-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ПРОСТИТУЦИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frosja_inessa   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение GLL
А тут быстро и много))) Получается для кого-то работа,для кого-то удовольствие)))


не думаю, что много... основная масса получает за это копейки... у нас на трассе такие мадамы стоят...ужас!!!... не понимаю мужчин я...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
frosja_inessa, ага, я тоже ехала почти ночью на трассе, стока "красоток" ...стоят полуголые, холодно же....
дурехи)
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
frosja_inessa, ага, я тоже ехала почти ночью на трассе, стока "красоток" ...стоят полуголые, холодно же....
дурехи)


получается...не много удовольствия то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:42 (ссылка)
frosja_inessa, это не элитные) с сутенерами прямо на дороге...
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
frosja_inessa, это не элитные) с сутенерами прямо на дороге...


таких больше...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
frosja_inessa, это не элитные) с сутенерами прямо на дороге...


эконом классс)) менеджеры среднего звена))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:45 (ссылка)
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге


красивые))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
pr_agent, безумно)
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге


красивые))))


не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение frosja_inessa
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге


красивые))))


не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится


а мне нравится)) аля 80 - 90 годы)))) такие смешные))) воставшие из зАда))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:00 (ссылка)
pr_agent, смотрел фильм "авария - дочь мента" ?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, смотрел фильм "авария - дочь мента" ?


ну я и написал про них))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
pr_agent, офигенный фильм))) кого ни спрошу - никто не смотрел)))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение frosja_inessa
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге


красивые))))


не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится


а мне нравится)) аля 80 - 90 годы)))) такие смешные))) воставшие из зАда))[/QUOTE]

ностальгия?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, офигенный фильм))) кого ни спрошу - никто не смотрел)))


ну так себе)) смешной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:03 (ссылка)
pr_agent, вот там брали черную хрень пальцем и прям без зеркала глаза красили....
жесть)))) вот они))) проституки 80-х)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение frosja_inessa
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение frosja_inessa
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге


красивые))))


не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится


а мне нравится)) аля 80 - 90 годы)))) такие смешные))) воставшие из зАда))[/QUOTE]

ностальгия?[/QUOTE]

еще какая мне было 3 - 13 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, вот там брали черную хрень пальцем и прям без зеркала глаза красили....
жесть)))) вот они))) проституки 80-х)))


Груз 200)) из тойже серии))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
pr_agent, оооо))))))))))))))) вспомним молодость)))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение frosja_inessa
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение frosja_inessa
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, ххахааххаахахахахах
frosja_inessa, канешн больше... бракованные))
вот как в старых фильмах...все такие под одну. разукрашенные, с огромными начасанными челками... так и щас.. точно таких же видела на дороге


красивые))))


не все потеряно... дешево ведь... налетай... и твоя мечта осуществится


а мне нравится)) аля 80 - 90 годы)))) такие смешные))) воставшие из зАда))[/QUOTE]

ностальгия?[/QUOTE]

еще какая мне было 3 - 13 лет))[/QUOTE]
молодой, да ранний...
Ответить С цитатой В цитатник
koketka_vl   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:17 (ссылка)
На концерте одной группы познакомились с девченкой. Она одна, нас много. Затусили вместе. Выпили. И она начала рассказывать моей подруге( видимо по пьяни ), что работала проституткой где то в Арабских Эмиратах. Все в подробностях описала ей. Ее вообщем обманули что ли. Избивали, еле она оттуда выбралась. Моя подруга потом весь следующий день в шоке ходила. Вспоминать даже не хотела что та ей рассказала. Девченку жалко, нормальная такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Domlno   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение frosja_inessa
когда как...



:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку