-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princees

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю заводить новые знакомства. я не уйду пока не куплю.очень люблю кошек и собак! я очень люблю танцевать и петь.еще я жуткая шмотни

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 38
Комментариев: 32
Написано: 94




МОЯ ЖИЗНЬ - ИГРА.

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Весна!

 
Весна вступает в свои права с первым свежим и лёгким ветерком, с первой капелью и журчанием ручьёв, пением вернувшихся птиц и набухающих почек. Вся природа оживает и радуется новой жизни, новым начинаниям и надеждам!
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви)[/color], Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Плачу...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:10 + в цитатник
 (369x600, 28Kb)
В колонках играет - Ничего...
Настроение сейчас - Чуть ниже нуля.

Почему мне никто не пишет????Я никому не нужна?....

Оцените....

Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Радость
Настроение сейчас - Классное!!!

Привет,девченки!!!!Это моя подруга,ее зовут Кристина.Она сейчас в Япония снимается для журналов.Как она вам?

 (700x525, 81Kb)

Просьба.

Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:59 + в цитатник
Девченки ответьти плиз!!!

Какой ужасный день,какой ужасный день!

Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Фу.......

Фу!!!!!!Ужасный день!!!Сегодня я пошла в школу!!ФУ!!!И сразу была контрольная по геометрии!Супер!Лучше не бывает!Еще я опять поссорилась с мамой из-за какой-то чепухи.И как всегда я виновата!И так не хочется делать уроки и учить музыку,что прям на изнанку выворачивает.

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Танцовщица

Ты всю жизнь очень любил(а) танцевать,через танец получаешь наслаждение жизнью и весь ее аромат чувств ее огонь,ты в танце встречаешь свою любовь и через танец пройдешь по всей своей жизни неся огонь неисчерпаемой энергии любви !
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой твой аромат?"

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой аромат?"

Лёгкие цветочные ароматы...это-твоё!Ты креативная, лёгкая на подьём и позитивная!Солнышко-это ты!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты...конфета!? (girls only)"

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты...конфета!? (girls only)"

Карамелька

Ты легкомысленна, как ребенок, проста, открыта и доверчива. На твоем лице всегда озорная улыбка, но и обидеть тебя очень легко - слишком ты ранимая натура.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ванна вам нужна,ведь она каждому важна"

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ванна вам нужна,ведь она каждому важна"

да! ты по настоящему любишь пузырьки.....вперед!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скукотище.....

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:51 + в цитатник

В колонках играет - Юлия Михальчик - Маме
Настроение сейчас - Гадкое....

Ужасно скучный день....Ненавижу когда мне нечего делать...Сегодня ходила к моей мамочке,болтали обо всем на свете!!!Потом у меня лопнул мой любимый коричневый ободок,и я купила себе новый(золотой с красными кружками).И еще серьги сердечками со стразиками,как у Кейди Хирон из "Дрянных девчонок".Потом пошла гулять одна,в своем гордом одиночестве....Плохой сегодня день.....

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Мун - Усаги

Веселая, забавная. Любишь находится в центре внимая. Можешь иногда расплакатся без причины. Очень влюбчива. Но за этой миленькой, навязчивой ДЕВОЧКОЙ прячется настоящая героиня, готовая помочь друзьям и не только друзьям. Эта героичность как магнит притягивает к тебе людей. Они с радостью с тобой общаются. А ты не замечала, что все у кого плохое настроение, пообщавшись с тобой, стают веселыми. Продолжай в том же духе! usa45.jpg (315x457, 37Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Кэйди Хирон

Кэйди Хирон!Вы отличная подруга,легко прощаете не злопамятны.Разозлить вас почти не возможно.Вы не придаёте друзей,вы улыбчива,умна.Влюбляетесь редко но капитально.Разлюбить потом для вас подобно катострофе.. Вы супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя страна,это..."

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя страна,это..."

Италия

ты обожаешь места,у которых есть история,а особенно история Италии,да и не только потому что Италия полна историей,но и красивыми мальчиками,если ты еще не была в Италии,тебе нужно собирать чемоданы и готовиться к романтическому отдыху,великой страны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто Вы из Дома-2(для девочек)СУПЕРТОЧНЫЙ"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из Дома-2(для девочек)СУПЕРТОЧНЫЙ"

Алена Водонаева

Явно вас многие недолюбливают из-за вашей стервозности и завидуют вам.Вы одеваетесь в стиле секси,имеете хорошую фигуру и часто влюбляетесь.Секс для вас-почти самое главное в жизни(в отношениях-и подавно).Часто вы проявляете излишнюю грубость и неуважительность к людям
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Зелень....гармония

Любите всех вакруг,стараетесь всем угодить!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в Древнем Египте?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в Древнем Египте?"

Великий, мудрый и красивый...

Вы подобны Ра. Вы летите по небу, расправив свои громадные крылья. Вы несёте мудрость и справедливость. И честны, благородны,...но не одному Богу ни чужды человеческие сувства...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Попросили....

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:54 + в цитатник
Слушайте,девчонки!Меня тут поросили эту фотку опубликовать.Вотя и публикую....
 (576x432, 31Kb)

Как мне классненько......

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:53 + в цитатник
 (425x318, 27Kb)
В колонках играет - Akon & Eminem - Smach that
Настроение сейчас - Веселое....!

Привет всем!Сегодня я открыла свой дневник!Дневник Princees!Сегодня прекрасный день!Сегодня у меня был день шоппинга!Много чего себе купила:
1.Кофту(цвета шоколада) с отделкой из меха,из Froggy.
2.Два свитера из Zara(один темно фиолетовый,а другой темно-зеленый,и все с большим вырезом).
3.Коротенькую курточку с красивым(обалденными)розовыми рисунками,кстатит тоже из Froggy.
4.Забавные сиреневые носочки с меховой отделкой(никогда такого не видела).
5.Черненькую кофту без рукавов,чтобы можно было подо все одевать.
6.Брелок из Hallmark с мишками.
Короче весело сегодня прошла по магазина.А еще я поссорилась с Нанчитой Кончитой.Как она меня задобала своими проблемами!То у нее Артур умер,то Жамиль не прешел,то то,то то......Затрахала!!!Других слов нет!!!


Поиск сообщений в Princees
Страницы: 2 [1] Календарь