-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pradanka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 45
Комментариев: 80
Написано: 213

pradanka

pradanka: студвесна!

21-04-2007 11:34 (ссылка)   Удалить
пасиба!
AntichristDeviL

pradanka: студвесна!

20-04-2007 21:55 (ссылка)   Удалить
Поздравляю! :)
pradanka

pradanka: репы-репы...

11-04-2007 18:41 (ссылка)   Удалить
тебе смешно, а у меня шея болит!
AntichristDeviL

pradanka: репы-репы...

10-04-2007 21:43 (ссылка)   Удалить
бугага :)
Просто_Иринка

pradanka: возвращение блудной симки

04-04-2007 01:30 (ссылка)   Удалить
Привет!Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю
тебе!
> > > > > КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
> > > > > Можно купить дом,
> > > > > Но не очаг;
> > > > > можно купить кровать,
> > > > > но не сон;
> > > > > можно купить часы,
> > > > > но не время;
> > > > > можно купить книгу,
> > > > > но не знание;
> > > > > можно купить положение,
> > > > > но не уважение;
> > > > > можно заплатить за доктора,
> > > > > но не за здоровье
> > > > > можно купить душу,
> > > > > но не жизнь;
> > > > > можно купить секс,
> > > > > но не любовь.
> > > > > Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в
> > > > > Нидерландах.
> > > > > Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И,
> > > > > однако же, на этот
> > > > > раз оно принесет удачу тебе.
> > > > > После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не
> > > > > шутка. К тебе
> > > > > придет удача.
> > > > > Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые
> > > > > нуждаются в
> > > > > счастье.
> > > > > Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни
> > > > > письмо более
> > > > > 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать.
> > > > > Несколько примеров
> > > > > того, что произошло:
> > > > > Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою
> > > > > секретаршу сделать с него 20 копий;
> > > > > через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную
> > > > > лотерею.
> > > > > В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил
> > > > > его. Через
> > > > > несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал
> > > > > с него 20 копий
> > > > > и разослал их; через девять дней он получил известие о том,
> > > > > что его сын выздоровел.
> > > > > В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который
> > > > > заметил, что оно было
> > > > > неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на
> > > > > машинке, однако отложил это на потом. То есть он не
> > > > > освободился от
> > > > > письма в
> > > > > последующие 96
> > > > > часов. Позже он переписал и переслал его, как и было
> > > > > обещано, и получил новый автомобиль.
> > > > > Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.
> > > > > Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма.
> > > > > Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что
> > > > > случиться через несколько дней.
> > > > > Наставление было написано миссионером с Антильских островов.
> > > > > Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти
> > > > > вокруг
> > > > > Земли.
> > > > > Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя
> > > > > несколько дней ты
> > > > > получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз.
> > > > > Это правда, даже если ты не суеверен.
> > > > > Этот листок был послан в качестве удачи.
> > > > > Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от
> > > > > твоей пересылки.
> > > > > Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после
> > > > > получения этого
> > > > > письма, которое предназначалось тебе
AntichristDeviL

pradanka: =)))

27-03-2007 01:50 (ссылка)   Удалить
=) у меня мобильный начинается на 606 :)
pradanka

pradanka: =)))

26-03-2007 19:47 (ссылка)   Удалить
а с чего мне плакать? просто прикольно. как надо было извратиться чтобы 666 грамм отмерить.. способная продавщица...
AntichristDeviL

pradanka: =)))

25-03-2007 23:48 (ссылка)   Удалить
А чему радоватся ? :) Это число тебе нечего не даст :) Зверево число... А вот мне кстати удачу приносит. Хотя я думаю что всё совпадения...
pradanka

pradanka: возвращение блудной симки

24-03-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
зверь у тебя бабушка.. =))
AntichristDeviL

pradanka: возвращение блудной симки

23-03-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
Она незнала для чего, подумала что фегня и выкинула...
pradanka

pradanka: возвращение блудной симки

22-03-2007 22:16 (ссылка)   Удалить
а симку то за что?
AntichristDeviL

pradanka: возвращение блудной симки

18-03-2007 20:02 (ссылка)   Удалить
У меня мобила сломалась, и бабушка моя выкинула мою симку :(
pradanka

pradanka: уррра!!!

01-03-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
да лан те! (или вам...) можно подумать я никогда никого ни за что не благодарила!
AntichristDeviL

pradanka: уррра!!!

01-03-2007 21:36 (ссылка)   Удалить
Алодисменты, ух ты нас паблогодорили ! :)
pradanka

pradanka: уррра!!!

01-03-2007 21:35 (ссылка)   Удалить
пасиба! =))
AntichristDeviL

pradanka: уррра!!!

01-03-2007 21:22 (ссылка)   Удалить
Всё хлопаем.
AntichristDeviL

pradanka: =(((

17-01-2007 21:12 (ссылка)   Удалить
Какая красивая картинка :) А плакать не стоит...
pradanka

pradanka: Без заголовка

16-01-2007 22:51 (ссылка)   Удалить
настолько пространные вещи, что описать их словесно не представляется возожным..
AntichristDeviL

pradanka: Без заголовка

16-01-2007 14:16 (ссылка)   Удалить
А о чём думала ?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»