-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrInCeFFkA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2009
Записей: 36
Комментариев: 17
Написано: 62





Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Среда, 05 Августа 2009 г. 07:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Кудрявым с тёмными волосами и светлыми глазами. Рост высокий. Не общительный, зажатый и молчаливый. Творческий и романтичный. Будет играть возлюбленной на гитаре и сочинять стихи. Обладает хорошим складом ума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: emin_-_still

Музыка

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 09:54 + в цитатник

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Четверг, 21 Мая 2009 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.
 (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Среда, 20 Мая 2009 г. 21:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Среда, 20 Мая 2009 г. 21:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Ты жизнерадостная милашка) Такое ощущение, что ты одела розовые очки и купаешься в море счастья. Ты очень общительная, люди к тебе так и тянутся, и поверь мне ты обязательно встретишь своего принца)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты внутри?"

Вторник, 19 Мая 2009 г. 11:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты внутри?"

Блондинка

Может ты и брюнетка и рыжая... Но в нутри ты блондинка. Блондинок часто называют дурочками, но... ошибаются. Может показаться, что ты белая и пушистая... но ты хитра и умна. Коварная красотка:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 10:02 + в цитатник
Я_ Цветущая, к поцелуям зовущая,
ангельски-прекрасная, но огненно - опасная –
взоры нежно-страстные, речи сладострастные,
улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная,
стильная, шикарная, очень популярная,
аристократичная, чертовски артистичная,
крутая, элегантная, блестящая, приятная,
неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая,
гибкая и стройная, всех даров достойная,
дерзкая, забавная, заводная, славная,
бесподобно танцующая, огненная, флиртующая,
невероятно общительная, скромная, ослепительная,
азартная, влюбленная, заманчивая, знойная,
задиристо-лукавая, с колдовскими чарами,
благополучная, ранимая, ласковая, дивная,
пьянящая, сердечная, медовая, беспечная,
неизученная, звездная, созвучная и гордая,
талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная,
суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная,
бурная, веселая, бесконечно новая,
гениальная, взрывная, искрометно-чумовая,
жаркая, желанная, чудная, долгожданная,
от других отличная, к похвалам привычная,
самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая,
профессиональная, вольная, эффектная, прикольная,
искренняя, классная, честная, потрясная,
безупречная, тактичная, неземная, симпатичная,
сообразительная, дружная, всем нам очень нужная,
бойкая, любезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная,
божественная, изумительная, просто восхитительная,
фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая,
ошеломительно-обалденная, необыкновенная,
первоклассная, модная, светская и благородная,
непосредственная, смешливая, видная, красивая,
великая, благословенная, обаятельная, незабвенная,
вездесущая, магическая, колоссально магнетическая,
любознательно-пытливая, душевная, игривая,
кокетливо-задорная и совсем не вздорная,
фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая,
сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая,
деловая, энергичная, фееричная,
творчески увлеченная, с фигуркою точёною,
сказочная, живительная, амазонка пленительная,
оптимистка неунывающая, радость излучающая,
раны исцеляющая и в любовь играющая,
обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая,
впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая,
требовательная, сияющая, к звездам увлекающая,
чудесная и смелая, бывалая, умелая,
карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная,
солнечная, стремительная, трепетная, решительная,
гармонично-ладная, убийственно-отпадная,
упоительная, неподкупная, порою неприступная,
пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая,
жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая,
отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая,
чувственная, удивительная, умопомрачительная,
лаской согревающая, часто согрешающая,
но все же непорочная, красавица восточная,
отважная, рисковая и к подвигам готовая,
сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая,
выносливая, эмоциональная, порою экстремальная,
яркая, внимательная, роковая, привлекательная,
своевольная, шикующая, души наши врачующая,
воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая,
бесценная, чистая, роскошная, лучистая,
конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная,
способная, холеная, природой одаренная,
удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная,
великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная,
необычайная, остроумная, представительная, умная,
загадочная, мятежная, живописная, прилежная,
ароматная, будоражащая, болеутоляющая,
восторженная, порхающая, головы теряющая,
женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная,
изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая,
мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая,
простая и сложная, безмерно надежная,
горячая, ветреная, обманчивая, щедрая,
завораживающе прелестная, неповторимо интересная,
неотразимая, утонченная, целеустремленная,
белая, пушистая, с длинными ресницами,
непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная,
шаловливая, лиричная, любопытная, практичная,
грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная,
лихая, осторожная, идеальная, невозможная,
драгоценная, импульсивная, естественная, ,
золотая, целительная, откровенная, исключительная,
разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая,
заботливая, совершенная, застенчивая, верная,
зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая,
благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная,
экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная,
невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая,
эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая,
добродушная, отменная, милосердная, примерная,
впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная,
феноменальная, шальная, вечно молодая,
пикантная, таинственная, убедительная, порывистая,
пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная,
темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная,
сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная,
коварная искусительницы, очага хранительница,
чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница,
статная, грандиозная, дорогая, серьезная,
дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая,
доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная,
альтруистичная, чуть эгоистичная,
самоотверженная, красноречивая, обескураживающее - противоречивая,
отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая,
интригующая, доверчивая, спокойная, человечная,
капризная, , прагматичная, манящая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Вторник, 19 Мая 2009 г. 09:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Вторник, 19 Мая 2009 г. 09:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Вторник, 19 Мая 2009 г. 09:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Вторник, 19 Мая 2009 г. 09:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Ты по натуре человек оптимистичный, у тебя всегда все тип топ, а если и не всегда то ты все равно выходишь из ситуаций с хорошим настроением. Ты полна энергичности, а люди просто светятся от радости п



Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя ориентация ?"

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя ориентация ?"

Ты либо девушка, либо гей...

Ты предпочитаешь юношей, девушкам.
Если Ты женского пола, значит с ориентацией у Тебя всё в порядке!
Поздравляю! А если Ты - парень, значит Ты - гей! Одно из двух!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 14:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэнли.простой добродушный и трезво мыслящий человек, гордись свои характером.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Travis - Dead And Gone (T.I. Cover)

Музыка

Пятница, 08 Мая 2009 г. 16:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 06 Мая 2009 г. 19:50 + в цитатник
вот и все...все закончилось...его нет как он говорит...нет в мое жизни...ая его любюлю....не смогу без него...мы неможем понять друг друга...у него одно у меня другое...я не хочу быть с другим мне нужен только он....но теперь он не хочет меня знать...а как когда он психовал...я терпела....я все это терпела..а он не может....

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 05 Мая 2009 г. 20:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации апочка, умница, внешность - конфетка,
Завтра блондинка, сегодня брюнетка...
Симпотична и умна,
Обояния полна,
Остроумна,хороша,
Я - компании душа
__________________________________________

ты считаешь меня стервозной?
на ресницах холодный пепел
не была я девчонкой слезной
и мой мир леденяще светел.

ты не путай со злобной сукой
пусть слова мои - словно стрелы
я не буду для вас подругой
мне дороже родные стены.

не поймете: под маской стервы -
безупречной печали воля
и покрытые сталью нервы
закаленные жаром боли...
____________________________________________

Стерва,слышу за спиной,
Стерва,упрекают вновь,
Стерва....в тишине ночной,
Стерва....просто я ищу любовь.

Проходя на шпильке по бульвару
Ловя пошлые взгляды самцов...
Они нашли себе забаву:
Позорить честь своих отцов!

Да,жестока я с ними бываю,
Но сколько девичьих слез
я им не прощаю?
Сколько судеб разбитых всерьез?

Он заинтересован мною на вечер,
А на утро скажет:Женюсь!
Но жизнь это не одна ночь и не вечность,
И сделать больно я не боюсь.

Я уходила из жизней заметно,
Я разбивала мечты и надежды,
Никогда не влюблялась конкретно
И одеколон выветривала из одежды.

Я помадой писала:Хочу,
Я кровью выводила:Прощай,
Я шептала:Тебя не прощу,
Я напоминала:боль не забывай.

Стерва,про меня говорят.
Стерва-улыбаюсь я!
Стерва и глаза горят...
Стерва-судьба моя!

_______________________________________

Прекрасная стерва, ну что с тебя взять?
Ты фурия и прирожденная блядь…
Улыбка Джоконды и взгляд василиска,
А я - твоя жертва из длинного списка.
Обидно, но что же, таков мне урок.
Холодное ложе, пустой кошелек…
Досада и боль, много выпито водки,
И песня печальная рвется из глотки.
А звезды на небе сияют, как стразы,
А я без тебя не могу жить, зараза!
Твой тонкий каблук растоптал мою душу.
Теперь мне плевать… Я возьму в жены клушу.
Я буду смотреть телевизор, пить пиво,
А ты продолжай жить как прежде, красиво…

______________________________________________

Ресторан. Подъехал черный “Ягуар”
Открыли дверцу, а вот она
Вся одета от кутюр
Ярко красный маникюр
Кофточка прозрачна - как дымок
Мини юбка - с далека шнурок
На шпильке стильные сапожки
А в ушах с брильянтами сережки
Кольца белых кудрей на плечах
Тонна туши на глазах
От ее парфюма кружится голова
Когда мимо проплывает она
Давятся слюнями мужики
Но не нужны ей эти дураки
Ей нужен он
Ей нужен Брэд Питт, Ален Делон
В костюме от “Versace”
И с бассейном на даче
Ей нужен длинный-длинный лимузин
А в нем салол из красного велюра
Ну чтоб по цвету маникюра
Вино, шампанское рекой
Вся слава, власть лишь ей одной
Ей нравиться жить жизнью такой
А вокруг ее зовут все – СТЕРВОЮ!
_______________________________________

Мы на подушках в разных уголках
Глаза свои вперяем в потолок,
И дрожи больше нет в моих руках,
Ведь я привыкла, ну а ты не смог.

Вокруг стеклянная стена из "не":
Не приближаемся, не помним, не хотим,
А вдруг придет решение извне,
Но мы перед решеньем устоим.

Ты мне бросаешь гордость, я слова
Колючками вонзаю в твои нервы.
Я не выдерживаю отблески стекла,
И я опять веду себя, как стерва.
________________________________________

Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я меломанка. Я - непостоянна.
Я ветрена. Я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я девушка почти без недостатков!...
____________________________________________

…Наглые сучки на каблучках
Гуляют по городу в тёмных очках...
Сумки у них LV и PRADA,
Видны из - под джинсов их трусики tanga...
Вслед им кричат: "Эй, гламурные суки!"
Не попадайтесь им в зубы и руки…
Деньги им - хрень, а любовь - это best,
Им наплевать на рынок невест…
Им покоряются крыши Монмартра,
А также - солисты Большого театра…
Девочки сладкие как мармелад,
Слово им скажешь, - пошлют быстро в зад…
Чтобы такую сучку иметь, -
Надо общаться с нею уметь…
Кофе - в постель и Cosmo дарить,
Только приятное ей говорить…
Если с тобой она, - значит причина, -
Ты не пацан, а реальный мужчина…
Сучки красивые, взгляды, ресницы,
А остальным их любовь только снится….
И не махай напрасно трусами, -
Если ты наш, - то возьмём тебя сами…

____________________________________________

Прости за то, что я такая стерва.
Прости за то, что буду ей всегда.
Прости, что сразу я в тебе не разглядела
Того, кого всю жизнь свою ждала.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости меня за то, что я так злилась,
Когда ты меня за руку держал.
Ведь я тогда практически влюбилась
В придуманный собою идеал.
Прости, что я пять месяцев держала
Тебя на расстоянии руки.
Ведь я еще тогда не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Прости за то, что я не выходила,
Когда ты наш переступил порог.
Прости за то, что я такая стерва…
Другой мужчина бы со мной не смог…
___________________________________________

Я выбираю из тех, кто вокруг:
добрых, красивых, хороших;
я собираюсь с Димой на юг
и в ресторан с Серёжей.
Я обещала Артуру в кино,
но мне не успеть теперь.
Мобилка звонит, я в трубку:"Алло",
а Тёма стучится в дверь.
А я когда-то сидела одна,
и слёзы текли по щекам,
а я всё ждала одного звонка,
который не прозвучал.
Теперь девчонки косо глядят,
И пусть, если очень хочется,
Плевать мне на всё и на всех подряд,
на это "высшее общество".

Ведь им не понять,
ведь им не узнать...

Я шептала: "За что всё это?
Почему я осталась одна?"
А на улице было лето,
А на небе была луна...
_______________________________________________

Очень сложно быть блондинкой
Милой девочкой-картинкой
Пить Мартини вместо водки
Разговаривать про шмотки
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный орбит для дыханья
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно
Не читать хороших книжек
Чтобы не пугать мальчишек
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Маями.

________________________________________________

Блондинки не нуждаются в защите!
Жалеть не нужно Нас за недостатки!
Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!
Что нам ЛЮБИМЫМ, ни к чему ума палата!
Нас любят за улыбку и за нежность!
За то, что дарим счастья бесконечность!
За то, что мы такие «дуры» - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
За то, что Вы на фоне нас – ТАЛАНТЫ!!!
Но если бы Вы всё же понимали,
что РЯДОМ с нами ВЫ ТАКИМИ СТАЛИ
Вы о Блондинках дурно не писали
И анекдотов в след не сочиняли!
А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ – СЧАСТЬЕ!
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы!
_________________________________________________

Всё несоразмерно,
Прикрыты детали,
Походка – манерна,
Красива? Едва ли.
Наигранны чувства,
Продуманы взгляды,
Намёки искусны,
Улыбка – в награду.
Полезные книжки,
Душевная стужа.
На завтрак – мальчишки,
Мужчины – на ужин.
И в тему ответы,
И смех – для разрядки.
Подружкам – советы.
Чужим: «Всё в порядке».
Налажено, стильно,
Спокойно, без страсти.
Под камнем могильным –
Надежда на счастье.

____________________________________________

Я создана из ласки и из слёз,
Любви и ненависти,счастья и печали...
Я та...что грезится бессоннными ночами.
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки...
Намешана из боли и блаженства,
Я - совершенное несовершенство.
Как утренний рассвет прекрасна,
Но,как луна,коварна и опасна,
Сильна,как ветер и слаба,как мошка,
С душою нежной,но свободной кошки...

____________________________________________

Плачет принцесса…
Вокруг тишина.
Никто не полюбит,
Никому не нужна.
Усталость и боль
Поселились в глазах,
И столько тоски
В бессонных ночах.
Она потерялась
В лабиринте души,
И сердце из мёда
Под снегом дрожит.
Ей надо быть сильной,
Улыбаться друзьям
И просто ждать счастья,
Ничего не прося.
Но так тяжело
И так одиноко…
Потеряна жизнь
В яме глубокой.
«Нет смысла бороться!» -
Кричат голоса…
Прозрачную линию
Чертит слеза.
________________________________________

Она сама по себе,
Она со всеми и ни с кем.
Она одна на Земле,
Но нужна она всем.

И каждый хочет, чтоб она
Была полностью его,
Но она никогда
Не полюбит одного.

Она просто не сможет
Одному принадлежать.
Её это не тревожит,
Она любит молчать…

Она тебе так нужна,
Но всё равно она уйдёт.
Ей твоя боль не важна,
Ты знаешь – это не пройдёт.

Ты ей всё простишь утром,
Когда она в дверь войдёт.
Она лишь улыбнётся
И рядом уснёт.

Сейчас она с тобой,
После с кем-то ещё.
Она тебя понять не может –
Она любит лишь вино.

В её прекрасных глазах
Легко можно прочесть:
От тебя ей нужна
Только лишь лесть…

Она снова уйдёт,
И ты её не ищи,
Ведь она же не врёт –
Она просто молчит.

И ты не думай о том,
Что она сейчас с другим.
Слушай дождь за окном
И спокойно её жди.

Она вернётся к тебе
И снова будет молчать,
Но ты её не вини,
Если совсем не хочешь потерять.

Помолчи с ней немножко,
Попробуй просто понять.
Она всего лишь кошка
И сейчас хочет спать… ( нашла в интернете, наверное кто-то переделал песню face2face кошка)
__________________________________________________________________

Всегда молчу, всегда в себе.
Блуждаю я одна во тьме.
всегда смеюсь, когда мне грустно,
Всегда грущу, когда смешно.
Я внешне часто равнодушна,
Хоть на душе совсем не то.
В глазах зеркальных отраженьем
Мелькнут отчаянье и боль
Одним холодным дуновеньем
Из сердца остужают кровь.
В пустой душе нет ни печали,
Нет ни тепла, нет ни любви...
Уйдя одна в чужие дали,
Я сбежала от тоски.
__________________________________________________________________

Мальчик мой, что ты знаешь про ЖЕНЩИН???
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
Про женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!

Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины...

Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:

Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин,слывущих дураками,
Награждают женщины...рогами!

Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое...,
Что навсегда лишает вас покоя!

Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин
__________________________________________

Блондинка не курит и виски не пьет,
Вульгарно девчонку никто не зовет.
Уверенно смотрит в небесную даль,
Характер блондинки прочная сталь.
Уводит мужей от наскучивших жен,
Искусный игрок, а в постели шпион.
В глазах ее вызов, а в сердце стрела,
блондинка всегда волшебно мила.
______________________________________________

Стерва - это стиль, стерва - это класс!

Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна, как лед,

Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет...

Стерва - это блеск, это взмах ресниц.

Стерва -это стресс, это боль и крик.

женщина-магнит, женщина-дитя,

В зной и снег манит и живет шутя...

Думаешь, легко стервой в мире слыть...

Шпильки на ногах, острым словом брить.

Это минус страх, это яркий вид.

Может, это месть за чреду обид.

Это рваный нерв, это недолюб.

Это вечный звон иерихонских труб....

Это зов веков - амазонкой стать.

Все же хорошо стервой быть и знать,

Что мужчинам ты, как бокал вина,

Как кинжал в руке, ты всегда нужна..

Стерва -это я , стерва - это ты.

А для многих - это лишь мечты...
_________________________________________________

Колючки глаза, а… голос - метал,
Стерва так любит новый скандал.
Учеба, карьера и… тренинг ума,
Все остальное… диатез и чума.

Куклы сломала - тяжелым катком,
Награды, призы - виток за витком.
В доме одна… как призрак живет,
Не плачет, не ноет, пример подает.

Она - виртуозный психолог и ас,
Стреляет не в бровь, а целится в глаз.
Служебная лестница, это - наркоз,
В основе ее… деловой симбиоз.

Не хочет влюбиться и нянчить детей,
Любить - это участь слабых людей.
Она нелюдима - процентов на сто,
От мужа осталось в гардеробе пальто.

На жалость не давит, сочувствия ноль.
Вечернее платье… скушала моль.
Таким, как она, семья не нужна!
К старости стерва остается одна.
______________________________________________

Любить вам Стерву не дано!
Но не любить нельзя,
Обидно!
Её судьба – одно г****
И ей манатки собирать не стыдно!
Не стыдно уходить, кричать и возвращаться мигом,
Не стыдно пьяной приходить
И быть одним сплошным порывом:
Чувств и бреда,
Бреда, чувств
И улыбаться так наивно!
Не видеть камень, реку и обрыв
И уходить,
Оставив это все противно!
Любовный бред нести порой…
Не почесав затылка ради дела!
Ленится деточка,
Живя с собою врозь,
А в венах что-то загустело!
И стоп, мотор!
На пленке гвоздь!
Она ведь в кадре,
Пугало из Ада!
С невинным, ангельским лицом и вновь…
У ног её раскинулась армада!
Не надо лезть,
Не сбрасывайте спесь
Она вам больше пригодится!
Когда за стерву жизнь положите, авось…
Оттает сердце каменной девицы!
____________________________________________________

Я забыла твое имя,
Я не помню, кто был первый.
Для меня ты просто милый,
Для тебя я просто стерва.

Ты как кот тайком на крышу
Черной ночью черно-серый,
А я крашусь в ярко-рыжий
И не помню, кто был первый.

Все не будет слишком долго,
Я не очень буду верной.
Ты рассыплешься в осколки,
Я останусь просто стервой.
_______________________________________________________

Истеричка-нимфоманка,
Чу, опять упала планка,
Как увидит мужика,
Заведет и все, «пока»!
_______________________________________________________

Опять канонизация шалав…
Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала,
Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они - рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…
Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,

Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.
Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! -
Ни мига передышки не давать.
Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…
Позвольте-ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.
Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва - страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.
Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам - о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!
(на мой взгляд грубовато написано)
__________________________________________________

Я сегодня просто стерва!
Заявляю это впервой!
Как достали вы, мужчины!
Вы бездушные скотины!

У меня уж аллергия
И сосудов дистония,
Скоро будет даже астма!
Не мужчины, а маразмы!

Что вам нужно! Что вы ждете!
И куда всю жизнь идете!
Ну достали вы меня!
Не хочу себя менять!

Я люблю! Живу душою!
А не только головою!
Не мозгами! А ушами!
Покоряюсь я словами.

Вы же знаете об этом!
Так зачем творите это!!!
Приарканите надеждой,
Поиграете, невежды,
И со словом : ты прекрасна
Скажете, что жду напрасно,

Что мечты мои вас выше,
Что любовь надо услышать
Заглянуть в ее глаза…
Чтоб пронзила вас гроза.

Да пусть всех вас гром пронзит!
Заберет вас всех транзит!
Вы достали не на шутку!
Я не клоун! И не утка!

Я сегодня ой как злая!
Пусть весь мир об этом знает!
Я сегодня просто стерва!
Говорю об этом трезвой!

Что вы ищите? Скажите!
Или от себя бежите?!
Не нужна моя любовь?
Не кипит от меня кровь?

Стала я уже доступной,
А не той, что неприступна?
Ну конечно! Пора знать!
Нужно с вами лишь играть!!!

Нужно с вами, как с собачкой.
Чтоб ходили на карачках!
Чтобы знали слово боль!
Понимали вы любовь!

Быть нельзя для вас открытой!
Нужно тайной быть накрытой…
Только тайна в том и есть,
Что за нею ложь и лесть!

А вы глупые машины!
Вам нужна охота с шиной…
Нужен робот, а не личность!
Чтоб вела себя прилично,
Свои чувства пряча в угол.
Вас амур разве не стукал?

И не надо утешать!
Над душой моей дышать!!!
Хватит! Вы меня достали!
Мою душу растоптали!

Буду я теперь уж стервой!
Не последней! И не первой!
Не услышите стихов
И души моих шагов!

Не открою больше душу!
Уходи! Ты мне не нужен!

Я меняю свое профи!
Мне плевать на ваши трофи!
Мне плевать на вши сказки!
Теперь смело прячьте глазки!!!!

Я не буду вас любить!
И не дам вам больше бить
Моё сердце,, мою гордость!
И в другом найду я радость!

Мир не сводится лишь к вам!
Вашим ветреным словам!
Научусь прожить без вас
Вы не стойте слез из глаз!!!

Не достойны вы ни цента!
Ни единого процента
Моей трепетной любви
И души моей крови!

Я сегодня беспощадна!
Я красива! И нарядна!
Но ко мне не смей идти!
На стервозном я пути!!!

Уходи!!!! Ты мне не нужен!
Не открою больше душу!
________________________________________________

Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту,по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца,и разрываю души по полам,
Но я нужна вам ,именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой,самолюбивый,¬ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы пресмыкаясь,просите¬ любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже,если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
________________________________________________

Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
_____________________________________

Моя вина лишь в том, что я красива,
Слегка распущена, ранима и вольна,
Я виновата в том, что горделива,
Но я ведь ЖЕНЩИНА! !
А значит - я ПРАВА!!!!
_______________________________________

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
(это уже вроде было много раз, но вдруг ктото не прочел смешно )
______________________________________________________________________________________
Ты ДЕВУШКА и значит ты прекрасна
Мила, нежна, красива и умна
Ты ДЕВУШКА и значит ты как львица
Сильна, быстра, опасна и хитра
Ты ДЕВУШКА и значит ты как птица
Неподражаема, обманчива, чиста
Ты ДЕВУШКА с которой не сравнится
Вся неземная и земная красота
Ты ДЕВУШКА тобой должны гордиться
Ведь ты поэт, художник хоть куда
Ты ДЕВУШКА к тебе должны стремиться
Ведь ты заманчиво манящая звезда
Ты ДЕВУШКА в тебя я смог влюбиться
Огонь любви ты даришь, счастья и тепла
Ты ДЕВУШКА и ночью мне не спится
Лишь вижу я во сне своём ТЕБЯ
Ты ДЕВУШКА которая мне снится
Любовь моя, моя мечта, мой идеал, моя Царица !!!
______________________________________________________________________________

"Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Без ласки страдая,
тянусь всей душою к тебе постоянно…
Ладони твои мне приносят блаженство.
Дугой выгибаюсь, от нежности тая…
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я…
Когда прикоснешься, почувствуешь сразу
вибрацию страсти под гладкою кожей.
Доверься! Я вновь принесу только радость.
пусть даже невольную боль причиняя…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
но только не чувствами и не тобою,
И ты – не мечта, ты – весь смысл моей жизни
и только с тобою я – Женщина-Кошка…"
__________________________________________________________________________________

"Я буду сукой для кого-то,
Любимой буду для тепла,
Пусть буду подлой и жестокой,
Ведь-это ЖИЗНЬ, я не со зла!
Меня предать ты побоишься,
Я кошка, быстро отыщу,
Пока с другой ты спать ложишься,
Меня обидешь-ОТОМЩУ!
Я коготки свои пускаю,
И счёт в игре всегда веду,
Не бойся, больно я кусаю,
И факты я всегда найду."
____________________________________________________



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Travis - Dead And Gone (T.I. Cover)

Музыка

Вторник, 05 Мая 2009 г. 20:48 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3166 слушали
32 копий

[+ в свой плеер]

Lokka_Gor Первоисточник записи ПРиветик=)сегодня день преключений...приехала тетя...пошли гулять...и я встретила...первую свою любовь...мы с ним так мило поговорили...но теперь я не могу понять как мне он мог нравится...вспомнили что мы вытворяли в школе....и все остальное...так скучю по школьным дням...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 05 Мая 2009 г. 10:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации как быстро все закончилось...и как быстро все началось...была с тобой теперь опять вернулась к нему...да ты хотел каждый день гулять но,ты мог ппонять меня я не могла все врямя куда то срываться..а колледж...я не могла уходить с пар...ты этого не понимал...вот твоя причина...непонгимание...

Дневник PrInCeFFkA

Вторник, 05 Мая 2009 г. 09:17 + в цитатник
просто ... днев...просто писанина...кто заинтересуется буду рада...
 (640x480, 378Kb)


Поиск сообщений в PrInCeFFkA
Страницы: 2 [1] Календарь