| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение glamurnaya-anka: попробую узнать через МВД, но не обещаю)))
Дэн, а что у Влада нет возможности те помочь, наверняка есть связи)))
Исходное сообщение ----: А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!
Исходное сообщение ----
А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение ----
А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!
В Судак.
Исходное сообщение tupiza
ya okazalas' prava,ti ne doljen bil reagirovat'
Исходное сообщение tupiza
ya okazalas' prava,ti ne doljen bil reagirovat'
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение ----
А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!
В Судак.
да! возобновлены туры в этот славный город
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |