| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение GLL
А тут быстро и много))) Получается для кого-то работа,для кого-то удовольствие)))
Исходное сообщение solnce_1988
frosja_inessa, ага, я тоже ехала почти ночью на трассе, стока "красоток" ...стоят полуголые, холодно же....
дурехи)
Исходное сообщение solnce_1988
frosja_inessa, это не элитные) с сутенерами прямо на дороге...
Исходное сообщение solnce_1988
frosja_inessa, это не элитные) с сутенерами прямо на дороге...
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге
красивые))))
Исходное сообщение frosja_inessa
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге
красивые))))
не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится![]()
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, смотрел фильм "авария - дочь мента" ?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение frosja_inessa
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге
красивые))))
не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится![]()
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, офигенный фильм))) кого ни спрошу - никто не смотрел)))
Исходное сообщение frosja_inessa
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение frosja_inessa
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге
красивые))))
не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится![]()
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, вот там брали черную хрень пальцем и прям без зеркала глаза красили....
жесть)))) вот они))) проституки 80-х)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение frosja_inessa
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение frosja_inessa
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге
красивые))))
не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится![]()
Исходное сообщение frosja_inessa
когда как...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |