-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus



Нет фашизму, нет социализму!


ГРОМЫКА - "Метание копьём" / GROMYKA - "Throwing by Javelin"

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 06:28 + в цитатник



ИГИЛ vs БОЯРЫШНИК. Убийство посла в Турции, теракт в Берлине, отравления в Иркутске.

Среда, 21 Декабря 2016 г. 21:13 + в цитатник



С Днём Рождения Иосиф Виссарионович!

Среда, 21 Декабря 2016 г. 16:49 + в цитатник




Понравилось: 2 пользователям

Долой активизм!

Среда, 21 Декабря 2016 г. 16:45 + в цитатник
  1. МВД назвало действия съемочной группы «Ревизорро» незаконными
  2. Давно пора. Выдать этой самой Говнючей швабру и пусть работает по специальности. Уже всех достала активизмом своим... Пусть борщи варит и дома сидит.
  3. И про Энтео хорошие новости. Его отпудохали возле могилы Сталина. И сдали в отдел полиции Китай город.
  4. Что совершенно правильно.
  5. Хватит уже терпеть активизм активистов. Именно они, активисты, враги спокойствия граждан. 
  6. Долой активизм!

Shinobi - The Death & Resurrection show

Среда, 21 Декабря 2016 г. 16:37 + в цитатник



Joker - They're Coming To Take Me Away, Ha Haaa!

Среда, 21 Декабря 2016 г. 16:32 + в цитатник



Johnny Rebel - Stand Up And Be Counted

Среда, 21 Декабря 2016 г. 16:29 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

KuTstupid Шоу — Сезон 5 Серия 16

Среда, 21 Декабря 2016 г. 16:24 + в цитатник

Заменяет телевидение великолепно.

 




Аркестр АУ Свин Дельтаплан

Среда, 21 Декабря 2016 г. 16:22 + в цитатник



ПОЧЕМУ НАШИ ГРАЖДАНЕ ПРАВЫ

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 21:14 + в цитатник

Общественные слушания, электронные петиции на госсайты, написание писем - ерунда. Народ не должен этим заниматься. Так как это работа. И денег за неё платят только одной стороне. Другой) Не надо в этом участвовать. Так как налоги у нас таковы что люди, которым платят за их работу по управлению - должны управлять. А народу, по идее, достаточно во всех этих ваших соцсетях писать всё. Их тоже не даром мониторят те, с чьим профессиональным праздником хотелось бы поздравить. И пожелать больших успехов в работе. Так как только эти скромные, не речистые люди, как показывает практика, могут решать у нас проблемы с мэрами разного рода и их администрациями. Активизм же головного мозга не надо у нас разводить. Ни в коем случае! Смотрите до чего он Украину довёл бедную. Нам не надо такого. Пусть профессионалы работают. Народ же - надо обслуживать его интересы лучше на местах. А не заставлять работать за бесплатно. У людей времени просто не остается и сил. Чтобы заниматься всякой европейской дурью вроде идей что граждане, якобы, могут и должны контролировать власть. В Советской России - власть должна контролировать граждан. А граждане - должны быть заняты каждый своим делом. И должны добиваться в своём деле успехов. А не играться в кухарок, управляющих государством и прочую, не к ночи будь упомянута, дерьмократию.


Не нужно его слушать.

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 20:57 + в цитатник

Собянин пригласил горожан встретить Новый год на городских площадках‍. И тут я снова выпадаю в оппозицию. Особенно после вчерашних событий в Берлине. Призываю не слушать Собянина. И встречать Новый Год дома. Не следует нарушать наших традиций. Согласно которым площади в государственые праздники принадлежат таджикам. И другим бюджетникам. Плюс, как Новый год встретишь так его и проведёшь. На площадях, ага. Определенно, Собянин продолжает готовить Майдан в Москве всеми доступными ему методами. Не нужно его слушать.



Понравилось: 2 пользователям

За Маркса... (2012 г)

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 16:33 + в цитатник

"Пока будет такой менталитет ,такие будут и условия жизни". Один из самых глубоких и социальных фильмов московского режиссера Светланы Басковой. Предваренный, кстати, многочисленными поездками по разным предприятиям страны. И фильмом документальным по марксистской тематике. Светлана Баскова говорила мне что этот фильм вряд ли у нас поймут. Меж тем как случилось хуже. Его и не увидел, по сути, никто из тех, кому следовало бы.




В.Епифанцев "Все решают БАБКИ"

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 16:22 + в цитатник



Бандитствующие бабульки (скетч Монти Пайтон)

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 16:09 + в цитатник



Brain Police - 1968 [Full album] HQ

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 15:57 + в цитатник



Hawkwind - Silver Machine

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 15:44 + в цитатник



Батюшка (Batushka) - Ектения́ IV Mилость (Yekteníya IV Milost')

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 15:39 + в цитатник



Agitation Free - In Beat Studio Berlin

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 03:59 + в цитатник



Amon Duul II - Live at Olympia's tavern 1971

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 03:03 + в цитатник



Е. Понасенков (NRW): Навальный и Путин, 2017-й, что нужно Украине, о таланте и бездарности

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 01:37 + в цитатник




Поиск сообщений в Prometheus
Страницы: 1362 ... 977 976 [975] 974 973 ..
.. 1 Календарь