В колонках играет - Гимн России=)) Настроение сейчас - охуеть
Ну что могу поздравить фанов и просто патриотов России с победой в матче с Эстонией,в двойне приятно что мячи были забиты не без помощи бывших игроков Зенита.Ну а Саша Кержаков ваще записал в актив 2 забитых мяча,так что не все еще потеряно...=))