-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


НУЖЕН ВЗЛОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА, мне не плевать, мне срааааать на их мнение.

ну вот и хоршо
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА, мне не плевать, мне срааааать на их мнение.

да тебе на всех срать, во лжи захлебнешься скоро
просто поражаюсь, почему они молчат до сих пор??
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 04:18 (ссылка)
forever_love, детка, а ты в зависти просто захлебнешься.
и не выебывайся. глупо выглядишь
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 04:23 (ссылка)
solnce_1988, я бы на твоем месте язык бы попридержала... детка))) ты меня реально вывела)) *Сори, Юль, но этой козе надо показать где её место*

У Воробьева?
forever_love (23:44:37 6/08/2007)
ага... в дневе, из Питера...
Юльча (23:44:46 6/08/2007)
ааа,с Дашей что ли?
Юльча (23:44:58 6/08/2007)
он его даже в днев не выложил)))))случайно увидела)))
Юльча (23:45:19 6/08/2007)
только в видео)
forever_love (23:46:00 6/08/2007)
он вам на зло что ли это сделал?)))))
Юльча (23:46:25 6/08/2007)
хахахахахахах,точняк!наверное только ради этого в Питер ездил с Дашей:-D
forever_love (23:46:45 6/08/2007)
:-D
forever_love (23:47:05 6/08/2007)
Юляяяяя!!! ахахахахахахахаха
forever_love (23:47:33 6/08/2007)
он наверно думал что вы его прям таааааак заревнуете)))
ахахахахах
ахахахахах
хахахах
Юльча (23:47:56 6/08/2007)
канеш ахахахаах шнурки погладим и зпревнуем0)))
,да пофиг на самом деле,эта тема давно закрыта))))
forever_love (23:48:27 6/08/2007)
у них любовь что ли с этой Дашей????
Юльча (23:48:51 6/08/2007)
Ахахахаха наверно)) Насть,да пусть хоть поженятся!
Юльча (23:48:55 6/08/2007)
наказание для обоих
Юльча (23:48:58 6/08/2007)
хахахахахахаха
forever_love (23:49:05 6/08/2007)
ахахахах
Юльча (23:49:06 6/08/2007)
уберегут других от такого несчастья)))
forever_love (23:49:13 6/08/2007)
да уж блиииииин))))
Юльча (23:49:15 6/08/2007)
))))два сапога пара,они друг друга стоят))))
forever_love (23:50:35 6/08/2007)
да лан тебе.)) Я только что к ней заходила на днев... у меня впечатление сложилось что она в него по уши влюблена)) прям пост такой большой))) у неё)) что хотела спросить, позовет ли на свадьбу хоть?))
Юльча (23:51:20 6/08/2007)
Хахахахахахахахахах на свадьбу))) ахахахха ага)))
Насть))) за кого она хоть замуж собралась?)) за Дениса или за его связи?))) и любовь у неё к шоу-бизнесу, а не к Денису)) она мне его ещё недавно обсирала мама не горюй)) а теперь любовь)) прозрела мля)) ага))
forever_love (23:52:51 6/08/2007)
в смысле?...
Юльча (23:53:12 6/08/2007)
Ой...долго обьяснять… И лень))) .Ща может найду, перешлю тебе)))
forever_love (23:53:34 6/08/2007)
ок. жду))
Юльча (00:02:42 7/08/2007)

Нашла)) читай про любофффффффффф)
Юльча (16:35:46 11/07/2007)
о))у мну есть мега-новость))Воробьев обШается с Маришкой*ROFL*


Пенза (16:35:56 11/07/2007)
=-O


Пенза (16:35:57 11/07/2007)
как?


Юльча (16:36:04 11/07/2007)
жопко


Юльча (16:36:07 11/07/2007)
об косяк))))


Пенза (16:36:15 11/07/2007)
нипаняятна


Пенза (16:36:17 11/07/2007)
прям общается??


Юльча (16:36:31 11/07/2007)
хз.на пляжной вечеринке с ней и с лерой тусовал


Юльча (16:36:35 11/07/2007)
я думаю,что да.


Пенза (16:36:40 11/07/2007)
пошел на хуй.


Юльча (16:36:42 11/07/2007)
она теперь и в комментах у него сидит)))


Юльча (16:36:52 11/07/2007)
у мну был такой пост)))))))


Пенза (16:37:04 11/07/2007)
ЩА Я НАПИШУ


Пенза (16:37:05 11/07/2007)
ЩА


Юльча (16:37:14 11/07/2007)
нет,ДашГо,не наждо((


Юльча (16:37:20 11/07/2007)
я типо тебе не говорила


Пенза (16:37:25 11/07/2007)
тссс


Юльча (16:37:38 11/07/2007)
:-X


Юльча (16:38:37 11/07/2007)
ты ГГГде?


Пенза (16:38:41 11/07/2007)
ща пишу


Пенза (16:38:43 11/07/2007)
Юлек)


Юльча (16:38:49 11/07/2007)
че пишешь?


Пенза (16:38:52 11/07/2007)
охуть


Пенза (16:38:54 11/07/2007)
ща почитаешь


Пенза (16:38:55 11/07/2007)
не бойся)


Юльча (16:38:57 11/07/2007)
ага


Пенза (16:38:59 11/07/2007)
все конфидициально


Юльча (16:39:34 11/07/2007)
ждЮ)


Юльча (16:42:19 11/07/2007)
ток скажи када напишешь)))


Пенза (16:42:26 11/07/2007)
канешно


Пенза (16:42:27 11/07/2007)
ща картинку выбираю


Юльча (16:42:31 11/07/2007)
ага


Пенза (16:42:32 11/07/2007)
ни одной нлормальной не подходит


Пенза (16:42:39 11/07/2007)
:'(


Юльча (16:42:57 11/07/2007)
:-Dну просто под такую тему нельзя поставить цензурную картинку)))))


Пенза (16:43:43 11/07/2007)
готово


Пенза (16:43:46 11/07/2007)
картинка хуйня


Юльча (16:43:54 11/07/2007)
а ты в курсах,что тебя у топалова в комментах обсуждают?))))))))


Юльча (16:43:56 11/07/2007)
ща


Юльча (16:43:57 11/07/2007)
иди



Пенза (16:43:59 11/07/2007)
че???????


Юльча (16:44:00 11/07/2007)
иду


Юльча (16:44:02 11/07/2007)
блять)))


Юльча (16:44:13 11/07/2007)
ага.последний пост.не помнбю какая страница...


Пенза (16:44:26 11/07/2007)
а че там?? по какой теме ? охуел чио ли?


Юльча (16:44:51 11/07/2007)
тебя там кто с амели что-ли перепутал и девочка какая-то выложила ссылку на твою фотку и на амели


Пенза (16:45:02 11/07/2007)
ебанашки


Юльча (16:45:09 11/07/2007)
ага)))


Пенза (16:45:11 11/07/2007)
даже заходить не хочется


Пенза (16:45:36 11/07/2007)
ну как пост?)


Юльча (16:45:40 11/07/2007)
хахахахха


Пенза (16:45:40 11/07/2007)
меня так взбесило...


Юльча (16:45:41 11/07/2007)
ща



Юльча (00:03:04 7/08/2007)
Юльча (16:45:42 11/07/2007)
ржу


Юльча (16:45:43 11/07/2007)
ахахахахахахах


Пенза (16:45:44 11/07/2007)
леры маришки


Юльча (16:45:44 11/07/2007)
ахахаха


Пенза (16:45:45 11/07/2007)
хкишки


Юльча (16:45:56 11/07/2007)
мну 10 минут под столом,не отвелевать!!*ROFL*


Пенза (16:46:02 11/07/2007)
хахахахххххаа


Юльча (16:46:07 11/07/2007)
ахахаха


Юльча (16:46:12 11/07/2007)
не отвлекать всмысле)))


Пенза (16:46:15 11/07/2007)
сука


Пенза (16:46:17 11/07/2007)
я к нему душой


Пенза (16:46:18 11/07/2007)
а он


Пенза (16:46:22 11/07/2007)
мудазвон хуев


Юльча (16:46:22 11/07/2007)
жопкой


Пенза (16:46:30 11/07/2007)
*ROFL*


Пенза (16:46:32 11/07/2007)
МАРИШКИ


Пенза (16:46:34 11/07/2007)
ой бяляя


Пенза (16:46:45 11/07/2007)
он такой же


Пенза (16:46:50 11/07/2007)
как и все это швальное фанатье


Пенза (16:46:53 11/07/2007)
он их той серии


Пенза (16:47:01 11/07/2007)
урод неошенный

Пенза (16:48:38 11/07/2007)
проституки хеувы


Юльча (16:48:38 11/07/2007)
ну так


Юльча (16:49:13 11/07/2007)
хахахахахахахахахаха

извини что я тебе не дала!ахахахахахахахахаха


Пенза (16:49:22 11/07/2007)
ххахахахахахахааа


Пенза (16:49:24 11/07/2007)
ЕГО ЭТО ЗАДЕВАЕТ


Пенза (16:49:29 11/07/2007)
самым непосредственным образом


Пенза (16:49:30 11/07/2007)
очень


Юльча (16:49:39 11/07/2007)
*ROFL*он,интересно поймет,что это про него)))))))))))


Пенза (16:49:44 11/07/2007)
мы дад после того ни разу не втсречалиьс больше


Пенза (16:49:47 11/07/2007)
потому что ему СТЫДНО


Юльча (16:49:52 11/07/2007)
*ROFL*


Пенза (16:49:55 11/07/2007)
поймет


Юльча (16:50:13 11/07/2007)
а похеру.


Пенза (16:50:28 11/07/2007)
ага)


Пенза (16:50:34 11/07/2007)
в рожу сказать мне не трудно


Пенза (16:50:38 11/07/2007)
сучьи жир


Пенза (16:50:43 11/07/2007)
хотя какой там жир


Юльча (16:50:49 11/07/2007)
не знаю.по-моему очевидно.что они общаются.потому что в комментах он с ней трется.и на вечеринке они вместе были


Пенза (16:51:10 11/07/2007)
да пусть переебет всю половину уродливой москвы


Юльча (16:51:20 11/07/2007)
:-D


Пенза (16:51:24 11/07/2007)
закомплексованный


Пенза (16:51:27 11/07/2007)
вот знаешь


Пенза (16:51:31 11/07/2007)
с кем бы с кем


Пенза (16:51:34 11/07/2007)
но не с маришкой


Пенза (16:51:35 11/07/2007)
фу


Юльча (16:51:45 11/07/2007)
я тоже удивилась.


Пенза (16:51:51 11/07/2007)
я просто взбесилась


Пенза (16:51:52 11/07/2007)
охуела


Пенза (16:51:54 11/07/2007)
мне стадло больно


Пенза (16:52:04 11/07/2007)
не потому что он со мной щас не общается... мне пох, я забыла уже


Пенза (16:52:10 11/07/2007)
но мне стало больно потому что...ОН ТАКОЙ ЖЕ


Пенза (16:52:11 11/07/2007)
фу


Пенза (16:52:24 11/07/2007)
вот и остались мы


Пенза (16:52:34 11/07/2007)
правда не знаю в каком составе


Юльча (16:52:36 11/07/2007)
да мы уже давно остались)))


Пенза (16:52:52 11/07/2007)
вот и хер сним


Юльча (16:53:07 11/07/2007)
вот так.да.

Пенза (16:54:09 11/07/2007)
вот вы посты писали...я етрь понимаю


Пенза (16:54:11 11/07/2007)
что к чему


Пенза (16:54:13 11/07/2007)
а то в танке была


Пенза (16:54:19 11/07/2007)
гадала...шож такое стряслось то*


Пенза (16:54:20 11/07/2007)
(((


Юльча (16:54:25 11/07/2007)
вот так(((


Пенза (16:54:30 11/07/2007)
ну ниче...


Пенза (16:54:35 11/07/2007)
я с вами, гражданочки


Юльча (16:54:50 11/07/2007)
:-Dгражданочка)))))


Пенза (16:55:01 11/07/2007)
:-)гражданочки РФ


Юльча (16:55:19 11/07/2007)
*DRINK*


Пенза (16:55:30 11/07/2007)
я там добавила кое че


Пенза (16:55:31 11/07/2007)
хаххаха


Юльча (16:55:36 11/07/2007)
ща


Юльча (16:55:59 11/07/2007)
жизнейки*ROFL*


Пенза (16:56:00 11/07/2007)
*ROFL*


Юльча (16:56:09 11/07/2007)
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА


Пенза (16:56:16 11/07/2007)
ххахахххахахахахааа



Юльча (00:03:07 7/08/2007)
Пенза (16:56:28 11/07/2007)
я не пожалею. нет


Пенза (16:56:33 11/07/2007)
пошле в пизду маришкину


Юльча (16:57:17 11/07/2007)
да похеру.вот...бля,так больно вчера было.до жути просто


Пенза (16:57:23 11/07/2007)
а мне щас


Пенза (16:57:30 11/07/2007)
откуда узнали то?


Юльча (16:57:50 11/07/2007)
потому что только что узнала...пройдет обязательно.я сначала тоже хотела пост гневный написать.но меня Таня остановила.


Юльча (16:57:57 11/07/2007)
ой...Таня мне сказала


Пенза (16:58:13 11/07/2007)
ну я имен не называла)


Пенза (16:58:15 11/07/2007)
так что...)


Пенза (16:58:16 11/07/2007)
ахахахах


Юльча (16:58:29 11/07/2007)
*ROFL*если Шо,это не про него)ахахахахха


Пенза (16:58:33 11/07/2007)
мои читатели охуели анверно


Пенза (16:58:34 11/07/2007)
ахахахахаххаха


Пенза (16:58:36 11/07/2007)
ахахахахахахаххахаха


Пенза (16:58:37 11/07/2007)
хахаахахха


Юльча (16:58:44 11/07/2007)
*ROF
Пенза (17:07:32 11/07/2007)
воробьев мудаебом оказался


Пенза (17:07:35 11/07/2007)
а был денисочкой


Пенза (17:07:36 11/07/2007)
хахаххахаххаххахха


Пенза (17:07:38 11/07/2007)
хаххахахахахаххахххха


Пенза (17:07:40 11/07/2007)
ахахахаахахха


Юльча (17:07:44 11/07/2007)
*ROFL*хаххаха


Юльча (17:07:45 11/07/2007)
ахахаха

Пенза (17:10:55 11/07/2007)
зачем это чудовище появилось в моей жизни?


Пенза (17:11:06 11/07/2007)
какая пизда родила топалова?


Пенза (17:11:10 11/07/2007)
какой хуй его зачал?


Юльча (17:11:13 11/07/2007)
а хуй его знает


Пенза (17:11:14 11/07/2007)
кто выпустил на сцену?


Юльча (17:11:20 11/07/2007)
да топалов то не при чем


Пенза (17:11:29 11/07/2007)
я с корня начинаю)))))))


Пенза (17:11:42 11/07/2007)
хуев пиарщик


Юльча (17:12:13 11/07/2007)
да...да у меня слов нет.ему похер на нас.мы уже столько раз убеждались в этом


Пенза (17:12:25 11/07/2007)
ВОТ ТАК ТОЧНО


Пенза (17:12:28 11/07/2007)
похер на нас


Юльча (17:12:47 11/07/2007)
а мы дууууууууууууры


Пенза (17:12:54 11/07/2007)
набитые


Пенза (17:12:54 11/07/2007)
ну ниче


Пенза (17:12:56 11/07/2007)
мы то высохнем


Пенза (17:12:58 11/07/2007)
а он как был


Пенза (17:13:01 11/07/2007)
так и останется


Юльча (17:13:20 11/07/2007)
да и флаг ему в руки


Пенза (17:14:09 11/07/2007)
бля че он не в сети? так и чешутся руки разосраться в гавнище


Юльча (17:14:22 11/07/2007)
да ну его.даже этого не хочется игнор


Пенза (17:14:40 11/07/2007)
я просто очень злая щас(


Пенза (17:14:44 11/07/2007)
у тани новый днев?


Юльча (17:14:50 11/07/2007)
ну вот тогда не нужен он в сети


Юльча (17:14:52 11/07/2007)
нехуй


Юльча (17:14:57 11/07/2007)
он только этого и ждет


Юльча (17:15:00 11/07/2007)
а хуюшки


Пенза (17:15:02 11/07/2007)
аа, точно)


Пенза (17:15:04 11/07/2007)
точно тончо


Пенза (17:15:06 11/07/2007)
этого и ждет


Пенза (17:15:12 11/07/2007)
]:->сука


Юльча (17:15:16 11/07/2007)
*ROFL*


Юльча (17:15:24 11/07/2007)
\m/


Пенза (17:15:28 11/07/2007)
O:-)

Пенза (17:16:31 11/07/2007)
соня таня юля и даша

Пенза (17:16:36 11/07/2007)
сколько раз ревели?


Пенза (17:16:39 11/07/2007)
всю зиму


Пенза (17:16:43 11/07/2007)
сколько раз прошали?


Пенза (17:16:45 11/07/2007)
каждый раз


Юльча (17:16:49 11/07/2007)
оооой....я даже не знаю....


Юльча (17:17:16 11/07/2007)
просто з.а.е.б.а.л


Пенза (17:17:27 11/07/2007)
Д.А.


Юльча (17:17:50 11/07/2007)
уебан


Пенза (17:18:06 11/07/2007)
мудазвон


Пенза (23:32:21 11/07/2007)
maruwka 2006 (17:27:32 11/07/2007)
привет ))) у тебя последний псот не про дена случайно ?
maruwka 2006 (17:27:46 11/07/2007)
ща вернусь
maruwka 2006 (17:34:10 11/07/2007)
не хочешь мне ответить ? ну лан (



Юльча (23:32:42 11/07/2007)
хахахахахаххаа


Юльча (23:32:48 11/07/2007)
ты так и не ответила?


Пенза (23:32:53 11/07/2007)
нет


Пенза (23:32:57 11/07/2007)
пошла она в манду

Юльча (00:47:29 12/07/2007)
ну...тоже самое.это ипаное "надо".я на самом деле не могу представит как вот мы не будем общаться с воробьевым*(((


Пенза (00:48:45 12/07/2007)
я тоже... вот пошлешь на хуй, остынешь и сама хуй поймешь как оказываешься у него в комментах, в аське болтаешь... будто кто то руководит рукой и она сама пишет... а потом разум как очнется - о,боже... я опять там... я опять УНИЖАЮСЬ... (так и есть)




Юльча (00:03:11 7/08/2007)
читай)))
forever_love (00:07:31 7/08/2007)
чего-то я в шоке..... в дневе-одно... здесь-другое.... вот двуличная лицемерка… моё мнение
Юльча (00:10:12 7/08/2007)
Угадала)) Насть, ну лан, если бы это только с Денисом!
forever_love (00:10:32 7/08/2007)
а с кем еще???=-O
Юльча (00:11:53 7/08/2007)
ой,дохера.у нее же все такие "подруги".Она мне Экстази засерала, ссылки на фотке её присылала и комментила типа: «Ой, спасибо маме с папой, что я не такая!» Милану обсирала,Маришку,Кать свою,которая ей вообще лучшая подруга такая.Катя(агония).
Вику свою,ниже плинтуса, а теперь с ней цацкается,но случай с Воробьевым меня добил просто)))))
forever_love (00:12:51 7/08/2007)
ну... тогда получается что она и вас тоже засирает???
Юльча (00:13:43 7/08/2007)
да сто пулово.если она Денисочку свою любимую так засрала,а потом начала с ним общаться,когда заметила,что мы вроде как помирились.Денис тоже дурак. Посты ей ещё пишет)) ахаххаха она бля настоящая)) анна Ахматова)) аххаха Ахматова наверно в грабу от такого сравнения перевернулась))
Мне не один раз уже говорили,что она нас засирает за спиной, ну и потому, как она Дениса засирает и остальных, видно..
forever_love (00:14:50 7/08/2007)
чего-то я в полном шоке.... кто с ней вообще после такого общается?!
Юльча (00:16:05 7/08/2007)
ну большинчтво просто не знают,что она так засирает.
да и мы,сколько терпели?Знали и терпели.я к ней безумно хорошо относилась.
Таня даже со своим ангельским терпением не выдержала. Таня!! Это уж совсем надо монстром быть, чтоб Таня не взлюбила… Ну Даша в принципе и есть…. Я даже не знаю как назвать.. мерзко просто..
И Соню она мне так засирала! Ваще пипец!
forever_love (00:16:41 7/08/2007)
и Соньку??? а про неё что она???
Юльча (00:19:33 7/08/2007)
что Она Соню с самого начала ненавидела и т.п.Лень искать переписку…. И давно было…
Говорила,что Соня ей завидует.Хот я,чему там завидовать то? Чему?? )))Соня ей по внешности сто очков вперед даст.про ум я вообще молчу! По-моему даша ей сама завидует,что Соня в ШБ работает, куча связей и тп. Когда Воробьев раньше про Соню че-нить в дневе писал, она вся кипятком изводилась! Мне в Асю писала как ненавидит её и тп. А когда мы все с ним поссорились, она там чуть ли не мириться с Соней хотела, говорила типа ей сон снился, как мы все помирились, что Денис такой сякой нас поссорил. Но Соне то Даша нахер не нужна, так что она не на ту лошадку поставила. А чуть Вороьев её поманил, она на нас забила. Сразу Денисочка, Денисочка, фу мезко… лицемерка
Юльча (00:20:14 7/08/2007)
От него к нам бегает, от нас к нему…
Юльча (00:20:16 7/08/2007)
ща
Юльча (00:20:26 7/08/2007)
еще и мне что-то говорила.когда я у него комменты писала
Юльча (00:20:31 7/08/2007)
ща,найду
forever_love (00:20:38 7/08/2007)
я сейчас вернусь *ушла курить*
Юльча (00:20:44 7/08/2007)
ага
forever_love (00:26:38 7/08/2007)
мдаааа.... честно говоря просто слов нет.... и она говорила что вы друзья... млять! да с таким отношением у неё НИКОГДА друзей не будет!!!!!
Юльча (00:28:44 7/08/2007)
нУ ДЛЯ НЕЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА))она себе их придумает)))))
Юльча (00:28:48 7/08/2007)
ой))
Юльча (00:28:51 7/08/2007)
капс заело)
forever_love (00:29:04 7/08/2007)
не поняла... поподробнее...
Юльча (00:29:43 7/08/2007)
ты че,не знаешь???,Макс этот ее,Звездунов-Пиздунов)))Это же она выдумала.Гильда,тоже ее работа))))
Юльча (00:30:13 7/08/2007)
по-моему уже все давно это просекли))))) мне уже кто только не говорил)))
forever_love (00:30:21 7/08/2007)
далан? так. стоп…….
forever_love (00:30:30 7/08/2007)
ПРАВДА????????!!!!!!!!!!!!!!!!!=-O
forever_love (00:30:34 7/08/2007)
пиздееееееееееец. Я правда не знала
forever_love (00:30:34 7/08/2007)
пиздееееееееееец
forever_love (00:30:38 7/08/2007)
у меня НЕТ СЛОВ
forever_love (00:32:48 7/08/2007)
этот звездунов на меня подписался, я зашла посмотреть - а там про дашу только и написано было. все посты.... так у него же типа девушка есть...
Юльча (00:33:49 7/08/2007)
это наврное,чтобы Воробьеву шанты оставить:-D ахахахх
forever_love (00:34:01 7/08/2007)
ахахахаха
forever_love (00:34:03 7/08/2007)
хахахах
forever_love (00:34:09 7/08/2007)
вот брееееееееееед
Юльча (00:34:53 7/08/2007)
Макс хоть смылся быстро,не успели как следует поржать)))А вот Гильда-это ваще пипец!Мы сначала сомневались,а потом она сама запалилась)) мы так ржали)))
forever_love (00:35:19 7/08/2007)
не думала что у неё такие комплексы.....
Юльча (00:37:41 7/08/2007)
Ага)) У Даши новая кличка после звездунова – Даша-пиздунова
я же после этой чудо-истории,девочке.которая разоблачила Дашу,написала в личку,она сказала так,что типо,она увидела фотку своего друга,они в модельтном агенстве вместе были.она написала коммент,типо:ты охуел чужие фоты пиздить? и тут сначала пост удалили,а потом и дневник,причем срааазу)))А Даша начала по дуру косить,типо у Макса появились проблемы))ага-ага)))а я с ней переписывалась и с комо герл нэт параллельно)))и ржала))))))вмсете с Соней))))Соня давно говорила)) что типа Даша пиздит, как дышит))) ещё с тех времен, как Дашу типа в клип Билана звали сниматься))) она вообще во всех её друзей не верит))) даже про описание дома в Пензе)) говорит: «у неё наверно там сарай одноэтажный, судя по тому, сколько она пиздит»)))
Юльча (00:39:04 7/08/2007)
Комплексы))и недостаток внимания!Она же и сообщество свое получается сама создала))))и в комментах у Влада фотки свои вывешивала)))ахахахахах и когда мы с Денисом первый раз посрались)) И потом ещё будет говорить, что ей срать на Влада)) А сама себя от ника Гильды у него пиарит))) типа Давайте Даше сообщество сздадиим)) бла) бла)) А там Типо её с амели кто-то перепутал )) тоже Дашина работа))) у неё вообще, комлекс звезды-пизды))) вечно ей типа в рекламе предлагают сняться бла-бла-бла))) ахаххах интересно)) ещё странно, что её Владик в клип не звал сниматься))))) типа))) как Лазарев и Билан))))))))))))
Юльча (00:39:06 7/08/2007)
ща
forever_love (00:39:35 7/08/2007)
что-то я все больше под стол сползаю.....
Юльча (00:40:11 7/08/2007)
Блин, да, вот ещё я вообще её старее посты читала)) она там про Топалова много писал)) фотки его)) защищала владика)) и тп)) а теперь)) какой хуй его зачал)) какая пизда его родила)) ну я те пересылала вроде?
forever_love (00:40:49 7/08/2007)
ага.... пересылала... мерзко так читать было... фу!
Юльча (00:40:59 7/08/2007)
она такая"я типо с корней начинаю!"
forever_love (00:41:06 7/08/2007)
просто не понимаю КАК человек может быть таким злым....
forever_love (00:41:13 7/08/2007)
с корней?... ну-ну....
Юльча (00:42:03 7/08/2007)
еще же же у нее был друг "Лазарев"))))))))))Слился как и Макс)))Соня же с ним пообщалась,и выяснила,что он вообще никакой Даши из Пензы не знает!
Юльча (00:42:10 7/08/2007)
а Соня себя дурой почувстовала, он ей типа как-то ответил так грубо.. типа ага, бля, со всей пензой переписываюсь, все друзья! больше слушай…ага.. типо того
forever_love (00:42:39 7/08/2007)
кошмаааааар... бля! никогда не видела столь закомплексованных! кошмар какой-то!
Юльча (00:43:03 7/08/2007)
Соня после этого вообще перехотела с ней общаться. Типа сказала: «Надоело лапшу с ушей с нимать.»А даша ешще пиздела,что она с ней из-за Воробьева посралась)) типа потому, что он Дашу любит а не её аххахах)))все же типо"ей завидуют", а соня больше всех)))))))
forever_love (00:43:24 7/08/2007)
ахахахахахахахахахххахахахахахахахах
forever_love (00:43:27 7/08/2007)
всеееееееееееее
forever_love (00:43:34 7/08/2007)
пацсталом
Юльча (00:45:25 7/08/2007)
Ага))))) А Воробьев Соне как рыбе зонтик)) нужен))).А он думал,что она в него влюбилась))) ахахахах ага)) ну он правда не знает про Ди))
forever_love (00:45:56 7/08/2007)
ну ещёб он знал)) да уж рядом с Ди даж топалов отдохнет, про Воробьева вообще молчу))))
Юльча (00:46:10 7/08/2007)
Ага)))) ну правда когда они поссрились она хотела его воробьевым поревновать типа)) чтоб ему потом рассказали)) Денис хахахахахх вот он наверно и повелся
forever_love (00:46:54 7/08/2007)
ну ж вроде померились?)) она ж на бич пати говорила вроде!)))
Юльча (00:47:30 7/08/2007)
))НУ ДА)))
forever_love (00:48:32 7/08/2007)
ясно))\ещё ща вспомнила бич пати))))))) как Воробьев на вас дырки протирал взглядом!))))
Юльча (00:49:13 7/08/2007)
ахаххаха да?))ахахахахахахахахах я даж не заметила)))))))))))))))) ну, нам не до этого было))))))))
forever_love (00:50:24 7/08/2007)
да уж)) помню))) фк на вас таааак смотрел))) как будто не на Владовское выступление приперся, а на ваше)))
forever_love (00:50:26 7/08/2007)
ахахахаха
Юльча (00:50:30 7/08/2007)
хахахахахаххаха
Юльча (00:50:32 7/08/2007)
о даааа
Юльча (00:50:37 7/08/2007)
это мы заметили!!!!
Юльча (00:50:41 7/08/2007)
*ROFL*
forever_love (00:50:48 7/08/2007)
ахахахха
forever_love (00:51:43 7/08/2007)
вы его задели видимо хорошенько)) раз он даже написать об этом не смог)))
Юльча (00:52:28 7/08/2007)
ага)))да и с Дашей он видимо так "охуенно" в Питер съездил,что приехал и все посты об их безумной любви стер!
forever_love (00:53:48 7/08/2007)
хахахахахах ну да. я бы после двух дней с ней, после того что ты рассказала, пошла бы повесилась, а не только посты стерла!))
Юльча (00:54:15 7/08/2007)
)))))))) Ну это уже не наши проблему.Пусть сам с ней разбирается
forever_love (00:54:46 7/08/2007)
я понимаю... просто... думала что Денис умнее...
Юльча (00:54:57 7/08/2007)
да мне уже пофиг на его ум.Просто я поняла,что его слова НИЧЕГО не стоят... ни гроша, ни цента, ни копейки… только вздух ими сотрясает… и дневник.... ща копирну кое че. 5 сек
Юльча (00:55:53 7/08/2007)
Пенза (00:50:37 12/07/2007)
мне щас


Пенза (00:50:40 12/07/2007)
обидно и больно


Юльча (00:50:45 12/07/2007)
но я дура конечно...все равно к нему хорошо отношусь и всегда буду(((



Пенза (00:50:46 12/07/2007)
именно щас я не хочу его знать


Пенза (00:50:47 12/07/2007)
ни видеть


Пенза (00:50:55 12/07/2007)
может завтра подостыну


Пенза (00:50:58 12/07/2007)
щас - тяжело


Пенза (00:51:20 12/07/2007)
яя помню его слова в июне: ой, не понимаю, чего они унижаются?


Юльча (00:51:30 12/07/2007)
да7=-O


Пенза (00:51:33 12/07/2007)
и представила... что он мне говорит о вас... а кому то говорит также обло мнне


Пенза (00:51:42 12/07/2007)
ну я тебе ж говорила


Юльча (00:51:47 12/07/2007)
что,совсем плохо говорл?


Пенза (00:51:51 12/07/2007)
когда вы пост написслаи : разыскивается воробьев


Пенза (00:51:57 12/07/2007)
он лицемер


Пенза (00:52:03 12/07/2007)
это факт(


Юльча (00:52:23 12/07/2007)
:'(он так говорил...сука((((


Пенза (00:52:55 12/07/2007)
он много чего говорил обидного за время нашего знакомства... мне даже страшно думать о том, что в лицо говорит одно, пуська, пуська... а за глаза((


Пенза (00:52:57 12/07/2007)
это подло


Юльча (00:54:30 12/07/2007)
я просто в шоке...не...я знала,ты говорила,что он там сказал,что мы унижаемся...но бля...


Юльча (00:54:34 12/07/2007)
он охуел?


Пенза (00:55:26 12/07/2007)
ему 30 лет и он довольно чудноватый человек.... у него все спланирвоано и бываеют спонтанные планы... "я создал семью для прикола, а они повелись" .... задело... так сказал, будто меня там НЕ было....


Юльча (00:55:42 12/07/2007)
=-Oони повелись...?


Пенза (00:55:50 12/07/2007)
да,Юль.. мы ПОВЕЛИСЬ


Пенза (00:56:03 12/07/2007)
мы строчили пять раз на дню по 900 коммнентариев


Пенза (00:56:10 12/07/2007)
его дневник взлетел выше ждановского


Юльча (00:56:16 12/07/2007)
=-O


Пенза (00:56:20 12/07/2007)
а теперь


Юльча (00:56:23 12/07/2007)
я в таком шоке......


Пенза (00:56:24 12/07/2007)
теперь ему надоело


Пенза (00:56:31 12/07/2007)
ему надоело и он нас выбросил


Пенза (00:56:32 12/07/2007)
как кукол


Пенза (00:56:53 12/07/2007)
он говорил мне люблю, а сам ПРИ МНЕ же звонил саше титятко и называл ее "пуська"


Пенза (00:57:32 12/07/2007)
мы приехали загород, и как только сели за стол - меня будто и не было.... ноль внимания... будто я так...бесплатное красивое приложение... как кристина свешникова у зверева


Юльча (00:57:46 12/07/2007)
боже...



Пенза (00:58:11 12/07/2007)
то, что ТЕРПЕЛА


Пенза (00:58:15 12/07/2007)
:'(


Юльча (00:59:09 12/07/2007)
я в шоке...


Пенза (01:00:07 12/07/2007)
меня будто по голове сегодня стукнули... я даже не помню как от метро до подъезда дошла...в темных очках..на улице темно и я даже не плачу, а тихо подвываю и всхлипываю... я же тоже человек с чувствами...зачем он так


Юльча (01:00:20 12/07/2007)
ему похуй


Юльча (01:01:42 12/07/2007)
:'(


Пенза (01:01:48 12/07/2007)
- пусь поехали ко мне
- нет
-почему?
- Денис, я не хочу
........
-пусть поехали ко мне, да или нет?
- нет
-да?
-нет денис...
- поехали ко мне, поехали ко мне
как в клетке весь вечер провела.... боялась каждой фразы... боялась опять этого вопроса "да или нет?" ...НЕТ. а он не понимает и не слышит... в жопу посылал. ночью в каппучино... водка
-пусь, поехали, поехали ко мне... поехали к моей маме... я те постелю и ты уснешь


Юльча (01:01:50 12/07/2007)
я даже сказать сейчас ничего не могу


Пенза (01:01:52 12/07/2007)
-НЕТ.


Пенза (01:02:28 12/07/2007)
в 3 я чуть не упала под стол....
-отвези меня домой
-ага


Пенза (01:03:28 12/07/2007)
-куда мы едем?
-в ясенево
денис, я ХОЧУ ДОМОЙ. я хочу спать. у меня болит желудок
- пусь поехали ко мне
....приехали... легла в штанах
- я приехала спать. отвали
с утра встала и ушла а он обиделся


Пенза (01:03:36 12/07/2007)
и на следующий день забыл


Юльча (01:04:01 12/07/2007)
потому что не дала.и все было как с нами.ловить нечего.вот и забыл


Пенза (01:04:36 12/07/2007)
точно. ЛОВИТЬ НЕЧЕГО.... просто очередная игрушка
НО ПОЧЕМУ?за что???? (((((


Юльча (01:04:49 12/07/2007)
потому что дуры


Пенза (01:05:31 12/07/2007)
почему...до какой степени надо быть такой слабой, чтобы опять и опять наступать на одни и теже граблищи?


Пенза (01:05:40 12/07/2007)
сколько можно? кто поставит точку?


Юльча (01:05:47 12/07/2007)
это не мы слабые...просто он...урод


Пенза (01:05:58 12/07/2007)
Юль... меня ни один мужчина


Пенза (01:06:01 12/07/2007)
не посылал в жопу


Пенза (01:06:25 12/07/2007)
-пусь поехали ко мне
-нет
-нет? ну и иди ты в жопу


Юльча (01:06:33 12/07/2007)
да при чем тут это...Денис=это Денис.Он это не все.Это Воробьев.особая порода


Пенза (01:06:37 12/07/2007)
а мне некуда было идти в 3 часа ночи


Юльча (01:08:27 12/07/2007)
:'(я не могу поверить до сих пор....как он мог ТАк притворяться??((((


Пенза (01:08:40 12/07/2007)
этот человек... может все



Пенза (01:08:50 12/07/2007)
теперь другие


Пенза (01:08:56 12/07/2007)
другим нужен далеко не он, но все равно


Юльча (01:08:59 12/07/2007)
наступают на наши грабли


Пенза (01:09:03 12/07/2007)
ради чего то они и воробью подлижут


Пенза (01:10:19 12/07/2007)
и сколько мы его с тобой в аське ни обсуждали... вот именно сейчас...чувствую внутри что то совершенно другое


Пенза (01:10:24 12/07/2007)
будто это конец какой ьто



Юльча (01:11:51 12/07/2007)
мы ж не знали...


Пенза (01:11:59 12/07/2007)
да




Пенза (01:16:50 12/07/2007)
вика написала


Пенза (01:16:51 12/07/2007)
а почему бы и нет? такой мужчина и по такой выгодной цене... надо брать, пока другие не отбили.. гык =))))



Пенза (01:16:55 12/07/2007)
ТАКОЙ мужчина


Пенза (01:17:00 12/07/2007)
НА ХУЙ никому не сдался


Юльча (01:17:16 12/07/2007)
*ROFL*


Пенза (01:17:28 12/07/2007)
pr_agent обратиться по имени

11-07-2007 21:19 (ссылка) Редактировать Удалить

Я ПЛОЧУ 500 кто первый))



Пенза (01:17:33 12/07/2007)
плОти


Юльча (01:17:44 12/07/2007)
*ROFL*


Юльча (01:17:55 12/07/2007)
хахахахахаха



Пенза (01:18:03 12/07/2007)
хуй проссышь откуда, но во мне СТОЛЬКО ща сил взялось


Пенза (01:19:31 12/07/2007)
не знаю когда, но в скором будущем


Юльча (01:20:14 12/07/2007)
нужно собраться с мыслями.сейчас сумбур


Пенза (01:20:20 12/07/2007)
ага




Юльча (00:55:55 7/08/2007)
Пенза (01:20:25 12/07/2007)
я уж в метро нарожала мыслей


Пенза (01:20:27 12/07/2007)
но забыла(


Юльча (01:20:32 12/07/2007)
так всегда9((


Пенза (01:20:41 12/07/2007)
КПК нужен


Пенза (01:20:46 12/07/2007)
сразу записывавть


Юльча (01:21:02 12/07/2007)
или ноут)))да0))сесть в любимой кафешке и писать)))


Пенза (01:21:11 12/07/2007)
ДА


Юльча (01:22:05 12/07/2007)
ТРУС


Юльча (01:22:12 12/07/2007)
Тане даже не ответил и ушел в офф


Пенза (01:22:17 12/07/2007)
ага


Пенза (01:22:18 12/07/2007)
вижу


Пенза (01:23:00 12/07/2007)
он говорит весгда то, чего нет на самом деле


Пенза (01:23:04 12/07/2007)
наврал мне про маму


Пенза (01:23:11 12/07/2007)
ага, блядь...к мамае мы приехали


Пенза (01:23:25 12/07/2007)
комната дениса. ноут дениса.журнал ес звезды...8 пар кед дениса


Пенза (01:23:27 12/07/2007)
вещи дениса


Пенза (01:23:30 12/07/2007)
белка дениса


Пенза (01:23:32 12/07/2007)
шкаф дениса


Пенза (01:23:37 12/07/2007)
ОДНА ЛОЖЬ


Юльча (01:23:43 12/07/2007)
да ему просто стдно)


Пенза (01:23:52 12/07/2007)
комплексы одни


Пенза (01:23:58 12/07/2007)
и БОГ - самый первый


Пенза (01:24:02 12/07/2007)
комплекс


Пенза (01:25:55 12/07/2007)
и мне до слез обидно....что я потратила полгода, потратила много нервов, слез... подпортила себе сердце из за чловека, который этого всего не достоин....неужели я не заслуживаю лучшего?( хотя бы капельку? за что мне такое испытание ввиде 30летнего мудака, самовлюбленного пиарщичка... из шоу бизнеса, в котром нет сердца , души и чувств.... единственная польза - это вы... я рада, девчонки, что с вами познакомилась... ив се наши ссоры - только ИЗ-ЗА НЕГО


Юльча (01:27:12 12/07/2007)
да...как дууууууууууууууууууры


Пенза (01:27:57 12/07/2007)
"Соня наслушалась подруг из тусовки, что то пытается говорить и умничать. Юля с открытым ртом слушает Соню и соглашается, а Таня фанатка Топалова" .... Ночь. Каппучино.


Пенза (01:28:22 12/07/2007)
я про себя подумала.... а кто же я в его понимании?


Юльча (01:28:27 12/07/2007)
=-O


Пенза (01:28:45 12/07/2007)
вот такого он на мнения


Пенза (01:42:20 12/07/2007)
прикинь... многие подумала что этому мудаебу - 15 лет


Пенза (01:42:20 12/07/2007)
хаахах


Пенза (01:42:21 12/07/2007)
аххахаххахаха


Юльча (01:42:28 12/07/2007)
я видела)))


Пенза (01:42:31 12/07/2007)
тоже мне...мудаки глупые)


Юльча (01:43:52 12/07/2007)
нет.не идет блять мвысля.запор.тупка
Юльча (00:56:12 7/08/2007)

Пенза (14:04:25 13/07/2007)
13/07/2007 (09:20 GMT +03:00)
Юлек, ты тут?


Пенза (14:04:26 13/07/2007)
13/07/2007 (09:21 GMT +03:00)
блин((( появись


Пенза (14:04:26 13/07/2007)
13/07/2007 (09:22 GMT +03:00)
у меня даж телефона нет, чтоб те смс ку написать) и ваще я мокрая вся сижу после бассейна)) блин)) так поболтать охота, блииин))) но ты повись, появись((


Пенза (14:04:26 13/07/2007)
13/07/2007 (09:28 GMT +03:00)
ладно, буду болтать сама с собой, все равно потом прочитаешь))))
зашла я в комменты к этому уебку недоношенному - а там одна мришка... ну-ну... вот знаешь, заметила тут одну особенность\когда денис ссорится с нами - он ищет общение с дургими, но они на самом деле ему нах не сдались... так же и с маришкой будет
если меня он называл маленькой, то эту соплищу глупую тем более, думаю...\
а может и не думаю...не знаю я че и гвоорить, как ваще


Пенза (14:04:26 13/07/2007)
13/07/2007 (09:28 GMT +03:00)
оценивать объективно эту заебанную ситуацию...просто усталость уже внутри, хочется написать большой пост и в конце увеличить точку до самого большого размера. Заебалась я уже если честно, как и ты, как и все мы - терпеть эту тварь. Тварь и по-другому не скажешь
героин кокаин и всякая дурь в молодости - сказалась на нем. Он ебанутый и ему только 30. Не уже, а ТОЛЬКО. Ненавижук.
И эти слова, что он тебе там написал - еще больше ненавижу его.


Пенза (14:04:26 13/07/2007)
13/07/2007 (09:28 GMT +03:00)
Гад сраный. Так настоящие мужчины не делают...Подло. Мерзко и самое главное - НИ
ЗКО.


Юльча (00:58:04 7/08/2007)

Юльча (13:55:22 16/07/2007)
привет.в Москве?


Пенза (13:55:23 16/07/2007)
pr-agent (13:42:50 16/07/2007)
привет какой у тебя тел
Нет Ника (13:43:00 16/07/2007)
зачем тебе?
pr-agent (13:43:22 16/07/2007)
ладно не нужно


Пенза (13:55:25 16/07/2007)
ага


Юльча (13:55:34 16/07/2007)
:-)


Пенза (13:55:40 16/07/2007)
вот так)


Юльча (13:55:47 16/07/2007)
телефон захотел.он же проебал


Пенза (13:55:51 16/07/2007)
что?


Юльча (13:55:52 16/07/2007)
второй рахз


Пенза (13:55:58 16/07/2007)
=-O


Юльча (13:56:02 16/07/2007)
телефон опять потерял


Пенза (13:56:03 16/07/2007)
я думала... удалил


Юльча (13:56:08 16/07/2007)
нет


Пенза (13:56:12 16/07/2007)
разозлилась


Пенза (13:56:26 16/07/2007)
ниче..пшл на хуй...если надо - достанет. я не тряпка


Пенза (13:56:43 16/07/2007)
он сразу красным цветочком сделался


Юльча (13:56:56 16/07/2007)
похер на него


Пенза (13:56:56 16/07/2007)
ага, в москве


Пенза (13:57:17 16/07/2007)
я счастливая)) впервые сделала что то против его воли


Пенза (13:57:19 16/07/2007)
и он съел


Пенза (13:57:22 16/07/2007)
мудаеб


Пенза (13:57:43 16/07/2007)
хотя не впервые...но щас че то даже хорошо мне стало)


Юльча (13:57:58 16/07/2007)
да уж


Юльча (00:58:36 7/08/2007)
а вот)))вообще трЭЭЭш)
Юльча (00:59:40 7/08/2007)
Пенза (21:43:06 16/07/2007)
охота тебе еще коммнты у него писать?

Пенза (22:34:26 16/07/2007)
а что я должна сказать? именно сейчас у меня к вам никаких притензий нет.. единственное чего я в данный момент не понимаю, это то, что о денисе гооврите одно, и продолжаете там сидеть...


Пенза (22:34:47 16/07/2007)
Юль...а чего ты хочешь от меня? ты со мной общаешлься? - нет. если и общаемся в аське, то первой пишу я, заметь


Юльча (22:36:16 16/07/2007)
Я тебе по поводу Денсиа ничего обьяснять не собираюсь.То что он сволочь и скотина,я ему уже сказала.Я не говорила,что в комметазх меня больше не будет!И я пишу комменты не конретно касающиеся Дениса.И про мое отношение к нему я тоже говорила.



Юльча (00:59:44 7/08/2007)
читай пока)))
Юльча (00:59:49 7/08/2007)
а я покурю)
forever_love (01:02:04 7/08/2007)
теперь я ушла курить.... *пойду попробую хоть что-то воспринять...*
Юльча (01:02:10 7/08/2007)
ага
Юльча (01:02:11 7/08/2007)
давай
Юльча (01:02:13 7/08/2007)
понимаю...
forever_love (01:07:30 7/08/2007)
вернулась... все ещё в шоке... как думаешь неужели он и правда про вас так говорил?
Юльча (01:08:00 7/08/2007)
долго ты курила,я уже давно)))))
Юльча (01:08:13 7/08/2007)
ну...то что Таня фанатка...он и мне говорил.Так что..думаю,да))))
forever_love (01:08:18 7/08/2007)
эээ... 5 минут))) сигареты не могла найти))

я думаю, достаточно
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 04:31 (ссылка)
forever_love, о да.... ха-ха. и что дальше)?)) я тоже могу открыть переписку... начиная с января и выкладывать везде и все подряд, вот тогда посмотрим кто есть кто.
мало ли что я писала когда-то. я живой человек, с живыми чувствами. и это МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, которая ВАС никак не должна касаться...
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 04:42 (ссылка)
solnce_1988, я влезла только потому что это касается моей подруги
и перепика лишь малая часть всего, что ты говорила... про Дениса и про всех....не думаю, что есть ещё настолько лицемерные люди, так что можешь выкладывать что хочешь. Все, кроме тебя умеют отвечать за свои слова....Так что пизди лучше своим друзьям)))а я бы на их месте задумалась нужна ли им такая подруга, которая при первом же удобном случае засадит им нож в спину))) счастливо, детка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 04:45 (ссылка)
forever_love, хо-хо-хо, можно подумать ты меня напугала. мне все равно кто что думает и кто что там сказал.
тебе тоже, счастливо.. и уж поверь, я без вас знаю какая я и как ко мне относятся МОИ друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Одноклеточная_Амеба   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
очень содержательно,я мншго почерпнула в ходе вашей дискуссии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку