| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, с укладкой... хахахахаха
тссс...заткните меня, а то понесет)))))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, с укладкой... хахахахаха
тссс...заткните меня, а то понесет)))))))
Дашаааа,тсссссссссссссс
Исходное сообщение
solnce_1988, яйца с укладкой?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, с укладкой... хахахахаха
тссс...заткните меня, а то понесет)))))))
Дашаааа,тсссссссссссссс
хорош)) я просто СЛ с др поздравил)) а вы?
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ывлапмифвлаымиви рлыпилифрмл ИРВАМИЛРИ МИ ЛИм лрсиам ти лм ялми явлоюмирол
Исходное сообщение solnce_1988
ОтЗакатаДаРассветаВремяПоисковЛюбвиииВспаминаааайСоленыйМоряВоздухВспоминааааййййКасанияРукиии
Исходное сообщение solnce_1988
ОтЗакатаДаРассветаВремяПоисковЛюбвиииВспаминаааайСоленыйМоряВоздухВспоминааааййййКасанияРукиии
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
ОтЗакатаДаРассветаВремяПоисковЛюбвиииВспаминаааайСоленыйМоряВоздухВспоминааааййййКасанияРукиии
)))
Исходное сообщение solnce_1988ёё
Грустная_Блондиночка, че эт не надо то)?)) хачу и паю...вот =))
Исходное сообщение solnce_1988
Юль, а у меня еще есть Евритааааайм ай клоуз май айс донт си
Евривэээ ю олвэйс ин май хааарт
айм нофинг виваут ю
айм еврифинг ви ю
вэн вил би вил ...лялялдялялял
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Юль, а у меня еще есть Евритааааайм ай клоуз май айс донт си
Евривэээ ю олвэйс ин май хааарт
айм нофинг виваут ю
айм еврифинг ви ю
вэн вил би вил ...лялялдялялял
а у меня нет,и слава Богу)
Исходное сообщение
solnce_1988, А ты фанатка Лузера?
Исходное сообщение solnce_1988
Аноним, а я знаю кто ты. что ты и что с тобой будет потом.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
Аноним, а я знаю кто ты. что ты и что с тобой будет потом.
потом она умрет)) и я думаю скоро))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |