-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prizrak_Ahmatovoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 40
Комментариев: 48
Написано: 122


да!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:55 + в цитатник
Наконец-то я могу завопить об этом! теперь это висит на официальном сайте истфака МГУ! и мне звонили из приемной комиссии! Я поступила! (пока правда на платное, но все-таки). Что бы кто не говорил, а это круто! Жалко, что провалила "Ломоносов". Ну ничего.
Другие хорошие новости:
Миша защитился! (диплом). Уррра! Супер, он был самый внятный из всех защищавшихся и тема у него оффигенно интересная! Молодец!

Весна цветет! Жизнь прекрасна!

Вчера преподаватель по литературе вернул мне очередное проверенное сочинение (по Достоевскому). Там нет стилистических ошибок (точнее, есть одна, но ее можно не считать хи-хи!). Супер!

И я кстати, написала-таки про смысл жизни в "Войне и мире"!

Всех люблю! Оччень!

Etwas_Fliegend   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:01 (ссылка)
Смысл жизни - где угодно, но только не в "Войне и мире")) Если, конечно, это не смысл жизни Толстого))
Ответить С цитатой В цитатник
Prizrak_Ahmatovoy   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
Это не смысл жизни Толстого, это выражение его представлений об этом самом смысле. Между прочим, достаточно интересно. Пьяный единорог ЖЖОТ!=))
Кстати, почему ты меня не поздравляешь?а?!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку