-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711

Touching The Void





decorate your mind
Поиск free MP3

DnB|Ambient|Trance|Reggae

как же это прекрасно!

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 09:39 + в цитатник
идешь такой весь помятый, с явными оттенками "послевчерашнего", похлебывая пиво из банки. ловишь взгляды сограждан осуждающие "нуващемудак, восемь утра, а уже с пивом", останавливаешься возле работы (да, я совсем оборзел, но то не я, это жисть). а тут начальник:
-ты что, совсем охуел? синячишь в рабочее время!
а ты такой:
-мое рабочее время через двадцать минут начнется, а как я провожу свободное от работы время не должно даже траву колыхать.
-ты ж бухой придешь!
-я бы не делал таких опрометчивых заявлений, учитывая полуторометровый шлейф перед вами.
-сука! мудак! ну ладно, пиво то есть?
-а как же! угощайтесь! мож коньяку возьмем?
-ну ты совсем то не борзей! у меня есть там...
-оке.

и вот на этой позитивной ноте приходишь, а в кабинете сидит дева юная и красивая, и говорит голосом человечьим: а пойдемте, я вас чаем угощу.
а мы пойдем. потому что юные да красивые девы даже коньяк затмевают. да.

мысли

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 09:32 + в цитатник
меня часто посещают настолько потрясающие мысли, что они, в своем величии, осознав всю мою мелочность и недостойность их присутствия, уносятся прочь, оставляя меня грустным и растерянным. как Абрамович на детском утреннике в детдоме. Стишек с табуретки послушал и уехал кататься на яхтах и покупать забугорных футболистов. а мы неделю готовились и даже ноги помыли.

в двух словах

Среда, 21 Марта 2012 г. 20:17 + в цитатник
Как известно, в телескоп на солнце можно посмотреть два раза - сначала одним глазом, потом другим.
*
Существует два вида депрессии: весенняя – «Меня никто не любит», и осенняя - «Да пошли вы все нафиг!»
*
Надежда Бабкина и ее муж бабкина надежда
*
Пенсионный возраст, он как карлик в цирке - чем ниже, тем лучше
*
он был настолько патологически туп, что многие подозревали в нем гения

Хинштейн подрабатывает?

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:22 + в цитатник

IMG_1681 (700x521, 419Kb)

поговорили

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 02:03 + в цитатник
someone_somewere (1:37) :

есть тема, что в третьем макс пейне играть придется за хайзенберга)

Maybe You (1:39) :

НОРМ

Maybe You (1:39) :

наром

бялд

да ебаный рот

someone_somewere (1:39) :

тычо, идиот ядерный?

Maybe You (1:40) :

да

финансовый кризис подкрался на цыпочках

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 01:58 + в цитатник
эти ваши международные женские дни аукнулись гулким эхом совершенно неожиданно и внезапно, заставив вздрогнуть, пукнуть и смущенно оглянуться.
в век электронной коммерции хрустящие нарядные фантики, на которые у туземцев можно выменять провиант, горючее и полную страсти любовь, переходящую в обожание с почасовой тарификацией, неминуемо катятся в Лету. катятся скомканными бумажками и тонут там.
практически любое баловство можно оплатить разноцветным, глупым на вид кусочком пластика.
соответственно, учет, дебет и кредит расходятся, как в песне певицы ртом валерии, в тумане маяком маня. но как-то очень паскудно расходятся. фантики, они вот - их можно повертеть, проверить обонятельным рецептором утверждение про "не пахнут" и посчитать, наконец.
а с пластиковой балалайкой такие фокусы не проходят. тут нада глаз да глаз. и баланс запрашивать. а это обременительно и не аристократично.
и влечет неприятные казусы, када ты такой набрал весь всякой всячины, с понтом вывалил свое пластиковое достоинство, а оно скукожилось и промычало "усе, праздники прошли, нас настигли будни".
такие дела, да.
а все 8 марта виновато. именно в этот день крышка слетает и пластик особенно востребован.

у меня очень деликатная псина

Четверг, 15 Марта 2012 г. 04:10 + в цитатник
как только я останавливаюсь, чтобы справить малую нужду, она садится метрах в трех и отварачивается.
всилу своего ущербного графика, я могу позволить гулять с собакой часами. наслаждаться ночью и надуваться безбожно пивом.
а оно, без вариантов, просится обратно.
днем, конечно, я себе не позволяю дуть под каждым кустом)))

З.Ы. вот щас прям, пока я делал свое злодейское дело, собака сидела, отвернувшись, и зевала. чем посеяла смуту в моей голове. что она хотела показать этим жестом? надоел? поболе видали? поди-пойми этих женщин, да еще в кровоточащий период

внезапно

Среда, 14 Марта 2012 г. 11:09 + в цитатник
для себя проникся сериалом "Школа". да-да, тем самым, что на первом федеральном и обильно полит дерьмом всеми, от сельской бабушки Антонины до высоколобого академика. этим, собственно, и глянулся.
а дальше просто поперло. зря Валерию ругают. это не у ее героев характеры плоские и мир убог. это наш мир плосок и убог. трудно малевать говно розовым. т.е. это абсолютно так и есть. после 12 по полудни выйдите во двор и посмотрите, ЧТО облепило лавочки.
оно самое.

Жизненные драмы идут без репетиций

Среда, 14 Марта 2012 г. 00:06 + в цитатник
Под Волгоградом совершена дерзкая кража деревянного туалета: сотрудники полиции проводят проверку по факту исчезновения туалета с территории нежилого домовладения, принадлежащего жительнице Суровикинского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 54-летняя женщина обратилась в полицию 9 марта с заявлением о совершенной краже. По словам потерпевшей, она приехала из хутора Ендовский, где постоянно проживает, во двор своего домовладения в хуторе Клетско-Почтовском и не обнаружила там деревянного туалета. Установлено, что в последний раз женщина приезжала в это домовладения только в декабре прошлого года. Сотрудники полиции не исключают, что строение могло быть попросту снесено ветром.

И не успел мир отойти от этой, не побоюсь этого слова, шокирующей новости, как: участковый уполномоченный полиции Серафимовичского РОВД Волгоградской области раскрыл дерзкую кражу деревянного туалета. По подозрению в совершении этого преступления участковым уполномоченным полиции был задержан 50-летний житель хутора Клетско-Почтовский. Мужчина в содеянном сознался, похищенное имущество возвращено законной владелице.

пруф

Света из Иваново

Вторник, 13 Марта 2012 г. 21:21 + в цитатник
прямо сейчас жжот напалмом в прямом эфире тут.
Безотносительно отношения к ведущему, посмотреть стоит. Это такой ядреный коктейль тупости, невежества и, одновременно даже трогательной искренности, что реально становится страшно. Просто страшно жить рядом с такими людьми. Потому что они совершенно искренне согласны идти в загон. И не менее искренне готовы загонять.
Есть что-то коровье в Светиных глазах, вот честно.
Передача потом будет доступна для просмотра в архиве. Взгляните, не пожалеете.

Метки:  

Поиск сообщений в probably_maybe
Страницы: 314 ... 300 299 [298] 297 296 ..
.. 1 Календарь