-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Yolo4ka
pr_agent,
ок)) тока с этим, конечно, проблема будет, впервые резюме пишу)) ну ладно, придумаем) а сроки ограничены?


сроки да) до четверга
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:42 (ссылка)
эт вы так быстро решения принимаете... давайте делать ставки...
Ответить С цитатой В цитатник
YolGa   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:44 (ссылка)
pr_agent,
аха) отлычно)
и еще) щас замучаю вопросами) ничего, что у меня специальность другая? у меня международные отношения...
и как там с рабочим днем? просто я на дневном, сложновато будет, если там полная занятость.
Ответить С цитатой В цитатник
_la_muchacha_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
а если желание есть,но вот образование другое? и какая занятость?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
а я как самая "material girl" спрошу, а какие выгоды??))) а то все стесняются, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение linda_muchacha
а если желание есть,но вот образование другое? и какая занятость?



образование Журфак или PR
график работы с 10 - 18 но если студент будем решать отдельно какой график
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
Хоть образование и не высшее, зато английский + умею правильно и грамотно оформлять различного вида документы, т.к. учусь на секретаря (знаю делопроизводство), но всё равно Питер в пролёте как я понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
а я как самая "material girl" спрошу, а какие выгоды??))) а то все стесняются, наверное...


дЭнги) и все такое
Ответить С цитатой В цитатник
_la_muchacha_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:54 (ссылка)
pr_agent, ай яй яй, образование в пролете))) со всем остальным правда все хорошо) видимо, не судьба:)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
pr_agent, удивил)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
а як жешь "общение с интересными людьми, перспективы роста..."???
ты должен соблазнить людей пойти на это... о как
Ответить С цитатой В цитатник
viktoriya_razymova   обратиться по имени Я, конечно, отправила тебе на мыло, но..... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:37 (ссылка)
Я учусь в МПГУ на журналиста (1 курс). Сейчас мне 17, в янв 18. Опыт работы: районные газеты; некоторое время работала в интернет-порталах, связанных с шоу-бизнесом (внештатником). Подходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Кати   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Кати
я учусь на первом курсе,специальность PR...мне нельзя, да?


думаю рано


нуу вот....так всегда...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
хных... я хочу... но нЭ могу...((
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк17   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:40 (ссылка)
Привет Денис,а я учусь на 2 курсе(вечернее отделение :()в Останкинском институте телевидения и радиовещания, на журфаке.PR у нас тоже есть, так что, я знаю что это такое(!)Ну что я
могу рассказать о себе?...
Английский язык,конечно,у меня храмает.На счёт текстов... Напишу, не вопрос,писать умею(это я про тексты и про статьи :).
Наличие кантактов в СМИ... есть,на нескольких радиостанциях,и в журналах.
Ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_POZITIVA   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
Да, жалко, что я в Новосибирске живу(( А так вдруг что-нибудь и получилось бы)))) Но если что, вот, держи...вдруг какая-то помощь "творческая" понадобится)))
Образование высшее или н.в. (желательно PR, журналистика)
Пока что только 1 курс факультета связи с общественностью)))
английский язык-желательно.
Знаю))) Но еще совершенствуюсь))))
Умение грамотно писать тексты в разной стилистике
да)
наличие контактов в СМИ
пока только новосибирские)))
презентабельная внешность.
Как сказала девушка выше – «не мне судить», но Я не жалуюсь))
Вот!)) А так уже потихонечку начинаю «подрабатывать» в сфере PR-услуг. Сейчас работаю в агентстве MediaSoft, также помогала организовывать всероссийский форум молодых PR-специалистов, который проходил с 1 по 3 декабря в Новосибирске NovoPRsk 2006!)) Вот такие мои маленькие заслуги))) Кстати, Денис, а ты бы смог помочь с одним благотворительным проектом? Либо тебе это неинтересно?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка__Полина
Да, жалко, что я в Новосибирске живу(( А так вдруг что-нибудь и получилось бы)))) Но если что, вот, держи...вдруг какая-то помощь "творческая" понадобится)))
Образование высшее или н.в. (желательно PR, журналистика)
Пока что только 1 курс факультета связи с общественностью)))
английский язык-желательно.
Знаю))) Но еще совершенствуюсь))))
Умение грамотно писать тексты в разной стилистике
да)
наличие контактов в СМИ
пока только новосибирские)))
презентабельная внешность.
Как сказала девушка выше – «не мне судить», но Я не жалуюсь))
Вот!)) А так уже потихонечку начинаю «подрабатывать» в сфере PR-услуг. Сейчас работаю в агентстве MediaSoft, также помогала организовывать всероссийский форум молодых PR-специалистов, который проходил с 1 по 3 декабря в Новосибирске NovoPRsk 2006!)) Вот такие мои маленькие заслуги))) Кстати, Денис, а ты бы смог помочь с одним благотворительным проектом? Либо тебе это неинтересно?


звони помогу
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Юлёк17
Привет Денис,а я учусь на 2 курсе(вечернее отделение :()в Останкинском институте телевидения и радиовещания, на журфаке.PR у нас тоже есть, так что, я знаю что это такое(!)Ну что я
могу рассказать о себе?...
Английский язык,конечно,у меня храмает.На счёт текстов... Напишу, не вопрос,писать умею(это я про тексты и про статьи :).
Наличие кантактов в СМИ... есть,на нескольких радиостанциях,и в журналах.
Ну как?


напиши контакты на мыло я перезвоню
Ответить С цитатой В цитатник
viktoriya_razymova   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
Денис, ты меня игноришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк17   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:49 (ссылка)
pr_agent, Привет, на всякий случай, и сюда напишу свой номер телефона: 8(903)104-72-56, и аську:499056055
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_POZITIVA   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:02 (ссылка)
pr_agent, спасибо огромное) Я тебе как-нибудь в течение недели звякну или на этих выходных)))
Ответить С цитатой В цитатник
YolGa   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
уже поздно отправлять, да?
Ответить С цитатой В цитатник
yulya_dolce   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
а я вот отправила и ни ответа, ни привета...(
а такое хорошее резюме. и опыт и учусь там где надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку