-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary__Molko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 125
Комментариев: 726
Написано: 1663




 (700x339, 15Kb)

Курсы

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park: don`t stay
Настроение сейчас - прикольное

Как меня задрала эта школа... нет никаких сил на этих ипанутых уроках сидеть... сегодн нам поставили седьмой урок О.Б.Ж, нехрен делать, как на каой-то фигне париться... ну мы с Виталиком и сыпались с него... одно утешает, что директриса в отпуск свалила... ладно, не будем о плохом, а сразу о хорошем: в субботу Кристина поедет в студию узнавать насчёт курсов по гитаре, и я буду с ней ходить на гитару... круто.. моя мечта сбылась... как же я хотела научиться на ней играть... да, кста я се уже аккордов Green day и Fob накачала, так что вперёд!!! вы рады за меня?

 (677x455, 179Kb)

Обычный необычный день

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - фобы
Настроение сейчас - не очень

Сегодня всё было как всегда... хочу опять выходные... кста вчера весь вечер мама меня доканывала погулять с собакой... половина десятого... ладно, собралась и пошла... по дороге встретила Сергея... пошли вдвоём эту дуру выгуливать... корочь попили пива, посмотрели на прожекторы в небе... мне Сергей рассказал интересную историю, как один чувак подумал что это нло летает... мда... пошли домой... а меня от пива так разнесло... даже незнаю почему, вроде немного выпила... короче, поа я не лега спать, я весь вечер пела песни... от фобов то Колдуна... очевидно мне было очень плохо... уснула с котом, которого до этого Тимой назвала... незнала, что меня так разнесёт... не учитывая конечно, что я до этого выпила... ладно, вот вам вопросик...

 (324x432, 46Kb)

и ещё одна игра...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Каждому, кто отпишется в коментариях:

1. Скажу, почему я тебя внесла в список своих друзей.

2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.

3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.

4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.

5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Фобы рулят

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Foll Out Boy Dance, dance
Настроение сейчас - всё OK

Вот тут накачала фоток фобов... Пит такой лапочка, но мне всё же почему то больше Патрик из этой группы нравитя... ещё вот текст песенки...
Fall Out Boy - Thnks Fr Th Mmrs


I'm gonna make you bend and break
Say a prayer but let the good times roll
In case God doesn't show
And I want these words to make things right
But it's the wrongs that make the words come to life
"Who does he think he is?"
If that's the worst you got
Better put your fingers back to the keys

One night and one more time
Thanks for the memories
even though they weren't so great
"He tastes like you only sweeter"
One night, yeah, and one more time
Thanks for the memories, thanks for the memories
"He, he tastes like you only sweeter"

Been looking forward to the future
But my eyesight is going bad
And this crystal ball
It's always cloudy except for
When you look into the past
One night stand

One night and one more time
Thanks for the memories
even though they weren't so great
"He tastes like you only sweeter"
One night, yeah, and one more time
Thanks for the memories, thanks for the memories
"He, he tastes like you only sweeter"

They say I only think in the form of crunching numbers
In hotel rooms collecting page six lovers
Get me out of my mind and get you out of those clothes
I'm a liner away from getting you into the mood, whoa

One night and one more time
Thanks for the memories
even though they weren't so great
"He tastes like you only sweeter"
One night, yeah, and one more time
Thanks for the memories, thanks for the memories
"He, he tastes like you only sweeter"

One night and one more time
Thanks for the memories
even though they weren't so great
"He tastes like you only sweeter"
One night, yeah, and one more time
Thanks for the memories, thanks for the memories
"He, he tastes like you only sweeter"

 (337x450, 27Kb)

поиграем???

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя.
мне дали имя Костя и Катя:
Костя - это мой бывший одноклассник, очень милый и симпатичный мальчик... короче про100 прелесть...
Катя... ну, это моя подруга с которой я общаюсь только на летние каникулы... она живёт в Новополоцке, куда я езжу каждое лето...

долгожданные выходные

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - линкин
Настроение сейчас - ничего

Сегодня был последний день учёбы на этой неделе… наконец-то… этот дебильный класс меня так достал, что хочется повеситься, когда приходишь в школу… в принципе всем не легко, кроме внука директрисы… Его зовут Юра, и он в этом году перешёл в нашу школу… вот Даначка и устроила его в самый лучший класс, т.е. в наш... мальчик походу вообще офигевший, каждый день минут на десять опаздывает, а когда его бабушка у нас русский ведёт – ему вообще халява… что бы ещё написать? А, вот сижу, слушаю новый альбом линкина, который мне сегодня Женька притащил… жизнь идёт и не собирается на этом останавливаться… желаю всем хорошо провести эти выходные…

 (640x447, 48Kb)

если бы...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:21 + в цитатник
эт для мох пчёлок...
22169097_quiz (700x525, 49Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Как ты относишься к ТХ?"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты относишься к ТХ?"

АНТИ-ФАН!

Ты ненавидишь этих уродов! этих накрашенных папуасов. этих полу-баб, полу-парней. так и надо! я с тобой! Kill Tokio Hotel!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

нет слов...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:16 + в цитатник
Завтра предпоследний учебный день, и долгожданный выходной… наконец-то, а то эти тупые взгляды и крики эмо сакс за спиной так надоели, про100 не передать словами… хочется сквозь землю провалиться… моя подруга Нина меня прекрасно понимает ( она тож эмо) … Виталик даже взял мою книгу по физике и подписал сзади ручкой emo sux… офигел мальчик… нет слов… теперь меня спасаете только вы, мои пчёлки… надеюсь, что и я для вас что-то ещё значу… по крайней мере хотелось бы в это верить…
 (538x488, 58Kb)

Почему всё так?

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Сегодня я поняла, что половина школы косо на меня смотрит... ко мне даже в класс зашла одна готка и устроила мне допрос... мол что обозначает наш знак... что плохого сделали нам готы и почему мы их ненавидим... мда... кто кого ещё ненавидит... ещё на физ-ре Света сказала, что меня могут за мой стиль оттырить... кто этого хочет поднимите руки... или оставьте коменты... но знайте, что бы вы не написали, хотите вы этого или нет, я останусь той, какая я есть...
 (700x439, 40Kb)

Школа

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 07:31 + в цитатник
Вчера первый день учёбы... особо так не запрегали, но всё же отврат к школе уже появился... особенно не нравится когда идёшь по коридору, и тебе одинадцати классники кричат эмо... обидно... но самое интересное, что матов я не услышала... обычно в таких случаях без нх не обойтись... не могли б вы мне это объяснить? ладно... вот вам вопросик...
 (500x303, 34Kb)

А кого любишь ты?

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:40 + в цитатник
ответ в коменты... и если ты тож его любишь, то картинку к себе в днев)))
 (584x414, 35Kb)

Для моих пчёлок и друзей

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:17 + в цитатник
Сама зделала... посвящается Тимо...
 (700x528, 45Kb)

Результат теста "Кто из героев сериала "Кадетство" вам подходит? (для девчонок еси интересно пацанам то гоу)"

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из героев сериала "Кадетство" вам подходит? (для девчонок еси интересно пацанам то гоу)"

Ты такая же веселая как и Трофимов. Ты любишь розыгрыши...вообщем вы два сопага пара!)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты плюшевая игрушка?"

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты плюшевая игрушка?"

СОБАЧКА Ты-душа компании,на тебя можно положиться.Ты-очень хороший друг.Так держать!

http://www.mytoys.ru/img/ent/11/pos/2655_114.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

1 сентября

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:18 + в цитатник
Сегодня у меня была линейка, на которую пришёл весь мой класс... я узнала что у нас теперь новая классуха... подруга Колдуна, которая у нас химию в прошлом году вела... вот... ещё от нас ушёл Костик:`( ужас... но зато пришёл новый мальчик по имени Паша... вроде бы сё сказала... пишите коменты, не забывайте меня...
Навсегда ваша Pro100Mari
6402 (500x375, 19Kb)

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь группу NevadaTan?"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь группу NevadaTan?"

фанат

Ты обожаешь эту группу!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Погуляли)))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:08 + в цитатник
Сегодня с Васей ездили к Нине в гости, потом пошли погулять... идём по Немиге...скинхэдов всяких, рэперов, альтеров... кого там только не было...и от каждой такой шайки ненормальная ЭмочГа Нина ( капелька абсента ) шугаль как дура, но всё же её никто сёння не оттырил))) только может пальцем показали пару раз))) ... вот... послезавтра на линейку))) скорей бы увидеть мой любимый класс))) вот только учиться совсем не хочеться:`( А вам?
 (400x266, 59Kb)

Результат теста "Насколько Вы ох...ели?"

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько Вы ох...ели?"

Ну Вы и ох...ели...

Мда, батенька, х...еть надо меньше!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Анекдоты

Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:56 + в цитатник
Незнаю где скачала, но мне оч понра)))если вам тож, то пишите в коменты)))

Пьяный муж пpиходит домой, заходит в подьезд, стучится в двеpь.
- Кто там?
- Маша, это я!
- Я не Маша...
- Hу, Клава!
- Я не Клава...
- Слушай, жена, как тебя там, может, еще в гоpода поигpаем?!
****
Учительница Вовочке:
- Вовочка, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
- У кого, у кого учиться?
****
Обычный школьный день. 7 класс. Все девочки договорнились, если Вовочка в очередной раз будет говорить пошлости, то они дружно встают и уходят. Звенит звонок, учителя ещё в кабинете нет. Заходит в класс Вовочка и радостно сообщает:
-Слышали? Около школы строят публичный дом!!!
Девочки не долго думая встали и как договаривались ушли...
Вовочка в недоумении:
-Куда вы Бл@ди? Там только фундамент заложили!!!
***
Приходит Вовочка домой..Отец открывает дверь, обнюхивает.
- Курил?
- Нет, стоял, где курили.
- Да я смотрю - ты и сидел там, где пили, и лежал там, где трахались!
***
Сидят Билл и Том:
Б: -Знаешь, я слышал, что дети рождаются в капусте..
Т: - Где?
Б:- В капусте.
Т:- Где? Где? Где?
Б:- В КАПУСТЕ.
Т:- Где? Где?
Б:- В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!!
Т:- Г Д Е-Е-Е?
Б:- В ПИЗДЕ!!!
Т:- Ну вот, а ты говоришь в капусте.
***
Комментарий с концерта:
…Трибуны взревели! Организаторы довольны! Шутка с канцелярскими кнопками удалась!
***
- Том, а Us5 действительно возвращается этим поездом?
- Не отвлекайся, Билл, раскручивай рельсы дальше.
***
- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- Зашибись! А значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?! И с этим человеком я живу!!!
***
Урок геометрии.
Профессор на доске пишет цветными мелками теоремы.
Билл Каулиц поднимает руку и говорит.
- Профессор, голубым не видно.
- Каулиц, голубые могут пересесть за первую парту.
***
Приходит как-то Жорик на репетицию. Достает бутылку водки и ставит на усилитель.
- Ты че очумел что ли, на репетицию с водкой пришел...
- Я не на репетицию с водкой пришел, а на пьянку с гитарой.
***
Сидит Густи бухой, на скамеечке, жрет семечки...одна семечка упала...он: иди сюда...Иди сюда я сказал! Семечка все лежит... Он: иди сюда! Потом бросает на землю гроздь семечек: идите, и приведите эту дуру ко мне...
***
- Жора, а зачем мы с тобой машину к пропасти толкаем?
- Тише ты, том!!! Не кричи, а то Билла разбудишь.
***
Ричи презрительно говорит Биллу:
- Знаешь, ты мне Пушкина напоминаешь.
- Темными волосами, наверное?
- Hет, застрелиться хочется.
 (600x176, 74Kb)


Поиск сообщений в Mary__Molko
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь