-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711

Touching The Void





decorate your mind
Поиск free MP3

DnB|Ambient|Trance|Reggae

хотел написать

Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:18 + в цитатник
что-нибудь хорошее и жизнеутверждающее, но напишу гадость. это пост-предупредилка. следующий не читайте.
о текущем - отправил маму на дачу.
наблюдал, как пять великовозрастных мудаков возжелали гашиша.
я тоже люблю гашиш, иногда делаю исключение в своем маротории на курение.
компания+гашиш+музыка - снимает получше белого, чес слово.
кто знает - не даст соврать)))
но гашиша я так и не покурил, о чем не сильно жалею, а маму отправлял до часу ночи аж.
-одеяло взяли?
-да
-а мой плед?
-он дома, но я могу сбегать
-сына, сходи пожалуйста...


я ни в чем не могу отказать ей...
две главные женщины, которые действительно РЕШАЮТ. самые любимые. они формируют меня. да.

дамы и господа!

Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:02 + в цитатник
замечательная тема поднята была, не пройдите мимо!
уже с полгода усер Потусторонний ездит по ушам и глазам всячески. если вы читаете рассылку - вы в курсе.
попытка положить конец сему наглому самопиару состоялась здесь
получить объяснений от автора так и не удалось. предлагаю флэшмоб под девизом "потусторонники - заебали!" (очень ницшеански, не находите? у безумного гения из Австрии целая глава так и зовется - "о потусторонниках")
на самом деле пошлячья антитеза розовым дневникам, в духе "я щас вам смысол жисти раскажу беспесды, внимайте" достает много больше, чем сообщество, посвященное токиохотельчегу. честно. глядя на это, хочется процитировать вову (не ГУВХа))) "вы - не интеллигенция, вы - жидкое говно". иных слов автор и иго апологеты не заслуживают

полное

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:48 + в цитатник
отсутствие идей и замыслов. безучастная апатия и хуеположительство.
парадоксально, как только свободное время перестает быть частоупотребимым в обиходе, рождается ворох "надо сделать", креатив, бля, короче. типа картинки в голове роятся, идеи распирают и вообще там. да. но стоит этому самому времени нарисоваться, как нападает вселенская тупка. ужос. ужос!
одно хоть радует - моя стал слушателем каких-то там курсов. буду весь курсирующий и слушающий. расширю интеллект до. ну и от тоже расширю. куплю себе медаль героя в Измайлово на вернисаже и буду ходить павлином, как манда. типа был электрег, а теперь звизда. хехей!

сладж

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:26 + в цитатник
два часа в безвакуумном пространстве. заполненном звуками. яркими. сочными. настроением проникнуто. впитываю кожей.
размышляя о природе сладжа... странно, но этот стиль никогда не будет популярным. на ЛиРушке никогда не будет сообщества розовых девочек, кончающих под звуки Neurosis. на стыке арта и музыки, на грани, всегда на грани, с надрывом, с кровью и мясом, живое и очень родное, обвалакивающее. никогда не покажут по МУЗ-ТВ.
у нас странное восприятие такого рода музыки. и никогда не соберется стадион. у нас собирется стадион на Валеру Леонтьева, который отскачет козлом по сцене, что бы еще два года не работать.
тяжелая музыка. не потому, что гитары жжужат и рычат. это то, что пропускаешь через себя. живешь этим и с этим.
предполагается личное участие. это не та эмоция, которую хочется делить с другими. это личное. слишком. внутренняя эстетика такова, что даже оказавшись на концерте, вы будете пребывать в состоянии меланхоличного ахуя. интравертно и невротично. прямое обращение вглубь.
приснопамятная МатериЯ на одном из первых своих концертов с Аматори - флагманом девичье-сопливой музычки ин Раша, в Точке своим выступленем ввела в анабиоз беснующуюся толпу малолеток.
живая энергетика концерта - вообще отдельная тема. тут слова про эту самую энергетику перестают быть просто словами, не стадная истерия, не поклонение попсовому кумиру - лично к тебе. внутрь, вглубь. пример? Locust Star Neurosis


то, что я люблю. то, что я чувствую.
Рубрики:  музей поврежденного сознания

умоляю

Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:53 + в цитатник
Не ПеШиТе ВоТ ТаКиМи БуКвАмИ!!!! и такими
не пишите... а уж тем более такими

спадь. наконец-то, несмотря на козни провайдера, я докачал все, что хотел докачать, и с чистой совестью могу отправляццо... спадь!
спокойной ночи
Рубрики:  scum

текстуры

Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:46 + в цитатник
чистенькие, необработанные. уменьшены в пять раз(
Читать далее...

креативненько так

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:58 + в цитатник

Рубрики:  посмотреть\послушать

знакомьтесь

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:45 + в цитатник
-Тёма - это разум. Разум - это Тёма. вы раньше не встречались?
-неа...

полюбоваться можно прям на главной странице "флагмана росейской дизайнырскай мысли"
Рубрики:  scum



Процитировано 1 раз

бумажные скульптуры

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
типа таких

посмотреть
Рубрики:  links

Арт-проект

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:18 + в цитатник
посвященный лесам. На сайте вы сможете полюбоваться на очень красивые фотографии лесов мира.
сидя в асфальтово-бетонных коробках вполне пользительно полюбоваться хотя бы с экрана монитора. хайтек, бля...

посмотреть
Рубрики:  links


Поиск сообщений в probably_maybe
Страницы: 314 ... 160 159 [158] 157 156 ..
.. 1 Календарь