Это нормальный результат!Ты вполне в себе уверена!Не будешь убиваться по поводу внешности и слухов!Но иногда тея можно растроить протсым заевлением!Знай и верь:
В колонках играет - JAIN AIR
Настроение сейчас - кррррруто
ну вот скоро новый год! ну я рада))) купила два диска JAIN AIR заслушаюся)))) там на мр3 клипов многа...уррра уррра ура! это подарок самой себе )) самое любимое это дарить подарки) мне это оочень нравицца))) а мне терь нравицца из дж эир чувак его завут GOKK! вот вот вот))
Ну вот вернулись с котка))) устала))) сёдня када ехала на каток встретиа парня из школы напротив...мы с ним наверно уже месяц здороваемся....сначала сиги просил...потом разговорились и вот сёдня этот Денис узнал мой номер)) крутой чувачок...)
вот почему все на миня так зляцца что не так? почему соколова про миня всем что то рассказывает? зачем? обидно...вот двуличные чувы! катюх вот пример......зачем это надо?ааааа? помогите!:tb:
В колонках играет - BOB MERLEY
Настроение сейчас - 5 миня назад было лучше....
Итак недавно вернулись из лагеря...круто было...15 человек в двух местном номере...ЖЕСТЬ как говарит Микс) а мы практически не пили!!!
я с 8го класса так много смс не писала....я не успеваю...вчера одновременно по три сски приходило ну вот тока что с ншими парнями гаварила и посралась.......с**и!! бесят! не хачу их видеть! они миня раздражают!
- АНЮТОЧКА пжалста мы замёрзли мы щас к те придём......
-НЕТ
-ну Анютка..
-Зачем вы мне нужны??
-а мы те чё не нужны?
-Нахуй??
-Ну и иди ты...
В колонках играет - аматори осколки
Настроение сейчас - бывает и лучше
Меня удивляет поведение людей.....Почему они когда общаешься на едине ведут ся савсем не так как в компании? не понимаю эту мнгогранность людей! это выпендривание! это желание показать себя и сваё ложное отношение к другим,чтобы повысить себя в глазах свох друзей?это не так! зачем это надо? нужно быть самим собою!
Я не понимаю своих "друзей",зачем??? Бля...на х это нада...зачем они обсирают при мне людей с которыми я общаюсь? а потом сами с ними тусуются.......ой лана всё...я больше не могу об этом думать!потому что -Б_Е_С_И_Т это всё! чмок!:tb:
В колонках играет - 5'NIZZA
Настроение сейчас - хорошее,как обычно))))))
Ну вот уже среда..скоро каникулы)))наконец-то....в пятницу школьная диска..неееет! не хоу но обещала замечательной девочке Катюшке что пайду с нею) бум зажигать
Да уж, а ещё выходные скоро....и планы-зашибись...главное чтоб времени хватило)) вот в лагерь скоро с классом...и поблема как порвести алкоголь?? канешна не хачу я пить там,но с маим классом это необходимо)бум новый год наступающий отмечать
ойййй,ещё сочинение щас писать...фак...ну лана всемогущий яндекс мне поможет) поки чмоки!:myheart:
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:02
+ в цитатник
В колонках играет - 5'NIZZA
Настроение сейчас - ништяк
Привет! ну вот первый день сходила в школу, устала,достало учицца))) но настрой замечательный))А вчера на коток ходили в Парк победы! а-а-а-афигенно)) коньки фарева) на следующих выходных снова подём...вот Юльке уже сказала что на диску не иду...ПАРК победы ждииииии...следующие выходные ты проведёшь со мною) чмоки!