-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Пещера Гигантских Кристаллов в Найке

Пещера Гигантских Кристаллов в НайкеПещера Гигантских Кристаллов в НайкеПещера Гигантских Кристаллов в НайкеПещера Гигантских Кристаллов в НайкеПещера Гигантских Кристаллов в НайкеПещера Гигантских Кристаллов в НайкеПещера Гигантских Кристаллов в НайкеПещера Гигантских Кристаллов в НайкеПещера Гигантских Кристаллов в Найке

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ProFailik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2012
Записей: 76
Комментариев: 20
Написано: 144


Седьмая, восьмая цивилизации

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:59 + в цитатник

– Что Вы можете рассказать о седьмой и восьмой цивилизациях на Земле?

– Не будем забегать вперёд, потому что этих цивилизаций может не быть вообще, как Мы уже говорили. Всё будет зависеть от того, как пойдёт развитие в шестой расе. Оно явится определяющим фактором всего последующего. Но если говорить коротко, то образ жизни людей седьмой и восьмой цивилизаций совершенно будет отличаться от образа жизни людей пятой расы. Никаких домов, никаких производств на Земле не будет. Только лес и вода. От непогоды люди смогут защищаться своей высокой энергией: сделают над собой из неё купол и будут укрываться под ним от всех неблагоприятных факторов и погодных условий. Энергетическая структура их настолько утончится, что им не потребуется грубая пища, в питание будут употреблять только воду и некоторые виды растительности, в основном листья.

– Чем они будут заниматься в жизни, какую работу будут выполнять?

– Грубая физическая работа им не потребуется. В связи с изменением энергетической структуры тела, полностью изменится их образ жизни. Они будут заниматься только самосовершенствованием своей души.  

Серия сообщений "Цивилизации":
Часть 1 - Первая и вторая цивилизации
Часть 2 - Третья цивилизация
...
Часть 5 - Переходный период от пятой к шестой расе
Часть 6 - Шестая (золотая) раса
Часть 7 - Седьмая, восьмая цивилизации
Часть 8 - Описание цивилизаций по книге "Тайны высших миров"
Часть 9 - Первая цивилизация планеты Земля
Часть 10 - О происхождении майя и других племен американских индейцев
Часть 11 - Наша цивилизация на Земле - пятая по счету
Часть 12 - Найдена гробница царя, заложившего основы цивилизации майя



Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку