-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в profi3

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2011
Записей: 1944
Комментариев: 242
Написано: 2235





Народная медицина при лечении камней в почках и в жёлчном пузыр

Вторник, 06 Марта 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина-Томчи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народная медицина при лечении камней в почках и в жёлчном пузыре

Эти рецепты я собирала какое-то продолжительное время из Интернета  на форумах. Теперь делюсь со всеми.

КАМНИ В ПОЧКАХ И В ЖЁЛЧНОМ. Избавиться от камней мне помог такой рецепт. Необходимо смешать по 85 мл свекольного и огуречного соков, 300 мл морковного, а затем пить по 1/2 стакана соковой смеси 3-4 раза в день. Все соки должны быть свежевыжатыми. Кроме этого, я 4-5 раз в день принимала по 1/2 стакана горячей воды с выжатым в нее соком 1 лимона. Вскоре все камни безболезненно вышли. У меня самый большой был 4 мм в диаметре. Но если камни очень большие, этим методом пользоваться опасно. Чтобы избавиться от камней в почках, залейте 3 л холодной воды стакан дробленых корней растения, доведите до кипения и проварите 5 минут. Остудите, отвар слейте в другую посуду, а корни храните в холодильнике. Количество приготовленного отвара постепенно выпейте за 2 дня. Принимать до и после еды. Когда выпьете, корни, находящиеся в холодильнике, снова залейте 3 л воды, проварите уже 10 минут, а затем выпейте отвар так же, как и первый. В третий раз те же корни варите в 3 л воды уже 15 минут, а потом можете их выбросить. Выпить отвар опять за 2 дня. Следующую порцию готовьте со свежими корнями. На курс лечения требуется 6 стаканов корней подсолнуха. Камни растворятся и безболезненно выйдут. Прием отвара корней подсолнуха не только выводит камни, но также нормализует давление, устраняет головокружение, головную и сердечную боль, улучшает слух и зрение. Если беспокоят камни в почках, залейте вечером в эмалированной кастрюле 1 л воды полстакана измельченных корней подсолнуха, доведите до кипения, слегка дайте покипеть и оставьте до утра. Утром процедите и выпейте глотками в течение дня. Повторять ежедневно Сок черной редьки гонит из почек даже коралловые камни. Редьку надо помыть, натереть на мелкой терке, выжать через марлю сок и принимать его по 100 г утром натощак за час до еды в течение месяца. Этим рецептом я вылечила свою младшую дочь. Эта настойка поможет выгнать камни из почек. Поймайте 2 божьи коровки, поместите их в стеклянную посуду, залейте 100 г 400 водки, дайте настояться 2 недели, а затем принимайте по 1 ч.л. 3 раза в день. Камни начнут выходить через три дня. Итак, чтобы избавиться от камней и кисты на почках, рекомендую такое лечение. Порежьте квадратиками 4 средних луковицы, поместите их в 1 л домашнего коровьего молока (можно козьего), доведите до кипения и проварите на слабом огне до размягчения лука. Остудите, периодически помешивая, и пейте по одному стакану отвара утром и вечером до еды. Обязательно при этом принимать по 0,5 стакана 3 раза в день настой березового гриба чаги. Курс лечения — 1 месяц. После десятидневного перерыва повторить. Лечиться до полного растворения камней. Если киста осталась, ее можно полечить таким способом. Соберите весенние зеленые листья лопуха, пропустите их через мясорубку и отожмите сок. Принимать его по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды в течение месяца. После месячного приема сока лопуха сделать точно так же сок из чистотела и начинать пить его. Начинать прием с 15 капель сока, растворяя их в 50 мл воды. Пить 3 раза в день за 30 минут до еды. Ежедневно прибавлять по одной капле на прием. Дойдя до 50 капель приема сока чистотела, начинайте убавлять по 1 капле, пока вновь не дойдете до 15 капель. Такой курс лечения соками лопуха и чистотела можно повторить после месячного перерыва. Этот месяц пить без ограничений чай из листьев лопуха. Лопух можно заваривать и свежий, и сухой. Лечится киста также грибами веселка и шиитаке. Смешать 10 г сухой веселки и 20 г сухого шиитаке, залить 1 л 400 водки и настоять. Принимать по 1 ч.л. настоя 2 раза в день до полного рассасывания кисты. Анализы показали у меня песок в почках. Я натерла большую черную редьку, свеклу и морковку, отцедила отдельно сок и принимала ежедневно утром натощак по 1 ч.л. каждого сока. Очередной анализ песка не определил. 5. Самое главное - оградите себя от острой и пересоленной пищи. Пейте сок редьки - это замечательное народное средство. Выжатый сок свежей редьки употребляют по одной столовой ложке два раза в день. Не обязательно делать сок ежедневно - он хранится в чистой стеклянной посуде в холодильнике в течение шести дней. Можно добавить в сок немного меда. 10. Камни и песок в почках и в желчном пузыре растворяются яблочной диетой: в 8 часов утра выпить 240 мл яблочного сока и по 480 мл сока в 10, в 12, в 14, в 16, в 18 и 20 часов. Два дня этой диеты, больше ничего в пищу не употреблять. В конце дня можно принять слабительное из трав. В исключительных случаях сделать клизму из теплой воды. Потом принять горячую ванну (без мыла). На третий день в 8 часов утра выпить 480 мл яблочного сока. Через полчаса выпить 120 г чистого прованского масла и 1 стакан разбавленного яблочного сока. Если появится слабость, лечь и отдохнуть. Обычно диета третьего дня дает результат через час или два. Из организма начнут выходить камешки. Этим простым но очень эффективным способом один знакомый избавился от камня в почке диаметром 12 сантиметров – представить даже трудно. Но он избавился, и совершенно безболезненно! Когда обнаружили камень, врачи отказались оперировать, или дробить. Человек возвратился домой и начал пробовать все народные средства. И вот этот способ оказался самым лучшим для него. Рецепт: Взять зеленый стручковый фасоль - 1 кг, промыть, нарезать, поставить в кастрюлю, налить 4 стакана воды и вскипятить 10-15 минут. Соли добавить не надо. Полученный отвар остудить и пить 3 раза в день (минимум) 15 минут до еды по полстакана. Этот отвар нужно делать и пить снова и снова, пока камни не исчезнут. Можно и выпить больше трех раз в день, но ни меньше. Этот способ не гонит камни, а растворяет их, поэтому лечение проходит безболезненно. Очень буду рада, если кому-то поможет. Есть и другой рецепт, тоже проверенный. Смешать: 200 мл меда 200 мл водки 200 мл лимонного сока 200 мл оливкового масла 200 мл сока петрушки 200 мл овсяного отвара (геркулесовая крупа не годится, нужно брать неотшелушенный овес-1 стакан, и отварить водой – 2 стакана). Смесь оставить на неделю, перемешивая каждый день. Через неделю начать пить по пол стакана натощак. После приема надо пролежать на спине 30 минут. Продолжать пока смесь ни кончится. Через 2-3 недели можно повторить курс. Эта смесь может и гнать и растворять камни. Удачи 200 г сока лимона и 200 г меда варить в закрытой посуде на кипящей водяной бане 30-40 минут, хранить в холодильнике. Принимать по столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды при сердцебиении, цинге, желтухе, водянке, почекаменной болезни, геморрое, туберкулезе легких, желудочных катарах, остром ревматизме, подагре. Сок репчатого лука и мед в пропорции 1:1 . Пить по столовой ложке утром на тощак за 20-30 минут до еды. Работает испытал на себе 1. Взять несколько корнеплодов свеклы, очистить, порезать и варить их длительное время, пока отвар не загустеет и станет как сироп. Принимать отвар по 1/4 стакана 3 раза в день до еды. Пить такой сироп длительное время, при этом растворение камней в желчном пузыре происходит постепенно и относительно безболезненно 2. 1/2 л оливкового масла и 1/2 л процеженного лимонного сока. Последний приём пищи должен быть не менее чем за 6 час. до начала лечения. Пить по 4 столовых ложки оливкового масла и немедленно запивать 1 столовой ложкой лимонного сока. Повторять эту процедуру каждые 15 мин. строго по часам. Когда всё оливковое масло будет выпито, залпом выпить весь остаток лимонного сока. В процессе лечения возможна отрыжка маслом. Если лимонный сок пить сразу за приёмом масла, отрыжка будет незначительной и её не следует пугаться. Через несколько дней после лечения камни будут безболезненно выходить Нужно попить кору осины дерево такое есть прочистит почки и весь организм пить нужно втечении месяца около литра .Ее нужно запаривать кипятком . ЕЩЁ ОДНА ПОДБОРКА. в течение полугода пить морковный сок по 1 ст.л. 3-4 раза в день. 3 ст.л. семян моркови залить3 стаканами воды и поставить на 6 часов в духовку. Принимать отвар горячим по 1 стакану 3 раза в день. Растворяет камни в желчном пузыре. ежедневно принимать 2-3 ст.л. сока черной редьки. Для профилактики можно пить сок редьки с медом 1:1. крупную луковицу нарезать кольцами и залить четырьмя ст.л. оливкового масла, 3/4 стакана воды и добавить 40 гр несоленого смальца. Варить эту смесь 10 минут с момента закипания на слабом огне. Отстоять, процедить, принимать не сильно горячей по 1/4 стакана на ночь в течение недели. Через 2 часа выпить полстакана отвара крушины (1/2 ст.л. коры крушины на 1 стакан воды, закипятить на медленном огне, сразу снять и настоять 4-6 часов на холоде). Курс лечения 1 неделя 1 раз в год. мед и черную смородину 1:1 смешать и принимать в течение 2 месяцев по 1 ч.л. за полчаса до приема пищи. при наличии камней небольшого размера принимать мумие (1 гр на 1 л воды). В течение 10 дней пить 3 раза в день по 1 стакану за полчаса до еды. Затем сделать перерыв 5 дней и повторить курс. На весь курс нужно 12 гр мумие. утром и вечером есть тыквенную кашу. пить сок тыквы по 1 стакану 3 раза в день. 500 гр корня хрена протереть на терке, залить 1 л кипятка и настаивать сутки под плотно закрытой крышкой. Настой затем слить, отжать осадок. Пить 3 раза на день по 50 мл. пить настой рябины по 1 стакану 3 раза в день (30 гр ягод на 3 стакана кипятка). Лучше брать лесную рябину. Глинотерапия От небольших камешков в желчном пузыре можно избавиться путем очищения глиной. Глина впитывает активные вещества, который содержатся в избытке в желчи и т.о. нормализует биохимический состав. Глину начинают принимать с дозы 1/2 ч.л. на стакан, через неделю прибавляют еще 1/2 ч.л., еще через неделю также 1/2 ч.л. постепенно доведя за 4 недели до 1 ст.л. на стакан воды. Курс -6 недель. Во время лечения как правило имеет место обострение - выходят мелкие камни. Чтобы избавится от сопутствующей этому процессу боли, необходимо полежать на правом боку на грелке. Старайтесь не принимать сразу сильные обезболивающие - дайте организму возможность выбросить камни (при обезболивании снимается спазм и расслабляются мышцы, в иноге имеем застой желчи). Наружно нужно прикладывать глиняные компрессы на область печени и желчного пузыря. Слой глины для аппликации 1,5 см, держать 2 часа, курс 2 недели по 1 разу на день. Глина обязательно должна быть теплой, сверху даже можно положить грелку (особенно если появляются сильные боли). Хорошие результаты также дает лечение мин.водами. ПИЭЛОНЕФРИТ. Быстрое излечение 1. Отвар толокнянки: 3 ст.л. листьев залить 500 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить и пить по 2 ст.л. 5-6 раз в день. Перед приемом отвара необходимо выпить щелочную минеральную воду (например «Боржоми») или содовый раствор, можно также съесть грушу, малину или яблоки, так как, отвар активно действует в щелочной среде. Толокнянка содержит вещество, которое в организме расщепляется на антисептик и глюкозу. 2. Отвар брусники: 2 ст.л. листьев залить 1,5 стаканами кипятка, настоять 30-40 минут, процедить и пить по 2 ст.л. 5-6 раз в день. Отвар обладает противовоспалительным и мочегонным действием и лучше действует в щелочной среде. 3. При воспалении почек полезно пить клюквенный сок или морс. Морс: 1 стакан клюквы размять и залить 1 л теплой кипяченой воды, настаивать не меньше 30 мин. Настой процеживать не нужно. Принимают его по 2-4 стакана в день, в стакан морса можно добавить мед по вкусу. Рецепт от камней в желчном пузыре. Взять три стакана непротравленного овса, промыть теплой водой, засыпать в эмалированную 5 л кастрюлю, залить 4 л холодной воды, закрыть крышкой и оставить на сутки при комнатной температуре, одновременно, взять стакан плодов шиповника , измельчить, перетереть в деревянной или стеклянной ступке, залить 1 л кипящей воды, укутав, настоять сутки. Через сутки взять кастрюлю с овсом и добавить в нее 2 ст. ложки березовых почек и 3 ст.ложки брусничного листа, закрыть крышкой и кипятить на медленном огне с момента закипания 15 мин., добавить 2 ст.ложки кукурузных рылец 3 ст.ложки спорыша(горец птичий) , кипятить еще 15 мин.Снять с огня, настоять 45 мин.и процедить, остудить, добавить отвар шиповника, процеженный, потом не взбалтывая все слить в бутылки темного стекла, крепко закупорить , хранить в холодильнике. Принимать по 150 г 4 раза в день за 0,5 часа до еды.Последний прием не позднее 19 часов. Первый год принимать 1 раз в квартал,в последующем- 1 раз в год. Овес-3 стакана, 1 стакан шиповника, 2 ст.л березовых почек,3 ст.л брусничного листа, 2 ст.л кукурузных рылец , 3 ст.л спорыша(горец птичий). Проверено на себе, вывела камни после второго приема настоя. Желаю удачи. Я ВЫЛЕЧИЛА свои почки КЛЮКВОЙ, перетёртой сахаром, 1 стол. ложку - 3 раза в день . Но я, правда, кушала столько, сколько хотелось, без мерки ! .... И ещё, очень важен ПИТЬЕВОЙ режим : 30мл ВОДЫ на кг\веса . Всем желаю здоровья. Кто верит, пусть тому помогает.

Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Лучшая в мире творожная запеканка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая в мире творожная запеканка.

Лучшая в мире творожная запеканка.

творожная запеканка
До чего же вкусные получаются приготовленные дома все эти детсадовские запеканки. Очень люблю этот рецепт. Готовлю и с изюмом и с вишней и просто так и всегда все съедается моим маленьким привередой до последней крошки. Да и я сама непрочь "продигустировать")))
Рецепт

Рубрики:  Вкусняшки


Понравилось: 1 пользователю

Лепка. Белые лебеди.

Пятница, 02 Марта 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка. Белые лебеди.

Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по лепке белых лебедей. Лепить их можно из пластики или полимерной глины. А также, из сахарной мастики, тогда вы сможете украсить ими любой праздничный торт.

forostup labuť 026 (700x525, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Лепка

Как мариновать мясо для шашлыка. Лучшие способы

Пятница, 02 Марта 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мариновать мясо для шашлыка. Лучшие способы


Отпускной и дачный сезон давно наступил. И если Вы до сих пор не лакомились шашлыком на природе – самое время исправить это недоразумение. Однако хороший шашлык получится только в том случае, когда Вы хорошо над ним поработаете: правильно выберете мясо, правильно замаринуете, правильно пожарите. Ну а правильно съесть может каждый =) Маринад – едва ли не самое важное в процессе приготовления шашлыка. И сегодня мы расскажем о лучших способах мариновки.

Перед тем, как мариновать мясо, вне зависимости от маринада порежьте его. Говядина и баранина режется средними кубиками, поскольку мясо может быть не очень мягким. Хорошую свинину допустимо нарезать большими кусками. Они хорошо впитают маринад, и шашлык будет нежным. Перед тем, как засыпать лук и свежие травы в маринад, примните их руками. Специи пустят сок, и мясо будет ароматнее. После того, как мясо залито маринадом, положите сверху груз. Мы не даем в своих рецептах точные пропорции ингредиентов. Все это Вам должно подсказывать сердце и здравый смысл.

Маринад из кефира. Перед готовкой рассчитайте, что на полкило мяса должно приходиться около литра кефира. Помимо этого нам понадобятся лук, соль, перец и кинза. Перекладывайте мясо кинзой, луком и специями. Каждый слой заливайте кефиром. Мариновать необходимо сутки в достаточно прохладном месте.

Маринад из лимона и базилика. Аппетитный запах базилика узнаваем всеми. Эта травка отлично сочетается с мясом. На один килограмм мяса возьмите около одного лимона, базилик по вкусу, соль и перец. Выкладываем слоями мясо, солим перчим, кладем базилик. Затем выжимаем сок одного лимона, сам лимон также кладем. Затем снова слой мяса со специями и лимон. Ставим в холодильник часов на 8. Если мариновать дольше, то у мяса будет ярко выраженный лимонный привкус.

Маринад из томатного сока. Томатного сока для такого маринада берем из расчета, чтобы он покрыл мясо. Перемешиваем мясо с луком и специями, солим. Заливаем это все томатным соком и ставим в холодильник за 8 часов до жарки.

Маринад из белого вина. Настоящие гурманы ценят сочетание мяса и аромата вина. На один килограмм мяса потребуется около половины стакана вина. Перемешиваем нарезанное мясо со специями и солью, заливаем вином и ставим в холодильник часа на 4.

Маринад для куриного шашлыка. Многие любят шашлыки из курицы, однако это нежное мясо также требует маринада. Для этого берем лук, смесь перцев, соль, винный уксус. Перемешиваем все ингредиенты и оставляет на 2-3 часа. Не стоит брать больше 40 мл. уксуса на килограмм мяса.

Шашлык из лосося не только вкусен, но и полезен. Вкус этой деликатесной рыбы отлично подчеркнут лимон и имбирь. Для маринада нам понадобится 2 лимона, растительное масло, соль, черный перец, свежий имбирь и вода. Смешиваем лимонный сок, цедру лимона и остальные ингредиенты. Такого маринада достаточно для полкило лосося. Нанизываем нарезанную рыбу на шпажки, чередуя с помидорами черри. Кладем шпажки на 2 часа в маринад, после чего можно жарить шашлык.

При жарке шашлыка мы рекомендуем использовать воду напополам с маринадом, чтобы сбрызгивать мясо. Тогда шашлык получится не только сочным, но и ароматным. А какие у Вас секреты приготовления шашлыка?

Серия сообщений "шашлыки,барбекю":
Часть 1 - Шашлык из свинины
Часть 2 - Шашлыки
...
Часть 38 - Шашлык это наше ВсЁ-часть вторая
Часть 39 - Шашлык это наше ВсЁ
Часть 40 - Как мариновать мясо для шашлыка. Лучшие способы
Рубрики:  Вкусняшки


Понравилось: 1 пользователю

Шкатулки Папье -маше

Пятница, 02 Марта 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулки Папье -маше

 


  • Из инета
 

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вот таких шкатулок (рис. 1).

ׂ 


Нам понадобятся:
Картонные цилиндры;
Скотч или малярная лента;
Клей «Полимер», «Момент», ПВА;
Плотный и тонкий картон;
Газеты;
Ножницы, карандаш;
Для бумажной массы – бумажные салфетки или туалетная бумага, обойный клей, мел (не обязательно);
Грунтовка или шпаклевка для дерева;
Кусочки обоев, кружев или тесьмы с растительным орнаментом (не обязательно);
Акриловые краски (акварель, гуашь) – на выбор, кисти;

Ткань для внутренней отделки (бархат, велюр и т. п.);
Прозрачный лак.

Здесь показаны три вида шкатулок, но сделаны они по одному принципу.

Для основы шкатулки нам понадобятся картонные цилиндрики от использованного скотча, малярной ленты (рис. 2). Есть еще картонные, очень плотные, цилиндры от фотобумаги. Вариантов отыскать нужные материалы для основы много. Бывало такое, что на форму накручивалась полоса ватмана, хорошо смазанная клеем. Все это высушивалось и картонный цилиндр был готов.

ׂ 

Рассмотрим вариант с цилиндриками от скотча. Можно сделать маленькую шкатулку – подойдет 1 цилиндр. Чтобы сделать повыше, склеим с помощью либо клея «Момент», либо скотча, либо малярной ленты, оба цилиндрика (рис. 3). Мы можем пойти дальше и склеить 3, 4 и больше – тогда у нас получится башня, маяк или что-то другое интересное. Из такой высокой башни можно сделать копилку, вазу, опять-таки используя вышеприведенные материалы и следуя нижеуказанным действиям.

ׂ 

Когда основа готова, из плотного картона мы изготовим дно нашей шкатулки (рис. 4-5). Обводим карандашом внутри цилиндра окружность, вырезаем ее. С помощью клея «Момент» или ПВА, вклеиваем дно в основание цилиндра (рис.6).

ׂ 

Изготовление крышки. На таком же плотном картон карандашом обводим наш цилиндр, но уже снаружи (рис. 7). Но получившаяся окружность должна быть чуть больше самой основы – это для того, чтобы наша крышка свободно закрывалась. Поэтому к получившейся окружности дорисуем 3-4 миллиметра и только потом вырежем (рис. 8).

ׂ 

Из картона потоньше (можно от коробки конфет) вырезаем полоску шириной 1,5 см (рис. 9-10) – это бортик нашей крышки.

ׂ 

С помощью клея «Полимера», «Момента» приклеиваем бортик к основанию крышки. У нас получилась коробочка с крышкой (рис 11-13). Все очень просто и примитивно.

Дальше идет процесс более интересный и творческий. Любимое папье-маше – неограниченные возможности в творчестве!!!

Хорошо мнем газету, особенно с расстраивающими нас новостями и страшилками, нещадно рвем ее на полоски, кусочки – кому как удобно, промазываем клеем ПВА и оклеиваем нашу коробочку с крышечкой в 2-5 слоев (рис. 14-16).

ׂ 

Здесь, у кого не хватит терпения на большее, можно почти остановиться – коробочку с крышкой загрунтовать и расписать по своему усмотрению, или оклеить какими-нибудь материалами – природными, искусственными.

Мы же на этом не останавливаемся и идем дальше.

На крышку приклеиваем с помощью «Полимера» или «Момента» скомканную газету, которой предварительно придаем форму шляпки гриба. Она будет упорно разворачиваться, поэтому мы ее зафиксируем малярной лентой или скотчем. У нас почти получилась крышка-шляпка (рис. 17-18).

ׂ 

Мы ее тоже оклеим кусочками бумаги в 5 слоев, чтобы она была плотной и не развалилась в процессе работы.

Теперь нам понадобится бумажная масса, с помощью которой мы будем лепить на нашей шкатулке некоторые детали.

Самый простой способ – размочить бумажные салфетки или туалетную бумагу в воде, слегка отжать, добавить разведенный обойный клей с ПВА (1:1 или 2:1). Все тщательно вымесить руками или в миксере. Можно в эту массу добавить мел, тогда будет легче отшлифовать неровности. Мел – хороший заполнитель. К тому же он придает бумажной массе приличный вид.

Когда бумажная масса готова, начинаем работать над крышкой шкатулки. Если вы оклеили крышку не в 5, а в 10-15 слоев, то вам эта бумажная масса вовсе ни к чему. Только разве что шарики сделать, как на шкатулке-мухоморе... Но и здесь можно обойтись, вклеив в крышку портновские булавки с круглыми головками-бусинами. Если крышка у вас получилась твердой, как дерево, то бумажной массой можно не пользоваться. Если же нет – то лепим эту самую массу на крышке, придавая ей форму шляпки гриба или крыши домика (рис. 19-20). Можно тут же вылепить дымоходную трубу. Когда импровизированная крыша готова – откладываем ее в сторону для сушки.

ׂ 

Приступаем к основе шкатулки. С помощью массы лепим двери (рис. 21-23).

ׂ 

Лепим окошки – сначала квадратики из массы, потом концом фломастера или ручки вдавливаем бумагу, имитируем оконную раму (рис. 24-25). Можно внизу шкатулки вылепить подобие травы, или сделать «каменную кладку» из кусочков бумажной массы – на ваше усмотрение. На рис. 26 – результат нашей работы.

ׂ 

После этого шкатулку нужно обязательно хорошо высушить.

Далее в рисунках будет указываться другая крышка для шкатулки. Но сделана она по такому же принципу, только более округлой.

После того, как шкатулка высохнет – покроем ее грунтовкой или шпаклевкой для дерева. Если крышка и сама шкатулка получились сильно корявыми, можно поработать наждачной бумагой и только затем грунтовать (рис. 27-29).

ׂ 

Дальше идет дизайнерское оформление! У кого завалялись кусочки виниловых рельефных обоев, да если еще и растительным орнаментом – то это просто находка для нас (рис. 30)!!! Вырезаем цветочки, листики, узоры и наклеиваем на шкатулку (рис. 31-32). У кого обоев нет – можно использовать кусочки кружев, тесьмы. Наклеиваем клеем ПВА.

ׂ 

Точно так же оформляем крышку, если это необходимо (рис. 33-34).

ׂ 

Когда все высохло – приступаем к росписи. Этап показан на рис. 35-39.

ׂ 

ׂ 

На рисунке 40 видим уже почти готовую шкатулку.

Я очень люблю золотую акриловую краску, поэтому и здесь без нее не обошлось! Кусочком поролона прошлась по оконным рамам и по крышке. Облагородила, называется!

Шкатулку можно покрыть лаком и она станет более нарядной. Не забудьте поставить на дне шкатулки свой автограф!

Шкатулка у нас должна выглядеть богато и красиво не только снаружи, но и внутри. Поэтому не жалеем кусочки бархата или велюра, или любой другой плотной, но красивой ткани. Вырезаем 2 кружочка – для крышки и для донышка, и полоску ткани – для внутренней стенки шкатулки. Ткань приклеиваем клеем «Полимером», осторожно, чтобы клей не прошел сквозь ткань. Аккуратно склеиваем стык на внутренней стенке (рис. 41-42).

ׂ 

Вот и все. Урок закончен. Желаю творческих успехов!

ׂ 

 



Рубрики:  Лепка

Как сшить шторы своими руками". Бесплатный видеокурс

Четверг, 01 Марта 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Как сшить шторы своими руками". Бесплатный видеокурс.

 

Что нужно иметь, чтобы профессионально шить шторы?
Как, всего лишь за 30 минут сшить классические шторы?
Самая простая техника пошива для начинающих.
Как зарабатывать солидные деньги на пошиве штор?
Как сшить шторы для гостиной, спальни и детской комнаты?
Где брать дешевые и качественные материалы для пошива штор?

Девочки, те, кому это нужно, не откладывайте "на потом"! Там написано, что эта страница скоро исчезнет. Я понимаю, что реклама, но...кто знает...

Получить видеокурс бесплатно здесь: http://shtora-besplatno.ru/

 

Рубрики:  Творчество/Шитье


Понравилось: 1 пользователю

Цветочные деревья. Цветы из лент

Четверг, 01 Марта 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные деревья. Цветы из лент

Предлагаю вам два варианта для создания карликовых интерьерных деревьев. Первое деревце сделано из сухих бутонов розочек.

 IMG_1335_1 (413x550, 33Kb)

Для этих деревьев использованы цветы из ленточек.

srpen_2009_048_1 (413x550, 44Kb)

 

 

Сделать такое дерево совсем несложно. Нужно взять пенопластовый шар, или сделать его из папье-маше. Можно также скомкать газету и обмотать нитками с клеем или использовать (в самом крайнем случае) обычный маленький воздушный шарик.

Читать далее...
Рубрики:  Творчество/Бонсай

ВАЗА ИЗ ШПАГАТА

Четверг, 01 Марта 2012 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАЗА ИЗ ШПАГАТА

Автор Найдёнова Галина
 

Доброго времени суток,дорогие рукодельницы! Идею подстмотрела где то в СМ(шары из ниток),решила сделать вазочку.
И так,начнем...

Доброго времени суток,дорогие рукодельницы!Решила показать еще одну вазочку..Я вам уже со своими горшками надоела,наверное...Идею подстмотрела где то в СМ(шары из ниток),решила сделать вазочку.И так,начнем...Надула резиновый пальчик(купила в аптеке)и обмотатала шпагатом,смоченным в клее(см.предыдущий МК по горшочкам). Фото 10Доброго времени суток,дорогие рукодельницы!Решила показать еще одну вазочку..Я вам уже со своими горшками надоела,наверное...Идею подстмотрела где то в СМ(шары из ниток),решила сделать вазочку.И так,начнем...Надула резиновый пальчик(купила в аптеке)и обмотатала шпагатом,смоченным в клее(см.предыдущий МК по горшочкам). Фото 11

Читать далее...
Рубрики:  Творчество

Клематис из бисера

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клематис из бисера

Просто обалденная работа + МК

 

Если вирус заблокировал комп

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вирус заблокировал комп


Информация отсюда
".....Зашла сегодня не туда и вот тебе пожалуйсто, вирус поймался, что теперь делать то? пишет:Сетевой экран аваст заблокирован вирусом. вообще ни чего открыть не могу и опера пропала и вообще не открывается ничего...."

ОТВЕТ
"...На второй машине, загружаете утилиту, обновляете базы (всё подробно сказано в инструкции)
готовую к употреблению утилиту скидываете на флешку..
Вставляете флешку в больной комп, включаете его и в процессе загрузки
ОС, лупите по клавише F8.
Выходит меню загрузки ОС. Выбираете "Безопасный режим", загружается ОС,
заходите в флешку и запускаете утилиту...."
Lebedeva

Рубрики:  Комп


Понравилось: 1 пользователю

Роза из ленты

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из ленты

 










.



.







Рубрики:  Творчество

Бантиков много не бывает 2

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бантиков много не бывает 2.

Нашла еще много вариантов красивого оформления бантика.
 (640x480, 51Kb) здесь много>>> >>>
 (400x70, 10Kb)
Рубрики:  Творчество

Статьи о цветоделии и мастер-классы

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статьи о цветоделии и мастер-классы

http://www.kuznetsova-art.narod.ru/links.html

http://www.kuznetsova-art.narod.ru/

Рубрики:  Творчество

веты из ткани на osinka.ru - много МК

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Творчество

Яйцо из бисера МК

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйцо из бисера МК

Сразу скажу Вам-это очень трудоёмкий процесс,но превзойдёт все Ваши ожидания.

 пасхальное яйцо из бисера

Читать далее...
Рубрики:  Творчество

Чудесный ХЫЧИН - в нем много-много МЯСА плюс много-много ЗЕЛЕНИ

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный ХЫЧИН - в нем много-много МЯСА плюс много-много ЗЕЛЕНИ

Ой-ой-ой, как же я люблю выпечку, где много-много мяса... Да, я вовсе даже не вегетарианка...
На этот раз тесто было на кефире. Тоже очень даже вкусно, и прожаривается все замечательно - я немного переживала насчет начинки. Но уже в процессе поняла, что при таких пропорциях теста и начинки и при такой раскатке изделия, начинка просто не может не прожариться.
_._ (700x525, 212Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Вкусняшки


Понравилось: 1 пользователю

Ремонт и настройка компьютеров

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ремонт и настройка компьютеров


Если у вас сломался компьютер, не обязательно нести его в сервис, иногда его можно починить самому, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Рубрики:  Комп

УРОКИ ПИЛАТЕС ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА! -15 СМ В ТАЛИИ ЗА 14 ДНЕЙ! ДРЯБЛЫЙ ЖИВОТ ИСЧЕЗНЕТ! ВИДЕО

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения OLexa122 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОКИ ПИЛАТЕС ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА! -15 СМ В ТАЛИИ ЗА 14 ДНЕЙ! ДРЯБЛЫЙ ЖИВОТ ИСЧЕЗНЕТ! ВИДЕО

УРОКИ ПИЛАТЕС ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА! -15 СМ В ТАЛИИ ЗА 14 ДНЕЙ! ДРЯБЛЫЙ ЖИВОТ ИСЧЕЗНЕТ! ВИДЕО!

ta_n1_3011326 (150x300, 8Kb)
Пилатес упражнения сделают вас стройной уже через несколько занятий. Пресс в пилатес упражнениях работает на 70% эффективнее, чем в обычных.

Упражнения подходят женщинам с любым типом фигуры, поскольку Пилатес только улучшает форму фигуры.

В комплексе упражнений нет незадействованных мышц.

Пилатес помогает также справиться с недугами и болями в спине и пояснице. Последнее исследование показало, что Пилатес весьма эффективен при устранении боли в пояснице, упражнения Пилатеса можно также использовать параллельно с традиционной физической терапией.

Семь основных упражнений – ядро комплекса Пилатеса – помогут проработать все мышцы тела – ноги, бедра, ягодицы, пресс, руги и грудь.

При выполнении упражнений Пилатеса вам потребуется лишь коврик.


Упражнение Пилатес №1. Сотня

Цель упражнения: Пресс, внутренняя поверхность бедра

Ложимся на пол, ноги вытянуты (фото), руки по сторонам, ладони «смотрят вниз. Делаем выдох и отрываем голову и плечи от коврика, подбородок не прижат к груди! Энергично покачиваем руками на 10 см вниз и вверх.

Сделайте 100 покачиваний руками.
3011327 (360x300, 32Kb)
Упражнение Пилатес №2. Обратные скручивания

Цель упражнения: Пресс

Садимся на коврик, ноги согнуты в коленях. Слегка руками придерживаем бедра. Упражнение заключается в том, что мы начинаем опускаться к коврику, т.е. обратное движение. Удерживаем корпус низу не касаясь коврика и поднимаемся мелено наверх.

Выполняем 5 медленных повторов.
2991954 (360x300, 36Kb)
Упражнение Пилатес №3. «Круги на воде»

Цель упражнения: Пресс, бедра, внутренняя и внешняя поверхность бедра

Ложимся на коврик, одна нога направлена в потолок, другая лежит на коврике. Руки лежат на коврике, ладони направлены вниз. Выполняем вращения ногой – круги, пальцами стоп и всей ногой тянемся к потолку. Не отрываем другое бедро от пола.

Для каждой ноги делаем 5 кругов по часовой и 5 кругов против часовой стрелке.
2991955 (360x300, 28Kb)
Упражнение Пилатес №4. Вращающийся шар

Цель упражнения: Пресс

Садимся на коврик, принимаем сгруппированную позу (фото). Руки держатся за лодыжки, отклоняемся назад, и прокатываемся на позвоночнике до тех пор, пока основания ваших лопаток не коснутся коврика.

Повторите 6 - 10 раз.

2991956 (360x480, 48Kb)
Упражнение Пилатес №5. Притяжение ноги

Цель упражнения: Пресс, бедра

Ложимся на коврик, одна нога согнута в колене и подтянута к груди. Голова, шея и плечи оторваны от коврика, подбородок прижат к груди. Делаем попеременное движение ногами, прижимая их к груди.

Всего 10 движений.

2991957 (360x300, 34Kb)
Упражнение Пилатес №6. Устремление вперед

Цель упражнения: Пресс

Сидим на коврике, ноги на ширине бедер, ноги в коленях не сгибаем! Стопы «натянуты на себя». Руки вытягиваем перед собой, голова смотрит вниз. Выполняем движения корпусом вперед и возвращаемся к исходной позиции.

Повторите 3 - 5 раз.
2991958 (360x300, 22Kb)
Упражнение Пилатес №7. Раскачивания

Цель упражнения: Пресс, торс

Ложимся на бок. Голову поддерживаем рукой. Ноги под углом 45градусов к телу. Поднимаем верхнюю ногу и делаем колебательные движения ногой вперед и назад.

Сделайте 5 - 10 повторов для каждой ноги.
2991959 (360x300, 30Kb)
Делаем упражнения Пилатеса правильно!

Для того, чтобы достичь результатов от упражнений Пилатеса, необходимо правильно дышать.


Вот еще некоторые правила упражнений Пилатеса:

- пресс всегда напряжен;

- выдыхаем перед упражнением и делаем вдох в фазе восстановления;

- голову держим высоко, не прижимаем ее к плечам;

- корпус тела вытянут от кончиков пальцев стопы до макушки головы;

- между подбородком и грудью расстояние кулака, не прижимайте подбородок к груди.


Рубрики:  Здоровье

Пищевая сода — защита здоровья

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёна2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пищевая сода — защита здоровья.

 

 

Такая знакомая для нас «Пищевая СОДА». Оказывается не так уж и много мы о ней и о её применении знаем.

Её применяют не только в кулинарии, но и в профилактике и лечении многих заболеваний. Вот что сказано в книге «Грани Агни Йоги» в т. 8, с. 99-100.

С помощью соды проводят выщелачивание и растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике. Лечат радикулит, остеохондроз, полиартрит, подагру, ревматизм. Мочекаменную и желчекаменную болезни лечат растворением камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках с помощью соды.

Рак, алкоголизм, курение, наркомания и токсикомания – эти заболевания также лечат, используя соду. Проводят профилактику радиоактивного заражения организма и даже выводят радиоактивные изотопы. Содой выводят из организма свинец, кадмий, ртуть, таллий, барий, висмут и другие тяжелые металлы. Даже улучшается внимание, сосредоточенность, ощущение равновесия после применения соды.

На мой взгляд, слог оригинала статьи, которая предлагается ниже несколько тяжеловат для осознания, поэтому предлагаю вашему вниманию мой конспект этой статьи. Считаю, что те, кто действительно, интересуется сохранением своего здоровья с большим удовольствием прочтут как «Современные исследования влияния соды на организм человека», так и цитаты из «Живой этики о соде» Е.Н.Рерих.

Прочтите внимательно – пригодится!

 Современные исследования влияния соды на организм человека.

 В организме человека, животных и растений роль соды заключается в нейтрализации кислот, повышении щелочных резервов организма в поддержании в норме кислотно-щелочного равновесия.

У человека показатель кислотности pH крови — в норме в пределах 7,35-7,47.

  • pH — меньше 6,8 (очень кислая кровь) — сильнейший ацидоз — наступает смерть.
  • pH — меньше 7.35 — ацидоз – повышенная кислотность организма.
  • pH — меньше 7,25 — сильный ацидоз – в этом случае должна назначаться ощелачивающая терапия: прием соды от 5 г до 40 г в сутки (Справочник терапевта, 1973, с. 450, 746). К примеру, при отравлении метанолом внутривенная суточная доза соды достигает 100 г (Справочник терапевта, 1969, с. 468). Для коррекции ацидоза назначают 3-5 г соды в сутки (Машковский М.Д. Лекарственные средства, 1985, т.2, с. 113).

Причины ацидоза:

  •         яды в пище, воде и воздухе, лекарства, пестициды.
  •         потеря психической энергии, которая ведет к потере щелочей.

Страх, беспокойство, раздражение, злоба, ненависть приводят к самоотравлению людей. При потере психической энергии почки не могут удерживать в крови высокую концентрацию соды, которая при этом теряется вместе с мочой.

Влияние соды на организм:

Сода, уничтожая ацидоз, повышает щелочные резервы организма, сдвигает кислотно-щелочное равновесие в щелочную сторону (pH примерно 1,45 и выше). Происходит активация воды, т.е. диссоциация ее на ионы Н+ и OH- за счет аминных щелочей, аминокислот, белков, ферментов, нуклеотидов РНК и ДНК. В активированной воде улучшаются все биохимические процессы: ускоряется синтез белка, быстрее обезвреживаются яды, активнее работают ферменты и аминные витамины, лучше действуют аминные лекарства, имеющие биологически активные вещества.

Здоровый организм для пищеварения вырабатывает сильно щелочные пищеварительные соки. Пищеварение в двенадцатиперстной кишке происходит в щелочной среде под действием соков: панкреатический сок, желчь, сок бруттнеровой железы и сок слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки.

  • Панкреатический сок имеет pH=7,8-9,0.
  • Желчь — pH=7,50-8,50.
  • Секрет толстого кишечника имеет сильно щелочную среду pH=8,9-9,0.
  • Ферменты панкреатического сока действуют только в щелочной среде.  (БМЭ, изд. 2, т. 12, ст. Кислотно-щелочное равновесие, с. 857).

При сильном ацидозе желчь становится кислой pH=6,6-6,9 (норма pH=7,5-8,5). Это ухудшает пищеварение, что приводит к отравлению организма продуктами разложения, образованию камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.

В кислой среде спокойно живут глисты опистархоза, острицы, аскариды, цепни и др. В щелочной среде они гибнут.

В кислом организме слюна кислая pH=5,7-6,7, что приводит к медленному разрушению эмали зубов. В щелочном организме слюна щелочная: pH=7,2-7,9 и зубы не разрушаются. Для лечения кариеса необходим прием соды дважды в день, чтобы слюна стала щелочной. (Справочник терапевта, 1969, с. 753)

Сода, нейтрализуя избыточные кислоты, повышает щелочные резервы организма, делает мочу щелочной, что облегчает работу почек и тем самым сберегает психическую энергию, сберегает глутаминовую аминокислоту, предотвращает отложение камней в почках.

Замечательным свойством соды является то, что избыток её легко выводится почками, давая щелочную реакцию мочи (БМЭ, изд. 2, т. 12, с. 861).

“Но следует приучать тело к ней (соде) длительно” (М.О., ч. 1, с. 461), т.к. защелачивание организма содой приводит к выведению большого количества ядов (шлаков), накопленных организмом за многие годы кислой жизни, а это тяжело для организма.

В щелочной среде с активированной водой многократно возрастает биохимическая активность аминных витаминов: В1 (тиамин, кокарбоксилаза), В4 (холин), В5 или РР (никотиномид), В6 (пиридоксаль), В12 (кобимамид). В кислой среде отравленного организма “даже лучшие растительные витамины не могут выявить своих лучших качеств.

Применение соды:

- Мускус и горячее молоко с содой будут хорошим предохранителем. Насколько холодное молоко не соединяется с тканями, настолько же горячее с содой проникает в центры. Поэтому для улучшения всасывания соды из кишечника её принимают с горячим молоком. В кишечнике сода реагирует с аминокислотами молока, образуя щелочные натриевые соли аминокислот, которые легче, чем сода всасываются в кровь, повышая щелочные резервы организма.

- Большие дозы соды с водой не всасываются и вызывают понос и используются как слабительное.

- Для борьбы с аскаридами и острицами применяют аминную щёлочь пиперазин, дополняя его клизмами соды (Машковский М.Д., т. 2, с. 366-367).

- Сода применяется при отравлении метанолом, этиловым спиртом, формальдегидом, карбофосом, хлорофосом, белым фосфором, фосфином, фтором, йодом, ртутью и свинцом (Справочник терапевта, 1969).

- Раствор соды, едкого натра и аммиака применяют для уничтожения (дегазации) боевых отравляющих веществ (КХЭ, т. 1, с. 1035).

- Для отвыкания от курения: полоскание рта густым раствором соды или обмазывание полости рта содой со слюной: сода кладётся на язык, растворяется в слюне и вызывает отвращение к табаку при курении. Дозы должны быть небольшими, чтобы не нарушать пищеварения.

 

«Живая Этика о соде» Елены Рерих.

 

В Учении Живой Этики, записанном Еленой Ивановной Рерих, неоднократно говорится о необходимости применения соды, оее благотворном влиянии на организм человека.

Здесь некоторые цитаты из её работ.

В письме от 1 января 1935 г. Е.И. Рерих писала: “Вообще Владыка очень советует всем приучаться принимать соду два раза в день. Это изумительное предохранительное средство от многих тяжких заболеваний, в частности, от рака” (Письма Елены Рерих, т. 3, с. 74).

 

4 января 1935г.:    “Я принимаю её ежедневно, иногда при сильном напряжении, до восьми раз в день по кофейной ложке. Причём я просто высыпаю её на язык и запиваю водой. Также замечательно хорошо действует при всех простудах и напряжениях центров горячее, но не прокипяченное молоко с содой” (Письма, т. 3, с 75).

«Хорошо и деткам давать соду в горячем молоке» (П6, 20, 1).

 

18 июля 1935 г.:      “Затем советую вам ежедневно принимать два раза в день двууглекислую соду. При болях в подложечке (напряжение в солнечном сплетении) приемы соды незаменимы. Да и вообще, сода – самое благодетельное средство, она предохраняет от всевозможных заболеваний, начиная от рака, но нужно приучить себя принимать её ежедневно без пропусков…Также при ломоте и горении в горле незаменимо горячее молоко, но не вскипевшее, а также с содою. Обычная пропорция кофейная ложка на стакан. Очень советуйте всем соду. Также наблюдайте, чтобы желудок не был обременен, и кишечник чист” (П, 18.06.35).

Великий Учитель советует ежедневный прием соды дважды в день всем людям: “Правильно, что не забываете значение соды. Не без причины ее называли пеплом Божественного Огня. Она принадлежит к тем широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни, но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения. Но следует приучать тело к ней длительно. Каждый день нужно принимать её с водою или молоком; принимая ее, нужно как бы направлять ее в нервные центры. Так можно постепенно вводить иммунитет.” (МО2, 461).

«Для ослабления диабета принимают соду…молоко с содою всегда хорошо…» (МО3, 536).

«Явление переполнения психической энергией вызывает многие симптомы как в конечностях, так в горле и желудке. Сода полезна, чтобы вызвать разряжение, также горячее молоко…» (С, 88). «При раздражении и волнении советую молоко во всех видах, как обычное противоядие. Сода укрепляет действие молока» (С, 534). «При волнении – прежде всего — недоедание и валериан, и, конечно, молоко с содою» (С, 548)

«Запоры лечат различными способами, упуская из вида самый простой и естественный, а именно: простую пищевую соду с горячим молоком. В данном случае действует металл натрий. Сода дана для широкого употребления людям. Но об этом не знают и часто применяют вредные и раздражающие лекарства» (ГАЙ11, 327).

«Напряжение огненное отражается на некоторых функциях организма. Так, в этом случае для правильной работы кишечника необходима сода, принимаемая в горячем молоке… Сода тем хороша, что не вызывает раздражения кишечника» (ГАЙ11, 515).

«К обычному очищению кишечника можно добавить регулярный прием питьевой соды, которая обладает способностью нейтрализовать многие яды…» (ГАЙ12, 147.М.А.Й.)

1 июня 1936 г. Елена Рерих писала: “Но сода получила повсеместное признание, и сейчас ею увлекаются особенно в Америке, где она применяется чуть ли не против всех болезней… Нам указано принимать соду два раза в день, также как валериан, не пропуская ни одного дня. Сода предупреждает многие заболевания, включая даже рак” (Письма, т.3, с. 147).

8 июня 1936 г.: “Вообще, сода полезна почти при всех болезнях и является предохранителем от многих заболеваний, потому не опасайтесь принимать её, также как и валериан” (Письма, т.2, с. 215).

«Это изумительное предохранительное средство от многих тяжких заболеваний, в частности, от рака. Я слышала о случае излечения застарелого наружного рака засыпанием его содою. Когда мы вспомним, что сода входит, как главный ингредиент, в состав нашей крови, то становится понятным ее благодетельное действие. При огненных явлениях сода незаменима» (П 3, 19, 1).

О дозах приёма Е.И. Рерих писала: “Доза соды для мальчика (диабетика в 11 лет) – четверть чайной ложки четыре раза в день” (Письма, т.3, с. 74).

“Один английский доктор… применил простую соду от всяких воспалительных и простудных заболеваний, включая воспаление легких. Причем он давал её в довольно больших дозах чуть ли не по чайной ложке до четырех раз в день на стакан молока или воды. Конечно, английская чайная ложка меньше нашей русской. Моя семья при всех простудах, особенно при ларингите и крупозном кашле употребляет горячее молоко с содой. На чашку молока кладем чайную ложку соды” (Письма, т. 3, с. 116).

“Если вы не принимали ещё соду, то начните по маленьким дозам, по пол кофейной ложечке два раза в день. Постепенно можно будет увеличить эту дозу. Лично я принимаю ежедневно две-три полные кофейные ложечки. При болях в солнечном сплетении и тягости в желудке принимаю и значительно больше. Но всегда следует начинать с малых доз” (Письма, т.3, с. 309).

О пользе соды для растений говорится: “Утром можно полить растения, добавляя в воду щепоть соды. При закате нужно полить с раствором валериана” (А.Й., п. 387).

В пище человека “не нужно кислоты искусственных приготовлений” (А.Й., п. 442), т.о. явно сказано о вреде искусственных кислот, но искусственные щелочи (сода и бикарбонат калия) намного полезнее хлорида и оротата калия.

!!! Принимать соду необходимо натощак, за 20-30 мин. до еды (нельзя сразу же после еды – может быть обратный эффект). Начинать с малых доз – 1/5 чайной ложки, постепенно увеличивать дозу, доводя до 1/2 чайной ложки. Можно развести соду в одном стакане тепло-горячей кипяченой воды (горячего молока) либо принять в сухом виде, запивая (обязательно!) горячей водой или молоком (один стакан). Принимать 2-3 раза в день.

 

http://aniramia.ru/

Рубрики:  Здоровье

Медицина как орудие геноцида

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Миловея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медицина как орудие геноцида

Введение в геноцидарную медицину криптоалиенов. http://zarubezhom.com

"Has Drug-Driven Medicine Become A Form of Human Sacrifice?" http://www.activistpost.com/2011/12/has-drug-driven-medicine-become-form-of.html -

"Является ли официальная лекарственная медицина лишь формой человеческого жертвоприношения?"
У проф. Столешникова А.П. - это давно не вопрос, и доказано обстоятельно, научно, методологически и со множеством примеров: MEDICINE.htm и wishnevsky.htm

Вы знаете, Уотсон, я хотя и врач, но я, как видите, не посвящаю сайт исключительно, или даже преимущественно обсуждению медицинских вопросов. Это ни к чему. Во-первых, молодых аспирантов болезни пока не волнуют; а кого волнуют - их волнует их конкретная болезнь и не более. Так что Холмсу было делать медицинский сайт вообще - это его тогда бы посещало 3 1/2 человека. Однако, поскольку геноцидарная медицина у криптоалиенов - это одно из оружий массового поражения гоев, приводить иногда примеры этой геноцидарной медицины я буду. И кто давно на сайте, тот знает, что иногда Холмс медицинских вопросов касается. Кто понял их, - тот понял, а нам надо идти дальше а не заниматься с двоешниками. Сейчас я снова приведу кое-какие конкретные примеры геноцидарности криптоалиенской медицины. Постоянно на них в жизни натыкаешься.

Вот, Уотсон, Холмс ждал этой цифры:
Drug deaths now outnumber traffic fatalities in U.S., data show http://www.latimes.com/health/la-me-drugs-epidemic-20110918,0,3886090.story
"Статистика смертей от применения лекарств в США превысила количество смертей от автомобильных катастроф. Холмс предупреждал, что все абсолютно, пресловутые "лекарства", - яд с ЛД50. Вы не знаете, что такое ЛД50 http://www.vita.org.ru/exper/cosmetology/ld-50.htm, но лекарства вы жрёте: MEDICINE.htm

"Drugs exceeded motor vehicle accidents as a cause of death in 2009, killing at least 37,485 people nationwide, according to preliminary data from the U.S. Centers for Disease Control and Prevention. traffic fatalities have dropped by more than a third since the early 1970s to 36,284 in 2009. While most major causes of preventable death are declining, drugs are an exception. The death toll has doubled in the last decade, now claiming a life every 14 minutes.Fueling the surge in deaths are prescription pain and anxiety drugs like Zoloft, that are potent, highly addictive and especially dangerous when combined with one another or with other drugs or alcohol. Among the most commonly abused are OxyContin, Vicodin, Xanax and Soma. One relative newcomer to the scene is Fentanyl, a painkiller that comes in the form of patches and lollipops and is 100 times more powerful than morphine.Such drugs now cause more deaths than heroin and cocaine combined.Overdose victims range in age and circumstance from teenagers who pop pills to get a heroin-like high to middle-aged working men and women who take medications prescribed for strained backs and bum knees and become addicted.

Геноцидарная алиенская медицина.

За блестящими фантиками "лекарств".
Как лекарство "от горла" широко рекламируется и впаривается препарат "Хлорасептик". http://www.chloraseptic.com/ С раличным фруктовым вкусом, вишнёвый, клубничный и т.д., Хлорасептик активно рекламируется детям в различных товарных формах: спрей-аэрозоль; конфетки-сосульки, сиропы. Принимать можно, якобы, неограниченно; подумаешь, - леденцы. Однако, не поленимся, посмотрим активные компонеты - этих, якобы, безобидных леденцов, спреев и сиропов. Заглянем в Вики, потому что на сайте самого Хлорасептика, об этом не информируют, стараются не концентировать внимание на отрицательных моментах. http://en.wikipedia.org/wiki/Chloraseptic

"Its active ingredient is phenol"
Активное вещество детского Хлорасептика - ФЕНОЛ. Предположим, Уолтсон, я не знаю, что такое "фенол", и иду смотрю в ВИКИ, и глаза мои начинают расширятся:
Injections of phenol have occasionally been used as a means of execution. In particular, phenol and cyanide injections were used as a means of individual execution by the Nazis during the Second World War.[17] Originally used by the Nazis in 1939 as part of Action T4, phenol,[18] inexpensive, easy to make and quickly lethal, became the injectable toxin of choice as part of Nazi Germany's "euthanasia" program.[18][17][19] Although Zyklon-B pellets, invented by Gerhard Lenz, were used in the gas chambers to exterminate large groups of people, the Nazis learned that extermination of smaller groups was more economical via injection of each victim, one at a time, with phenol. Phenol injections were given to thousands of people in concentration camps, especially at Auschwitz-Birkenau. Approximately one gram is enough to cause death. http://en.wikipedia.org/wiki/Phenol

"Инъекции фенола использовались как средство смертной казни. Они использовались нацистами.Фенол - это простое и дешовое средство летальной инъекции. Нацисты считали, что небольшие партии людей прощей убить фенолом, чем Циклоном -Б. Смертельные фенольные инъекции были даны тысячам заключённых концентранционных лагерей, особенно в освенциме. Приблизительно 1 грамм фенола досточно, чтобы вызвать смерть".
В детских леденцах Хлорасептика 1.5 % фенола. Считаете сами, сколько надо леденцов вашему ребёнку чтобы он тут же умер. Хлорасептик даётся и виде аэрозоли. Читаем дальше:

"Phenol and its vapors are corrosive to the eyes, the skin, and the respiratory tract.[23] Repeated or prolonged skin contact with phenol may cause dermatitis, or even second and third-degree burns due to phenol's caustic and defatting properties.[24] Inhalation of phenol vapor may cause lung edema.[23] The substance may cause harmful effects on the central nervous system and heart, resulting in dysrhythmia, seizures, and coma.[25] The kidneys may be affected as well. Exposure may result in death and the effects may be delayed. Long-term or repeated exposure of the substance may have harmful effects on the liver and kidneys."[26] ...This is particularly important if the phenol is mixed with chloroform (a commonly-used mixture in molecular biology for DNA & RNA purification from proteins).

"Пары фенола разъедают глаза, кожу и бронхи. Длительный контакт с кожей вызывает дерматит вследствии едких свойств фенола. Ингаляция аэрозоли фенола может вызвать отёк лёгких (Хлорасептик спрей - это именно ингаляция фенола). Фенол также оказывает токсический эффект на центральную нервную систему с возникновением судорог; на сердце, результирующееся во возникновении артимий; почки также поражаются. Фенол может вызвваать немедленную смерть, а может вызывать и отсроченные осложения. Длительная экспоциция поражает также печень и почки. Чрезвычайно опасно по действию на ДНК и гены человека смешивание фенола с Хлороформом, каковая смесь применяется в молекулярной биологии для воздействия на гены".

А вы заметили, что этот детский препарат "Хлорасептик", называется не "Фенолосептик", а именно "Хлоросептик", что указывает на то, что это как раз комбинация Фенола с Хлором.

Вы полный идиот, Уотсон, если вы полагаете, что учёные, доктора и эксперты, профессора медицны, дескать, по незнанию кормят детей фенолом и вакцинируют их самыми сильными известными иммунодепрессантами. " Алиенские "учёные" делают это совершенно целенаправленно в рамках войны ивероалиенов против гоев Images/Vakzine11.jpg. Само слово "учёный", по английски "scientist" с точки зрения иврита эквивалентно слову "sсionist" - "сионист". На уровне професоров медицины и молекулярной биологии - гоев нет; Холмсом проверно по обе стороны Атлантического океана. Прогресс генцидарной медицины; медицины - как средства биологической войны против гойского населения Земли, со времён Лидии Тимашук, достиг гораздо больших успехов, чем действительное улучшение здоровья гоев, которого просто нет. Сравните показатели здоровья советских людей в 1950-е годы и сейчас. Сейчас уже дети - больные. Детей гробят уже в первый же день родов вводя сильные имунодепресанты и синтетический викасол - препарат уничтожающий печень - главную очищающую станцию организма. И Холмс вам привёл сейчас ещё один наглядный пример, коих тысячи. Холмс может с каждым лекарством или препаратом показать, что все они - это в той или иной степени средства разностороннего геноцида гоев. ЛД-50% http://en.wikipedia.org/wiki/LD_50.

Я буду стараться говорить попонятней.
Вы знаете чем лечится хроническая анемия? - Хроническое малокровие, когда гемоглобин низкий в крови, мало эритроцитов, кровяных клеток дефицит. Медицина лечит хроническую анемию лечат препаратами железа. Не кусок железа, конечно, дают жевать, а дают таблетки солей железа. Так вот в медицинской науке - это давно известный факт достойный Зазеркалья, что соли железа не усваиваются организмом, и не лечат анемию ни каким образом и ни в малейшей степени! Более того, это железо, ведённое в организ является клеточным ядом. То есть эти молекулы железа, как инородное тело, не только не усваиваются, но и даже не могут вывестись из организма никакими обычными методами выделения, то есть через печень или почки. То есть если железо попало в организм - оно из него уже не может быть выведено ничем. Для организма эти молекулы железа являются инородними телами. И как же организм с ними борется? - Как и всегда в этих случаях, он их изолирует. Организм включает иммунную систему и молекулы железа начинают поедаться фагоцитарными клетками белой крови, - это лейкоцитами и лимфоцитами, и откладываться в них.

Так вот если принимать препараты железа достаточно долго, то все клетки белой крови будут перегружены железом, потеряют свою функцию и будут откладываться в соединительной ткани организма в депо. Это состояние иммунодефицита называется "Гемохроматоз" http://www.heel-az.com/content.php?type=news&id=74. Чем характеризуется этот "гемохроматоз"? Поскольку клетки белой крови преимущественно заняты дезактивацией железа, клетки белой крови теряют свою иммунную функцию. То есть что? - Правильно - повреждается собственный иммунитет организма, то есть плюс к невылеченной хронической анемии после "лечения" препаратами железа прибавляется ещё и что? - Правильно - иммунодефицит! То есть что? Произносите, произносите, Уотсон, это слово не бойтесь, не бойтесь, - правильно СПИД. То есть гемохроматоз в первую очередь характеризуется "спидом". Это же ведь не болезнь? - Не болезнь. Синдром? - Синдром. Приобретённый? - Приобретённый. Иммунодефицита? - Иммунодефицита!

То есть препараты железа что? - Вызывают СПИД!

Тем не менее во всём мире и в хвалёной американской медицине, если у человека, чаще женщины, хроническая анемия, - чем её, так сказать, "лечат"? - Ей напрописывают разных препаратов железа! - За деньги! Ладно бы даром давали яд. Но тем и характерен подчерк криптоалиенов, что они верёвку для повешения ещё и продают!

Это что? Театр Абсурда? - Я тоже так думал, пока был молодой доктор. Но когда я добрался до Америки и в лицо увидел, тех кто вырабатывают медицинскую политику на высоком уровне, а остальные врачи просто потом выполняют их назначения, что и называется, дескать, "медицинским образованием"; тогда-то, увидев их вживую; я и понял, что здесь мы имеем дело с очень хитрыми, коварными существами.

Второй пример:
Вот статья свежая: http://www.naturalnews.com/028544_asthma_attacks_drugs.html Её название "Министерство США по лекарствам (FDA) наконец признало, что лекарства "против астмы" вызывают ещё худшее ухудшение течения астмы".

- Вот вы не знаете, что одна из самых смертельных болезней сейчас - астма, от которой люди мрут как мухи, всего лишь 50 лет назад в СССР считалась не тяжелее насморка и от неё люди не умирали. Люди при астме сейчас умирают от удушья. От того, что их лёгкие становятся "тяжёлыми", забиваясь слизью и мокротой. То же самое и в США. Цитирую по книге американского врача Leo Galland, M.D. "Power Healing" 1997. Стр:"185:"В течение последних 30 лет частота и злокачественность астмы в США, степень госпитализации и смертность взметнулись ввысь в угрожающих размерах - ОСОБЕННО СРЕДИ ДЕТЕЙ!" И далее про США - в СССР это всё случилось лет на 20-30 позже в связи с теми же процессами.

"До 1940-ого года смертность от астмы в индустриальных странах была невелика. НО! С началом применения бронхорасширяющих препаратов, а это произошло в 1940-х годах, смертность при астме существенно возросла. Хотя бронходилататоры дают очевидный сиюминутный эффект при приступе, их постоянное применение переводит лёгкую форму астмы в тяжёлую и очень тяжёлую и вызывает смертность. Здоровые люди, которые по работе, (а это респираторные сёстры в больницах), применяют аэрозольные бронходилататоры, которые, получается, и сами вдыхают бронхорасширяющие препараты вместе с больным в процессе своей работы с астматиками, заболевают астмой в 5 раз чаще остального населения!

"Бронходидататоры" - это так называемые "Бета-рецептор-миметики", агонисты, то есть стимулянты бета -рецепторов. http://en.wikipedia.org/wiki/Beta2-adrenergic_agonist, типа Сальбутамол, Альбутерол, Алупент, и др., продающиеся в любой аптеке, применяемые в виде аэрозоли: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ventolin_CFC.JPG

Цитирую доктора дальше:"Всё увеличивающаяся тяжесть течения астмы, вызываемая бронхорасширяющими препаратами, - казалось бы ясно, что астма - это не болезнь, а защитная реакция на токсичность окружающей среды (Абсолютно верно. Прим. Холмса!). И вмешательство в защитый ответ организма без улучшения окружающей среды, вызывает ухудшение глубинных процесов лежащих в основе этой болезни......Ключ к излечению от астмы - не "лекарства", а контроль окружающей среды и уменьшение её токсичности".

Слушаете внимательно! Хорошо американский доктор говорит, еврей между прочим. То есть для асматика шанс вылечиться - это "чемондан, вокзал, деревня или Средняя Азия". Но это единицы таких американских докторов. А в целом политика криптоалиенов как раз направлена на увеличение токсичности среды и затем на добитие гоев посредством, якобы, "лечения", очень токсическими препаратами. Ведь

любой лекарственный препарат - это яд

и главное его свойство какое, Уотсон? - Правильно "ЛД50" - то есть количество препарата, вызывающего 50% -центную смерть http://www.dictionary.cbio.ru/termin.php?id=550. Эта "ЛД50" есть у каждого, дескать, "лекарства"! Без этого препарат не может быть одобрен к продаже. Вы не поняли, Уотсон, вы всё главное пропускает мимо ушей! - Это значает, что

если препарат не яд, то он не может продаваться как "лекарство" в нашем Зазеркалье!

Шутите? Скажете вы. - Какие там шутки, Уотсон. Вот только свежий пример, что Министерство США по лекарствам (FDA) запретило рассказывать о здоровых свойствах природных продуктов. Цитирую статью "ФДА снова сошло с ума?" http://www.anh-usa.org/tell-the-fda-that-cherries%...E2%80%94are-not-illegal-drugs/

"Министерство США послало официальное предупреждение компании "Diamond Foods" - продавцу орехов, которая поместила на своём вебсайте доводы в пользу полезности потребления грецких орехов. Министерство США указало им, что если они рекламируют полезные свойства грецких орехов, то это относится к области медицины. А раз так, юридически это имеет право делать только медицинское учреждение и

помещение на пакеты с грецкими орехами указания на полезные свойства грецких орехов - это нарушение закона Federal Food, Drug, and Cosmetic Act!".

Вот буквально как чиновники это запрещение обосновывают: "the walnuts are being “promoted for conditions that cause them to be drugs because these products are intended for use in the prevention, mitigation, and treatment of disease.” То есть, говорит статья,

"Если здоровая пища может предотвратить вас от развития болезней, то сама эта вами константация автоматически превращает еду в лекарство, а всё что связано с лекарством, - если вы не медицинское учреждение, то вам нелегально и запрещено делать какие бы утверждения на этот счёт и тем более продавать то, что может улучшить здоровье". - Вот так! Не более и не менее!

"Театр абсурда? Уотсон? - Продолжайте так думать. Тогда у вас получится, что чем выше вверх по вертикали власти, тем люди дебильней. А это не так. Но стоит только приять вслед за Научной Иверологией гипотезу, что чем выше по вертикали власти, тем концентрация криптоивероалиенов возрастает в геометрической прогрессии, как сразу всё ставится на свои места. Поняли силу дедукции?

Но это ещё не всё с "театром абсурда" астмы. Следующий виток утяжеления течения астмы в человечестве произошёл, когда астматики начали не просто тяжело болеть, а начали просто дохнуть как мухи. Это случилось когда астму начали лечить "горомонами", а именно препаратами кортизона, так называемыми "стероидами" http://en.wikipedia.org/wiki/Glucocorticoid. Не теми гормонами, которые бодибильдеры принимают для мускулатуры, а несколько другие гормоны того же стероидного химического строения, - типа преднизолона http://en.wikipedia.org/wiki/Prednisolone, дексаметазона и триамцинолона: http://en.wikipedia.org/wiki/Triamcinolone

Нет, Уотсон, сейчас я их всё таки "вложу" и "сдам". Я не хочу нести персональную ответственность перед Сутью Вещей, что я участвую в бандитском сговоре с целью уничтожения коренного нселения Земли.

И с какой стати, я, - ГОЙ, - должен покрывать ивероалиенов?
Сейчас я их вложу - всё их медицинское "лечение", потому что на примере применения этих "гормонов", видна вся тварьная и убийственая сущность их геноцидарной криптоалиенской медицины. Я вам гарантирую, Уотсон, что на большом верху в США всё эти твари криптоалиены понимают, что делают, а рядовой врач, тем более в Моршанске - это индоктринированный биоробот. Молодому доктору ещё надо всю жизнь пройти, чтобы убедиться в том, что я говорю. А я, лично, более не могу и не желаю участвовать в этом научном геноциде своих же родственных мне человеческих существ, хотя они и гои.

Я вам скажу всё.
А именно, к примеру, что на даном этапе, и уже давно, с 1960-х годов, как только появились так называемые "гормоны" - "глюкокортикостероиды" - "преднизолоны", так называемое "лечение" в медицине потеряло уже всякую видимость лечения. Любая болезнь, которую не может вылечить современная медицина, а их уже по номеклатуре увеличилось за последние 25 лет с 10 тысяч до около 30 тысяч штук, то есть неизлечимых болезней - феномен - появляется около 1000 в год! И это всё изготовляется для гоев невидимой критпоивероалиенской "фабрикой здоровья". А вы думали для кого старается "избранный народ"? Images/JewsGod'sPeople.jpg

Так вот с 1960-х годов, уже как 50 лет, (а вы всё проспали), любой больной, с которым не могут справиться, начинает лечиться "гормонами-преднизолонами". Но

"Гормоны" - это не специфическое какое-либо лекарство от чего-либо! Поэтому они и применяются при абсолютно всех болезнях, когда течение болезни принимает тяжёлую форму. И это начиная от мозгов кончая кожными болезнями. Гормоны конкретно ничего не лечат - они вызвают некий общий гормональный ответ организма, типа внутреннего взрыва.

К чему это приводит, Уотсон, догадайтесь с трёх раз? - Правильно, - к резкому ухудшению любой болезни!
Почему конкретный врач делает укол гормонов, скажем при той же бронхиальной астме? Только потому, что сейчас это положено по инструкции. Которая появилась откуда? - Спущена сверху! А не потому, что для этого есть какой-то рациональная причина или что гормоны излечивают астму. Как раз наоборот - переводят астму в смертельную форму. Но если больной действительно помрёт? Прокурор же не понимает в медицине! Прокурор спросит:"А почему вы по инструкции не делали гормоны?". И спорить с прокурором бесполезно. Так работает система, которая запрограмирована сверху.

И заметьте, Уотсон, отнюдь не в России или СССР запрограммирована! А на Западе! Нижним исполнителем может быть и гой, но запрограмирована эта система наверху криптоивероалиенской пирамиды на Западе! http://zarubezhom.com/Images/pyramid_of_satan1.jpg.

И в частности при бронихальной астме, как в 1940-х года применение бронходилататоров привело к переводу лёгкой тогда ещё бронихиальной астмы в тяжёлую форму дотоле неизвестную, так и в 1960-х годах в США начало применения гормонов на потоке привело к появлению сверхтяжёлой формы бронихальной астмы, от которой гои мрут как мухи. В СССР это смертельное течение бронхиальной астмы появилось в 1970-80-е годы, когда гормоны пришли с Запада.

Всё я это помню как сейчас: больной поступает - ему раз - бронходилататоры, не помогает - гормоны во всё увеличивающихся дозах - не помогает - в реанимацию - трубку в горло и на искуственную вентиляцию - и вперёд ногами в морг. Вот это типичный путь любого астматика, с тех пор как в СССР в 1980 годах тоже ввели гормоны. Зато всё по инструкциии, и у прокурора вопросов нет. Так кто "лечит" на самом деле больных? - Выходит, Уотсон, что прокуроры. На то это и Зазеркалье. А врач - он просто "дежурант". Всё лечение в современной медицине запрограммировано на таком высоком уровне, что этот уровень скрывается за облаками, как и "Глаз в Треугольнике: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Dollarnote_siegel_hq.jpg Тот врач, к которому вы пришли конкретно - он на самом деле никакой не "врач" - он не будет вас "врачевать", - это просто низший медицинский клерк с высшим медицинским и никаким не "образованием", а индоктринированием. И он на самом деле не "лечит", тем более вас конкретно; он просто прописывает утверждённые криптами химические криптояды, у каждого из которых, есть своей "ЛД50", согласно обширного списка, спущенного свыше. И обучение в мединституте как раз и заключается в зубрёжке этого списка ядов, а физиология и анатомия тут дело не меняют.

Это не медицинское "образование" - это индоктринация!

Вы думаете это всё? Конец театру абсурда? - Вы плохо знаете криптоалиенов. Они всегда дожимают и всегда по ихнему. Всегда можно сделать ещё хуже, и формулирую ещё один закон Холмса:

"Нет того абсурда, который нельзя было бы сделать ещё абсурдней". Смотрите дальше, сейчас, современная медицина, что называется "ушла вперёд", - на новую ступень абсурда. Это 20 лет назад конечным видм "терапии" были гормоны, в которые всё пресловутое "лечение" и упиралось и закончивалось "вперёд ногами". Сейчас финальный вид любой терапии - "химотерапия". Она так и называется "химиотерапия" потому что это чистая "химия". "Химия" - это между прочим, семитское слово, то есть в его основе лежит хибру. Иверологи пока не вычислили, что означет "КХЕМИ" на хибру. Я, например, погуглил, и единственно на что мне родственное выбросило - это, между прочим, "ХИМАлайи" - Гималаи, тоже алиенское слово.

"Химотерапия"- это область применения не просто ядов, а сверхтоксических ядов, сразу убивающих весь иммунитет организма, и не оставляющий ему никаких шансов выжить.

То есть это именно то, что называется в другой области "боевые отравляющие вещства" в качестве "лекарств": "зарин, зоман и V газы". ЛД50 у них - это караул! - Как говорил артист Папанов в "Бриллиантовой Руке:""Достаточно одной табылеткы", и вы уже на этом свете не жилец, потому что у вас уже нет иммунитета - вы теперь "спидик". Начали они применение "химиотерапии" с раковых больных, то есть которым всё равно, а сейчас эта практика пошла и на не онкологических больных. Например, банальный приступ панкреатита они химиотерапией переводят в смертельное состояние - панкреонекроз. В условиях перенаселения планеты, силы, руководящие всем на этой планете, не могут ждать пока больные сами умрут. Ускорить этот процесс и поставить его на поток, прикрываясь пседонаучной фразеологией, - вот внутренний смысл геноцидарной медицины.



Серия сообщений "Взаимопроникновение. Исследование связей":
Исследование - поиск связей, целостной картины в данных сферах, в которых находится человек и его душа, и направления действий)

Часть 1 - Что нам с ними *и им с нами* делать
Часть 2 - Орионо-сириано-серо-иверо-иудо-...-рептилоидные силы Земли
Часть 3 - Медицина как орудие геноцида
Часть 4 - Парадигма совершенства. О 13ти Кристаллических черепах
Часть 5 - Тёмные силы не могут перекрыть утечки высвобождающейся информации


Рубрики:  Здоровье


Поиск сообщений в profi3
Страницы: 96 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь