-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Сумашедшая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tupiza   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
ni tak on eye nikogda ne naydet
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
попробую узнать через МВД, но не обещаю)))
Дэн, а что у Влада нет возможности те помочь, наверняка есть связи)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Сумашедшая Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka: попробую узнать через МВД, но не обещаю)))
Дэн, а что у Влада нет возможности те помочь, наверняка есть связи)))

блииин..
без комментариев)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tupiza   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
ti nesesh kakoy to bred
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:28 (ссылка)
tupiza, ты кому?
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
RedMiracle, ну Танечка))))
Ответить С цитатой В цитатник
tupiza   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
tebe,a komu es4e?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
glamurnaya-anka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
tupiza, того же мнения и я о тебе...
до свидания...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Сумашедшая Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение glamurnaya-anka: RedMiracle, ну Танечка))))

))) все ок )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
----   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:30 (ссылка)
А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Сумашедшая Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение ----: А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!

бугагс))) он по телефону может как угодно разговаривать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение ----
А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!


В Судак.
Ответить С цитатой В цитатник
tupiza   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:50 (ссылка)
ya okazalas' prava,ti ne doljen bil reagirovat'
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение ----
А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!


В Судак.

да! возобновлены туры в этот славный город
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение tupiza
ya okazalas' prava,ti ne doljen bil reagirovat'

это они еще дооолго терпели, на самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение tupiza
ya okazalas' prava,ti ne doljen bil reagirovat'


сколько уже можно не реагировать то?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение ----
А ты, Сука-Воробей, не пробовал им сказать - когда я тебе звоню, ты мне отвечаешь и миленько со мной беседуешь?!! И даже намека не было, что ты разозлился или бзбесился?!! Почему бы тебе прямо у меня не спросить, где конкретно я живу??? Зачем выуживать с помощью своих девок мой дом тел или пытаться назначить встречу с "Сергеем Лазаревым"?!!!! Ведь мной же был прямо назван мой родной город!!!! Неужели ты не поверил?..
Да я, оказывается, здесь звезда! Мне посвящена темка в дневнике Дениса Воробьева!!! Как это классно, девочки, вы не представляете!... Я кайфую… Учитесь!


В Судак.

да! возобновлены туры в этот славный город


пусть душевно больные люди отдыхают именно там.на исцеление,увы,надежды просто нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zazhigaaalochka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
держись......это излишки профессии... занеси этот номер в чёрный список... и проблем будет меньше.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку