-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в profi3

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2011
Записей: 1944
Комментариев: 242
Написано: 2235





Молитвы о ненавидящих и обижающих нас

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения СветланаХ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы о ненавидящих и обижающих нас

child (309x449, 42Kb)
Эти молитвы мне всегда помогают в трудных жизненных ситуациях. Буду рада, если они помогут нуждающимся.

1. Господи Иисусе Христе, прими молитву мою о ненавидящих и обижающих меня и не вмени им, Господи, это во грех страшный, и во великий, и во большой, и во даже маленький грех. И отгони, отнежи всякое зло и лукавство от их ума, души, сердца. Пошли им, Господи, любовь, доброту, добродетель, веру, надежду на мирное жительство. Господи, смиренно прошу Тебя наставить их на Путь человеколюбия. Да воссияет Звезда Любви над каждым из нас! Аминь.

2. Господи Иисусе Христе, освяти мою душу грешную, благослови мое сердце страждующее на всеобщую любовь. Боже милостливый, прости ненавидящих и обижающих меня, не по совести со мной поступающих. Пошли им, Господи, любовь нелицемерную, благодать духовную, радость неисчерпаемую, терпения бесконечного, Твоего прощения и вечного спасения. Аминь.
Рубрики:  Для души

ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ.

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ.

ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ

3140201_0_68664_8ec32e3c_L1 (475x130, 27Kb)

ПОРЯДОК ОЗДОРОВЛЕНИЯ
      Прежде, чем идти к врачу или применить предлагаемую Изумрудную молитву, необходимо избавиться от самовнушения, сглаза, инфекции, микоза, червей, запора, влияния геопатогенных зон (в геопатогенной зоне стрелка компаса отклоняется). Перед посещением врача прочесть молитву:"Господи прости мне и этому врачу наши взаимные кармические долги сто миллионов раз".

3140201_f1101 (85x64, 9Kb)
Рубрики:  полезности

САЛАТ "МОНАСТЫРСКИЙ"

Среда, 14 Декабря 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ "МОНАСТЫРСКИЙ"

01 (400x300, 32Kb)
Ингредиенты:

4-5 шт. картофеля
1 баночка шампиньонов или 150-200 г свежих грибов
2-3 луковицы
1 куриная грудка
2 средние моркови
5 яиц
200 г сыра
майонез

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

Бутылочный сад. Интересная идея.

Среда, 14 Декабря 2011 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Огонёк_Стефания [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутылочный сад. Интересная идея.

Разрезать бутылки на две половинки я же научилась ранее.
Вот всё поглядывала на неприкаянные горлышки...
А тут - такая идея!
 (475x650, 57Kb)

 (475x475, 39Kb)
 (475x475, 31Kb)
 (475x475, 50Kb)
 (475x325, 27Kb)
 (475x650, 69Kb)
 (475x650, 60Kb)
8 (475x650, 57 Kb)

ИСТОЧНИК



Серия сообщений "Дача, сад, огород":

Часть 1 - ВЫРАЩИВАНИЕ КАРТОФЕЛЯ В СОЛОМЕ
Часть 2 - СОРНЯКИ ПРОТИВ КРИЗИСА
Часть 3 - Мощёный дворик своими руками.
Часть 4 - ОЧЕНЬ МНОГО ССЫЛОК ДЛЯ ДАЧНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО....
Часть 5 - Бутылочный сад. Интересная идея.


Рубрики:  полезности
Дизайн


Понравилось: 1 пользователю

286 альбомов по лепке!!!!!

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения АленкинВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

286 альбомов по лепке!!!!!



http://picasaweb.google.com/Natalcomamor - 222 альбома по лепке
http://picasaweb.google.com/fatiartescomamor - 64 альбома по лепке
Рубрики:  Лепка

Коврик из свежего огурца - основа-украшение для закусок

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик из свежего огурца - основа-украшение для закусок

(идея Карины с Carina-forum) 

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

Идеи оформления блюд на праздничный стол

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи оформления блюд на праздничный стол.

Украшения праздничного стола

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

Руляда из курицы

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Руляда из курицы

нам понадобится:курица-1.5 кг. 3 яйца,1 пачка майонеза,1 морковь.100гр чернослива,3 зубка чеснока.специи по вкусу.
3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
Рубрики:  Вкусняшки

Новогодние рецепты. Закуски и бутерброды

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкусняшки

Очень нежный рождественский венок!

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежный рождественский венок!

Новогодние венки создают праздничную новоратмосферу ещё при входе в дом, украшая двери и окна. Часто венки занимают почётное место в интерьере, а иногда заменяют Новогоднюю ёлку. Венки делают, в основном, из веток ели и сосны, украшая шарами и другой новогодней мишурой. Мастера экспериментируют с различными материалами для создания венков, стараясь использовать недорогие и доступные, а в результате получить эффектное новогоднее украшение.


Автор этого нарядного, белоснежного, ажурного венка из снежинок Laura.

Читать далее

Рубрики:  Творчество

елаем шары на елку из Новогодних открыток

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем шары на елку из Новогодних открыток

Если у вас остались прошлогодние Новогодние открытки, предлагаю вам сделать из них вот такие симпатичные шары на елку. Дополнительно вам понадобятся ленты и стразы. С наступающим вас дорогие мои!!!

20111209_7215 (468x700, 305Kb)

20111209_7211 (1) (700x468, 254Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Творчество

Жасмин, МК

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жасмин, МК

Читать далее...
Рубрики:  Лепка

Мк белых цветов с тычинками

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мк белых цветов с тычинками

 

Читать далее...
Рубрики:  Лепка

Петуния МК

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петуния МК

 

Читать далее...
Рубрики:  Лепка

Очень тонкое тесто для домашней пиццы

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень тонкое тесто для домашней пиццы

 

Очень тонкое тесто для домашней пиццы

 

 

В итоге мы получим очень тонкое, эластичное тесто, очень легко с ним работать. Поверьте, результат вас не разочарует,  а готовится оно за 5-7 минут.

 

Продукты:

500 гр. муки;

5 ч.л. оливкового масла (можно и любое другое, но без запаха);

100 гр. минеральной воды.

 

Приготовление:

Муку высыпать на стол, добавляем и вмешиваем масло, затем минералку, вымешиваем до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к рукам, но не очень долго. ВСЁ!!!  Берем сколько нужно для пиццы, если осталось тесто – в морозилку до следующего раза.

Попробуйте, не пожалеете!!!

 

Рубрики:  Вкусняшки

совершенно роскошная ПАСТРОМА из индюшачьей грудки по еще более простому процессу приготовления!

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

совершенно роскошная ПАСТРОМА из индюшачьей грудки по еще более простому процессу приготовления!

Настоящий домашний деликатес и минимум времени на готовку!
Такую пастрому, думаю, знают и делают многие, я и сама этот рецепт нашла лет 10 назад. Но меня смущало количество времени на приготовление – всего 15 минут! Но когда, наконец, приготовила, то поняла: этот рецепт просто клад! В прямом смысле слова! Минимум времени и на подготовку, и на приготовление.

Я еще больше упростила процесс приготовления: предварительно не замачиваю индюшку в соленой воде, не шпигую чесноком, а делаю все гораздо быстрее.

illu_large копия (700x394, 170Kb)
Мясо, как правило, замачивают не столько для просаливания, сколько для того, чтобы оно было еще сочнее, а при промышленном производстве – чтобы больше весило. У меня же получается совершенно роскошное мясо, которое не идет ни в какое сравнение с тем, что продается в магазине!

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Вкусняшки

Кулинарный ШЕДЕВР из простой капусты

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Livsi_GH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарный ШЕДЕВР из простой капусты

Очень вкусный гарнир, подходит практически ко всему и готовить его очень просто и быстро.
Сама я такую капусту ем, как основное блюдо. Диета, диета...Ох!!!

z15 (600x392, 126Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

Стильные снежинки

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные снежинки

Стильные снежинки

easy to make christmas ornaments

Изящные и такие новогодние! Давайте сделаем!

Нам понадобится:                               

Читать далее...
Рубрики:  Творчество

Простые слова...

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые слова...

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Такие простые слова. Для кого-то это волшебный мир, полный сокровищ, а кто-то превращает эту коротенькую фразу в разменную монету, пользуется себе в угоду, не подозревая насколько подло и цинично поступает...Любовь и доверие теряют лишь единственный раз. Когда же, наконец, люди научатся дорожить тем, что дается безвозмездно?


Из интернета
Рубрики:  Для души

Новогодние поздравдравления

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения vika1d [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние поздравдравления




Рубрики:  полезности
Творчество


Поиск сообщений в profi3
Страницы: 96 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь