-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


мое ТЕЛО самое красивое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
ага два трансвестита))

С чего это ты взял что они будут трансвеститами???


могут стать геями)) лесбиянками)) и тд)) так что смотри)) дети они такие)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
ага два трансвестита))

С чего это ты взял что они будут трансвеститами???


могут стать геями)) лесбиянками)) и тд)) так что смотри)) дети они такие)))


Я буду внимательно за ними следить)))а у тя дети есть?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
Денис,какими будут твои дети?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ага два трансвестита))

С чего это ты взял что они будут трансвеститами???


могут стать геями)) лесбиянками)) и тд)) так что смотри)) дети они такие)))


Я буду внимательно за ними следить)))а у тя дети есть?[/QUOTE]

в дет доме)) все мои))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,какими будут твои дети?


ахуенными))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение svetik_fox1989
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ага два трансвестита))

С чего это ты взял что они будут трансвеститами???


могут стать геями)) лесбиянками)) и тд)) так что смотри)) дети они такие)))


Я буду внимательно за ними следить)))а у тя дети есть?[/QUOTE]

в дет доме)) все мои))[/QUOTE]

Как мило)))Ты такой добрый)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,какими будут твои дети?


ахуенными))


и сколько этих ахуенных будет?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
в дет доме)) все мои))

Блин, Денис, эт не смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,какими будут твои дети?


ахуенными))


и сколько этих ахуенных будет?))))



33 богатыря))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
в дет доме)) все мои))

Блин, Денис, эт не смешно.


а ты не смейся))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,какими будут твои дети?


ахуенными))


и сколько этих ахуенных будет?))))



33 богатыря))[/QUOTE]

гыыы))не осилишь)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,какими будут твои дети?


ахуенными))


и сколько этих ахуенных будет?))))



33 богатыря))[/QUOTE]

гыыы))не осилишь)[/QUOTE]

тогда просто накапаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,какими будут твои дети?


ахуенными))


и сколько этих ахуенных будет?))))



33 богатыря))[/QUOTE]

гыыы))не осилишь)[/QUOTE]

тогда просто накапаю)))[/QUOTE]

если нестояк будет,то и накапать не сможешь)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:50 (ссылка)
денис мозги собери свои
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
фотошопом не пользуюсь...тело не делаю.....такое какое есть,а вот картинки делать люблю....но получаеца фигово
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА, Не обижайся, солнце, на него, ты ж красоточка)
Ответить С цитатой В цитатник
YOU_SWALLOW   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
Я думала от физических упражнений наоборот хорошая потенция…
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:05 (ссылка)
Так что ж говорить, вывешиваий фотки с результатом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mery_Kat   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Мдя... видемо все совсем плохо)))


нет)) хуй пока стоит))


ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА, Не обижайся, солнце, на него, ты ж красоточка)

А я никогда не обижаюсь)))) Катен....ты получила мое смс сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Багира_Просто   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
Знаешь, даже у некоторых спорцменов бывает "небольшой целюлит" на некоторых частях тела... На то кака у человека фигура влият и много других факторов... Безусловно спортом заниматся нужно...Он не только формирует фигуру, но и заколят характер..
Спорт то здорово.. Сама в прошлом спорцменка.. 2 года назад к сожалению пришлось уйти... Таж было тяжело... Ну ничего. я прошла тот жизненый перелом.. Я занималась с начала волейболом, потом 5 лет дзюдо-самбо... Последний год тренеровок оказался самым тядолым...
Сейчас я в зал захожу в гости в качесте гости... Всегда приятно послушать про успехи ребят (я была 1 девчонка в группе).. Эх. счасливые времена были... Много воспоминаний хороших... На то, что имеется сейчас не жалуюсь, но эот всё не то. Все эти режисёры, дизхайнеры, фотографы мне не могут этого всего заменить... Модельный бизнес это совсепм не то что было до прихода в него. Сейчас совсем другие проблемы, дела...

Да и ещё. Чело все так боятся за этот целюлит? Ведь важна не на столько внешность, как душа, моральные цености человека...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
////8)/////я сегодня плясала до 4 утра в клубе))....а потом еще на танци пошла.....тож валюсь с ног))коленки дрожат...так что думаю, пока целлюлит не грозит мне.
кста, у девушек 35 млрд жировіх клеток, а у парней 26 млрд-(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
смотрите Пэрис Хилтон чо сделала http://umatno.ru/pjeris_khilton_brosila_zhenikha.html
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение tourerV
смотрите Пэрис Хилтон чо сделала http://umatno.ru/pjeris_khilton_brosila_zhenikha.html


И что???
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
hm)5 let akrobatiki,3 goda tancev,fitness samo soboj))
kakoj tam celjulit
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенское__зло   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
2 дня подряд в клуб ходила, а потом ещё вчера на коньках ночью каталась...мышцы болят))))
кстати, говорят, что целлюлит есть у ВСЕХ девушек)))типа это особенность строения женского тела=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
я его не боюсь..эт он пусть боиться меня..я не буду его жалеть..если он появится..то я буду неспощадна
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
оно того стОит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
оно того стОит?)))


ахахахахах,а вот я прочитала так
"оно того...стоИт?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
оно того стОит?)))


ахахахахах,а вот я прочитала так
"оно того...стоИт?

ну а зачем я буковку О выделила по-втоему?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку