-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711

Touching The Void





decorate your mind
Поиск free MP3

DnB|Ambient|Trance|Reggae

звуки в моей голове

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:27 + в цитатник
.
 (600x577, 97Kb)
Рубрики:  Арт и шок души



Процитировано 1 раз

как это все неправильно... (пра рассылочку, часть стописяткакая-то)

Среда, 08 Августа 2007 г. 09:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ворчалки и бубнилки живут в моем затылке

кто про что, а я про соседей. на этот раз, по днеффничкам.
страсть к чтению это почетно. это задорно. это как лишение девственности всякий раз. бывает ого-го и хей-хоп, а бывает и не очень. или фи. по-всякому бывает.
но всякий раз. открываешь дрожащими рученками эту стопку сброшюрованных листочков, эту череду закорючек, сложившихся между собой причудливым образом, и понеслась!
а все, интро уже закончилось))))
ебена мать, да што же это такое... кому, кому понадобилось 400(!!!) ссылок на электронные библиотеки? что это за хуйня нездоровая? напоминает лучшие традиции советской псевдоинтеллигенции, забивать свои стенки (о, боги!) всякими майн ридами и архипелагами ГУЛАГ, собраниями сочинений всех возможных толстых и пушкиных. и ни разу потом не прикасаться, не притрагиваться даже к этому пылесборнику, читать газету Известия или Комсомолку, попердывая в треники с оттянутыми коленями. но зато когда приходят такие же вот задроты - сразу видно - ты не чмо, а человек образованный и начитаный - вон сколько у тебя книжек! книгочеи, бля...
впрочем, мне пора

когнитивный диссонанс

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Staind - Sober

оказывается, люди частенько думают обо мне лучше, чем я предполагаю, и уж гораздо лучше, чем я думаю о них (вас, нас, вас ист дас...)
мне категорически не нравятся антибиотики. или нравятся. вдумайтесь - АНТИ-БИОтики. дух захватывает, внедряясь в этимологию.
завтра анализы можно забрать. посмеемся. или поплачем. эмоция в голод, в пустыню ощущений, уже за праздник.

адресованная другу, ходит пяточка по кругу.
и про старуху бывает порнуха.

отмечается всеобщая усталость. ранняя осень. апатия. люди изнуренными глазами внимают, а сверху лишь дождь.
Рубрики:  музей поврежденного сознания

попесдеть-поворчать

Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:42 + в цитатник
Настроение сейчас - пристрелите меня кто-нибудь, а?

презабавно, но продукты товарища касперского несовместимы друг с другом и начинают задорную чехарду, если все же удалось их вместе установить и запустить одновременно. один другого блокирует, визжат, орут друг на друга, как торговки на базаре...
оказывается, если ты считаешь пьяную пиздобратию в тельниках без рукавов, осевшую по паркам втрого августа и крощащую морды всем подряд, мудаками - ты русофоб (и конокрад)))) чудно. ударение - на ваш вкус.
Рубрики:  scum

почему-то

Вторник, 07 Августа 2007 г. 04:04 + в цитатник
Настроение сейчас - грустец

очень сильно раздуло щеку... болит, однако. грешил, было, на зубы... ан нет, зубы вовсе и не при делах. но спать никакой возможности.
пока у меня не было интернета, тут настрочили - мама не горюй!)))
все прочитаю обязательно, ведь я же не просто так подписывалси!))))
пока, копаясь в почте и бегая полоскать все это надутое дело содой, отмечу: ничего нового на лирушке не произошло, для меня лично.
по-прежнему читаю, в первую очередь и не с почты - Вову, Африку, Асю - пронзительно и честно, как всегда, впрочем.
из грустного - два момента. разочарование - подписался - было одно, а сейчас - новые смайлики, "вам в цетатнечег" и прочая замануха... це грустно, обещало быть интереснее. оказывается, это заразно - боянить.
самое же грустное - ТЫ ничего не пишешь... а ведь, ведь... ну да.
розовые девочки так и остались розовыми, и страсть к блястящим аватаркам не пропала. что тоже грустно, но не так.
перед выпадом ввязался аж в два спора - честно - лень даже проверять, чем дело кончилось. хочется верить, что это типа признаки, припадки ума, но я то знаю, что это банальная лень)
вообще же - без интернета кайфово. наверное, это и есть зависимость, когда ты понимаешь, как же здорово передохнуть, не видеть этого компа совсем-совсем, а потом оно начинает работать, и ты не скулишь в углу со своей раздутой щекой, а скулишь сюда). вот.

acter
а все-таки я попробую спать... на левом то полумордии))))

индейцы курят

Вторник, 07 Августа 2007 г. 02:38 + в цитатник
предполагался монументализм и величие, а остался только начальный файл. жизнь трагична, а правая щека грозит разорваться. да помогут мне нурофен, сода и индейские боги. спокойной ночи.
 (600x600, 70Kb)
Рубрики:  Арт и шок души

как я провел выходные

Вторник, 07 Августа 2007 г. 02:01 + в цитатник
.
 (393x500, 73Kb)

Топалов, встань и выйди! или Мои новые кумиры.

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:47 + в цитатник
я думал, что времена "палка, палка, три струна - я самыйц главный музыкант страна" канули в Лету, но говно, как известно, непотопляемо.
вдохновляйтесь
шутки шутками, но это песдетц. говорят, он прокатился по всей лирушке не так давно, но я, как обычно, проморгал все.
пиздец тут

З.Ы. на подходе 16 альбомов Morcheeba, если не засну, или не сдохну от кольвусионного смеха
Рубрики:  scum

Метки:  

ранняя осень

Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
не в смысле "за окном", хотя и это, увы (под выходные, епть), тоже, а в смысле сезонных обострений. открываю почту - а там... там-там-там-тада-да-дам-там-там, отвлекси, изыните.
а там 3 (!!!) письма с вот такой вот хренью в теме - "Bидeo изнасилованийщ" "Щ", видимо, добавлено для усиления эффекта. как мандарин добавляет "на", "еп" и т.п.
кстати, Игорек, это не ты развлекаешься? а то, по слухам, вся ваша шайка плотно напоролась на видье и обильно грузит ослоговых читателей своими самодвижущимися картинками)

опачки... /дурят нашего брата. и сестру тоже дурят/

Четверг, 02 Августа 2007 г. 03:29 + в цитатник
Первая полоса газеты Times, которую телеканал "Россия" показал в выпуске программы "Вести", рассказывая о статье про Березовского, была коллажем. Об этом сообщила пресс-секретарь программы "Вести" Юлия Папилова.

сабж


Поиск сообщений в probably_maybe
Страницы: 314 ... 172 171 [170] 169 168 ..
.. 1 Календарь