Толькo бoльшe eй неинтepесно.
Нужен тoт, кто будeт пoнимать,
И любить, и чувcтвом дорожить.
Нужен дoм, в котоpoм будут ждать ...
И букет ромашек ...oт души.
(из инета)
|
|
*** |

Сынок, ну как ты? Как дела?
-Нормально. Мам, прости – пора.
- Сынок, прости, звоню опять -
Давно хотелось повидать.
- Мамуль, прости, я тороплюсь.
Освобожусь и отзвонюсь.
-Не дождалась - звоню сама.
Скажи хоть, как твои дела?
-Да все нормально, вот опять
Пора уже мне убегать.
-Но я хотела лишь сказать…
- Мамуль, успеем поболтать.
Звонила мама много раз,
Ведь ей был важен каждый час,
Но сын был занят и она
Сказать, что любит, не могла.
Звонила мама каждый день,
Но сын и слушать не хотел.
И пусть дела, и занят пусть,
Сказать бы, что на сердце грусть.
А дни все шли, она одна.
Увидеть сына – вот мечта -
Прижаться вялою щекой
И прошептать: «Любимый мой».
-Мамуль, привет. Ну как ты там?
Чего звонишь мне по ночам?
-Сынок, была я у врачей.
Осталось жить мне 10 дней.
- Приеду завтра! Ты не верь -
Ошибки у врачей теперь.
Лекарства, лучшие врачи -
Все будет, мам! Ты только жди!
Но вдруг гудков немая тень -
Сегодня был
Последний день…
(Куткар Мария)
|
|
Советы Ванги |
![]()
Если нужно срочно заработать денег
Возьмите кувшин с водой и стакан. Лейте воду из кувшина в стакан и говорите вслух три раза подряд:
«Вода-водица, скоро тебе литься, а мне скоро добрым людям пригодиться, на работу подрядиться, денежками разжиться. Аминь».
Затем воду из стакана выпейте, а оставшуюся в кувшине воду вылейте себе на стопы и кисти рук.
![]()
Чтобы финансовые дела шли успешно
Рано утром налейте в стакан воды и наговорите на нее шепотом (можно по книге):
«Заступись, Матушка Богородица, помоги с делами добром сладить. Ты по горам-долам ходила, росу собирала, в золотую чашу наливала, да мне отпить давала. Глоток отпиваю – нужды не знаю. Два отпиваю – беду отгоняю. Три отпиваю – Бог благословляет. Всю чашу выпиваю – богатство накликаю. Господи, благослови златом-серебром, да всяким добром. Аминь».
Маленькими глотками натощак выпейте воду.
![]()
Чтобы найти денежную работу
В первой половине дня возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух, можно по книге:
«Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают. Так и я куда иду – там меня с радостью встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят».
Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину съешьте за обедом.
![]()
Чтобы прибыль постоянно росла
На утренней заре встаньте, возьмите достаточной длины ленту, соедините ее концы (завяжите или сшейте) и положите ее в форме круга на полу. Встаньте в центре, лицом к востоку и скажите трижды вслух:
«Дело мое дельное, дело мое ладное, дело мое крепкое. Дело позади, дело впереди, дело по бокам, а я посреди – и прибыль моя всегда со мной посреди. Аминь, аминь, аминь».
Ленту, связанную в кольцо, обмотайте вокруг любого предмета, так или иначе связанного с вашим делом (хотя бы ножки стола). Это будет ваш талисман, привлекающий прибыли.
![]()
Чтобы дело начало приносить прибыль
Пойдите туда, где растут дубы, найдите или сорвите желудь и наговорите на него шепотом или вслух:
«Как из желудя дуб растет, так и прибыль моя растет. Как дуб листами покрывается, так и прибыль моя умножается. Как дуб мощен, крепок и прочен, так и дело мое мощно, крепко и прочно. Листья шуршат, весь народ радуют, так и деньги у меня в кошельке шуршат, меня радуют».
Желудь с собой всегда носите, в кошельке, сумке или кармане, или положите там, где вы работаете.
![]()
Заговор-молитва, чтобы в торговом бизнесе преуспевать
Встаньте на заре, обернитесь на восточную сторону и молитесь вслух или шепотом так (можно по книге):
«Господи Иисусе Христе, да святится имя Твое! Помоги мне, грешному, в делах моих. Помоги куплю-продажу наладить честно и выгодно. Во святое имя архангела Михаила товар мой выставляю, купцам предлагаю. Да будет свято и чисто дело мое. Спаси, сохрани и благослови, Господи, прошу, пусть все Твои святые, все ангелы и архангелы молятся за меня, чтобы мог я вести счастливую и благополучную торговлю во благо людям и во славу Господу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, аминь».
![]()
Чтобы прибыль в торговле росла день ото дня
Возьмите монету, где есть цифра 5. В первой половине дня наговорите на нее вслух, на память:
«Денежка, ты гладенькая, кругленькая, нет моим денежкам конца, так нет конца покупателям на мой товар – все идут и идут, роздыху не знают, мне скучать не дают, продавать заставляют, все деньги несут, мой товар берут и берут».
Эту монету нужно носить в кошельке в течение месяца. Затем истратить и наговорить тот же заговор на другую — с цифрой 5.
![]()
Чтобы вырос ваш денежный вклад
Прежде чем вкладывать деньги, возьмите монету любого достоинства и заройте ее в землю (можно в горшок с комнатным цветком). При этом говорите шепотом, на память:
«Сажаю – не вырывать, а урожаи собирать. Где было три, там будет пять, где было десять, там двадцать пять, да еще двадцать пять, да сто раз по столько, да еще полстолько, да четверть столько. Землей засыпаю, землю освещаю, замком запираю, ключи сберегаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Если делаете новый вклад, или старый перестал приносить прибыли, повторите все еще раз с другой монетой.
![]()
|
|
Колдуны и ведьмы объединились против Трампа.... А на дворе 21-ый век... |
|
|
В каких цветах оформить блог? |
Наша любимая Лирушка дает право блогерам оформлять свои дневники, как душе угодно. И это здорово! И за это не требуют денег, как в ЖЖ. Но иногда полет фантазии некоторых блоггеров доводит до абсурда - их дневники сверкают и переливаются так, что глазам больно смотреть. Контент абсолютно не воспринимается, даже если это супер полезная статья.
Как правильно подобрать цвета и о чем говорит цветовая гамма ресурса его посетителям?
Если не принимать во внимание этот фактор, то вы рискуете быть неверно понятыми. Вот несколько самых популярных цветов и ассоциаций с ними.
Синий цвет символизирует доверие, преданность и искренность. Этот холодный цвет также ассоциируется с общением, логикой. Различные оттенки синего несут в себе разную смысловую нагрузку, например, ярко-синий оказывает стимулирующий эффект, темно-синий прекрасно подойдет в тех случаях, когда нужно указать на надежность и ответственность.
Желтый воспринимается как цвет начала, внушает оптимизм и привлекает внимание. Его часто используют для оформления сайтов с детскими товарами, как нейтральный между синим и розовым. Также он ассоциируется с самоуважением, творчеством и дружелюбием.
Красный – теплый, даже можно сказать – горячий цвет, очень бодрит, придает энергию, мужество, силу. Слишком большое количество красного цвета оказывает подавляющий эффект.
Зеленый часто рассматривается как цвет богатства. Расслабляющий цвет, который легко воспринимается глазом, он способствует релаксации, отдыху, также часто ассоциируется с окружающей средой.
Оранжевый – цвет, призывающий к действию. Он также ассоциируется с весельем, теплом, безопасностью или здоровьем.
Розовый – очень романтичный, женственный цвет, связанный со спокойствием, теплом, сексуальностью.
Фиолетовый цвет успокаивает и имеет некий духовный элемент. Он ассоциируется с роскошью и правдой. Полученный при смешении красного и синего, он носит характеристики обоих этих цветов.
Черный цвет является очень мощным, источающим утонченность и эффективность. В зависимости от сочетания с другими цветами, страницы оформленные с применением этого цвета могут носить как консервативный характер, так и современный вид.
Теперь, когда вы знаете, как ассоциируются некоторые более часто используемые цвета, задумайтесь о том, как можно применить эти знания в своих интересах. Но прежде чем, начать подбор, стоит определиться (записав все на бумаге), что вы хотите сказать своей целевой аудитории. Составив список, взгляните на самые важные мысли и решите, какими цветовыми сочетаниями лучше всего выразить их. Это и будут те цвета, которые вы должны использовать в работе.
Например, если вы хотите укрепить доверие, а также подтолкнуть посетителей к действию, тогда вам нужно выбрать синий и оранжевый цвета. Если вы хотите представить свое предложение перед пользователями в женственной и изысканной форме, то наиболее подходящими будут розовый и черный.
©
|
|
Феномен азартной игры |
|
|
Как выбрать казино для игры на деньги |

|
|
Где миллиардеры США укрываются от грядущего апокалипсиса |
Уединенная зарубежная недвижимость — страсть не только российских олигархов. В последнее время она овладела многими миллиардерами из Кремниевой долины, и чаще всего их взоры обращаются в сторону Новой Зеландии.
Уединенный остров с хорошим климатом давно входит в «джентльменский набор» уважающего себя миллиардера. Гавайи, Британские Виргинские острова, Багамы, Фиджи — вот, согласно опубликованной Forbes галерее, те райские уголки, которые оккупированы миллиардерами со всего мира.

|
|
*** |

|
|
Невероятные скульптуры |
Британский скульптор Джеймс Доран-Уэбб создает свои невероятные работы из обыкновенных коряг, хвороста и щепок!

|
|