-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ТЫР-ТЫР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


он научился вставлять видео
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


он научился вставлять видео

пять баллов)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ
он научился вставлять видео

ДУМАЕШЬ..........МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ТУТ ДРУГАЯ ПРИЧИНА
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


выложи свои МЯЧИКИ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
оч милая картиночка, ну просто очень
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ
он научился вставлять видео

ДУМАЕШЬ..........МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ТУТ ДРУГАЯ ПРИЧИНА


да нет.или скучно ему.не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


он научился вставлять видео


хахахаха) интересно долго учился)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


он научился вставлять видео


хахахаха) интересно долго учился)

не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ
выложи свои МЯЧИКИ))))))

ХМММММММММММММММММММММММ........ТЕБЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАЙ СВОИ
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
мне больше всего нравится кошка на переднем плане)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка [QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ
он научился вставлять видео
ДУМАЕШЬ..........МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ТУТ ДРУГАЯ ПРИЧИНА
да нет.или скучно ему.не знаю[/QUOTE]
ВОЗМОЖНО НО........
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


выложи свои МЯЧИКИ))))))


выложи свои
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
достало все...
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Дениииисссс
Ответить С цитатой В цитатник
NeLLy4ka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


он научился вставлять видео


хахахаха) интересно долго учился)


ты с огурцом так и не научилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


он научился вставлять видео


хахахаха) интересно долго учился)


ты с огурцом так и не научилась))[/QUOTE]

с огурцом не ко мне) ко мне с колбасой)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
МРРРРРРРРРР ДЕНИС МЯЧИК
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА
ДЕНИС ЧТО СТОБОЙ


он научился вставлять видео


хахахаха) интересно долго учился)


ты с огурцом так и не научилась))[/QUOTE]

с огурцом не ко мне) ко мне с колбасой)[/QUOTE]

охохохохохохо
Ответить С цитатой В цитатник
YolGa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent



Какой ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
Насчёт фотки....Что естесственно,то не безобразно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
За_гранью_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
ахахаха..... бедная кошка
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
За_гранью_, Почему???
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Re: ТЫР-ТЫР Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
ВЕСНА ПРИШЛА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Shenzi-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
офигеть!!!! а этот который в камеру смотрить наверно деньги за просмотр собирает=))
Ответить С цитатой В цитатник
Vit-girl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
ура
Ответить С цитатой В цитатник
Алена89   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
Жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку