-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pro100ANN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дом_Джа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 31
Комментариев: 40
Написано: 106





Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:47 + в цитатник
Ну вот сходили сёдня в соду в ТЦ гулливер...ну кароч там чувак такой с рукой проколотой...который всем оочень нравицца...я разочаровалась во всех...и чем он им понравился? обыкновенный эгоистичныймальчик...фу тупо глупо!

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - музыкаааа
Настроение сейчас - замечательное

наконец-то долгожданная суббота))) как я ждала этих выходных....стока всего интерсного...надо каму-нить рассказать..но кому...?? Кристинин телефон я потеряла...эх как ж там она на украине??? как мой Жолудь? как Димочка?? кто мне расскажет...это люди которые несут в мою жизнь сплошной позитив которого мне так не хватает здесь в питере....Лето я хочу побыстрее..а ещё эти экзамены в конце года..даж думать об этом не хочу,а сдавать придётся....ну ничё скоро новый год а значит и лето недалеко)))

А сейчас продолжаеЦЦа учебный год все мне поднадоели но всё равно я всех люблю не смотря не на что..канешна обидно то что когда общаешься с людьми они ведут ся очень позитивно...а на самом деле все не доольны и собой и поведением других...и ходят они постоянно с недовольным выражением лица...и тебе ,как-то, непонятно как передаётся весь негатив...и тогда хочется уйти громко громко хлопнув дверью и сказать я больше так не могу!!! хочется уйти и нкогда больше не видеть этого негатива...этих лиц...этого плохого настроения! люблю всех поки!

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты в постели?"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты в постели?"

Так держать! Но знаешь, нет предела совершенству.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "добьешься ли чего то в жизни?"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"добьешься ли чего то в жизни?"

наилучший результат

ты уверенна, что жизнь очень обширное понятие, что люди это мельчайшие его частицы у тебя все получится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Тебе будет с ним интересно

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он использует твою доверчивость. Он будет говорить с тобой открыто. Он не будет тебе приказывать, говорить гневно. Его не будет скучно слушать. Он не будет врать. Он предложит тебе сотрудничество. Он будет пытаться тебя убедить. Он не будет критиковать, он оценит твои достоинства, но грубой лести ты не потерпишь. Он будет знать, что деньги для тебя не главное. Он предложит не столько денежный, сколько интересный проект.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из нашей разлюбимой группы раммштайн?"

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из нашей разлюбимой группы раммштайн?"

Тилль Линдеманн

Как и этот хороший человечек Вы очень спокойны но на людях вы Дьявол с большой буквы.....Рыбки, цыплята в бочке, корзинки и конечно же красивый голос..... Темпераментом Вы определённо Тилль . Лидер везде и всегда, Вас любит противоположный пол. Конкуренция вас особо не беспокоит ..... Не удивлюсь если Вы и как этот красавчик иногда страдаете психическим расстройством от которого в голову идут дурные мысли.... Удачи всегда и во всем.....хотя зачем я вам её желаю у вас она и так должна быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НАСТУПАЮЩИЙ ПРАЗДНИК

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:13 + в цитатник
Скоро Новый год,УРРРА! люблю этот праздник....новогоднее настроение,новогдня суета...крррасиво....разноцветные огоньки на деревьях...как бы не проходил этот праздник я его всегда жду с нетерпением...

Вот помню мы с ZILENKой не оч весело встретили новый год в 2005 году...в 00.30 чашка кофе кРРРепкого чтоб не уснуть...ГОЛУБОЙ огонёк....мдямс...но не смотря не на что новый год самый долгожданный праздник....С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2006!! чмоки!

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - послушаем тишину....
Настроение сейчас - хорошее

Вот тесты прошла....ну вообщем-то я не сомневалась))) подруга есть лучшая но проходя тест думал о другом человеке относительно него и проходила)) бред...

Результат теста "Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

У тебя нет лучшей подруги....

Либо это так, либо вы просто не близки. А есть ли у тебя друзья? И если есть, то почему же ты так часто бываешь одна? Тебе следует найти человека, который тебе интереснее остальных, которому ты доверяешь. И не бойся сделать первый шаг на встречу новому знакомству!Поверь, это совсем не сложно
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы любите только на взаимной основе, всегда в любви хотите полного равноправия

Ваши мысли всегда связанны с тем кто из вас больше кого любит и по сексуальным ласкам и нежности все время оцениваете вашего партнера насколько он(она) вас любит и это определяет ваше дальнейшее отношение к вашему любимому(мой)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мой Брат

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - 5'NIZZA_Ты такая
Настроение сейчас - хорошее

Мой брат чень милый ребёнок,сейчас ему 4...Мне сним просто не найти общий язык,мы постоянно сорримся ругаемся..итд вроде сложно представить как 14яя может ругаться с 4х летним братом...но я дуаю те у кого есть мелкие легко огут представить и понять миня...
Вчера как обычно поссорились...со слезами и я плачу и он...а родители в магазин вечером поехали и говорят типа приедем чтоб ребёнок спал....он заплакал без родитеейи мне стало как-то его жалко...а потом эти слова "сестрёнка любимая мама и папа ушли...хорошо что ты со мною,ты ведь никогда миня не оставишь?"..."нет канешна"...как я люблю своего брата....вообщем-то не смотря не на что...
поки удачи!:sla:

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air Сваи
Настроение сейчас - отстой!

Привет)))АААА..я больше не могу сидеть дома...

Я так устала от всего...Жизнь очень скучная и не интересная((( аааа...Помогите мне!!!!

Да,всё терь я буду самой обыкновенной(( КАК Все)) буду ходить в школу в форме,брошу курить,буду делать дз...и вскоре повешусь......не могу я так....(((

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - психея_он не придёт
Настроение сейчас - норм

Вот тесты прошла)

У мя чё-то от психеи дипресняк какой-то...хочется одной побыть...Хотя постоянное одиночесто это не для миня....мне нужно общение..А общатся то не с кем..Всё выхожу из нета и Ольке званю)) Всех люблю

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

13 декабря....

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - [amatory]
Настроение сейчас - живу пока)))

Ну вот пошла вторя неделя как я болею...очень скучно сидеть дома..но с другой стороны появилась великолепная возможность отдохнуть....вот лето вспоминаю.....тока об этом и думаю...устала я от школы уже,хотя и болею и не хожу туда)) но это тока пока))) Опять начилась болезнь...хотя она и не заканчивалась...тяжёлая болезнь....но думаю она многим знакома..название очень простое...СКУКА))) надоело однообразие,постоянство,скучные люди,несущие сплошной негатив)) но без этого никак и я стараюсь смирится с этим))

Дневник не вела уже с лета)) вот часто перечитываю его и вспоминаю всё что было летом...эх..весело было))

ну что ж удачи

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Суббота. Чаще всего у вас проблемы с работой/учебой, т.к. недоразумения или горькие последсвтие валятся на вас. Это судьба.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

13 декабря....

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - [amatory]
Настроение сейчас - живу пока)))

Ну вот пошла вторя неделя как я болею...очень скучно сидеть дома..но с другой стороны появилась великолепная возможность отдохнуть....вот лето вспоминаю.....тока об этом и думаю...устала я от школы уже,хотя и болею и не хожу туда)) но это тока пока))) Опять начилась болезнь...хотя она и не заканчивалась...тяжёлая болезнь....но думаю она многим знакома..название очень простое...СКУКА))) надоело однообразие,постоянство,скучные люди,несущие сплошной негатив)) но без этого никак и я стараюсь смирится с этим))

Дневник не вела уже с лета)) вот часто перечитываю его и вспоминаю всё что было летом...эх..весело было))

ну что ж удачи

Дневник pro100ANN

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:59 + в цитатник
Привет! Меня зовут Аня.


Поиск сообщений в pro100ANN
Страницы: 2 [1] Календарь