Нет фашизму, нет социализму!
Две задачи нашей контрреволюции! |
Первое.Разогнать Болотную. Куда люди пришли за своим.А стали-массовкой левых сил.
Ладно первая Болотная.Там не слышно было что они со сцены несут.Люди больше между собой общались.Но потом то-можно было услышать.И услышали.И увидели хорошо.
Полагаю 6-го мая КСО придёт на митинг свой в полном одиночестве.
А нечего!Нечего квоты было делать для фашистов и коммунистов. Например.
Нечего требования было выдвигать откровенно левые.
Второе. Не допустить даже "математической" победы коммунистов на следующих выборах.
Это посложнее задача.Но тоже решаемая. Только вот смотрю я-не средствами государства.
Хотя...Госдума такие законы принимает как будто и правда КПРФ победила.
Только без коммунистических кадров. Которые...
В катастрофическом состоянии находятся. Там созданы все условия для того чтобы их не было-эффективных кадров.
И вот это вот:
http://tvrain.ru/articles/putin_vidit_v_kprf_kadrovyj_potentsial_-337338/
Глупость какая! Это всё миф что Зюганов вот плохой а вот команда у него сильная.
Очень большой миф. Если б он всерьёз кадровым потенциалом бы озаботился б-искать надо было бы среди тех кто был когда то в КПРФ но вышел. Есть ведь и такие.
По нашему району-так золотые люди,да..
И самых разных возрастов.Только не нужные никому...
Правда это трудная задача. Полагаю нет никаких таких списков "вышедших из КПРФ".
Полагаю что многие реально вышедшие-до сих пор там числятся.
Не уверен что и меня вычеркнули.Хоть и партбилет им на стол кинул и заявление оставил в котором всё чётко и по полочкам разложил.
Вот если этих всех людей как то найти и задействовать-и вторая задача нашей контрреволюции очень быстро разрешится...
|
|
Unto Ashes - Ah, Sunflower! |
|
|
Недостаточно хорошая новость |
Памятник Ленину на одной из площадей Белгорода был демонтирован в ночь на среду, 13 марта, сообщается в твиттере ЛКСМ Белгородской области.
Решение убрать памятник Ленина с Соборной площади днем 12 марта принял Совет депутатов Белгорода, сообщает РИА Новости. На Соборной площади планируется установить стелу «Город воинской славы», а памятник Ленину переместить на один из городских бульваров.
http://lenta.ru/news/2013/03/13/away/
Зачем переносить то?Опять двойственность какая то...
Зачем эти памятники то были?А древнеегипетский культ,да...
Чтобы душа умершего Ка могла вселяться в свои изображения и влиять на мир живых. Перечитайте этого человека. Вы всерьёз хотите чтобы он и дальше влиял?
|
|
Кощунство:избирательный подход |
Интересную вещь Новодворская сказала. 5-го марта она посмотрела репортаж с возложения цветов на могилу Сталина. И обнаружила там человека с "иконой" Сталина. Который взял нормальную православную икону. Вырезал лик Христа. Впрочем,если внимательно посмотреть-скорее Богородицы.
И вставил туда Сталина!
Т.е. сплясать в Храме Христа спасителя это "двушечка".
А взорвать-как это товарищ Сталин и ,напоминаю,сделал-попадание на икону...
Вот где кощунство,богохульство и "попробовал бы он в мечети((((((((((((((("...
А самое страшное что этого никто не заметил.Ни коммунисты которые там были и которым,знаю,не нравятся такие вещи.Ни верующие. Ни тысячи и тысячи блохеров всеразличных. Одна Новодворская.
Нормально.В порядке вещей.
Как же низко мы пали все.
Я уж молчу о том что бы сам Сталин сделал за такого рода "художества"...
Зато вот активизировались разного рода тролли которые советуют Новодворской "десоветизироваться полностью" и отдать полученную от советской власти квартиру.
Милай!Новодворские это старинный дворянский род!Квартиру она отдала бы.
Только если б советская власть вернула бы ей земли родовые,да.
Только если б она так делала,советская власть.-она б без штанов бы уже ходила б...
Да и не была бы советской властью-властью грабителей чужого по определению.
А ещё-протоиерей Дмитрий Смирнов молодчина!Горжусь им! Несмотря на левую кампанию очернительскую против него.Взял и рапорт подал.
http://ria.ru/religion/20130312/926969603.html
Потому как устал,видимо,в этом цирке участвовать. Теперь будет просто Священник.
И,конечно,стойкий белогвардеец-что нас больше всего и привлекает. Мало у нас таких людей.
Катастрофически мало.
Умеющих отделять высшее от низшего,левое-от правого.
И имеющих мужество отойти в сторону когда дальнейшее участие в клоунаде становится несовместимым с элементарными представлениями о человеческой этике и эстетике.
|
|
Что такое "оно" в романе Салтыкова-Щедрина "История одного города"? |
"Через неделю (после чего?), - пишет летописец, - глуповцев поразило неслыханное зрелище. Север потемнел и покрылся тучами; из этих туч нечто неслось на город: не то ливень, не то смерч. Полное гнева, ОНО неслось, буровя землю, грохоча, гудя и стеня и по временам изрыгая из себя какие-то глухие, каркающие звуки. Хотя оно было еще не близко, но воздух в городе заколебался, колокола сами собой загудели, деревья взъерошились, животные обезумели и метались по полю, не находя дороги в город. Оно близилось, и по мере того как близилось, время останавливало бег свой.
Наконец земля затряслась, солнце померкло... глуповцы пали ниц. Неисповедимый ужас выступил на всех лицах, охватил все сердца.
Оно пришло...
В эту торжественную минуту Угрюм-Бурчеев вдруг обернулся всем корпусом к оцепенелой толпе и ясным голосом произнес:
- Придет...
Но не успел он договорить, как раздался треск, и бывый прохвост моментально исчез, словно растаял в воздухе.
История прекратила течение свое".
Салтыков Щедрин "История одного города"
|
|
Бизнес уходит в тень |
Федеральная налоговая служба РФ опубликовала данные о промежуточных результатах борьбы с частным предпринимательством. С декабря прошлого года по февраль нынешнего отозвали свою регистрацию 390 тысяч частных предпринимателей, что составляет почти 10% от общего числа последних. Бегство ИП удивительным образом совпало с повышением ставок выплат в Пенсионный фонд более чем в два раза: если в прошлом году самозанятое лицо должно было отчислять в ПФ 17 тысяч рублей, то с января 2013 года эта цифра составила 36 тысяч рублей, а в 2014 году ожидается еще одно повышение ставки.
Это только начало падения карточного домика российской экономики. Уход в тень частных предпринимателей повлечет за собой спад банковского кредитования. Аналитики «МСП Банка» утверждают, что потери банков по этой причине могут составить более 30 миллиардов рублей. Рынок микрофинансовых операций может серьезно пострадать, так как его основными клиентами являются как раз частные предприниматели.
Понятно, что бизнес, уходя в тень, будет искать способы уйти от налогового преследования. Повысится спрос на подпольное кредитование в обход банков. Вполне может получиться, что государство, пытаясь усилить контроль над рынком посредством грубого вмешательства, потеряет то, что имеет. Какими могут стать дальнейшие последствия действия «эффекта бабочки», предугадать трудно. Ясно, что ничего хорошего.
Правда, Владимир Путин уже вознамерился выехать на авансцену на белом коне и победить дракона, отрубив свой собственный хвост. «Народный фронт» уже выступил против повышения ставок социальных выплат и заявил о готовности всячески поддержать частных предпринимателей.
http://rln.fm/arhiv/politics/russian/1398-biznes-uhodit-v-ten.html
Далее там автор сильно сомневается.Можно понять. Но то что хоть кто-то выдвигает правые по сути требования-не может не радовать.
Левые же ,к сожалению,увлеченно продолжают рубить сук на котором сидят.
Ладно бы только они а то ведь вся страна.
|
|
Навстречу требованиям левой оппозиции! |
Штрафы для нелегальных таксистов вырастут в несколько раз
Всё как мы и говорили.Власть в Москве охотно выполняет требования леворадикальной оппозиции.
Вместо того чтобы взять да разогнать уже наконец.
|
|
Рыночная экономика в России |
Опрос на сайте «Эха Москвы», 17 февраля 2013 г.:
Как вы думаете, построена ли в России свободная рыночная экономика?
«Да» – 2,4%
«Нет» – 97,6%
В опросе участвовало свыше 16 тыс. чел.
http://www.echo.msk.ru/polls/1013554-ech
|
|
Сергей Собянин смеётся |
В 2010 г. мэрия начала кампанию против ларьков и палаток. А ведь это потеря рабочих мест.
— Мы никогда не стремились изничтожить все ларьки в городе. Мы говорили о том, что давайте оставим ту часть сети, которая необходима для жителей. Утвердили отраслевую схему размещения ларьков по каждому району, согласовали с депутатами, общественностью. Сами жители сказали: вот эти ларьки пусть работают, а шаурма, китайский ширпотреб не нужны. Как они сказали, так мы и сделали.
При этом надо иметь в виду, что в этих торговых точках занято максимум 10-15% москвичей, все остальные — иногородние. Поэтому вопрос еще и в том, какую рабочую силу мы сюда привлекаем и зачем. И еще один немаловажный фактор: если у нас уходит уличная торговля, обязательно возникают форматы другой, более цивилизованной — свято место пусто не бывает.
— В Петербурге, где всегда было очень дорого, уже появилось много отелей, где за $50-60 можно снять небольшой номер. Почему в Москве по-прежнему дефицит?
— Мы стараемся помогать инвесторам, которые заявляют о том, что хотят построить гостиницу 3-звездочную, недорогую. В приоритетном порядке выдаем градостроительную документацию, разрешение на строительство. Каждый год в Москве вводится 2000 номеров. Думаю, их количество будет увеличиваться, исходя из того объема, который мы сегодня видим и по разрешениям, и по заинтересованности инвесторов. Впервые в Москве утверждена отраслевая схема строительства гостиниц, мы знаем теперь, какого класса гостиницу в каком районе Москвы нужно построить.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/news/9889651/dlya_..._sergej_sobyanin#ixzz2NCYj0fy4
Большую часть статьи он смеётся. И в выбранном отрывке также.
Если бы москвичам была не нужна шаурма-они бы её не покупали.
А его послушать так нам всё не нужно. Ни шаурма,ни дешёвые фрукты у метро,ни дешёвые товары народного потребления.
И,что характерно,выборов я тоже ужасно не хочу. Ещё одной болотной лихорадки город просто может не вынести.
Лучше было бы использовать возможности вертикали и суверенной демократии.
И отправить обратно по тихому.Там смотрю заждались. А нам бы это-другого.
С учётом всех претензий в статье. Не должен мэр решать в каком районе сколько гостиниц надо.Он не может это лучше рынка решить.И так много в чём. Москвичам нужен свой мэр!
Сегодня снять мэра означает снять социальную напряжённость в Москве.
Пусть и на время.Тоже неплохо. А если поставить человека грамотного,рыночника-в Москве за Путина будет снова 80 процентов без всяких подтасовок.
А то и вовсе.
|
|
Занятное на РЛН про патриотические НКО |
А может быть, нашим стрелковым ассоциациям и либертарианским организациям тоже стоит подать заявки на финансирование? Не зря же сказал Томас Пэйн, что «долг патриота — защищать свою страну от ее правительства»...
http://rln.fm/arhiv/politics/russian/1395-dolg-patriota.html
Взял да и предложил им действительно взять и сделать так.
И посмотреть что получится.
Только вот не очень понятно куда ещё эти заявки подавать.
Идея то хорошая.Это и пугает.
Знаете как у нас обычно с хорошими идеями как до практики доходит?
Вот именно.Вы правильно поняли.
|
|
Диалектика |
Конечно осознанными сновидениями больше всего интересуются те кто бодрствование хуже всех осознаёт.
Духовным саморазвитием-наиболее духовно недоразвитые. Причём обычно без всяких шансов вообще.
Семинары,ритуалы,упражнения-приносят пользу только тем кто их проводит.
Поэтому,конечно,никакого духовного саморазвития.
Это понятно уже фактически всем.
Но вот как объяснить что атеисты должны сегодня защищать права христиан а гражданские активисты-Яровую,например?
А ведь можно объяснить.И то и другое притом.
|
|
Ещё про КПРФ и не только |
Красные блоггеры от КПРФ. Везде они уже. Большая часть-роботы. Конечно словарь красного блогера плосок и примитивен и так же убеждённо эту идеологию может транслировать и программа а не только человек.
Программе это даже легче-у неё не возникнет ни неудобных вопросов,ни моральных страданий.
И есть на что разгуляться. Не даром ведь премьер Медведев увеличил им финансирование из бюджета в два с половиной раза.
Вообще это была моя идея) Да-да.
Я ведь им там вполне подробный и чёткий план набросал как придти к власти на следующих выборах.
Фальсификации? Да их резерв чудовищно ограничен. Ну 15 процентов можно нарисовать. Но 20-уже опасно.
При процентах 65 голосовавших за КПРФ-всё. Забываем про административный ресурс.
Да и сейчас. Вспомним выборы в Брянске-там сняли то кандидата от ЕР а не коммуниста вовсе...
Не говорю уже что и все остальные уровни власти готовы были переметнуться.
Подчиняются то те кто привык подчиняться. И им,кстати,не так уж и важно кому именно.
И чему вообще.А гораздо менее важно чем это принято думать.
И люди простые ни хрена не понимают. Вот первая Болотная в Москве. Да мало там норок то было!
Голодранцы-в основном. Откуда? А именно со стороны КПРФ.
Референдум ведь был.Забыли многие. А ведь он у нас в районе половину населения охватил примерно.
В ходе референдума-газета "Правда" давалась ещё. С "Россией на последнем месте".
А также людям внушалось что КПРФ это единственная оппозиционная партия...
Что стоит народу выйти на улицы как она поддержит,да.
Всё как в 93-м,да... Всех накрутить,бросить под танки и в кусты. Другое дело что правители сейчас умнее и не стали стрелять. Да кто оценит то...
Вот и в 2011-м...Хорошо они народ поддержали-нечего сказать...
Обозвали оранжевой проказой,да...
При том что сами же это всё и породили. Даже модное словечко оккупай-оно ведь гораздо раньше появилось в Москве чем это принято думать. И ещё в 2011-м осенью на этих оккупаях выступали представители райкомов и даже кандидаты в депутаты от КПРФ...
И видео есть в сети.А как же)
В результате чего произощёл некий сговор. Все эти гиперактивные левые активисты мочили все партии кроме КПРФ в сети. Любой кто посмотрит сети за то время-легко это увидит.
Так активная часть населения дала КПРФ шанс. И власть дала,да.
Недаром ведь с результатами выборов так тянули...
Был ведь у коммунистов ход конём. Вывести на Красную площадь в одиночные пикеты всех кандидатов в депутаты на расстоянии 50 метров.
Мне так клятвенно в МГК обещали что так сделают.
Видели вы там кого? Зюганова,может быть?
Одно только радует. Вот этот вот план про красных блоггеров который я им передал...
Они прочитали его только через полгода многие,да)
А утвердили-а последнем "съезде" только)
Так вот.Когда я им его передавал-чуял подставу то. И передал немножко не весь.Немножко не всё.
И немножко не то вообще)))
Думал что займусь вплотную-так исправлю. А не займусь-так сделаю так чтобы результат был обратно пропорционален затраченным средствам и усилиям. Более того.
Чтобы обратный результат был! И сработало,да...
Теперь эти красные блогеры вызывают не менее люто бешеную реакцию чем электронные нашисты...
И чем больше они везде лезть будут-тем хуже им будет.Ну то есть не им а для результата их хуже будет.
Сами увидите. Коммунистическая идея у нас всё.Кончилась. Прошла точку невозврата прошлой зимой...
Можно ли это исправить?Теоретически-да. С теми кадрами что есть сейчас у них-категорически нет.
Поэтому то я и ушёл.И многие ушли. Не будем мешать в маразм впадать,да.
И мы притом сразу предупредили их. Им вообще не в чем нас упрекнуть.
Мы то всё вполне профессионально сделали.Как договаривались.
Поддерживали их несмотря ни на что-до думских выборов и какое-то время после них.
Хоть и трудно это было.
Полагаю если б мы ЕР поддерживали бы так же-и они бы у нас в районе выиграли б.Например.
Без всяких фальсификаций притом. Да кто угодно вообще...
Все они одинаковые и все страшно далеки от народа.А эти-ещё хуже и лицемернее всех остальных.
Поэтому лучшая стратегия это расправить плечи. Не участвовать. Устроить им настоящий кадровый голод.
Чтоб опереться не на кого было кроме отборных идиотов и негодяев.
Именно так социалистические системы и разрушаются. И никак иначе.
Вовремя мне короче Айн Рэнд подсунули,вовремя.Про то же самое.
И вторую серию "Атлант расправляет плечи" рекомендую посмотреть.
Вдруг кто не видел ещё? А надо!
|
|
Ещё про Путина,Горбачёва и Венесуэлу |
http://nnm.ru/blogs/ap505/gorbachev-obvinyaet-prav...nastuplenii-na-prava-grazhdan/
Вот и поздравляй таких нехороших людей ...
Всерьёз говорю-лучшее что мог Горбачёв для страны сделать это остаться комбайнёром на Ставрополье.
А то что в ответ на поздравление вот такое-в плохую сторону опять же о Горбачёве свидетельствует а не о Путине...
И вот это вот тоже интересный знак
http://blognews.am/rus/news/43409/pochemu-putin-il...li-na-pokhoroniy-chavesa?.html
Правильно сделал что не полетел. Ничего нам хорошего от этой Венесуэлы.
Как сказал один эксперт-они закупают наше оружие за деньги которые мы им даём.
Более того.Сама Венесуэла. Не секрет что у ограбившего бизнес Чавеса дела шли не очень хорошо.
Добыча нефти-падала год от года. Т.к. управлять надо уметь.Мотивацию уметь создать.
А у социалистов всегда с этим туго было.И с кадрами,да.
Никто из людей с высоким кпд не хочет на них работать ...
С их уравниловкой итд.Часто даже физически не может.
Вот ведь какая штука то.
Да и оказаться в компании плачущих Ахмадинижада и Лукашенко-ну совсем моветон.
|
|