Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:12
+ в цитатник
зацените новый дезигн:) этот имхо модружелюбнее будет:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13676559/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13676559/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:23
+ в цитатник
В колонках играет - Coldplay - Clocks Настроение сейчас - мегамегамега наконец-то узнал название мегапесни от которой давно тащусь! нашёл и скачал! я доволен собой, я люблю себя!
P.S. Coldplay - Clocks
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13662257/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13662257/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:24
+ в цитатник
В колонках играет - Dj Sonar - Crazy mix Настроение сейчас - танцевальное чёто мя сёдня на Клаб пробило:) всё утро то клабхэдс, то дэвида Гетту, то Сонара слушаю... хорошо хоть его у мя на компе много...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13661453/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13661453/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:04
+ в цитатник
В колонках играет - Klubbheads - ITTY-BITTY-BOOZY-WOOZY Настроение сейчас - лучше всех Ха! я люблю своих родителей! они молодцы! уезжают отдыхать на 2 недели:) хата лысая будет! Ха! одно плохо: уезжают перед вступительными экзаменами... могу без них расслабица... и тада армия... бля...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13634113/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13634113/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:04
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13508303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13508303/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:44
+ в цитатник
В колонках играет - Anathema - They die Знаете ли вы женщин?
Не подлежит сомнению, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Благодаря этому вы достигли немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете представительниц противоположного пола существами несколько низшего разряда, полными недостатков, неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Одновременно вы чувствуете себя настоящим джентльменом. А ведь одно с другим, мягко выражаясь, не согласуется…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13507537/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13507537/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:22
+ в цитатник
В колонках играет - Sepultura - Arise Настроение сейчас - Охуевшее мне тут одна пионерка ток что сказала что мне далеко до Факова! ща живот лопнет от смеха! типа он мегапанк!(пазёр, пионер) а я типа нихера в этом всём не понимаю!
Девочка! да я слэмился с панками на сэйшнах когда твой Факов ещё под Киркорова колбасился!
P.S.: Я удивляюсь какие нынче самоуверенные пионеры пошли!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13503118/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13503118/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13475960/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13475960/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:06
+ в цитатник
В колонках играет - Sepultura - Spit Настроение сейчас - в норме ща иду на сэйшн в гараж... группы канешна лажовые, но уж лучше чем дома просто так валяца
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13437217/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13437217/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Марта 2006 г. 10:57
+ в цитатник
В колонках играет - Distemper - Снеговички Настроение сейчас - Весёлое угарная фота:) придумают же люди туалет... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13403765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post13403765/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:39
+ в цитатник
В колонках играет - Pantera - Revolution is my name Настроение сейчас - сушняк вчера после долгого перерыва опять напился... на пустой желудок... сначала всё было нормально. приколы начались када я домой пришёл... предки начали мя грузить насчёт моей учёбы, а я пытался отмазываца с заплетающимся языком:) это надо было видеть! самое интересное в том, что я и отмазаца смог и они не заметили что я пил:) O как! вот что значит ОПЫТ:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12958292/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12958292/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:55
+ в цитатник
В колонках играет - Burzum - war понял, что ненавижу когда при мне говорят обо мне, обсуждают меня...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12953346/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12953346/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:03
+ в цитатник
В колонках играет - Cannibal Corpse - no remorse мегакрутая группа! если охото в туалет по большому, но проблемы(типа диареи), включаешь и в туалет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12934121/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12934121/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:02
+ в цитатник
В колонках играет - Bloodhound gang - I hope you die Настроение сейчас - Всё то же Кстати, никто не замечал, что эмблема Гибдд города Набережные Челны раскрашена в растаманские цвета? хотя, там скорее подразумевают светофор, чем раста:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12933960/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12933960/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:58
+ в цитатник
В колонках играет - Satyricon - Dreams of Satyr Настроение сейчас - Весёлое Поставил себе Panda Platinum v.7.0... Советую! Касперский просасывает во всём!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12919856/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12919856/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:49
+ в цитатник
В колонках играет - догма по телефону говорит:) $__$_________________$$$________________$________$
$___$$______________$$$$$_____________$$_________$
$____$$$____________$$$$$___________$$$__________$
$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$___________$
$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$____________$
$________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$______________$
$___________$$$$$____$$$___$$$$$_________________$
$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$_______$
$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$___________$
$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$_______________$
$_________________$$$_$_$$$______________________$
$_____________$$$$$___$___$$$$$__________________$
$_____________________$__________________________
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12915975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/privilege_of_evil/post12915975/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:16
+ в цитатник