Нет фашизму, нет социализму!
Совместимы ли вера и знания? (О Госдепе и Совдепе.) |
Задумался о Госдепе и Совдепе.
За деньги Госдепа нам показывают тонкие интеллектуальные и аналитические передачи.
А за деньги Совдепа- Малышеву, Дмитрия Киселева и программу "Пусть говнарят".
Насколько лучше к нам относится Госдеп, однако, чем Совдеп.
|
Метки: Радио Свобода |
Der Golem - Птицы |
В последний заезд в лес разгадал загадку Романа Сидорова. Он жил как бы в двух мирах. А потом просто выбрал один из них.
Тот в котором ему было легче и лучше. И решил однажды остаться в нём навсегда. То же касается и Кобрина. Только тот ушёл в то что открылось ему за изображением.
А Сидоров ушёл в то что открылось ему за звуком, за лесом.
На самом деле это одно и то же место, конечно.
Место где все встречаются однажды. Но только те кто может жить в двух мирах. Одномерный же человек Маркузе не только умирает полностью.
Он и не жил никогда.
|
|
Вот и я говорю. |
Сенатор Круз поведал о "медведе" Путине и "котенке" Обаме
Вот и я говорю. Нами правят животные, господа...
|
|
Прогулка по Москве |
Самые яркие сны снятся когда удаётся поспать днём. Сегодня приснилась ещё одна вероятностная жизнь.
Которую я прожил педагогом. Закончился сон педсоветом. На котором я вдруг решительно воспротивился преподаванию патриотизма и ушёл оттуда вон хлопнув дверью и сказав в сердцах напоследок: "Россия (которой Вы учите) кончилась, господа".
И проснулся...
Подозревал что этим кончится всегда. Поэтому и не стал педагогом)
А вот фотки с очередной прогулки по Москве
|
|
О дивидентах акционеров компании "Россия". |
Путин призвал немедленно прекратить военные действия на Украине
Ну очень смешно) А теперь вообще не важно к чему он призывает. После того как обнаружились не навербованные в электричках гопники а регулярные российские войска.
После этого его нельзя сравнивать даже с Франко.
А только с известным кубинским революционером Эрнесто Чупакаброй.
Который нёс свою революцию туда где её совсем не звали.
Судя по выполнению президентских наказов, например, этого человека не слушают даже собственные чиновники.
Так зачем слушать его кому то ещё?
Ну бормочет себе под нос- и ладно.
Кстати снять Путина и поставить Непутина- также отменит санкции, поднимет экономику, курс валюты.
И ликвидирует отставание Москвы которое чувствуется уже по полной.
В общем выхода рациональных только два.
Или отставка Путина добровольно.
Или гей-парад на Красной площади с Путиным.
Все остальные меры скажутся на дивидентах акционерной компании "Россия" лишь в негативную сторону и должны быть отвергнуты.
Дивиденты- Uber Alles!
|
|
Ода Нурсултану Назарбаеву! |

В Евразийский союз, помимо Казахстана, входят Россия и Белоруссия. "Астана никогда не будeт в составе оргaнизаций, которые представляют угрозу независимости Казахстана", - заявил президент.
И он absolutely right, Нурсултан. Более того. Из троицы Лукашенко-Порошенко-Путин он вызывает доверие больше всех прочих.
Мы и мечтать не можем о таком правителе. Просто не заслужили.
Взять, например, его Астану. Он не стал, как наша пробившаяся в начальники гопота сносящая Москву сносить старую Алма-Ату. А построил совершенно новый город- Астану для своих целей. Красивый и современный город.
Он провёл наиболее последовательную декоммунизацию. И придерживается наиболее право-либерального курса на всём пространстве СНГ.
У него не обижают предпринимателей. Поэтому исход их из Москвы происходит именно в Казахстан (если постсоветское пространство взять).
За всё это, я считаю, нужно простить и понять даже Жанаозен. Зато тихо. Спокойно. И не повадно!
А экономика- показывает хорошие результаты роста.
Более того.
А ещё у нас в Москве вот совершенно нет дешёвых гастарбайтеров из Казахстана. Что тоже о многом говорит.
Так, может быть, бросить всё и махнуть в Астану? Не знаю.
Но поддержать Нурсултана Назарбаева хотя бы словом - совершенно необходимо.
|
Метки: нурсултан назарбаев казахстан |
Неуловимые слоники: корона бердянской империи |
Горбачев обвинял США и поддерживает РФ. Искупает 'Перестройку'?
Нет, идиоты. Он просто хочет чтобы мы себя добили окончательно и наверняка.
|
|
+++ Читая Библию +++ |
Полагаю что Христос...
Если бы он жил в наше время. И посмотрел бы на роль различных христианских церквей в событиях в Украине.
То стал бы кришнаитом, например.
Только бы ничего общего не иметь и радикально отличаться!
Или и вовсе сатанистом.
Гораздо более добрая, справедливая и уравновешенная религия.
А, может быть, Христос и вовсе стал бы буддистом.
Не желая видеть в происходящем всём реальность и пожелав видеть в реальности сплошной оптический обман.
Впрочем было ли человечество лучше когда он приходил?
Овцы, говорил он. Опомнитесь! Идите за мной. Не превращайтесь в свиней увлекаемых в пропасть.
Будьте как птички!
И, да, если бы тогда его послушали то не было бы ни растущей волны патриотизма,ни разрушения Иерусалима.которое последовало потом.
Ведь максимально умалившись. Родившись в хлеву, у нищебродов и в еврейской среде, например, а не в среде римских патрициев, он, полагаю, хотел бы спасти и эту свою среду.
И именно это и делал проповедуя против патриотизма, например.
Сегодня же его служители всё чаще на стороне каких то государств почему то. А не на стороне Бога.
Впрочем от патриотизма- не удалось спасти никого тогда даже Ему.
И, когда Храм был разрушен а земля засеяна солью- некому уже было в три дня это всё восстановить.
А сегодня как птички быть учат лишь кришнаиты)
И, да, я совершенно уверен что если бы человечество вдруг массово сошло бы с ума и пустилось бы вслед за ними в пляс- мы видели бы зрелище куда более нормальное чем то что демонстрируют федеральные каналы.
|
|