-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Privilege_Of_Evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 33
Комментариев: 62
Написано: 141

AppleOfMyEye






дезигн

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:12 + в цитатник
зацените новый дезигн:) этот имхо модружелюбнее будет:)

Coldplay - Clocks

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay - Clocks
Настроение сейчас - мегамегамега

наконец-то узнал название мегапесни от которой давно тащусь! нашёл и скачал! я доволен собой, я люблю себя!
P.S. Coldplay - Clocks

хахаха

Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:46 + в цитатник
ржунимагу
rentgen.jpg (597x480, 24Kb)

Dance dance dance

Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Dj Sonar - Crazy mix
Настроение сейчас - танцевальное

чёто мя сёдня на Клаб пробило:) всё утро то клабхэдс, то дэвида Гетту, то Сонара слушаю... хорошо хоть его у мя на компе много...

Ха!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - Klubbheads - ITTY-BITTY-BOOZY-WOOZY
Настроение сейчас - лучше всех

Ха! я люблю своих родителей! они молодцы! уезжают отдыхать на 2 недели:) хата лысая будет! Ха! одно плохо: уезжают перед вступительными экзаменами... могу без них расслабица... и тада армия... бля...

Оказываеца!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Burzum - Black spell of distruction
Настроение сейчас - учебное

оказываеца Химия очень интересная:) главное её понять:)

прошёл тут тест

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - Anathema - They die

Знаете ли вы женщин?
Не подлежит сомнению, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Благодаря этому вы достигли немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете представительниц противоположного пола существами несколько низшего разряда, полными недостатков, неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Одновременно вы чувствуете себя настоящим джентльменом. А ведь одно с другим, мягко выражаясь, не согласуется…

я в шоке!

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Sepultura - Arise
Настроение сейчас - Охуевшее

мне тут одна пионерка ток что сказала что мне далеко до Факова! ща живот лопнет от смеха! типа он мегапанк!(пазёр, пионер) а я типа нихера в этом всём не понимаю!
Девочка! да я слэмился с панками на сэйшнах когда твой Факов ещё под Киркорова колбасился!
P.S.: Я удивляюсь какие нынче самоуверенные пионеры пошли!

тест

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:38 + в цитатник

мегасэйшн

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Cannibal Corpse - Hammer smashed face
Настроение сейчас - хорошее

Мегасэйшн! вот тока шея болит... а потусили круто... почаще б так:)

session

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - Sepultura - Spit
Настроение сейчас - в норме

ща иду на сэйшн в гараж... группы канешна лажовые, но уж лучше чем дома просто так валяца

Ржунимагу

Суббота, 25 Марта 2006 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - Снеговички
Настроение сейчас - Весёлое

угарная фота:) придумают же люди туалет... :)

55004388.jpg (600x390, 28Kb)

О как!

Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Pantera - Revolution is my name
Настроение сейчас - сушняк

вчера после долгого перерыва опять напился... на пустой желудок... сначала всё было нормально. приколы начались када я домой пришёл... предки начали мя грузить насчёт моей учёбы, а я пытался отмазываца с заплетающимся языком:) это надо было видеть! самое интересное в том, что я и отмазаца смог и они не заметили что я пил:) O как! вот что значит ОПЫТ:)

ненавижу

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Burzum - war

понял, что ненавижу когда при мне говорят обо мне, обсуждают меня...

Cannibal corpse

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:03 + в цитатник
05 Hammer Smashed Face (EP) 1993.JPG (360x300, 19Kb)
В колонках играет - Cannibal Corpse - no remorse

мегакрутая группа! если охото в туалет по большому, но проблемы(типа диареи), включаешь и в туалет!

ГИБДД

Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhound gang - I hope you die
Настроение сейчас - Всё то же

Кстати, никто не замечал, что эмблема Гибдд города Набережные Челны раскрашена в растаманские цвета? хотя, там скорее подразумевают светофор, чем раста:)

Panda

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Satyricon - Dreams of Satyr
Настроение сейчас - Весёлое

Поставил себе Panda Platinum v.7.0... Советую! Касперский просасывает во всём!

канапис

Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - догма по телефону говорит:)

$__$_________________$$$________________$________$
$___$$______________$$$$$_____________$$_________$
$____$$$____________$$$$$___________$$$__________$
$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$___________$
$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$____________$
$________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$______________$
$___________$$$$$____$$$___$$$$$_________________$
$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$_______$
$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$___________$
$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$_______________$
$_________________$$$_$_$$$______________________$
$_____________$$$$$___$___$$$$$__________________$
$_____________________$__________________________

Hefty fine (advance)

Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:16 + в цитатник
334.jpg (150x150, 3Kb)
В колонках играет - Bloodhound gang - Uhn tiss uhn tiss uhn tiss
Настроение сейчас - весеннее

Скачал последний альбом группы Bloodhound gang - Hefty fine (advance). зверский альбом! ИМХО это их самый удачный альбом:)

Дневник Privilege_Of_Evil

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:23 + в цитатник
She can't feel the pain
She gaze at the sky
In the greedy flames
She will burn tonight


Поиск сообщений в Privilege_Of_Evil
Страницы: 2 [1] Календарь