Без заголовка |
Цветочно-абстрактно-подводное от Наталии Рудзиной
Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) родилась в Минске в семье музыкантов. Росла в стенах Оперного театра, училась музыке, потом закончила художественную школу. Закончила Белорусскую Государственную Академию Художеств. Много лет работала на телевидении. Участвовала в многочисленных выставках, в том числе в 2-х Всесоюзных выставках Театра Кино и Телевидения в Москве. Выставлялась в Минском Художественном Салоне. Потом в галерее "Славутасть". Была успешна и популярна. Работы расходились по всему миру. В 1993 году БТ был снят фильм о её творчестве "Голоса травы". В 2000 - эмигрировала в Германию. С 2005 года живет в Дюссельдорфе. С декабря 2006 года член союза художников Германии.
Возможно, обучение музыке повлияло и на технику живописи Натальи? Своеобразные переходы от цветочных тематик плавно перетекающих в музыкальные абстракции и красоту колорита подводного мира.




Мечтаете полететь на воздушном шаре? Я мечтаю и хочу. Представьте, увидеть землю с высоты птичьего полета. И вот зта возможмность сейчас есть у всех нас желающих. Обратитесь на сайт: fflight.ru - и зто чудо исполнится. А, если Вы, желаете сделать подарок для своего любимого или любимой,то "Полет двух сердец" на воздушном шаре будет отличным подарком. Успешного полета.
| Рубрики: | картины/акварели |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |