-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711

Touching The Void





decorate your mind
Поиск free MP3

DnB|Ambient|Trance|Reggae

очень много политики

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:19 + в цитатник
стало тут. я всегда старался дистанцироваться от этой зловонной кучи, а увяз по уши. как там Егор пел? "наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши" - вот да. такое ощущение.
все, торжественно обещаю, 10 постов ни слова о политике. буду фотки постить. многа накопилось, держитесь)

дальше все о ней.

она маленькая. наивный ребенок с очень мудрым и грустным взглядом. или с кучей чертенят, прыгающих по орбите подслеповатых карих глаз. она разная, то няшка няшная и "мур-мур-мур", то,наоборот, тверда, как гранит и холодна. она может быть теплой и уютной, как домашняя кошечка, или оторвой, как кошка, которая гуляет сама по себе. она может смеяться и радоваться, как ребенок, а через 15 минут рыдать навзрыд. она живая. и настоящая. постоянно меняется и меняет образы. одно остается неизменным - я люблю ее. любой. смеющейся и тыкающей меня в ребра и сонно бубнящей "я сплюююю". отчитывающей меня про "кот, ты ваще и бу-бу-бу", будто учительица первоклашку, и беззащитной, ранимой девочкой, когда что-то случается или ее кто-то обидит.
когда я рядом, я начинаю сомневаться в прочности кирпичной кладки ближайших домов и в адекватности водителя автобуса. я думаю, выспался ли машинист поезда в метро. и что замышляет вон тот усач, что смотрит на нее. не собирается ли упасть метеорит вот прям тут и прям щас.
мне хочется сжимать ее в своих костлявых руках, что бы каждый миг, секунду чувствовать, что ее сердце бьется. что она рядом. что все в порядке.
дыхание ее на своей щеке ловить.
ладошку ее в своей держать. господи! она такая хрупкая и нежная, эта ладошка!
и она бухтит, мол, тебя только койка и интересует.
да, интересует. ну как не интересовать то при такой красе? но не только и не столько. если бы все было так просто, все было бы просто))).
а когда ее нет... у меня настоящая паранойя. я понимаю, что нельзя доставать человека постоянными "ты где?" и "кагдила?"
но, блин, меня это, правда, очень волнует.
и каждый неотвеченый вызов, каждая безответная СМС разрастается во мне волной тревоги.
потому что я устал терять.
и потому что я люблю ее.

до кучи

Суббота, 26 Мая 2012 г. 11:19 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=RupZW2Zcfwg&feature=youtu.be

в этой стране уже ничего не удивляет. ни ряженые "ветераны", ни вязалово на ровном месте в центре столицы (хер с ним, с Навальным, в конце-концов, это ему на руку, узник совести, все дела, но простых то людей пошто?), ни чечены охуевшие, ни убийства средь бела дня, ни дети изнасилованые, ни старики, роющиеся в помойках. да много можно перечислять. ничего уже не удивляет. удивляют люди, которые сознательно (бессознательно?) голосуют за продолжение этого банкета. вот эти да, удивляют. хлебнул говнеца и требую добавки. тип таво.
причем, я знаю некоторых таких. это не упыри и не мутанты, не умственно отсталые, не ворье. обычные, вполне, люди. которые даже понимают, что происходит. просто признаться себе, в первую очередь, ссат.

у нас мистическая власть.

Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:37 + в цитатник
она магически бъединяет людей, которые, казалось бы, еще вчера были готовы вцепиться в глотку друг другу. объединяет против себя.
я отстал от жизни и не могу вкурить, что опять эти пидарасы открутили или прикрутили к сайту многострадальных домохозяек, поэтому вставить видео у меня, убогого, не получилось.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2TLzr3yphGk#!

покупка новой камеры

Среда, 23 Мая 2012 г. 13:03 + в цитатник
это целый квест, камеры внезапно дорожают, исчезают со складов, становятся "серыми", "есть, но одна, вот тут царапинка, видите?" и т.п. развод.
еще классно "а вы возьмите в интернет-магазине". ага, щаз. потом с ума сойдешь менять и пререкаться, а в вероятности полурабочей матрицы или дохлого затвора я уверен процентов на писят.

под нехитрую мелодию

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 21:12 + в цитатник
"вы вдвоем на этаже" мы с Валей умудрились создать потоп.
зато с пивом в каждой лапке. и даже есчо есть.
я, серьезно, не понимаю, как, но у нас тут маленький Бенгальский залив. свой.
спасибо, хоть не говнище в потолок хлещет.
а еще я вспомнил историю, как один боец бушлат в толкан запихал.
надеюсь, не наш случай.
да и солнечно для бушлатов та.

вообще, пиво жуткий катализатор в плане написания всякого бреда, вот типа этого.
хочется чего-то многозначительного, а выходит...

если честно, с уходом Ладки лирушка для меня закончилась. исчез респондент. я вот даже это пишу и не знаю, кому и для кого. а раньше знал

Работаем дважды

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:28 + в цитатник
-Валентина, солнце! взгляни в глаза мои суровые. можно с такой рожей на КПП или совсем чучело огородное?
-отстань, я сама еле на ногах стою.
через три минуты после бурного выяснения кто из нас пойдет за клинским, внезапно, как гриб после дождя или, как беременность, наступил неумолимо аж сам дежурный по штабу. мы его доблестно послали нахер и убежали. школота, че взять.
З.Ы. "убежали" это метафора. абсолютная, как бутылка абсолюта.
потому что "еще чего от всяких там" да и вообще в членах слабость появилась. не путать с импотенцией. тут, как раз, наоборот, обострение

к копипасте мы привыкши

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:21 + в цитатник
это дело тут цветет и пахнет. оно везде цветет и пахнет, на самом деле. но от некоторых вещей передергивает. в самом нехорошем смысле.
особенно удручает, када это случается у взрослых людей.
одно дело схемы вышивок друг у друга пиздить, а другое - про войну гундеть нелепицы. ога.
пойду руки помою.

работаем, хуле

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:04 + в цитатник
Константин - (18:53) :
я щас тут прям мхат устроил.
заходит девченка ключи отдать, я решил, что надо на нее жевачкой дыхнуть, полез в карман куртки, достал пачку, выталкиваю пластинку, она неуклюже вываливается на пол и катиться под стл, девка на меня лупится, а я гоню
-ну, блядь (театральный развод руками) тут уже нихуя не поделаешь

кстати, говно жевачка. лайм какой-то ебучий

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 18:45 + в цитатник
ваще, конечно, работать в воскресный майский день - это тьфу.
я бы лучше девочку пообнимал за округлости, нафоткал бы дряни на вашу голову или просто мирно попукивал бы в диван с томиком... хм... не знаю кого.
Кафки, наверное. никак не могу осилить, аж стыдно. спросят дети в песочнице "а ты кафки читал?" а я чо? лох и нищеброд.
Страно, я достаточно легко проглотил Мана, про которого все пишут, что это ужас и жесть, Селина с достаточно хитрым языком. а вот Кафка не идет. и все тут.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 18:39 + в цитатник
пользуясь случаем, прошу Администрацию, учитывая мое низлежащее признание, еще пару сроков намотать. мне тут нравится)


Поиск сообщений в probably_maybe
Страницы: 314 ... 305 304 [303] 302 301 ..
.. 1 Календарь