-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





Vargas Blues Band - сегодня вечером блюз)))))))))

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:30 + в цитатник

Варгас Блюз Бэнд в доме музыки.

Испанец Хавьер Варгас- хорош, а вокал Бобби Александера - заводит с полоборота. Шикарный вечер.

 (700x525, 72Kb)

 (700x525, 77Kb)

 (525x700, 66Kb)


 

 



Понравилось: 1 пользователю

сегодня на фейсбуке письмо и стихи(*люблю))))- "я сам такой, Кармен"

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 13:36 + в цитатник

Сама себе закон - летишь, летишь, летишь
К созвездиям иным, не ведая орбит,
И этот мир тебе - лишь красный облак дыма,
Где что-то жжет, поет, тревожит и горит!
И в зареве его - твоя безумна младость...
Всё - музыка и свет: нет счастья, нет измен...
Мелодией одной звучат печаль и радость...
Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен.

 

КАРМЕН- ПРЕЛЕСТЬ))))

 (700x700, 89Kb)


не просите... или ____кто сильнее тебя????

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:08 + в цитатник

Никогда ничего не просите,никогда и ничего,особенно у тех,кто сильнее вас. М. Булгаков.

Утро, пьем кофе, Ивочка доброшу тебя "в центр"- любимые мои девочки страдают топографическим критинизмом, бывает. Ст.м. Октябрьское поле- ни хуя не центр, зато мы имели возможность ещё полчаса говорить взахлёб - Волоколамка круто в Ленинградку, иногда это так как надо ползти в тоннеле. Фиолетовая ветка освоена до оскомины- пока Митино не открыли- стратегическое направление всех замкадышей)))) Доехала до Китай-города, спала стоя - отворачиваешься ото всех, утыкаешься лицом в противоположную входу дверь и ...спи себе спокойно. Лишь бы не заёбывали диалогами,  типа: снег выпал, ага, ага, а вчера не  было снега, угу, угу, а завтра будет минус три, ого, ого, а она ему и говорит, а он ей? Блядь. Повезло - все дремали, не было охуенских бесед. Выхожу, медленно шагаю - тело реагирует на идущего навтречу красавца, он шарит глазами, я выпрямляю спину -просыпаюсь- отлично. И тут у порожек(*как сказала Кукла про людей в Бублике- "как-то нелогичны они здесь, любимая"))) - как-то нелогично "прогуливается" молодая мамочка с коляской. Я уже прошла, заношу ногу на порожек и ...чувствую не то...-взгляд у мамаши был ищущим помощи. Возвращаюсь, резко меняя в потоке движение, получаю в плечо подачу, а хуй вам- мне надо вернуться, не утащите...

"Помочь?"
"Ой, спасибо, а то я одна не занесу коляску, а мне переход надо сделать, а он, как король, спит..., -поток слов, - а мужчин нет ни одного, все мимо"...
"Всё нормально. Это ничего"....
Делаем переход.
" Только опахала ему не хватает - моему королю..."
" Этот период такой короткий, так что пусть короли и принцессы наслаждаются. Всего хорошего..."
" Спасибо, спасибо, спасибо..."
"Угу. Хорошего дня".
 
Я, конечно, про то, какая же я прекрасная, волшебная, уникальная, неповторимая...Ну, ты понял- хуйню...Не о себе я, а о том, что "сильные сами предложат и дадут".
Михаил Афанасьевич, ты ж мужик, ты ж гениальный, ты ж советовал не заменять морфий кокаином...
 
Если бы не Ивочка...

 

 (700x467, 48Kb)


немного про блядей. Цитаты от ULITZA))))

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:07 + в цитатник

Блядь хронически не умеет разжимать пальцы с апельсином, чтобы высвободить руку, застрявшую в кувшине.

Мужской вариант встречается такой немножко обезьяний: пока за одну ветку не схватится, другую не отпустит. Называется «давай сначала ты». Я бы тебя полюбил, но давай сначала ты. Я бы ушёл от своей девушки, но давай сначала ты. Я бы женился, но давай сначала ты мне ребёночка родишь. Я бы тебе луну, но давай сначала…. Если женщина ведётся и последовательно адаптирует свою жизнь под его требования, всегда остаётся туз в рукаве: чувства. Непроверяемая вещь. «Как-то плохо ты меня полюбила. Неискренне, без души» - и уходит обратно к своей тёлке, с которой знаком уже целых два года и доверяет, а с вами только год, так что несчитово))))

ссори, ссылка:

http://ulitza.livejournal.com/211665.html

 

 

 

 

 


признание в любви...

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 13:07 + в цитатник

счастье в жизни -мне потребовалось всего полжизни, чтобы найти СВОЁ, чтобы утром после шикарного, роскошного, невероятно мобильного интервью с ИНТЕРЕСНЕЙШИМ человеком (*девушке 26, она пришла на стратегическую позицию зам дира, она настолько отражение, настолько умна и мой человек, что часа мало, она сильна- восторгаюсь женщинами))) - произнести - "я люблю свою работу".

Возможно, эмоционально- прошу прощения, вероятно, импульс, но когда ещё соберусь сказать спасибо небу за мою профессию.

По честнаку - люблю.

Признание в любви своей работе. Часто такое слышишь? И я тоже...Поэтому решила написать обязательно - ЛЮБЛЮ свою работу, людей, которые приходят ко мне на интервью, с которыми сталкивает жизнь, у меня невероятная возможность - смотреть в срезе открытых вакансий на разнообразие судеб и характеров. Такие сюжеты жизни разворачиваются, что иногда захватывает дух.

Занимаюсь своим делом (* хантом/подбором персонала)  5 лет и безапелляционно заявляю - я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ и, по-прежнему, ненавижу тесты))))смеюсь))) Конечно, иногда устаю от обложек, от людей в броне, от людей штампов, от людей- картинок, которые они сами себе про себя нарисовали, пока проберешься в него...а там тыдыщщщщщ...эхом пустота та-та-та

НО, когда в такое утро, как сегодня, в 10.00  приходит умная  девушка и целый час(!) общаешься с наслаждением - такой подарок!

 (376x476, 112Kb)


новогодние открытки

Среда, 08 Декабря 2010 г. 16:07 + в цитатник

от Танечки. Талантливая девочка сделала очередные шедевры.

1. 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Хрупкоcть. Хороших снов))))

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:44 + в цитатник

Хороших снов))))


интимная теория относительности

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:36 + в цитатник

 

ЗЕЛЕНЫЙ. Он был учителем. Она — его ученицей. Они полюбили друг друга. Из его квартиры в Гарлеме поехали на роликах расписываться в нью-йоркскую ратушу, в Нижний Манхэттен. Ему тогда было двадцать восемь, ей пятнадцать. Шел 1913 год. Он — одиннадцатый ребенок негритянки, она — родившаяся в России дочь русских эмигрантов. Он оказался необычайно талантливым. Написал «Историю философии», было распродано 20 миллионов экземпляров. Его звали Уилл Дюран. Его жену — Ариэль. Они поставили перед собой огромную задачу — написать «Историю мировой культуры». Со дня свадьбы не провели порознь ни одного дня и ни одной ночи. После пятидесяти лет совместной жизни могли говорить друг с другом, как на первом свидании. В 1977 году президент Форд наградил их высшей литературной премией США. Она тогда сказала: «Всем, чего я достигла в жизни, я обязана моему учителю, другу и мужу».

Он добавил: «Бог подарил мне ее и воздух, чтобы дышать».

В 1981 году Уиллу Дюрану предстояла операция. Неделями он лежал в отделении интенсивной терапии. А дома, в нескольких кварталах от больницы, умерла его восьмидесятитрехлетняя жена. Медсестры и врачи скрывали это от него. Через одиннадцать дней после смерти жены Уилл Дюран сам отключил кислородный аппарат…

В кислородном аппарате — только воздух, чтобы дышать.

 (450x450, 16Kb)

 

ФИОЛЕТОВЫЙ. Ночью, когда в Рочестере замирает уличное движение, слышен шум Ниагарского водопада.

Шестилетний мальчик жил в Рочестере с родителями и сестренкой. Девочка родилась очень больной. Ей было три года, когда родители спросили мальчика, мог бы он отдан, ей «кровь, без которой она не сможет дальше жить». Мапьчик согласился, не раздумывая. Через несколько дней врачи университетской клиники провели прямую трансфузию. Мальчик лежал рядом с сестренкой, и из его вены переливали кровь в ее вену.

В какой-то момент, когда мальчику показалось, что трансфузия длится очень уж долго, он спросил врача: «Так умирают?». Врач, наблюдавший за процедурой, не знал, что ответить. После короткого разговора с мальчиком стало ясно, что тот не понял родителей. Думал, что должен отдать нею свою кровь и умереть, чтобы могла жить его сестра.

Я не в силах преодолеть страх, когда спрашиваю себя, смогли бы сделать нечто подобное. Бывает, настоящая любовь проявляется только тогда, когда не все до конца понимаешь…

 (500x366, 41Kb)

 

 

ЧЕРНЫЙ. Отец мальчика — один из самых успешных хирургов Германии. Владелец пяти домов и четырех медицинских кабинетов во Франкфурте, он так богат, что регулярно летает на Маврикий играть в гольф. Отношения у отца с матерью мальчика не складывались, через какое-то время она перестала интересовать его как женщина, и он ушел к молодой медсестре. Сын был так сильно травмирован, что решил ничего не есть. Ему шестнадцать лет, он весит 34 килограмма. Находится в коме, и врачи уже дважды спасали его от клинической смерти. Мать днем и ночью пьет таблетки. Ничего не понимает. Знает только, что каждый день должна быть в клинике. Она принимает такие сильные психотропные средства, что не может водить машину. Ездит в клинику на такси, а когда приезжает, засыпает на стуле у постели сына.

В Штутгарте есть клиника, где успешно лечат анорексию. Нужно отвезти туда мальчика на полугодовой курс лечения. Отец не поедет — он должен зарабатывать деньги, и ему не с кем оставить собаку. Для матери, в ее состоянии, поездка в Штутгарт — все равно что путешествие в Антарктиду.

Отец любит другую женщину, мать все еще любит отца, но одновременно ненавидит его за то зло, которое он ей причинил. Чтобы выжить между этими двумя полюсами эмоций, принимает психотропные средства. Сын любит их обоих, но только когда они вместе. Не умеет любить каждого в отдельности. В период взросления он утратил смысл жизни.

Люди, утратившие смысл жизни, часто чувствуют себя отбросами, загрязняющими окружающую среду. Им кажется, будто они занимают слишком много места. И потому хотят оставаться маленькими.

 (700x525, 15Kb)


счастье на лице или ОСТОРОЖНО РАДУЙ ЛЮДЕЙ))))

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 19:48 + в цитатник
Вспомни, замечательные подарки, которые дарили тебе мужчины .
Самый замечательный (*только для тебя), естественно.
 
........я про "поДАРок"-  дар дарить, делать тебя счастливой, радостной, лёгкой, сияющей...
 
Про себя:  васильки в марте, мандарины январским вечером, золотую пудру для тела, леденец "Любовь", бабочку, а сначала жёлтый сачок, букетик бессмертника, ежа, поляну черники, ...прости, конечно, радугу и звезду, а ещё .........смеюсь.
 
Какое счастье, когда мужчина ТАААААААААААК сильно о тебе думает.
Для счастья  тааааак мало надо, потому что ... прости, милая, ты ненормальнаЯ!!!!!

 

 
 

 (600x400, 173Kb)

И сегодня нашла фантастическое фото- таааааааакенский букет МИМОЗ!!!!!!!!! Смеюсь)))

 (350x617, 298Kb)

хенд мейд)))или КРУТЬ У МЕНЯ ПУХОВИК

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 16:59 + в цитатник

Ткаченочка- талантливая и гениальная арт- директор и моя замечательная подруга сотворила шедевр- расписала мне пуховик. По-моему, КРУТЬ. Мне очень-очень нравится. Наташечка- ты гениальная. СПАСИБО!!!!девочка.

 (350x633, 217Kb) (350x695, 235Kb)

 (475x670, 285Kb)

Чтоб не перепутать - тут буква Л !!!!!!!! Любовь

 (381x600, 264Kb)

Тарсем Сингх "Запределье"

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 18:11 + в цитатник

Хороший вечер. Устроили с Софией гнездо из тёплых одеял и подушек, начистили себе апельсинов и морковки- и отправились в 2-х часовое путешествие вместе с маленькой очаровательной девочкой Александрой и неудачником каскадёром, только неудачник он пока лежит в госпитале и сломаны ноги, и бросила девушка, а когда он начинает рассказывать сказки)))))))))))) Охренительный Сингх, что там у него в башке можно только поражаться. Съемка, костюмы, декорации, краски, образы героев, юмор..........короче, ты не смотри, но знай- такая сказка есть.

 (699x373, 210Kb)

фильм

nonstop

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 14:33 + в цитатник


 

 


гуманность, блядь...ИЛИ ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 14:01 + в цитатник

Неделю жила на пороховой бочке, я- здесь, он-там. Я про моего родного любимого брата. Я- Москва, он-Воронеж. Мы перевязаны пуповиной, связка одна, ему хуево- я брожу по дому с сигаретой ночами, мне непросто- он разрывается на клочья. Мой брат - мужчина, с которым идя по городу под руку, бёдра ходят сами собой, спина прямая и на лицах слепящие лыбы, да, такие, что прохожие оборачиваются. Мы нереально красивы вместе. Мы с полуслова понимаем, и не щадя можем хуячить у костра на даче полночи, рыться в глубине друг друга, вытаскивать оттуда только начавшие набухать прыщи и вскрывем их, чтобы солнцем и сквозняком, чтобы не было гнили и тухляков. Мы вместе с ним, порода - большие и живые. Ну, ты понял. Он мой брат. Он моя кровь. Он моя жизнь...

И у него непросто в семье. "Чужие", блядь. Хотели в овчарню- попали в курятник(*классика по Крылову или кому-там))). Но пиздец, как всё непросто - двое сыновей, быт и колея. Но нельзя жить с "Чужими", рано или поздно моргнёшь, и хуяк - тебя уже клюют стервятники. А я могу не успеть приехать отсосать яд, прожечь кислотой рану. 

События развиваются так: Чужие начинают гасить нашу МАМУ, причем в день, когда мама максимально слаба- годовщина ухода папы, мамочка раскрыта боли, горю. Решили, суки, накрутить тему, что брат мало зарабатывет, бухает, не кормит семью, не поит, не носит, блядь, их на руках- причем их это не только жену свою Катю (*что за хуйня у меня с этим именем? как Кытюша - так обязательно дозиметр  вибрирует в руках и тошнит, сука, сразу), но и всех её тётей/мотей/сестёр...блядь, противно даже писать, не то, что осмыслить всю эту поебень. Короче, мама молчала и слушала. И тут в кухню врывается мамочкина подруга (*она осталась помочь убрать. Я потом позвонила и поклонилась ей) Зинаида Дмитриевна, тётя Зина - и произносит сокраментальное- нахуй из этого дома, пошли вон)))) Курицы раскудахтались, но свалили. Дом-то, действительно, мамин. 

Брат на работе, причем не очень в курсе, что бухает и не кормит кого-то...Возвращается домой- о, сколько, сука, сюрпризов сразу. Парень помолчал день, а потом разъебал всю свору. Кытюша в порыве ветра подала заявление на развод, или только пропылила этой темой. Хуй знает, я вникать не стала.

Брат звонит- сестра сможешь приехать? Ближайшие выходные среда/четверг- я через 2 часа уже на Курском беру билеты. Ты зачем спрашивал? Я выезжаю. Если у Софийки годовая контрольная, с ней Кукла переночует, я одна примчу...Я выезжаю. Я скоро, родной. Ты там держись...

Его атакуют - на коленях, со слезами, тяжелой артиллерией - дети плачут, Катя дверью туда/сюда, вышла вошла, детей привела и ...оставила маме, сыновья в школу не пошли. Некогда всем, блядь, детьми заниматься - у всех страсть мексиканская/ переживания.  Мама - она МАМА!!! Она плачет и готовит и кормит, и накрывает и уроки, и почитать, и облюбить и пожалеть.

Мама у нас святая- ей ничего не надо, она уже всех простила и забыла, она молит брата не разводиться, не расходиться, не раз...))))))))) Открытым текстом бы ей надо сказать:"Будь несчастным, сынок, я тебя рожала для этого" ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, два дня держался и всё

Маме сегодня  утром позвонила: 
-Как ты, любимая? - осторожненько так я...
- Хорошо, доченька. Сошлись они, Любашенька, слава богу. Тут такое было...
- Я не хочу ничего слышать, родная. Приезжай уже к нам быстрее. Мы ждём.
- Приеду, скоро...Я люблю тебя.
 
ревела бы я, честное слово, если бы была другой. но я у нас папина дочка, а брат мягкий в маму...гуманный
шёпотом: Я РЯДОМ, БРАТ, ЗНАЙ - Я РЯДОМ. ВСЁ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ- ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО. ЛЮБЛЮ

на вершине мира моих любимых девочек

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 17:44 + в цитатник

Сегодня утром мне показали ТАКОЙ рассвет, тебе и не снилось)))

Кистью, которой твоя бабушка белила сарай, на небо нанесли алый, красный, огненный, в середине этого пламени оставили пронзительно голубую полоску, аж глаз резал такой яркий умытый голубой цвет, а вокруг этого безумия цвета - серая холодная сталь. Нереально, шла и дух захватывало... Написала об этом, но разве можно передать...
Но такой сильный импульс сработал - и я решила отправить смс-вопрос своим любимый девочкам
Что находится на вершине пирамиды твоих желаний? Что там? К чему будешь идти/карабкаться ближайшие годы своей жизни?
 
Последний месяц года, пусть мы уже все определимся - куда летим))))
 
И мои любимые написали:
 
Анна Георг: На моей вершине мира – любовь, семья (как минимум 2 детёныша). Муж- друг, защитник. Рука в руке, гармония, и небольшой домик на берегу моря/реки. Ну, вот как-то так, конечно, глобально, но мы не ищем лёгких путей. Лю тя.
 
Танечка:
Свой уютный, теплый дом, семья. Дети, муж и гармония во всём.
            
Малаша
Любима.
                
Валеночек Ксеня
Ощущение гармонии внутри, грамотное приложение(вызывающее моральное удовлетворение) моей энергии. Дом, дети, мак – это как бы нижние обязательные кирпичи, на которые уже буду строить что-то ещё…
             
Владочка Милая
Дорога.
        
Танук
Я в доме со своей семьёй в спокойном достатке. И гармония с самой собой. И мы кого-то ждём в гости, видимо, любимых людей.
            
 НатЕрем
Дело души и полная гармония и взаимопонимание в семье.
  
Демис Юлечка
Сложный и простой одновременно вопрос. К вершине надо стремиться, она недостижима, ибо это финал. Хочу найти партнёра – единомышленника- защитника, любовь. А ты?
     
Нэцкэ
Доброе утро, волшебная. На вершине - мешок с удовлетворенностью в жизни (*работа, которая радует и способствует существованию). Счастье близких и надежда на то, что в мире есть хотя бы 50 человек, которые не разочаруют и не кинут. Это вкратце. А вообще, лет через 5 – ездить по миру и снимать на хорошую камеру и не зависеть ни от кого.
            
Вербочка
Образ, который возник моментально – свет! Но я понимаю, что это, ни о чём, просто - ассоциация с вершиной. Видимо, это та же чистая радость восприятия жизни и душевный покой - как-то так, я ни фига не конкретная.
           
Олечка
Женское счастье и финал Ролан Гарроса.
        
Кукла
Солнце, море-море и гармония, как в рекламе Баунти. Целую.
 
Брошечка.
Мой сын.
           
НастасьЯ Лебеди
Милая, пока все мысли об институте психоанализа. Остальное уже. Love you!
         
Девочки, как я вас всех люблю. Восторг, а не вы))) Чувственные, умные, сказочные, душевные, красивые, сильные...

Спасибо за ваши ответы.

Премьера
Страна с океаном. Свобода. Моя семья живет в светлом доме.Я пишу и снимаю. Дочь учится в институте, сын- в школе. Муж занимается любимым делом. Финансовая стабильность. Любовь. Страсть в постели -счастье улыбаться утром. Мы много путешествуем. Родные здоровы и радостны.
      


 


убедительная просьба- не обращайте внимание на мое резюме))))Прекрасный посыл...

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 12:49 + в цитатник

Личные качества: ответственная, исполнительная, лекго обучаемая, люблю работать с большим объемом информации, здоровые амбиции, огромное желание работать и зарабатывать!
Убедительная просьба к РАБОТАДАТЕЛЯМ!!! Не делайте выводов по резюме- это не дает полной картины о человеке!!! Спасибо!

___****
Странное ощущение. Вроде бы девочка права - не даёт полной картины, но ...когда делаешь такое заявление, ты должна быть уверена, что CV безупречно.


СМОТРИ НА ЛЬВА

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 19:17 + в цитатник

 

Как правильно увольняться из массовки театра!!!




 


в полный рост!

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 19:04 + в цитатник


 

На Земле
безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды —
прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая,
казалось,
война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую —
по размерам —
шинель.

...А когда он упал —
некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле
не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня
в полный рост!
1969

Алёшечка, спасибо. У тебя из вКонтакте свиснула


ушла Белла

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:01 + в цитатник

я мечтала на её стихах о великой и чистой и светлой и самой сильной на свете...

царствие небесное, нежная.


белый голос...


 




Процитировано 1 раз

вот они -14*, и это ещё не календарная зима)))

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 12:56 + в цитатник

[12:47:35] premera_love: как тебе сегодняшняя зима, любимая

[12:47:54] nevna: ооооооооо, не была я готова к таким морозам, честно. Обалдела немного. Зато низкие температуры сохраняют молодость лица, смеюсь

[12:48:39] premera_love: очень надо

[12:48:46] nevna: да-да

[12:48:55] premera_love: Слушай, Натуль, а эта хуйня с сохранением молодости надолго?

[12:49:21] nevna:  в новостях обещали на 3 дня

[12:49:29] premera_love: а потом лето? Или без предупреждения - 42*???

[12:50:36] nevna: бля, кому что. Ты - в лето, я - в вечной мерзлоте остаюсь. Пусть лучше всегда лето

[12:53:47] premera_love: пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я......

 (699x525, 143Kb)

Юлечка, про ____ кино...нет, не хочу

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 17:38 + в цитатник

- Хочешь в кино?
- Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день - с тобой. А в кино.... - нет, не хочу.

Марта Кетро "Горький шоколад"




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь