-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Лучшая песня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, с укладкой... хахахахаха
тссс...заткните меня, а то понесет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
хочуууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, с укладкой... хахахахаха
тссс...заткните меня, а то понесет)))))))


Дашаааа,тсссссссссссссс
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
solnce_1988, яйца с укладкой?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
давайте разговаривать
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, с укладкой... хахахахаха
тссс...заткните меня, а то понесет)))))))


Дашаааа,тсссссссссссссс


хорош)) я просто СЛ с др поздравил)) а вы?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение
solnce_1988, яйца с укладкой?



аахахахахахахахахах,кто занет,может и с укладкой)))ахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, ывлапмифвлаымиви рлыпилифрмл ИРВАМИЛРИ МИ ЛИм лрсиам ти лм ялми явлоюмирол
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, с укладкой... хахахахаха
тссс...заткните меня, а то понесет)))))))


Дашаааа,тсссссссссссссс


хорош)) я просто СЛ с др поздравил)) а вы?


коЭЭЭшн,а как же)))ахахахахахахахахахахаахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
pr_agent, я тоже поздравила
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ывлапмифвлаымиви рлыпилифрмл ИРВАМИЛРИ МИ ЛИм лрсиам ти лм ялми явлоюмирол


тут продолжим)))
аахадлдлроарпшавгнпшркумплиомдчлсорм лвыорадвлоыдмопВЫ жлавпаржлопари двалрподваптавюб и
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
ОтЗакатаДаРассветаВремяПоисковЛюбвиииВспаминаааайСоленыйМоряВоздухВспоминааааййййКасанияРукиии
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
я в компе нашла группу FIVE..
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
ОтЗакатаДаРассветаВремяПоисковЛюбвиииВспаминаааайСоленыйМоряВоздухВспоминааааййййКасанияРукиии


)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
pr_agent Я знаю, что тебе СЛ ответил: "Shut up baby don’t be fake! I know what you want..."
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
ОтЗакатаДаРассветаВремяПоисковЛюбвиииВспаминаааайСоленыйМоряВоздухВспоминааааййййКасанияРукиии


ну вот не надо тут)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
ОтЗакатаДаРассветаВремяПоисковЛюбвиииВспаминаааайСоленыйМоряВоздухВспоминааааййййКасанияРукиии


)))

ДождемСмоеттСлезыИГлядяНаЗвездыПростоПодумайОбоМнеВспоминайОбоМне...Вспоминаааай...Впоминаай....
сука, он мне должен....я 5 раз эту песню сегодня слушала)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, че эт не надо то)?)) хачу и паю...вот =))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, че эт не надо то)?)) хачу и паю...вот =))
ёё

а я нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
solnce_1988, А ты фанатка Лузера?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Юль, а у меня еще есть Евритааааайм ай клоуз май айс донт си
Евривэээ ю олвэйс ин май хааарт
айм нофинг виваут ю
айм еврифинг ви ю
вэн вил би вил ...лялялдялялял
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Юль, а у меня еще есть Евритааааайм ай клоуз май айс донт си
Евривэээ ю олвэйс ин май хааарт
айм нофинг виваут ю
айм еврифинг ви ю
вэн вил би вил ...лялялдялялял


а у меня нет,и слава Богу)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Юль, а у меня еще есть Евритааааайм ай клоуз май айс донт си
Евривэээ ю олвэйс ин май хааарт
айм нофинг виваут ю
айм еврифинг ви ю
вэн вил би вил ...лялялдялялял


а у меня нет,и слава Богу)



ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение
solnce_1988, А ты фанатка Лузера?

я фанатка топалова... состою в фан клубе с рождения.... общаюсь с воробьидзе, чтобы **** палкой топалова. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
solnce_1988, оно и видно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Аноним, а я знаю кто ты. что ты и что с тобой будет потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Аноним, а ты сидишь и завидуешь.... ДУРА
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Аноним, а я знаю кто ты. что ты и что с тобой будет потом.


потом она умрет)) и я думаю скоро))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
solnce_1988, да ладно?)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Аноним, а я знаю кто ты. что ты и что с тобой будет потом.


потом она умрет)) и я думаю скоро))


жжестокой смертью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку