-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus



Нет фашизму, нет социализму!


Завтра "русский марш".

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 12:49 + в цитатник

Завтра какой то сброд пройдётся не в ногу на выселках в разных местах. Всё это называется "русский марш"...

Самим не стыдно? Нет?

Биомасса - не может маршировать. Она может только бесформленно растекаться. И стекать, по результатам, в чарующие глубины метро... Конечно, я НИКУДА завтра не иду.

А работать буду. Чего всем остальным тоже желаю.


Об увеличении продолжительности жизни

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 12:29 + в цитатник

Об увеличении продолжительности жизни следует сказать что в стремлении к нему ясно виден извращенный дух нашей эпохи. О продолжительности жизни и о времени вообще говорят так, как будто это количественная категория. Меж тем как время - категория качественная.

Можно прожить столетие в горах среди баранов. И не знать ничего, кроме баранов.

А можно прожить как Джим Моррисон или Владимир Высоцкий, например.

Которые прожили несравненно больше чем какие нибудь старожилы в горах Кавказа. Не говоря уже о совершенно бессмысленной жизни среднего европейца, например, которую он совершенно непонятно зачем собирается увеличивать в продолжительности. А его правительство - ещё и похваляется тем как ему успешно удаётся это бессмысленное существование среднего европейца - в среднем продлевать...

В то время как вечность - заключена в каждом мгновении которое, по сути своей, является целой бесконечностью. Поэтому - не думай о секундах свысока...




March of Heroes - Blood on my Hands

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 11:59 + в цитатник



Von Thronstahl // We Walked in Line (North Korean Mix)

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 11:40 + в цитатник



Где научиться музыке в Москве?

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 03:44 + в цитатник
logo (235x50, 12Kb)
Где научиться музыке в Москве? Одним из лучших решений является находящаяся в центре Москвы,в Москворечье, музыкальная школа "Рок-академия". 
 В которой вот уже 25 лет с успехом обучают широкому спектру музыкальных специализаций - от постановки вокала и обучению игры на электрогитаре до получения навыков сведения и звукозаписи. При этом преподавание в московской "Рок-Академии" осуществляют известные в мире шоу-бизнеса люди. Что может весьма поспособствовать дальнейшей музыкальной карьере.

Может ли косметика «питать кожу»?

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 03:32 + в цитатник
Сознание современного человека живёт не реальностью. А навязанными ему мифами. Причём среди мифологий наиболее действенная - это псевдонаучная мифология.
Так, например, говоря о каких-то "лабораториях", показывая людей в белых халатах и чертя наукообразные графики - пытаются убедить женщин покупать средства которые могут, якобы, "питать кожу". Что не только абсолютно невозможно технически (что подробно разбирается вот тут http://www.sskindoctor.com/pravda-o-naturalnoj-kos...-li-kosmetika-pitat-kozhu.html) Но и звучит само по себе крайне нелепо. Как и большая часть остальных мифов общества потребления.

Depositphotos_11780921_s-20151 (500x335, 48Kb)


Мой отзыв о работе агентства рассылок Стандарт Медиа

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 02:52 + в цитатник
Новые экономические условия, складывающиеся в нашей стране,-требуют поиска креативных, нестандартных решений для продвижения бизнеса. И тут важно учитывать не только то что здорово упал потребительский спрос и обрушилась покупательная способность населения. Но и то что государство здорово поспособствовало сильной монополизации рекламы в мире оффлайна и росте, соответственно, цен на неё. Не говоря уже о том что государственные ограничения - местами уже прямо запрещают рекламную деятельность в различных её формах, оставляя, впрочем, ещё некоторую степень свободы для рекламного продвижения товаров и услуг в мировой Сети Интернет.
И хороший пример тут-деятельность агентства почтовых рассылок Стандарт Медиа отзывом о работе которой мне хотелось бы поделиться. Сразу должен сказать что, для того чтобы рекламные услуги заказанные там обладали бы наивысшей эффективностью, - придётся вложиться не менее 500 долларов и микроскопическому бизнесу услуги "Стандарт Медиа" - вряд ли покажутся для него самыми оптимальными. Так как при вложении сумм меньших чем 50 долларов США - выхлоп будет крайне небольшим. Если вообще будет наблюдаться. Не говоря уже о том что компания не станет нянчиться с мелкой клиентурой.
Меж тем как, вложив сумму побольше, - можно быть фактически уверенным в достижении хорошего рекламного результата. И дело не только в том что компания обладает достаточно обширными, подробными и постоянно обновляемыми базами адресов пользователей по региональному признаку. А также - адресами всех необходимых организаций и учреждений по всем тематическим бизнес-разделам. Что, к сожалению, весьма портит не слишком высокая пробиваемость рассылок от "Стандартмедиа" - современных спам-фильтров... 
А в том что данное агентство Интернет-рекламы позволяет платить не за попытку. А за конечный результат. И платить, надо признать, достаточно недорогую цену. Так, например, за каждый переход заинтересованного пользователя на Ваш сайт придётся заплатить от пяти до десяти рублей - в зависимости от его тематического направления. Притом переходы будут самыми настоящими что возможно легко отследить при помощи вебвизора в той же "Яндекс-метрике". Которая тоже всё учтёт.
Разрабатывает компания "Стандарт Медиа" и собственное авторское ПО которое, притом, считается среди экспертов довольно навороченным. При его помощи, немного разобравшись с непривычным интерфейсом, получится существенно улучшить результаты email-рассылок. Но это потребует от пользователя некоторой общей базовой подготовки и, в добавок, некоторого дополнительного обучения.
Это устроит далеко не всякого. Впрочем, есть у "СтандартМедиа" и полностью автоматизированные методы работы.
Важно также отметить что предлагается агентством и такая новая услуга как лидогенерация. Она позволит оплатить только непосредственные клиентские заказы через систему лидов, управление которой достаточно просто осуществлять через личный кабинет.
Впрочем, тут должен предупредить что по схеме лидогенерации компания "Стандарт Медиа" согласится на сотрудничество далеко не с каждым клиентом и не со всеми видами товаров и услуг. 
Однако, если в Вашем случае согласие будет достигнуто, - считайте что вам несказанно повезло. Все отзывы тех кому удалось достичь такого рода взаимодоговорённости - крайне позитивные и обнадёживающие. 
Если  же нет то следует помнить что и обычная интернет-рассылка информации по стандартному спамерскому методу - понравится своей простотой и дешевизной- весьма и весьма многим. Ведь общая кризисная ситуация - заставляет экономить каждый рубль. А агентство "СтандартМедиа" заслуженно славится как одно из наиболее бюджетных среди конкурентов - агентств такого рода. Среди которых их мало с кем можно сравнить.
Не говоря о таких существенных плюсах "Стандарт Медиа" как предоставляемый всем клиентам бесплатный редирект ссылки на ваш сайт. Что позволит спасти его от попадания под различные фильтры спама и избегнуть санкций  в поисковых системах.
Подводя итоги, следует дать, памятуя о некоторых выше указанных минусах - весьма благоприятный отзыв компании почтовых рассылок "Стандарт Медиа". Они и вправду позволяют повысить прибыль  для бизнеса и в нынешнее сложное для его ведения и раскрутки время. Стоит лишь внимательно присмотреться к перечню услуг, предоставляемых этим агентством интернет-рекламы и разработать наиболее оптимальную именно для Вас стратегию его продвижения. 
Для начального результата - рекомендовал бы вложить в рассылку тысяч 15. А там - самостоятельно судить о том является ли полученный результат именно таким который вам хотелось бы лицезреть.
BanaMail (660x217, 104Kb)

Метки:  

Они снова поднимают дань!

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 19:52 + в цитатник

Правительство России утвердило индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2016 год, говорится в распоряжениикабмина, опубликованном на его официальном сайте. Тарифы поднимут с 1 июля, как было и в этом году.

Согласно документу максимальный рост цен на услуги ЖКХ в следующем году произойдет в Москве. Рост тарифов в Москве составит 7,5%. 

И всё это - вместо совершенно необходимого для поддержания стабильности- понижения цен на жильё.

Повышайте выше, что... И тогда - проще станет сделать всем домом себе всё автономное. И послать на хрен Правительство со всеми его повышениями.

Не платя ему - ничего.


Правильное решение Правительства Москвы

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 19:32 + в цитатник

Лужники, Нескучный сад, Парк Горького и Музеон могут объединить - Собянин.

Что правильная мера. Чем меньше начальства и организаций - тем лучше. Тем более что, по сути, это и так единое пространство всё. Без которого жизнь в Москве - была бы невыносимой.

Кстати, лучшее время для посещения Парка Горького - это утро понедельника. Когда никакие неорганизованные толпы не бросаются под колёса велосипеда и не мешают сосредоточиться на восприятии красоты.

IMAG0053 (700x525, 137Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Яндекс врёт

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 10:31 + в цитатник

В Москве прошел митинг против платных парковок в Отрадном

Сообщил Яндекс. И соврал, конечно. Так как митинг - прошёл против платных парковок вообще. А не только в районе Отрадное.

Яндекс вообще крайне бессовестен и полжив. Например, они систематически занижают данные по пробкам на московских дорогах.

Что совершенно непонятно кому и зачем нужно.


Cult of fire - मृत्यु ही सत्य है (When Death Is All)

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 10:23 + в цитатник



В сторону...

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 10:10 + в цитатник

Власти Хабаровского края попросили Китай потушить лесные пожары. Давно пора, да.

А ведь есть ещё немало функций властей Хабаровского края, например, которые тоже лучше выполнил бы Китай...

The Samans - Mob Rule | Chinese Industrial Metal

 




US human-rights violations! Americans, join the DPRK!

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 08:58 + в цитатник



DPRK song - Road to Homeland!

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 08:44 + в цитатник



Уличная еда: учиться у КНДР!

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 08:37 + в цитатник

Нам постоянно навязывают пиндосов и гейропейцев, как пример для подражания. Меж тем как нам, стране которая начинает жить под санкциями, учиться надо не у них. А у Корейской Народной Демократической республики.

Пока у нас открывают рестораны для мироедов и закрывают точки по продажам еды на улице для простого народа - в КНДР о нём думают. И открыли для простых людей дешевейший общепит. В котором каждый может за копейки купить и съесть на улице горячий блин.

По нашим деньгам он стоил бы около нескольких рублей. Обеспечивая производителя - 100 процентной прибылью. И бедных - отсутвием разного рода гастритов, язв желудка и истощений.

Не говоря уже о том как хорошо съесть блин в холодную погоду. 

У нас же, из за того что законодательство ориентировано на гейропейское, - такое невозможно.

Палатка с такого рода блинчиками - не сможет заплатить аренду. И другую мзду государству. Которое - не так социально как это записано в Конституции.

Так как государство, уничтожившее в Москве дешёвые и хорошие уличные беляши и чебуреки, государство не желающее накормить бедных простыми горячими бликами - никаким социальным государством не является. Слава КНДР!




Сыр в СССР

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 08:19 + в цитатник

А, пока продажная творческая интеллигенция скорбит по пармезанам и рокфорам - вспоминаем российский сыр в СССР. Он стоил 3 рубля за килограмм.

И именно его - требует подавляющее большинство трудящихся. То же что рассказывается в передаче про современный российский сыр - именно то за что разного рода куркулей тут будут, со временем, раскулачивать и раскорячивать.

 




Das Einheitsfrontlied

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 21:33 + в цитатник



Hanns Eisler: Sturm-Suite (1957)

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 21:19 + в цитатник



Долго ли радоваться буржую?

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 20:47 + в цитатник

Долго ли радоваться буржую? Задался я одним вопросом только. Просмотрев сюжет про обрадовавшегося импортозамещению и возможности продавать сыр втридорога без конкуренции отечественного буржуя.

Его радость - напомнила мне радость отечественной буржуазии в 1915 году. Когда отказывались от немецких товаров и вводили своеобразные контрсанкции. Ещё покруче чем сейчас. С погромами немецких лавок и предприятий. Которым отечественные буржуи радостно аплодировали.

Вот только нормальное качество продукции по доступным народу ценам - они не смогли предоставить. Не смогли организовать эффективного импортозамещения.

Вот как этот вот буржуй - не может обеспечить доступных для народа цен на свою продукцию. За что, очевидно, через пару лет будет национализирован, раскулачен и раскорячен, притом...




Метки:  

Looking For My Leopard

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 20:33 + в цитатник




Поиск сообщений в Prometheus
Страницы: 1362 ... 764 763 [762] 761 760 ..
.. 1 Календарь