-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
ути боже мой ,красотка
 (337x450, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
ути боже мой ,красотка
 (337x450, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 09:45 (ссылка)
ути боже мой ,красотка
 (337x450, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 09:45 (ссылка)
ути боже мой ,красотка
 (337x450, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 09:48 (ссылка)
ути боже мой ,красотка
 (337x450, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
ИПАТЬ
приснится же такое
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
ужас какой....откуда тут 5 моих коментов)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:57 (ссылка)
да..оч красиво с вашей стороны тут тип все такие умные , КРАСИВЫЕ обсуждать человека)м-да)Это вас краше не делает;)а по поводу фразы на майках-на мой взгялд,отличный пиар)по крайней мере на RMA ВСЕХ журналистов нереально зацепили наши майки...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Fleur-Fox   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 02:41 (ссылка)
RedMiracle, Может Владику ЭТО и не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:37 (ссылка)
MilagrosSmash, ты меня не правильно поняла;) мне лично эта майка очень даже нравится!! просто мне она явно не подходит
вот что не нравится, так это то, что тут начинают переходить на личности и обсуждать, кто как выглядит...
Ответить С цитатой В цитатник
Nicky_Spell_Mash   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Фотка классная, мы поддерживаем его как можем, блин, и она не фанатка.....ес другого способа нет поддержать его на RMA заметили же.....значит мы добились своего...Нас показали по телику, мы промелькались в газатах....вообще В.Т. и его ПОКЛОННИЦЫ (прошу не путать с фанатками) рулят.
P.S. Мы пришли поддерживать его не как исполнителя (хотя это тоже, но не в первую очередь), а как хорошего человека и приятного собеседника (20 сентября никто не забудет.... Встреча была отпад...Ну про 22 июня я умолчу... с этим все понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Nicky_Spell_Mash, вы умнички, и не обращайте внимание на "недовольных" - на всех не угодишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:04 (ссылка)
RedMiracle, пасиба)а т овсе тока обсирать и умеют!я бы посмортела,как сами бы там попрыгали вот ток вот часов 5!!!!!када ещё при этом вас меньше всех и ещё какая-то дура бегает и орёт на всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:16 (ссылка)
какая дура бегает?))и зачем орёт?))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:23 (ссылка)
leksy777, типа какая-то организаторша...а кто её знает...типа плохо орём...и всех,кто не надорвал связки-выгоняли оттуда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:25 (ссылка)
ужас какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:38 (ссылка)
вот это да!:rasto:
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Alena_Fleur-Fox   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 03:13 (ссылка)
RedMiracle, Да уж то4но на ли4ности преходить это последнее дело! А майка действительно запоминающаяся, вызвала интерес со стороны преессы, журналистов, фотографов, телевидения и Дениса Воробьёва.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку