Диакон Андрей Кураев |
О гражданском браке...(* ночь после дискотеки)
О фильме Лунгина "Остров"
О современниках
|
|
….двалримввввввввввввввввввввдшагпозэшщщщщщщщщщщщщщкпкавдлтфаф… |
Иногда мне кажется, что они меня обложили.
|
|
Лера, Антоша - путешествие в Старгелакси. |
примерно, год назад))))
|
|
особенный букет для НЕНОРМальных |
вот такой букет мне подарили коллеги)))
|
|
Танечка |
моя подруга Танечка с семьей(*правда, не в полном составе)))
|
|
моя Наташенька |
моя подруга, очень красивая, умная и отличная мама мальчика и ...мальчика - моего крестного сыночка Феденьки. Ната, я тебя люблю. Знай.
|
|
девочки и море |
я так надеялась, что они сжуют паспорта и останутся в тёплой красивой стране. Ан, нет - оказались обязательными, ответственными и...вернулись.
|
|
Софья в детском садике рисовала много и ...с душой |
рисунки из детского садика, 2004 год
|
|
церемония вручения премии "Пальмовая ветвь" |
Кофеин – в десятке лучших ресторанных концепций 2009 года.

|
|
Нет, блядь, я бурундук! |
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет блядь, через «Одноклассников», так быстрей будет
Телефонистка:
Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- Что, совсем?
- Нет, блядь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!
Приходит мужик к врачу и вынимает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
- Жалуетесь?
Мужик:
- Нет, блядь, хвастаюсь!
- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?
- Нет, блядь, я бурундук!
Две коровы на бойне.
Одна другой:
- Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?
- Нет, блядь, второй!
Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
- Бабушка, у вас картошка на посадку?
- (злобно) Нет, блядь, на взлет!
У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, блядь, со спецэффектами!
|
|
Коренная пустынь |
поездка в Коренную пустынь(Курская область)
|
|
Новослободская |
Кофеин на Новослободской
|
|
Терехов "Караул. Жизнь прекрасна" |
|
|
мой коллега- капитошка |
заметь, в IT отделе, что само по себе уже удивительно работает Николай, Колечка Сиделев. Он капитошка. Я тебе гарантирую. Он всегда улыбается, он всем доволен, и он при этом не идиот. Вероятно, его очень сильно любит мама, возможно, Колечка младший брат в семье, ...неважно. Стойте меня. А то, сейчас напишу роман про него. Колечка прелесть.
Я начала Серому рассказывать про то, что он капитошка, а Серый не видел этого мультика. Я его уверяла, что это очень известный мультик. Он тактично не стал выяснять сколько мне было лет, когда я его смотрела)))смеюсь))) Оказывается 10 лет, в 80-ом я могла уже видеть Капитошку. Сняли его в 1980 году, на Киевской киностудии. Ещё фраза расхожая:"Чтобы все дрожали, чтобы уважали!" Ликбез для более поздних детей, чем я
|
|
Tanita Tikaram: Twist in my Sobriety |
так захотелось из старенького
|
|
загадочная косточка |
сначала она была, пушистая и жёлтая. Мы попробовали её окрасить, она восприняла это без удовльствия. Не очень-то красилась.

Оставили идею сделать её фиолетовой. А вот жёлтенькую мякоть соскребли ножиками. Получилась такая большая косточка не миндаля. А погладить? Валенок. Шершавый валенок.

Подсветили. Придали ей загадочности. Красиво. Понравилось)))

Наигрались. Захотелось глубже. Вскрыли, справедливости ради надо отметить- легко. Косточка в косточке. Загадочный эмбрион

Точно эмбрион. Посадим в землю, может, вырастет джин, умеющий слушать.
|
|
Лучшие бариста Москвы |
проект бариста
|
|